К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Пробка на море от Дефановки. Действия ДПС.

Гость
0 - 08.07.2016 - 15:24
Место действия. Пробка от Дефановки на море.
Нарушители 1: едущие в сторону моря по встречке, регион 23, 123 и другие, номера блатные и неблатные. Нарушители 2 : едущие в сторону моря по обочине, регион 23, 123 и другие, номера блатные и неблатные.
Действующие лица. Экипаж ДПС на Нексии, упирается в толпу (6-8 машин), прущуюся по встречке, лениво их объезжает и едет дальше.
Внимание вопрос. Экипаж ДПС:
1. Уху ел.
2. Ему всё равно т.к. каждый месяц платят.
3. Ему лень, т.к. жарко.
4. Это мелочи, есть дела важнее, типа чебуреки ковырять из зубов.
5. Другие варианты?



banned
1561 - 29.07.2016 - 10:29
1565-Фанат NASCAR >)))) перечитай тему еще раз))) до тебя доходит только с третьего)))) "Я изыскал такую возможность")))))
( если хочешь, я буду писать ТЕБЕ все по 3 (три) раза , что бы тебе было легче)))) или даже по 4(четыре) 0-нулевой раз)))), первый, второй и третий))))
Гость
1562 - 29.07.2016 - 10:29
Цитата:
Сообщение от Skod nick Посмотреть сообщение
Я изыскал такую возможность
тогда нахера ты там в засаде 7 часов сидел?)
banned
1563 - 29.07.2016 - 10:37
1567-Фанат NASCAR > отвечать 3 (три раза) или 4 (четыре)????
Цитата:
Сообщение от Фанат NASCAR Посмотреть сообщение
тогда нахера ты там в засаде 7 часов сидел?)
- Я людям помогал,-0,Я людям помогал-1,Я людям помогал-2,Я людям помогал-3.Понимаешь?
banned
1564 - 29.07.2016 - 10:39
1568-Skod nick >людям-тошнотам, терпилам,стаду, -мне руку пожали на выходе, тебе спасибо скажет кто?
Гость
1565 - 29.07.2016 - 10:47
1568-Skod nick >молодец! хвалю! Сидеть из за других, не из за себя 7 часов - это сильно!
перестань теперь ездить по обочине. И воще няшей станешь.
Гость
1566 - 29.07.2016 - 10:48
Цитата:
Сообщение от Skod nick Посмотреть сообщение
тебе спасибо скажет кто?
Бывает, говорят. А в чем проблема?) Делай добро и бросай его в воду - я так мыслю.
Гость
1567 - 29.07.2016 - 10:51
И не психуй.. я не хотел тебя обидеть. хотя че там, хотел.. Но не сильно и только потому, что ты обочечник)
Гость
1568 - 29.07.2016 - 10:51
Цитата:
Сообщение от Фанат NASCAR Посмотреть сообщение
1530-пРИОРА >А нормальные аргументы есть? Пиши, как будут.
я тебе уже десятки аргументов привел с примерами где пробки есть и нету обочечников из реальной практики т.е. где я ездил неоднократно!
Привел аргумент того как один обочечник не тормозит весь ряд, а все го лишь 5-6 машин, при это 7-10 машина уже эффект вклинивания не замечает...
Ты все равно игнорируешь и лечешь с якобыми умными мыслями с дивана за какие то мифические пробки где их уже давно нету....
Смысл мне тебе чего приводить?
Оторви жопу с дивана и проедь по краю а потом поговорим
Гость
1569 - 29.07.2016 - 10:54
Цитата:
Сообщение от пРИОРА Посмотреть сообщение
аргументов привел с примерами где пробки есть и нету обочечников
Да, так бывает. И я каждый раз тебе говорю - слава богу, что там не обочечников!
Были бы - пробка была бы хуже в разы.
Этот вопрос мы закрыли?
Цитата:
Сообщение от пРИОРА Посмотреть сообщение
Оторви жопу с дивана и проедь по краю а потом поговорим
