К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Проверяли ли вы себя на штрафы?2

Гость
0 - 20.04.2014 - 15:17
Решение модераторов одобряю! Последние страницы - это перебор! Надеюсь, выводы сделаны. Тема, нужная многим не должна быть в архиве. Давйте уважать друг друга.


Гость
681 - 29.04.2014 - 21:26
Цитата:
Сообщение от UNECE Посмотреть сообщение
В нашей фальсификации нет даже фото с графической или хотя бы бинарной подписью. То есть показания скорости к фото не привязаны никак.
Но проблема в том что суды не хотят вникать в это тонкости, у них представление: есть фото - есть нарушение, ведь это сертифицированное СТС

И этот шаблон порвать тяжело
Гость
682 - 29.04.2014 - 21:27
Цитата:
Сообщение от UNECE Посмотреть сообщение
Если исходить не из фантазий, а из объективной реальности, то оно доказывает нахождение ТС в зоне контроля Арены в тот момент когда радар измерил скорость ;) А насколько достоверна была измерена скорость (не произошло ли грубой ошибки измерения, не были ли подменены показания радара) - одиночная фотография сказать не может. На чем и основана фальсификация
Ты попутал СТРЕЛКУ с АРЕНОЙ
Если ОДИНОЧНАЯ ФОТКА с АРЕНА не подвергалась изменению РЕДАКТИРОВАНИЮ и присутсвует ЦЕЛОСТНОСТЬ ее ЭЦП и она сохранена то тут я уверен сомнений не может быть, в ошибочность измерений АРЕНЫ я не поверю.
Все недоразумения исходят из ЦАФАП
683 - 29.04.2014 - 21:29
681-UNECE > еще раз пытаюсь обьяснить...есть отличия между понятиями "материал от СТС" , "материал по АПН" и "документ по АПН" - ЦАФАП это читает как ему удобно, а я пытаюсь добиться ответа и разьяснения от судов всех инстанций и от депутатов, кому смог отправить письма следующего содержания:
Прошу разьяснить, что именно является материалом по АПН, полученного с применением работающих в автоматическом режиме специальных технических средств (далее СТС), имеющих функции фото- и киносъемки, видеозаписи, или средств фото- и киносъемки, видеозаписи?
1. электронные файлы ( файл в формате jpg и файл sign.... Файл jpg содержит фотографию машины и информацию: о дате, месте, времени, установленном пороге скорости фиксации, зафиксированной скорости машины, данные СТС. Неизменность, правдивость и целостность этой информации подтверждает наличие файла sign) сделанные СТС (при помощи программы установленной в СТС производителем) в момент фиксации нарушения ПДД ?
2. либо материалом по АПН являются любые данные (информация взятая из СТС) и любые фотографии, полученные посредством обработки исходных файлов СТС программным обеспечением используемым ГИБДД и сохраненные в постановлении об АПН (в формате pdf)?
Гость
684 - 29.04.2014 - 21:30
Цитата:
Сообщение от Напас Напасович Посмотреть сообщение
скептики тоже найдут к чему придраться.
Ну дело не просто в скептицизме. Это в конце концов физика с известными величинами. Всегда можно перепроверить и принять допустимую погрешность
Гость
685 - 29.04.2014 - 21:30
Цитата:
Сообщение от Напас Напасович Посмотреть сообщение
685-thu > На 99% уверен, что даже при видеоряде скептики тоже найдут к чему придраться. Например, к временным меткам на кадрах и/или к количеству кадров в единицу времени.
обжегшись на молоке, дуем на воду, как говорится.

Такие фальсификаты как у вас весьма способствуют утрате репутации автофиксации, а потерять проще чем заработать
Гость
686 - 29.04.2014 - 21:38
Цитата:
Сообщение от Напас Напасович Посмотреть сообщение
То есть показания скорости к фото не привязаны никак.
И даже это не самое главное там нет привязки к месту ФИКСАЦИИ там нет положеннго № Cв поверки и срока его действия там нет времени фиксации с точностью до СЕК там нет направления контроля
Гость
687 - 29.04.2014 - 21:40
Цитата:
Сообщение от thu Посмотреть сообщение
Это в конце концов физика с известными величинами. Всегда можно перепроверить и принять допустимую погрешность
Тебе показывают два фото. У каждого фото стоит временная метка.

