Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   За рулём (http://forums.kuban.ru/f1059/)
-   -   Лукойл ахирел? (http://forums.kuban.ru/f1059/lukojl_ahirel-4757398.html)

BIA 18.06.2026 20:06

Всякие франшизы конечно перекупы,

Shiko 19.06.2026 14:06

[quote=BIA;49545237] Перед водохранилищем гпн 95 как у Лукойла. [/quote]
И он есть. Только ктож туда поедет :0)))
Проехал сегодня по славной, случайно заасфальтированной станице, что могу сказать: бенз есть везде, кроме Луки. Много ЛУК-заправок стоят пустые, но тот же ТебОйл - с горючкой, правда ценник +10-15% от мамки, от ГПН и РН. В целом, на несетевых заправках ситуация аналогичная: +10-15% от цены на сетевых. При этом, на сетевых очереди, минимум 3 машины на колонку(хотя видел сегодня заправку ГПН, где вообще стояло 1-2 машины на колонку), а одиночки стоят реально пустые - бенз есть, а желающих заправиться - нет.

janni 19.06.2026 17:52

Западный обход, ГПН, 95-й почти 80 рэ.
И вот на что обратил внимание, уже никто не возмущается ценникам.))))))))))
Многоходовочка однако.)))))))
Главное он есть.)))))))))))

Shiko 19.06.2026 17:59

[quote=Конь германский;49545477] ГПН, 95-й почти 80 рэ.[/quote]
ФранШИЗА. На материнских заправках 70.80 - 95-й и 72.80 - джидрайв, плюс/минус 70 копеек

janni 19.06.2026 18:04

3804-Шико >Да я знаю. Стараюсь заправляться на Original.
Я к тому, что уже и эти ценники не пугают.))
Пару недель назад уже кипел бы разум возмущенный.))

zhivoy 19.06.2026 18:07

чтобы ценники не пугали,можно указывать цену не за литр,а за 0.9,например.надо еще поднять цену,указали 0.8 и т.д.

Shiko 19.06.2026 18:13

[quote=Конь германский;49545485]Я к тому, что уже и эти ценники не пугают.))[/quote]
Пугают. Я сегодня полгорода объехал. Там где цены отличаются от статистики - АЗС пустые стоят. Максимум, одна машина на всю заправку.
***
на стадионе Кубань, возле центра плавания, ГПН по франШИЗЕ, там всегда цены на 2-3 рубля выше были. Сегодня проезжал, так и держатся - на 2-3 рубля выше. Но там вариантов нет, близко ни одной заправки, вот там были машины.

janni 19.06.2026 18:22

ГПН вообще особенная. Так получается, что в последнее время заправляюсь на выезде из Новотитаровской, рано утром, примерно в 6-30. Там ГПН - Original. Обратил внимание, ценник между рано утром и день, на 95-й отличались коп на 70. Такая канитель.

Sk 19.06.2026 18:40

[quote=Конь германский;49545477]ГПН, 95-й почти 80 рэ. И вот на что обратил внимание, уже никто не возмущается ценникам.))))))))))[/quote]
А сколько он раньше стоил? А то я никогда на ценник не смотрю, просто заправляюсь. Может и мне надо начать возмущаться?
Я почти всегда 92 лью, там тоже истерика по поводу стоимости у истеричек?

Kostick 19.06.2026 20:15

по плану же всё! бензин всегда дороже молока стоил. для совкотротчероу, 6 пирамидок+кирпичек, стоили 92 копейки. три литра аи-93=1,2р.

DM 19.06.2026 20:52

[quote=Sk;49545498]Может и мне надо начать возмущаться?[/quote]
не хочешь на рыбалку съездить? говорят на море лаптевых норм рыбалка

BIA 19.06.2026 20:52

95 был, только закончился.92 не стали заправлять. Попытаем удачи попозже.

Sk 19.06.2026 21:12

3811-Boorman > Хочу. Но не съездить, а слетать. На этой неделе купил билеты на Занзибар на осень, и отель забронировал.

Sk 19.06.2026 21:26

Марлина хочется поймать и парусника. Две рыбы остались из списка хотелок, которых я ещё не поймал) Шансы маленькие, но а вдруг?)

ns364 19.06.2026 21:33

3814-Sk >ты, боХатый ты наш, со своими мЕчтами, тему не попутал, случаем?...

Sk 19.06.2026 21:51

3815-дед в квадрате > Я просто на вопрос ответил, старый ты пердун)

Spark 21.06.2026 08:36

Улыбнуло :) Что 1913, что 2013.

Автомобилист 22.06.2026 13:05

У Лукойла кажется больше всего точек АЗС где нет бензина

janni 22.06.2026 13:17

Плюс Лукойл честно пишет на стеллах, если бензина нет, в отличие от некоторых.

ale2005500 22.06.2026 13:57

3819-Конь германский >не на всех луках так, сам заезжал на пустую...в крае да, все тушат, в городе фиг...

ale2005500 22.06.2026 14:01

В крыме вон хуже, уже вашпе не наливают, народ вывозят с лагерей, пансионатов...Местные грят, а чо мы кушать скоро будем? Транспортные пока ещё чото возят... свет, вода тоже проседать стали районами...

janni 22.06.2026 14:16

3820-ale2005500 >Воблин!) А мне в городе попадались с прочерками.)

mavr000 22.06.2026 14:17

3820-ale2005500 >пока в городе не без Бубнов, но заправиться можно. Скоро бздыхи ломанут сплошным строем, вот тогда может быть ой...

ale2005500 22.06.2026 14:33

3823-AntohaMavr >я езжу мало, в основном велик) бака на месяц хватает, на дачу и обратно бака тоже хватает. Пока стоял, смотрю заливают чисто добивать до полного 8-12 литров, и я также, увидел наличие - заливай, хз где будет в следующий раз...

BIA 22.06.2026 14:52

[quote=Конь германский;49545968] Плюс Лукойл честно пишет на стеллах, если бензина нет, в отличие от некоторых. [/quote]А я другое видел.В приложении бензин есть-приезжаешь -нет.

janni 22.06.2026 15:30

3825-BIA >В приложении и я попадал. Я имел ввиду стеллы.

DM 22.06.2026 15:34

[quote=AntohaMavr;49545996]Скоро бздыхи ломанут сплошным строем, вот тогда может быть ой...[/quote]
не факт
взять Крым
 
До 1 сентября 2026 года в Республике Крым приостанавливается бронирование, заезд и размещение детей и детских групп. Ограничение касается как профильных лагерей, так и любых других средств размещения, где планируются мероприятия для детей — туристические, образовательные или любые иные.
 

BIA 22.06.2026 18:38

3826-Конь германский >я вообще обиделся на Лукойл. Купил масло на, сайте, честный знак не бьётся. Поддержка говорит, так бывает (.300 обещанных баллов не прислали ещё. Чек кассовый выпрашивал два дня. Кароче, хрень какая-то(.

BIA 22.06.2026 18:43

Теперь с 22.06,вставьте пистолет, нажмите рычажок, сходите на кассу, оплатите. Мы будем жить теперь по новому...)). Ла-ла-ла. (Любэ).

DM 22.06.2026 18:55

[quote=BIA;49546059]честный знак не бьётся[/quote]
потому что это всероссийское наипалово
только сегодня смотрел ролик как закупили на тест три канистры мобила, озон/рынок/сетевой магазин
но интересно другое, на авито по объявлениям начали звонить по честному знаку, мол есть партия масла, нужно легализовать, да без проблем)) кто не верит, может лично убедиться зайдя на авито
но наш Вася конечно сказал бы что это брехня

BIA 22.06.2026 18:58

[quote=Boorman;49546070] Цитата: Сообщение от BIA честный знак не бьётся потому что это всероссийское наипалово только сегодня смотрел ролик как закупили на тест три канистры мобила, озон/рынок/сетевой магазин но интересно другое, на авито по объявлениям начали звонить по честному знаку, мол есть партия масла, нужно легализовать, да без проблем)) кто не верит, может лично убедиться зайдя на авито но наш Вася конечно сказал бы что это брехня [/quote]я ж не на, Озоне, уж лучше тогда в, Ленте. Реально не будет палевая. Да и предъявить легко. А тут Мосвка, Лукойл, но фирма чуть по другому называется.

BIA 22.06.2026 18:59

Акции ПАО «Газпром» на Момбирже упали ниже 100 руб. за штуку впервые с ноября 2008 г.

Котировки снизились на 6,4% до 99,87 руб. По данным на 16:39 мск, акции торгуются по 100,06 руб.

За последние 12 месяцев цена акций «Газпрома» снизилась на 20%

BIA 22.06.2026 19:00

Пора скупать? я не шарю, кто там в тренде?)


Текущее время: 22:16. Часовой пояс GMT +3.