Езжу периодически, не переживай. Крайний пробег - за три дня две ночи 1300 км. Побережье - от Анапы до Туапсе, дальше ушли в горы.
Чем это помогло ТЕБЕ? Обочечники исчезли? Я что то новое узнал?
--
Еще аргументы?
banned
1570 - 29.07.2016 - 10:57
1572-Фанат NASCAR >ну вот ) уже с первого раза))) идешь на поправку)))теперь признай- ты обгоняешь камазы? обгонишь завтра пару штук? обгонял в прошлую субботу?
пишу 1(один) раз, надеясь на понимание.
Гость
1571 - 29.07.2016 - 10:58
Цитата:
Сообщение от Фанат NASCAR Посмотреть сообщение
Еще аргументы?
я тебе приводил аргументы на примере очереди с ашаном только добавив между клиентами дистанцию в 1 с
ищи ты его проигнорировал
+ игнорируешь все остальные аргументы которые приводил многократно...
смысл мне еще раз все повторять????
прокомментируй хоть один
А так один фик ты все равно скажешь "Еще аргументы?"
потому с тобой тему закрыл давно как и с whiskeyinthejar
так у вас сплошь демагогия "чушь" бред" "аргументов нету" и т.п.
Гость
1572 - 29.07.2016 - 10:59
1575-Skod nick >признаю - обгоняю. Камазы, иномарки, нашепром - многих обгоняю.
Я воще активно езжу. Не агрессивно, но не люблю терять время.
Более того - я даже нарушаю скоростной режим, бывает. Конечно, если уверен, что это безопасно. И ненамного.
И чо?
Гость
1573 - 29.07.2016 - 11:00
Цитата:
Сообщение от пРИОРА Посмотреть сообщение
ищи ты его проигнорировал
не видел его, так бывает. Повтори, если можно. Извини.
Цитата:
Сообщение от пРИОРА Посмотреть сообщение
все остальные аргументы которые приводил многократно...
Список огласите пжлста. Раз и навсегда разберемся.
Обещаю.
Цитата:
Сообщение от пРИОРА Посмотреть сообщение
"Еще аргументы?"
После того, как разберем предыдущие - обязательно.
Цитата:
Сообщение от пРИОРА Посмотреть сообщение
демагогия "чушь" бред" "аргументов нету" и т.п.
Не психуй. Давай, выкладывай. Обещаю быть внимательнее.
Гость
1574 - 29.07.2016 - 11:03
Цитата:
Сообщение от Фанат NASCAR Посмотреть сообщение
Были бы - пробка была бы хуже в разы.
знаешь не зря есть поговора "если бы да кабы...."
есть факт того, что на данный момент Дефановку проезжаешь за 2 часа
годом ранее со всеми массовыми обочечниками т.е. не один и не два а именно их были сотни а не как сейчас единицы
проезжали это же место до разъезда на Джубгу и Геленджик
зха 1 час....
потому чо и так на узком участке стали делать ремонт
за что получили пилюле от Кондрата, но поздно он спохватился...
какой еще аргумент тебе привести????
ты и этот аргумент игнорируешь.
Гость
1575 - 29.07.2016 - 11:07
Цитата:
Сообщение от Фанат NASCAR Посмотреть сообщение
Не психуй. Давай, выкладывай. Обещаю быть внимательнее.
че мне психовать??? мне все равно....
но выкладывать одно и тоже уже не хочу
читай п. 1163, 1361, 1354, 1172, 1174,1173, 1183
и другие на примере очереди Ашана
banned
1576 - 29.07.2016 - 11:08
1577-Фанат NASCAR >уже хорошо))) поциент идет на поправку))
вопрос второй: И иногда ты попадаешь в пробки? так не?
Гость
1577 - 29.07.2016 - 11:10
Цитата:
Сообщение от пРИОРА Посмотреть сообщение
есть факт того, что на данный момент Дефановку проезжаешь за 2 часа
и чем это оправдывает обочечников и мое утверждение?