Включаем скептика. Где гарантия, что метки времени верные?

А ведь от этих двух меток будет зависеть расчетная скорость.

Сейчас в Татарстане автодорию внедряют, там вообще туши свет, среднюю скорость хотят считать именно по времени прохождения отрезка между двумя устройствами фиксации. То есть сразу за прибором можно разогнаться до 90, а потом потошнить 40 и ничего типа не нарушил. Тупая система.
Гость
688 - 29.04.2014 - 21:49
695-Ржунимагу > Сегодня я спросил этого Алексея из Ольвии об установке порога фиксации 5 км/ч. Его это не смутило, стал рассказывать про дислокации, намекая, что ограничения скорости могут определяться уже на сервере по месту установки прибора. Нафиг это для стационарных приборов?

Что толку говорить об отсутствии в фото номера прибора и сведений о поверке, если фото не дают и считают, что его и хранить не должны?

Ну вот так наш ЦАФАП решил делать. И товарищ из Ольвии их за это даже оправдывает - типа действовали в правовом вакууме.

Вот Ольвии этот мнимый правовой вакуум не помешал сделать и графическую подпись и бинарную и защитить ЭЦП и сделать проверку ЭЦП материала в их ПО, а нашему цафапу помешал, смешно слышать это из уст сотрудника Ольвии.

Я ему прямо описываю, что фото у нас отдельно, а скорость отдельно, а он мне про радар на дороге и показания радара в протоколе.

Даже с тем что их прибор проводит автоматическую фиксацию именно АПН он не согласен и всячески от этого открещивается.
689 - 29.04.2014 - 21:58
Цитата:
Сообщение от Напас Напасович Посмотреть сообщение
Даже с тем что их прибор проводит автоматическую фиксацию именно АПН он не согласен и всячески от этого открещивается.
для Ольвии безразлично "какую" скорость измерять, фиксация скорости и все...а разрешена это скорость или нет...по фиг,соответственно слово АПН им фиолетово - они свое лицо сохранили этим ответом, они защитили свою информацию в СТС,а дальше уже "дело рук ЦАФАП"...заказчика! кто ж будет кормильцев похабить?
Гость
690 - 29.04.2014 - 22:12
Цитата:
Сообщение от Напас Напасович Посмотреть сообщение
695-Ржунимагу > Сегодня я спросил этого Алексея из Ольвии об установке порога фиксации 5 км/ч. Его это не смутило, стал рассказывать про дислокации, намекая, что ограничения скорости могут определяться уже на сервере по месту установки прибора. Нафиг это для стационарных приборов?
Тебе просто повезло он спокойный как шпала другой тебе бы рассказал о тебе много нового.
И подумай КТО ТЫ ТАКОЙ ЧТО БЫ ОН ПЕРЕД ТОБОЙ ОТЧИТЫВАЛСЯ???
Он просто сдержался что бы не послать тебя и не более
Цитата:
Сообщение от Напас Напасович Посмотреть сообщение
Ну вот так наш ЦАФАП решил делать. И товарищ из Ольвии их за это даже оправдывает - типа действовали в правовом вакууме.
Представителю ОЛЬВИИ глубоко накакать что происходит в ЦАФАП что Вы к ним прицепились они к ЦАФАПУ не имеют ни малейшего отношения.
Цитата:
Сообщение от Напас Напасович Посмотреть сообщение
Вот Ольвии этот мнимый правовой вакуум не помешал сделать и графическую подпись и бинарную и защитить ЭЦП и сделать проверку ЭЦП материала в их ПО,
Они СТРОГО ВЫПОЛНИЛИ ПР ТРАЗРАБОТКЕ ТЗ из МВД
ДОШЛО??
Цитата:
Сообщение от Напас Напасович Посмотреть сообщение
а нашему цафапу помешал, смешно слышать это из уст сотрудника Ольвии.
Та ему глубоко фиолетово твое мнение ПОЙМИ ты это в конце то концов к ЦАФАПУ не имеет ни малейшего отношения

