Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   За рулём (http://forums.kuban.ru/f1059/)
-   -   Лукойл ахирел? (http://forums.kuban.ru/f1059/lukojl_ahirel-4757398.html)

mavr000 15.06.2026 20:29

У меня как назло бензиновые платежи все на Лукойл завязаны были. Вездеход так держал, на всякий случай , если в дремучую какую дырень попаду. Зараза, на луке последнее время просто не могу заправиться. Деньги есть на счету, бензина нет. Уже бы и 100 нет нет лил , да 92 подравнивал. Вчера вообще за счастье было на РН заправиться, первая заправка без конских очередей за неделю была.

BIA 15.06.2026 21:18

Бензин появился, даже людей на заправках нет. 95 пропадает периодически.

janni 15.06.2026 21:45

Вместо «Евро-5» НПЗ временно разрешено выпускать «Евро-3». У топлива пониженного класса повышенное содержание серы, и оно больше загрязняет атмосферу, но это не значит, что такой бензин как-то навредит современным автомобилям, утверждают эксперты
Вместо «Евро-5» НПЗ разрешено выпускать «Евро-3», но временно. У топлива пониженного класса повышенное содержание серы, и оно больше загрязняет атмосферу. Внешние обстоятельства заставили вернуться в худшему топливу, но это не значит, что такой бензин как-то навредит современным автомобилям. А вот произвести его можно гораздо больше, говорит ведущий эксперт Финансового университета и Фонда национальной энергобезопасности Игорь Юшков
По словам Игоря Юшкова, паника среди автомобилистов неоправданна. Главная причина: большая часть российского автопарка — старые машины, многие из которых вообще не рассчитаны на стандарты «Евро-5». Ненуачо? Подавляющее же большинство россиян ездят на вазовской классике? Им разве не пофиг?

Так же, как вы не заметили замену сливочному маслу в продуктах на пальмовое, мяса на сою и сахара на сахарозаменители в напитках.

Вы этого не заметите, а мы это не потребляем.

Так что, всё по плану.

janni 15.06.2026 21:47

И что-то подсказывает, что Евро 3 будет продаваться по цене Евро 5.

ale2005500 16.06.2026 09:01

Помница как бэхи е39 ложились скоренько от этой серы...

DM 16.06.2026 09:16

ну норм план, насколько его хватит интересно? дальше на лошадей будем пересаживаться?

janni 16.06.2026 10:25

Ходьба пешком оздоравливает и способствует демографическому росту. Это напрямую коррелирует с нац проектом и планом.

BIA 16.06.2026 14:37

В Мариуполе 93 рубля ьензин.

юнкер 16.06.2026 17:46

Осколки, хлопки и задымение в Копотне. Москве, скорее всего, в ближайшее время нужно добавить топлива. А если где-то что-то прибудет, то где-то станет ещё меньше.

Dark_Rider 17.06.2026 02:21

ФАС возбудила картельное дело против трех топливных трейдеров
Москва. 15 июня. INTERFAX.RU - Федеральная антимонопольная служба возбудила дело о нарушении антимонопольного законодательства в отношении топливных трейдеров АО "Солид-товарные рынки", ООО "Агроторг ЮГ" и ООО "Хансел", говорится в сообщении службы.

ФАС выявила признаки картеля на биржевых торгах нефтепродуктами, действия нефтетрейдеров могли повлиять на изменение стоимости топлива.
При проведении внеплановых выездных проверок служба выявила факты, которые подтверждают координацию организаций при заключении сделок на биржевых торгах. В действиях компаний обнаружены признаки антиконкурентного соглашения с целью получения дохода в особо крупном размере в результате регулярной перепродажи бензина и дизтоплива по завышенным ценам", - отмечает служба.

Сообщается, что перечисленные компании "систематически совершали действия на биржевых торгах, которые приводили к выкупу всего объёма топлива, запланированного для реализации на бирже". Это ограничивало возможность покупки нефтепродуктов добросовестными участниками рынка.

В случае установления вины фигурантам грозят административные штрафы по ст. 14.32 КоАП РФ, подчеркивает ФАС
[url]https://www.interfax.ru/business/1096164[/url]
Я надеюсь, этим людишкам выпишут билет в один конец( вот же гниды

DM 17.06.2026 08:27

по московской за солнечной с тебойла опять выгребли под ноль, остатки дизеля остались

DM 17.06.2026 16:41

да да да
каждый год
проезжал в обед, зип лукойл 000000000000000.......
метальникова лукойл 00000000000....
пустые от слова совсем

janni 17.06.2026 19:04

Те кто пишут, что с бензином всё зашибись, где в городе заправиться 95-м?! Сегодня поехал в Динскую. Лукойл по дороге 000. Роснефть 92 и дизель, остальное 000. Что, с пониманием? Или какая другая уйня? Остальные азс _________

janni 17.06.2026 19:18

Помню в детстве еще керосин на Бабушкина-Котовского был по 7 копеек. Керосин есть?

DM 17.06.2026 19:27

да что тут понимать, с озабоченностью и линиями и душком Анкориджа распетушили нам нпз с хранилищами
терпим дальше

janni 17.06.2026 20:57

Малиновые линии

janni 17.06.2026 22:02

3775-Boorman >Так и есть. Распетрушили. Выражаем крайнюю озабоченность. Но это всё по плану, в строгом соответствии с графиком.

Shiko 18.06.2026 09:02

Лукойл-Аэропорево, очередей нет. В наличии только 100-й.

BIA 18.06.2026 10:21

А приложение пишет, что нет только 95го.

Shiko 18.06.2026 11:03

[quote=BIA;49545116]А приложение пишет, что нет только 95го. [/quote]
С утра, в районе 8, стояли прочерки везде, кроме сотого.

кавказ78 18.06.2026 15:06

[quote=Конь германский;49545075] Те кто пишут, что с бензином всё зашибись, где в городе заправиться 95-м?! Сегодня поехал в Динскую. Лукойл по дороге 000. Роснефть 92 и дизель, остальное 000. Что, с пониманием? Или какая другая уйня? Остальные азс _________ [/quote]
Где ты его ищешь?) сегодня на тургенева заправил 95,по дзержинке, Газпром все есть, уфим все есть, лукойл только 95,напротив роснефть все есть.

кавказ78 18.06.2026 15:12

Недели полторы назад, по дзержинке только роснефть работала, очередь где-то на кореновской заканчивалась.

janni 18.06.2026 15:20

3781-кавказ78 >Это было вчера.

janni 18.06.2026 15:21

Роснефть на стеллы не смотрите. Как правило, на стеллах есть всё. Смотрите, на каких пистолетах нет бумажки «пистолет не работает».

кавказ78 18.06.2026 15:34

На неделе три раза на тургенева заправлялся спокойно и все было, даже на монтажников пнб что-то продает

кавказ78 18.06.2026 15:35

Тьфу тьфу тьфу, чтоб не сглазить)

DM 18.06.2026 15:36

вот ещё начнут евро3 завозить, красота! мотор будет счастлив

кавказ78 18.06.2026 15:45

В начале девяностых передвижки по городу стояли, вот там евро
-3 был, так что прогресс по любому)

janni 18.06.2026 16:00

3785-кавказ78 >На Монтажников PNB какая-то унылая. Изредка доливаю чуть в Газель. На Табрисе Лук - франшиза. 95 нифига не Лук, он не экто, и вообще, хз откуда он. Заправляюсь или на Луке, на КП, или на Газпромнефти.

кавказ78 18.06.2026 16:07

На пнб давно не заправлялся, когда заправлял вроде машина хуже не ехала, но с полнотой налитого бокала были сомнения. на тургенева удобно географически и топливная луковская на служебке. Едет авто на их 95 ровно, местами шепчет)

Kostick 18.06.2026 16:08

3788-кавказ78 > и в 40-ка литровый бак легко могли пийсят литров залить)

кавказ78 18.06.2026 16:12

[quote=Kostick;49545176] 3788-кавказ78 > и в 40-ка литровый бак легко могли пийсят литров залить) [/quote]

Товарищу в столитровый бак чудесник умудрился 170 литров вместить, после искренне удивлялся почему его бьют)

janni 18.06.2026 16:16

3790-кавказ78 >Газпромнефть даже лучше Лукойла оригинального.)
А PNB на Монтажников - это назад в 90-е.))))))))

janni 18.06.2026 16:19

Франшиза - не исключены сюрпризы.
Поэтому, если планирую заправку на Луке, то или на КП, или на Коммунаров.

DM 18.06.2026 16:49

[quote=Конь германский;49545181]Франшиза - не исключены сюрпризы[/quote]
на юмр сколько заправлялся, мотор не помер

Kostick 18.06.2026 17:23

москвич жалувается, что ценник поднялся, опять что-то произошло?

DM 18.06.2026 17:46

хохлы шороху навели, аж в правительстве начали задавать вопросы сами себе
как в футболе, если не забиваешь ты, забивают тебе
за ночь почти косарь пердолетов запустили, то ли ещё будет

janni 18.06.2026 18:01

3795-Boorman >Да нее, откровенной палью давно не торгуют.)))) Даже после Русойла движки не помирают.) Но вот заправиться каким-нибудь русойлом по цене Лук экто не радует.) Луковский экто, кроме всего просего, имеет неплохие моющие свойства. Форсунки наверняка моет. Проверил на своей карбовой Газели. Впускной коллектор изнутри блестит, как новый.

vano_kns 18.06.2026 19:33

[quote=Конь германский;49545179] 3790-кавказ78 >Газпромнефть даже лучше Лукойла оригинального [/quote] только ценник конский, в понедельник по дороге в Анапу ценник на 95й был 83-87р

BIA 18.06.2026 20:05

Перед водохранилищем гпн 95 как у Лукойла.


Текущее время: 01:25. Часовой пояс GMT +3.