Цитата:
Сообщение от пРИОРА Посмотреть сообщение
знаешь не зря есть поговора "если бы да кабы...."
79% людей утверждают, что обочечники создают пробки, чем мешают этим самым людям. Это не показатель?

Цитата:
Сообщение от пРИОРА Посмотреть сообщение
потому чо и так на узком участке стали делать ремонт за что получили пилюле от Кондрата, но поздно он спохватился... какой еще аргумент тебе привести???? ты и этот аргумент игнорируешь.
Я согласен, что изначальная причина возникновения пробки - не обочечники. Но эта пробка становится в разы хуже из за обочечников.
И если при одном узком месте ряд движется равномерно, то с обочечниками - стоит наглухо.
Я всегда только так говорил.
Тебя устроил мой ответ?
Гость
1578 - 29.07.2016 - 11:12
1581-Skod nick >конечно да!
развивай мысль, жду
Гость
1579 - 29.07.2016 - 11:12
1550-Skod nick >просто чел считает себя очень правильным, но стандарты-то двойные: кто обогнал камаз непосредственно перед пробкой - не 321, а кто обогнал камаз в пробке - 321 :-) это просто сорт людей, эдакая серая масса, которые завтра же будут кричать совершенно противоположное, если только "кто надо" запустит в нете другую мульку с лозунгом "во всем виноваты не обочечники, а тошноты, евреи, 321-сы и т.д.", организует размещение этой мульки на ресурсах, пользующихся у этих леммингов безусловным доверием - и вот вам новый враг, кусайте его...
лучше обвинить кого угодно, но только не себя. передо мной почему-то никто "нагло не вщимляется", а если кто-то проедет передо мной, не заставив меня изменить скорость и направление движения, то мне это никак не мешает, но леммингов это парит: ведь их же зуко лишают священного фетиша - Места в Очереди!
они бесконечно будут повторять свою ущербную мантру про кассу, даже когда всем давно понятно, что пример с кассой никак не отражает ситуацию с пробкой на дороге, потому что вопрос "а если перед тобой кто-то влезет без очереди?" вызывает у среднего человека реакцию неприятия на подсознательном уровне, т.к. это ассоциируется с лишением блага, и это их единственный аргумент в этом споре ни о чем. вопрос же "что вы будете делать, если в толпе на выход из здания кто-то пройдет быстрее вас?" у человека не вызывает ассоциаций с лишением блага, поэтому лемминги стараются его обходить стороной, несмотря на то, что этот пример гораздо точнее отражает ситуацию с пробкой. если ты едешь быстрее, ты и приедешь быстрее, если ты обогнал кого-то - конечно же ты пройдешь раньше него, и это никак не связано с понятием справедливости. но нет, нужно ведь оправдать свою беспомощность и беспомощность своих собратьев - тут-то и начинается чес про громадный временной ущерб от вливания в поток машин с обочины или еще откуда.
banned
1580 - 29.07.2016 - 11:14
1584-new >тсссс ! не спугни)))
Гость
1581 - 29.07.2016 - 11:14
я ж говорил дуэт мальчиков обочечников вернется и до 2000 постов добьем. а если их будет трио, так и еще быстрее.
banned
1582 - 29.07.2016 - 11:16
1583-Фанат NASCAR >продолжаем! подьезжаешь к затору. и останавливаешься?? ну или ползешь старт стоп? правильно?
Гость
1583 - 29.07.2016 - 11:16
О! их трио! Выступает мальчиковый бэнд "Парни с обочин"! Аплодисменты!
banned
1584 - 29.07.2016 - 11:17
1586-whiskeyinthejar >есть что сказать? говори , не стесняйся)))
banned
1585 - 29.07.2016 - 11:18
1588-whiskeyinthejar >аааа! попетросянить зашел, ))) ну давай давай)) так больше постов будет)
Гость
1586 - 29.07.2016 - 11:18
1589-Skod nick > ты пой, пой, не отвлекайся
Гость
1587 - 29.07.2016 - 11:19
Цитата:
Сообщение от Фанат NASCAR Посмотреть сообщение
79% людей утверждают, что обочечники создают пробки, чем мешают этим самым людям.

Я согласен, что изначальная причина возникновения пробки - не обочечники.
хвала Аллаху! - он таки прозрел, несмотря на свои 79%! не верю своим глазам, не напрасны были наши усилия :-)))
Гость
1588 - 29.07.2016 - 11:19
Цитата:
Сообщение от Фанат NASCAR Посмотреть сообщение
и чем это оправдывает обочечников и мое утверждение?
ни чем и ни как, я уже также на этот вопрос отвечал, и это игнорируешь
я в самом начале как влез в тему сказал: не оправдываю и не ругаю обочечников
считаю их тоже злом, но гораздо в сотни раз меньшим злом чем ремонт дорог в курортный сезон
"Но эта пробка становится в разы хуже из за обочечников."
вот с этим я и не согласен!!
в в сколько раз в 2 раза в три? в 10 раз????
" то с обочечниками - стоит наглухо."
НЕТ
движение уже стоит наглухо как в Дефановке обочечники
следствие того что пробка образовалась....
"79% людей утверждают, что обочечники создают пробки, чем мешают этим самым людям. Это не показатель?"
и что 79 % могут ошибаться, и опять откуда эта цифра??? ты провел статистические исследования, опросы
предъяви тогда выборку скольких опросил какой процент так сказал... или цифра с потолка взята????
уж молчу что ранее 99 % населения считали что земля плоская и что???
большая часть населения по моим наблюдениям вообще не дружит не с математикой, ни те более с логикой....
так что это у Вас уважаемый нету аргументов никаких.... а не у меня
Гость
1589 - 29.07.2016 - 11:20
1586-whiskeyinthejar >конечно! обочечники против антиобочечников: третий раунд! :-)
banned
1590 - 29.07.2016 - 11:21
1592-new >подожди, думаю мы его вылечим))) он не безнадежен, хотя......
banned
1591 - 29.07.2016 - 11:23
1593-пРИОРА > не пиши , пожалуйста, много. У поциента рассеивается внимание)))
Гость
1592 - 29.07.2016 - 11:24
1596-Skod nick > приора соловей запевала в вашем трио.
Гость
1593 - 29.07.2016 - 11:25
фанат в легком нокдауне... но тут на ринг врывается whiskeyinthejar со спасительным шотом вискаря и... он встает... поднимает руки над клавиатурой... фанат снова в строю!... :-)
Гость
1594 - 29.07.2016 - 11:27
Цитата:
Сообщение от пРИОРА Посмотреть сообщение
1163
там не твой пост
Цитата:
Сообщение от пРИОРА Посмотреть сообщение
1172
Цитата:
Сообщение от пРИОРА Посмотреть сообщение
единственно что меняют те кто лезут без очереди, это то что кто стоял в № 50 потратит на 1 мин больше за счет того кто влез без очереди но в целом на всю очередь это не меняет
Вклинивающийся в ряд останавливает этот ряд. Пропускающий вынужден остановиться или значительно снизить скорость.
Эта цепная реакция распространяется на весь остаток очереди, и никто не едет - дергаются на первой передаче.

Цитата:
Сообщение от пРИОРА Посмотреть сообщение
но это все равно не применимо к дороге, потому как есть еще дистанция которая нивелируют последствия вклинивающегося без очереди
Дистанция никуда не исчезает - сзадиедущий еще выдержит так же, только теперь перед ним будет еще и обочечник. А обочечник украл длинну своего авто + свою дистанцию у всех, кто позади него. У людей в очереди тоже есть дистанция, и она у каждого своя - личное пространство по научному.

Цитата:
Сообщение от пРИОРА Посмотреть сообщение
что получаем 1 с умножим на 100 чел получаем уже 100 с
Неверная математика. Двигаясь без остановки хотя бы 15 кмч - за единицу времени проедут 100 машин. Если будет останавливаться каждый третий - проедут 20 машин.

Цитата:
Сообщение от пРИОРА Посмотреть сообщение
1174
не твой пост
Цитата:
Сообщение от пРИОРА Посмотреть сообщение
млин начинаю тупить с вами на 61 чел эффект будет не заметен.... а теперь удлиняем эту очередь на сотни машин на трассе и время дистанции с 1 с конечно же увеличиваем т.к. очень мало и что получаем???
описано выше, неверная математика

Цитата:
Сообщение от пРИОРА Посмотреть сообщение
1183
Цитата:
Сообщение от пРИОРА Посмотреть сообщение
кка уже выше писал какого кера не открыть исчо 1 кассу в таком случае если 1 не явно не справляется?
Как я уже писал - лопату и вперед. Насыпай вал рядом, делай обочину, а текущую заасфальтируем. Я буду только рад. Все в одинаковых условиях и с равными правами - пункт 1.3 ПДД.
А иначе - это просто оправдание своим поступкам за счет других - Путин виноват, инфраструктура, чиновники воруют.

Цитата:
Сообщение от пРИОРА Посмотреть сообщение
почему ее не закатать в асфальльт и не увеличить узкое место????
Потому что обочника обязательна по требованиям безопасности. А ее не будет, если эту заасфальтировать.

Устал, чуть позже продолжим по остальным пунктам
Гость
1595 - 29.07.2016 - 11:27
1598-new > перегрелся на обочине? отдохни, остынь. обочина головного мозга это страшная болезнь.
Гость
1596 - 29.07.2016 - 11:28
Цитата:
Сообщение от Фанат NASCAR Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от пРИОРА 1163 там не твой пост Цитата: Сообщение от пРИОРА 1172 Цитата: Сообщение от пРИОРА единственно что меняют те кто лезут без очереди, это то что кто стоял в № 50 потратит на 1 мин больше за счет того кто влез без очереди но в целом на всю очередь это не меняет Вклинивающийся в ряд останавливает этот ряд. Пропускающий вынужден остановиться или значительно снизить скорость. Эта цепная реакция распространяется на весь остаток очереди, и никто не едет - дергаются на первой передаче. Цитата: Сообщение от пРИОРА но это все равно не применимо к дороге, потому как есть еще дистанция которая нивелируют последствия вклинивающегося без очереди Дистанция никуда не исчезает - сзадиедущий еще выдержит так же, только теперь перед ним будет еще и обочечник. А обочечник украл длинну своего авто + свою дистанцию у всех, кто позади него. У людей в очереди тоже есть дистанция, и она у каждого своя - личное пространство по научному. Цитата: Сообщение от пРИОРА что получаем 1 с умножим на 100 чел получаем уже 100 с Неверная математика. Двигаясь без остановки хотя бы 15 кмч - за единицу времени проедут 100 машин. Если будет останавливаться каждый третий - проедут 20 машин. Цитата: Сообщение от пРИОРА 1174 не твой пост Цитата: Сообщение от пРИОРА млин начинаю тупить с вами на 61 чел эффект будет не заметен.... а теперь удлиняем эту очередь на сотни машин на трассе и время дистанции с 1 с конечно же увеличиваем т.к. очень мало и что получаем??? описано выше, неверная математика Цитата: Сообщение от пРИОРА 1183 Цитата: Сообщение от пРИОРА кка уже выше писал какого кера не открыть исчо 1 кассу в таком случае если 1 не явно не справляется? Как я уже писал - лопату и вперед. Насыпай вал рядом, делай обочину, а текущую заасфальтируем. Я буду только рад. Все в одинаковых условиях и с равными правами - пункт 1.3 ПДД. А иначе - это просто оправдание своим поступкам за счет других - Путин виноват, инфраструктура, чиновники воруют. Цитата: Сообщение от пРИОРА почему ее не закатать в асфальльт и не увеличить узкое место???? Потому что обочника обязательна по требованиям безопасности. А ее не будет, если эту заасфальтировать. Устал, чуть позже продолжим по остальным пунктам
ха-ха! ну как он вас уделал!! красава!
Гость
1597 - 29.07.2016 - 11:37
Цитата:
Сообщение от Фанат NASCAR Посмотреть сообщение
Вклинивающийся в ряд останавливает этот ряд. Пропускающий вынужден остановиться или значительно снизить скорость. Эта цепная реакция распространяется на весь остаток очереди, и никто не едет - дергаются на первой передаче.
не на весь опять ошибка
это колебания неизбежно затухает на 7-10 машине
Цитата:
Сообщение от Фанат NASCAR Посмотреть сообщение
истанция никуда не исчезает - сзадиедущий еще выдержит так же, только теперь перед ним будет еще и обочечник. А обочечник украл длинну своего авто + свою дистанцию у всех, кто позади него. У людей в очереди тоже есть дистанция, и она у каждого своя - личное пространство по научному.
НЕТ
на коротке время она также неибежно соркращается, это уже потом при движении она увеличиться до безопасной....
Цитата:
Сообщение от Фанат NASCAR Посмотреть сообщение
Как я уже писал - лопату и вперед. Насыпай вал рядом, делай обочину, а текущую заасфальтируем. Я буду только рад. Все в одинаковых условиях и с равными правами - пункт 1.3 ПДД. А иначе - это просто оправдание своим поступкам за счет других - Путин виноват, инфраструктура, чиновники воруют.
демагогию про вселенскую мораль и справедлвость не отвечаю
"отому что обочника обязательна по требованиям безопасности. А ее не будет, если эту заасфальтировать."
по каким???? в тунелях, на мостах и там где отбойники нету обочины вовсе и что????
для чего нужна обочина вообще в узком месте????
или лучше ее сделать на более широком участке?
banned
1598 - 29.07.2016 - 11:38
блиннн, я же говорил. не пишите много(( мы его теряем((АУУУ!. поциент! Skod nick
1587 - Сегодня - 11:16 1583-Фанат NASCAR >продолжаем! подьезжаешь к затору. и останавливаешься?? ну или ползешь старт стоп? правильно?
Гость
1599 - 29.07.2016 - 11:40
Цитата:
Сообщение от Фанат NASCAR Посмотреть сообщение
Пропускающий вынужден остановиться или значительно снизить скорость.
что значит значительно????
если поток движется то стоит чуть сбросить скорость
если конечно какой то тупик тормозит в пол при каждом шухере
так тут клиника такого тупика а не обочечника
в городе такое постоянно просиходит, кто перестраивается в твой ряд, и если всем тормозить в пол, город просто станет
Гость
1600 - 29.07.2016 - 11:44
1601-whiskeyinthejar >не уделал, а уделался.

"Вклинивающийся в ряд останавливает этот ряд. Пропускающий вынужден остановиться или значительно снизить скорость." ошибка: пропускающий вообще не обязан становиться пропускающим и тогда он не будет вынужден ни останавливаться, ни тормозить, он будет ехать так же, как и ехал до этого.

"А обочечник украл длинну своего авто + свою дистанцию у всех, кто позади него." опять ошибка: не у всех, кто позади него - он подарил свою дистанцию и длину своего авто тем. кто был позади него, когда он выехал из ряда.

"Неверная математика. Двигаясь без остановки хотя бы 15 кмч - за единицу времени проедут 100 машин. Если будет останавливаться каждый третий - проедут 20 машин." снова ошибка. или просто ложь? за единицу времени проедут все те же 100 машин, вопрос лишь в том, какие это будут машины - с обочины или из ряда.

"Потому что обочника обязательна по требованиям безопасности. А ее не будет, если эту заасфальтировать." - слова бездельника из автодора, не иначе. на автомагистралях обочины нет - там ездить безопасно? если нет, то почему там можно поливать 130 км/ч?. в городах на улицах, на мостах, путепроводах, в тоннелях и куче других мест тоже обочины нет - бордюры, а как же драгоценные требования безопасности? или все-таки это тоже ложь, призванная оправдать бездействие дорожных служб?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены