Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   За рулём (http://forums.kuban.ru/f1059/)
-   -   Лукойл ахирел? (http://forums.kuban.ru/f1059/lukojl_ahirel-4757398.html)

mavrodij 26.06.2026 11:10

3877-Boorman >какие замки на лючки?) В Крыме вообще бак продырявливают и сливают,бо через лючки особо не сольешь)
Опять же,вспоминая свое детство,мы выламывали лючки с замками целиком,а горловины баков с замковыми крышками,вытягивали гвоздодером за пределы кузова) Я всегда удивлялся тем,кто ставит замки

mavr000 26.06.2026 11:10

3877-Boorman >у меня еще пару лет назад пытались сковырнуть лючекна машине. Как они собирались бенз сливать- загадка. До конца не смогли вскрыть. Но лбчек находился в каком-то "среднем" положении. Ни закрыт и не открыт. Хорошо каско было. По ней и подкрас сделал и механизм запирания поменял (делал справку у участкового для страхерни). Мне кажется это молодняк на своих дрышпаках балуется. Ну или таксист какой пр ехавший и на голову шибко отбитый. А с нынешней ситуацией с бензином случаи могут участиться.

mavr000 26.06.2026 11:14

Ждем новую схему мошенничества. Приходишь утром к авто, а под дворником - записочка. Не хочешь пробитый бак - переведи туда-то столько то хорошим людям на бензинчик. Месяц/два/три трогать не будем. Потом плати абонемент )

zhivoy 26.06.2026 12:04

3883-AntohaMavr >вешаешь табличку,что машина на пропане или метане.

Lev 26.06.2026 12:07

В России в настоящее время сформированы достаточные запасы топлива, сообщил вице-премьер Александр Новак

По его словам, власти сейчас перестраивают логистику на рынке топлива с учетом потребностей регионов

Вся информация по АТАКЕ на территории края публикуется в нашем канале MAX

Lev 26.06.2026 12:08

Надо просто немного подождать. Скоро перестроят логистику.

BIA 26.06.2026 15:15

Как ни странно, наЛукойле в Новороссийске появился 92 и 95

ale2005500 26.06.2026 15:23

3887-BIA >Турецкий танкер разгрузился.

DM 26.06.2026 16:36

сегодня прям трындец
очередища на газпромах

mavr000 26.06.2026 16:44

На Дзержинского от КП до Стаханова: был бенз на Роснефти (в торону города) светиться вроде все, но очередь как в мавзолей, в районе энки начинается
На луке только 92, машин по 5 на каждой колонке.
На газпроме ехал в город- вроде все было . через 30 минут обратно- уже закрыто. На кирогазке уфимнефть где отродясь заправиться желающих не видел- небольшая очередь, но по 83 или 85 ₽ за 95й.

janni 26.06.2026 16:54

3890-AntohaMavr >Дельная инфа! Завтра буду пытаться. Мой район.

Freiheits Sender 26.06.2026 16:57

Позавчера поехал я значит на запрвку Лукойла, на ту где офис Лукойл Бг Нефтепродукт на ул. Ставропольской.
Приезжаю там очередь аж до жд моста почти, все стоят заправка не идет.
Иду смотреть чего там, на заправке стоит бензовоз типа под разгрузку, но не разгружается персонал заправки все перегородил и нечем не занимается.
Тут мимо ехали ДПСки, заинтересовались влпросом, заехали на заправеу, сделали внушение персоналу заправки и вуаля очередь двинулась.
ДПСники реально молодцы.

BIA 26.06.2026 16:57

3889-Boorman >пятница же. Попрут на моря.

janni 26.06.2026 17:00

3892-МТ_ЛБ >Это уже какой-то позор?..(с)

DM 26.06.2026 17:25

за то в ахтарях всё есть и нет очередей

mavrodij 26.06.2026 18:29

пора тех,кто писал на машине: Можем повторить,отправить на Берлин.Пускай повторят,и все станет заипися

mavr000 26.06.2026 20:08

3896-Мавродий >заметил, что такие надписи практически исчезли. Как и символика спецоперации сильно порядела. На первых порах таких машин много было. Хз мобыть глаз "замылился"...


Текущее время: 21:15. Часовой пояс GMT +3.