Вот к мооему мнению он ОЧЕНЬ даже прислушаеться и примет во ВНИМАНИЕ все замечания которые к нему от меня поступят а на тебя ему просто пелевать пойми ты это
Вот почитай майор тебе совершенно правильно ответил

Цитата:
Сообщение от майор Посмотреть сообщение
для Ольвии безразлично "какую" скорость измерять, фиксация скорости и все...а разрешена это скорость или нет...по фиг,соответственно слово АПН им фиолетово - они свое лицо сохранили этим ответом, они защитили свою информацию в СТС,а дальше уже "дело рук ЦАФАП"...заказчика! кто ж будет кормильцев похабить?
Гость
691 - 29.04.2014 - 22:18
Цитата:
Сообщение от Ржунимагу Посмотреть сообщение
Они СТРОГО ВЫПОЛНИЛИ ПР ТРАЗРАБОТКЕ ТЗ из МВД ДОШЛО??
Фиг там. Он открестился от этого. Я хотел услышать, что требование наличия графической подписи идет из ТЗ. Фиг там. Их прибор создан не по ТЗ МВД.
692 - 29.04.2014 - 22:22
700-Напас Напасович > ты не понял...в СТС используется свое ПО- вот к нему и то что оно формирует на выхлопе требования от МВД есть! ты просто невнимательно читал ...госзакупки )))
Гость
693 - 29.04.2014 - 22:24
701-майор > Да читал я, что даже в описании клиента Пантеры есть информация что включается в фото. А что толку? Нет фото. Не дают. И это фото без SIGN не поможет.
Гость
694 - 29.04.2014 - 22:26
Цитата:
Сообщение от Напас Напасович Посмотреть сообщение
Фиг там. Он открестился от этого. Я хотел услышать, что требование наличия графической подписи идет из ТЗ. Фиг там. Их прибор создан не по ТЗ МВД.
Если ты не понял с прошлого поста повторю.

КТО ТЫ ТАКОЙ ЧТО БЫ ОН ПЕРЕД ТОБОЙ ОТЧИТЫВАЛСЯ И ТЕБЕ ВСЕ РАССКАЗЫВАЛ
Цитата:
Сообщение от Напас Напасович Посмотреть сообщение
Их прибор создан не по ТЗ МВД.
Ты что имел его в наличии???? Что так утверждаешь??
А у меня оно есть и первое ТЗ и ВТОРОЕ ТЗ которое уже родилось в первые ПОЛГОДА эксплуатации АРЕН.
Так что ПЫЛ свой грамотейский остуди милок.

Цитата:
Сообщение от Напас Напасович Посмотреть сообщение
Я хотел услышать,
Так никто твоего хотения и не отбирает ХОТИ Скоко хочешь))
Я знаю твое хотение не знает границ но УВЫ..............
Цитата:
Сообщение от Напас Напасович Посмотреть сообщение
. Фиг там.
Вот он культурно тебе и дал это понять-)))
Гость
695 - 29.04.2014 - 22:27
Цитата:
Сообщение от Напас Напасович Посмотреть сообщение
Да читал я, что даже в описании клиента Пантеры есть информация что включается в фото. А что толку? Нет фото. Не дают. И это фото без SIGN не поможет.
Вот эта СТРАННАЯ ПАНТЕРА и есть ПОЛНЫЙ ЛЕВАК и ОЛЬВИЯ к нему не имеет никакого отношения
Гость
696 - 29.04.2014 - 22:27
703-Ржунимагу > Ты не понял? Это его ответ на прямой вопрос! Если он брешет, то так и скажи, а не на меня бочку кати.
Гость
697 - 29.04.2014 - 22:30
Не, так то он нормальный человек, но позиция у него как и у суда - инспектору я доверяю!

Ответы мне дал и на том спасибо. Но услышать не захотел и остался на своем.
698 - 29.04.2014 - 22:41
704-Ржунимагу > но,для передвижной комплекс "АРЕНА" в комплекте идет ПО "АРЕНА-передвижной пост". и специальная программа "АРЕНА-ПК"... а для АРЕНЫ в использовании умельцев ЦАФАП - делайте как вам нравится...? так?
Гость
699 - 29.04.2014 - 22:48
Цитата:
Сообщение от Напас Напасович Посмотреть сообщение
Ты не понял?
Да я все понял много больше понял чем ты думаешь))
Прямых его телефонов ты не знаешь и это ФАКТ.
Ты позвонил на ОЛЬВИЮ по тел который по всему Инету есть))
Девочке немного поимел МОСК чо ты хочешь))) Она тебя и через их коммутатор и соединила с ним АГА??

Цитата:
Сообщение от Напас Напасович Посмотреть сообщение
Это его ответ на прямой вопрос!
Вот опять же кто ты такой??? что бы он прямо тебе отвечал?? Та никто это ты о секбе завышенного мнения и подумал что он обязан тебе отвечать но ошибаешься тебе он ничем не обязан))) ты для него пустое место а возможно и поовокатор от конкурентов и такое не исключено!!!!
Цитата:
Сообщение от Напас Напасович Посмотреть сообщение
Если он брешет, то так и скажи, а не на меня бочку кати.
Та с чего ты взял что я БОЧКУ на тебя качу??--)))
Цитата:
Сообщение от Напас Напасович Посмотреть сообщение
Не, так то он нормальный человек,
Я ему передам стол высокую твою Напаса с форума оценку-))
Цитата:
Сообщение от Напас Напасович Посмотреть сообщение
но позиция у него как и у суда - инспектору я доверяю!
Пойми ты не хотел он и не обязан он с тобой разговаривать а воспитание не позволило послать тебя-)))
Цитата:
Сообщение от Напас Напасович Посмотреть сообщение
Ответы мне дал и на том спасибо.
))))))))))))) смешной ты )))))
Цитата:
Сообщение от Напас Напасович Посмотреть сообщение
Но услышать не захотел и остался на своем.
А слышит он тех кого должен слышать и те звонят ему напрямую а не через девочку))) память у него ФЕНОМЕНАЛЬНАЯ все голоса даже помнит!!! И всегда есть чем перекинуться перед разговором АГА??
Вот тут он ХОЧЕТ слышать ТОЧНО говорю-))))
Гость
700 - 29.04.2014 - 22:51
708-Ржунимагу > Как же так получается, что ты с ЦАФАП борешься, а он приезжал и ничего не нашел? Ты даже не знаешь, что он приезжал.
Гость
701 - 29.04.2014 - 22:53
Цитата:
Сообщение от майор Посмотреть сообщение
704-Ржунимагу > но,для передвижной комплекс "АРЕНА" в комплекте идет ПО "АРЕНА-передвижной пост". и специальная программа "АРЕНА-ПК"... а для АРЕНЫ в использовании умельцев ЦАФАП - делайте как вам нравится...? так?
Да как ни странно но ты ПРАВ и умеешь в отличии от некоторых строителей воздушных замков думать головой.
Передвижной комплекс это ЗАКОНЧЕНОЕ РЕШЕНИЕ и ОЛЬВИЯ все тама сделаола такого ТЗ МВД а вот со стационаром такого ТЗ не было вот потому и катавасия
а строители воздушных замков видимо не в сотстоянии этого понять!!!!!!
Гость
702 - 29.04.2014 - 22:57
Цитата:
Сообщение от Напас Напасович Посмотреть сообщение
Ты даже не знаешь, что он приезжал.
Ты опять себя ВСЕЗНАЙКОЙ показываешь??
Откуда тебе то это знать и скоко мы *****сьели???

Цитата:
Сообщение от Напас Напасович Посмотреть сообщение
Как же так получается, что ты с ЦАФАП борешься, а он приезжал и ничего не нашел?
Его моя борьба с ЦАФАП никак не касается!!!!!!!!!!!
А он в ЙАФАП ничего и не собирался искать!!!!!!!!!!!!!!!!1

НАФИК ему это не нужно как и всей ФИРМЕ ОЛЬВИЯ
Гость
703 - 29.04.2014 - 22:58
Цитата:
Сообщение от Ржунимагу Посмотреть сообщение
А он в ЙАФАП ничего и не собирался искать!!!!!!!!!!!!!!!!1
[*****] тогда ехал только? Сказать, что все зашибись?
Гость
704 - 29.04.2014 - 23:06
Цитата:
Сообщение от Напас Напасович Посмотреть сообщение
[*****] тогда ехал только?
АГА с дружбаном а почему же и нет????

Цитата:
Сообщение от Напас Напасович Посмотреть сообщение
Сказать, что все зашибись?
Да и он ОФИЦИАЛЬНО сказал что с АРЕНАМИ все ЗАШИБИСЬ

ТАК ОНО ФАКТИЧЕКСКИ И ЕСТЬ
А что ЦАФАП там делает его на разу не И******пиет и не должно!!!!!!!!!!!!!!

Ты этот момент УЛОВИ он ключевой
Гость
705 - 29.04.2014 - 23:08
Оригинальные файлы с постановлениями сравнивали? Да, сравнивали. И что? Все совпадает.

Смех, блин.
Гость
706 - 29.04.2014 - 23:10
А как же постановления где в разных концах города с разницей в минуту или человек был в другом городе?
Это сбой ПО.

Второй акт комедии.
Гость
707 - 29.04.2014 - 23:14
Цитата:
Сообщение от Напас Напасович Посмотреть сообщение
Смех, блин.
У тебя он нездоровый в основном от того что ты не хочешь читать что тебе пишут ты на своей волне в ВОЗДУШНОМ ЗАМКЕ
Цитата:
Сообщение от Напас Напасович Посмотреть сообщение
Оригинальные файлы с постановлениями сравнивали? Да, сравнивали. И что? Все совпадает.
Он в это ГОВОНО и не лез такой совет и я ему дал до приезда даже.
Кто это сравнивал уже ходям в Московскую прокуратуру на допросы
Соответсвуюшие письма я уже получил.
А огн ЧИСТО по АПК АРЕНА а как там ЦАФАП поучает и обрабатывет чформированую АРЕНОЙ ИНФУ ему и нафик не стралося
ДОШЛО!????
Гость
708 - 29.04.2014 - 23:17
Цитата:
Сообщение от Напас Напасович Посмотреть сообщение
А как же постановления где в разных концах города с разницей в минуту или человек был в другом городе? Это сбой ПО. Второй акт комедии.
ДЛЯ ТЕХ КТО В ПАРАВОЗЕ ПОВТОРЯЮ
Его зона ответсвености заканчивается на определенной директории в которой в АРЕНЕ содержится АРХИВ файлов
Цитата:
Сообщение от Напас Напасович Посмотреть сообщение
Это сбой ПО.
ПО ЦАФАП ЕГО НЕ КСАЕТСО
Цитата:
Сообщение от Напас Напасович Посмотреть сообщение
Второй акт комедии.
Нездоровое у тебя уже воображение ты хотя бы вдумайся что я тебе написал.
709 - 29.04.2014 - 23:17
715-Напас Напасович > есть волшебное словочетание "постановление об АПН формируется автоматически" - оно на все инстанции действует как ГИПНОЗ....и им становится по фиг на то, что в этом постановлении "не так" и "чем" оно обработано и сформировано...(надеюсь,хоть и слабо,что СК немного поправит у нас в ЦАФАП эту "волшебность")
Гость
710 - 29.04.2014 - 23:17
Какие н а х воздушные замки? Тут дерьмо сплошное. И чем глубже, тем его больше.

Ладно, проехали.
Гость
711 - 29.04.2014 - 23:20
718-майор > Ты нового начальника ЦАФАП слышал? Фиг они что изменят. Хотя могут, ведь Пантера у них на поддержке и дорабатывается по их запросам.
Гость
712 - 29.04.2014 - 23:21
Цитата:
Сообщение от Напас Напасович Посмотреть сообщение
Какие н а х воздушные замки?
КОТОРЫе ты строишь
Цитата:
Сообщение от Напас Напасович Посмотреть сообщение
Тут дерьмо сплошное.
Ты когда про него узнал???
Цитата:
Сообщение от Напас Напасович Посмотреть сообщение
И чем глубже, тем его больше.
ОГУ ты токо это понял??-)))
Цитата:
Сообщение от Напас Напасович Посмотреть сообщение
Ладно, проехали.
Так ДУМАЙ хоть чуточку головой и не плети суда совершенно непричастных к этому людей
Гость
713 - 29.04.2014 - 23:25
Цитата:
Сообщение от Ржунимагу Посмотреть сообщение
КОТОРЫе ты строишь
О чем ты? Я не строю замков, что все будут наказаны, что все будет по справедливости, что все штрафы вернут и постановления отменят. Мой опыт общения с разными органами этой системы уже давно не позволяет витать в облаках и строить воздушные замки. Усвой это и не пори чушь про замки.
Гость
714 - 29.04.2014 - 23:28
722-Напас Напасович > ладно не строишь-)))
Тогда обьясни не понимаю, зачем ты звонил в ОЛЬВИЮ
Зачем ты все вынес на обсуждение
Неужели ты не понял что там тебя просто игнорировали??

Чего ты хотел от них

И неужели ты такой самоуверенный что думал они тебе расскажут все что тебя интересует??
Гость
715 - 29.04.2014 - 23:30
Цитата:
Сообщение от Напас Напасович Посмотреть сообщение
Я не строю замков, что все будут наказаны,
ООООО вот тут ты вспомни скоко ты обещал их на нары посадить))))
Гость
716 - 29.04.2014 - 23:38
Цитата:
Сообщение от Ржунимагу Посмотреть сообщение
зачем ты звонил в ОЛЬВИЮ
К ним были конкретные вопросы ответы на которые получены. А озвученное тут это лирика.
Гость
717 - 30.04.2014 - 08:35
Цитата:
Сообщение от Напас Напасович Посмотреть сообщение
К ним были конкретные вопросы ответы на которые получены.
Блеф и рисовка ничего нового кроме того что есть получить от них не мог!!
Цитата:
Сообщение от Напас Напасович Посмотреть сообщение
А озвученное тут это лирика.
Нифига себе ЛИРИКА в очередной раз обвинил людей не имеющих отношения к фальсификаторам и меня еще к этому приплел. Много раз тебе обьясняли что ОЛЬВИЯ не имеет ни малейшего отношения к ЦАФАП.
Так что это срач а не лирика.
Гость
718 - 30.04.2014 - 08:55
Цитата:
Сообщение от Ржунимагу Посмотреть сообщение
ничего нового кроме того что есть получить от них не мог!!
Ты мысли читаешь или тебе уже весь разговор пересказали?

Цитата:
Сообщение от Ржунимагу Посмотреть сообщение
в очередной раз обвинил людей не имеющих отношения к фальсификаторам
Ты маку поел? Никаких обвинений в адрес Ольвии не озвучивалось.

Цитата:
Сообщение от Ржунимагу Посмотреть сообщение
Так что это срач
Да, не сри тут.
Гость
719 - 30.04.2014 - 09:06
Цитата:
Сообщение от Напас Напасович Посмотреть сообщение
Ты мысли читаешь или тебе уже весь разговор пересказали?
пересказали)))
Гость
720 - 30.04.2014 - 10:24
отличный афоризм к нашей теме)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены