Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   За рулём (http://forums.kuban.ru/f1059/)
-   -   Лукойл ахирел? (http://forums.kuban.ru/f1059/lukojl_ahirel-4757398.html)

ale2005500 22.01.2026 15:26

3720-Конь германский >а не, пардон, ничо не поменялось...у меня 72р в голове чото было, а оно 71 как было....)))задолбали

DM 27.01.2026 11:48

засранцы на Лукойле ещё цену подняли

janni 27.01.2026 13:02

3722-Boorman >И это далеко не последнее подорожание.
Родные мои, понимаю, как вам тяжело, но сейчас ещё нужно потерпеть.
А вообще, вы не должны пугаться высоких цен.

Wladek 27.01.2026 13:23

Нефть дешевеет, а бензин дорожает

ale2005500 27.01.2026 13:26

Розничная цена никак "не связана" у нас с ценой на нефть - в любом раскладе бенз дорожает, схема такая.

vano_kns 27.01.2026 16:26

[quote=Конь германский;49510799] 3722-Boorman >И это далеко не последнее подорожание. Родные мои, понимаю, как вам тяжело, но сейчас ещё нужно потерпеть. А вообще, вы не должны пугаться высоких цен. [/quote]если ничего не покупать, то цены, в принципе, нормальные (с)

BIA 02.03.2026 14:44

72.43р за 95й было?

ale2005500 02.03.2026 14:54

у меня последний чек 22.01 по 71,28р...за месяц больше рубля подняли....

DM 02.03.2026 14:56

а что вы хотели? нефть дорожает уже сутки)

janni 02.03.2026 14:57

Прям сейчас в приложении
Дзержинского, 94 (Красная площадь)
АИ 95 экто 70-89 руб.

В воскресенье цена была та же.
А вот РН в воскресенье цены подняла.

janni 02.03.2026 14:58

3729-Boorman >Не, не так.)) Труд дешевеет уже сутки.))

BIA 05.05.2026 12:26

Лукойл вперде. 73.18-73.40 95

mavr000 05.05.2026 12:36

3732-BIA >если откинуть налоговую нагрузку в цене бензина- разница от производителя к производителю будет не большой.

janni 05.05.2026 13:05

3732-BIA >На КП 95 экто 71,74

DM 05.05.2026 15:57

[quote=BIA;49535609] Лукойл вперде. 73.18-73.40 95 [/quote]
с добрым утром, уже давно такой ценник, и причём это ещё дёшево, на других лук по краю есть подороже

DM 05.05.2026 15:58

сотый ещё чуток и будет соточка на табло)

BIA 05.05.2026 20:42

В Америке тоже такая цена на 100й.Иэто сильно поднялась изиза ирана).

janni 05.05.2026 23:30

Ну что вы, чес слово, о какой-то ерунде?!
Сегодня в Торжке Вечный огонь переключили с баллонного газа, на сетевой!
А вы всё про какой-то бензин.
Более 20-ти лет был баллонный газ и сегодня запитали от сетевого!

janni 13.06.2026 11:28

Если мож кому пригодится. Открываешь приложение LUK, находишь нужную заправку и смотришь наличие на ней бензина. В приложении бензин на АЗС есть. Приезжаешь - бензина нет. Сегодня так было на Коммунаров, напротив Центра города и на КП. Напротив Лука, на КП Роснефть. На стелле есть любой бензин, на самой АЗС только 92-й.
Прошу отнестись с пониманием.

BIA 13.06.2026 12:24

Потерпите немного ещё).

DM 13.06.2026 13:08

[quote=Конь германский;49543784]Если мож кому пригодится[/quote]
не пригодится так как инфа обновляется в час ночи по москве, и не факт что к утру оно ещё будет)) пятый разлетается как горячие пирожки
[quote=Конь германский;49543784]Прошу отнестись с пониманием[/quote]
говорят что всё идёт по плану, только план говно

BIA 13.06.2026 13:11

Давно рейтинг не публиковали)).

janni 13.06.2026 13:48

[quote=Boorman;49543813]не пригодится так как инфа обновляется в час ночи по москве, и не факт что к утру оно ещё будет)) пятый разлетается как горячие пирожки[/quote]Вчера вечером заходил в приложение, было всё то же самое, что и сегодня утром, по обеим АЗС. В субботу утром машин очень мало, выгребать некому, но на обеих АЗС всё по нулям, ни 92-го, ни 100-го, которые в приложении были. Напротив РН - очереди практически не было, никто ничего не выгребал, народ еще не проснулся.)) Заправлялись 2-м.
Ну да бог с ним, не суть в мелких деталях, главное - приложение теперь не показатель. Скорее для отчетности и успокоения масс.

janni 13.06.2026 13:50

[quote=Boorman;49543813]говорят что всё идёт по плану[/quote]Вроде как в полном соответствии с графиком.

janni 13.06.2026 13:51

3742-BIA >А кому он нужен? Все и так всё знают.

zhivoy 13.06.2026 18:05

[quote=BIA;49543814]Давно рейтинг не публиковали[/quote]
зайди на "Политику",спроси.
бгг))))

Shiko 15.06.2026 10:34

[quote=Boorman;49543813] говорят что всё идёт по плану, только план говно [/quote]
[img]https://irecommend.ru/sites/default/files/imagecache/copyright1/user-images/81144/Ge1I1Eg0uF4dsbzeKOCjQ.jpg[/img]

Shiko 15.06.2026 10:47

Я бы рассказал про ХПП, но нонче это чревато. У всех же есть глаза и уши, чего переполошились, как куры в курятнике? Плюс ко всему, отдыхайки, которые без моря прям спать не могут, а на общественный транспорт денег нет, уже попёрли. Сегодня трасса стоит от Победителя уже, да и на выхах по М4 моряков уже вагон было, примерно из 10 машин, 7-8 явные "моряки", едут, окна открыты, хлебалами щёлкают, свежим аллергенным воздухом дышат.

DM 15.06.2026 12:11

ага расскажи
друг в ялте живёт, он говорит обратное, пляжи однако пустые

DM 15.06.2026 12:16

и не находишь что власти там наверху немного запиз@#лись?
выходит новость что всё чики пуки, паники нет, всего на 15 запраках в крае проблема и ТО НА МЕЛКИХ, НЕ СЕТЕВЫХ азс
и тут же лично вижу своими глазами в этом самом крае что пусто как минимум на лукойле
эт чё мелкие не сетивые азс?
ну врать то зачем? народ совсем за дебилов держат?

mavr000 15.06.2026 12:25

3750-Boorman >ну а чего, работает. Недавно тут одна из мерзложопинска в телеге распинналась- раз пляжи в Анапе открыты , значит вычистили все. Пожелал ей всего хорошего и отметил, что ее не жалко будет. Если приедет отдыхать туда. Детей ее - вот тех жалко. Ибо мама курица своими руками их в это привезла купаться.
Да и по другим новостям посмотришь новости- рай на земле у нас прям и процветание.

Shiko 15.06.2026 13:44

[quote=Boorman;49544498]друг в ялте живёт, он говорит обратное, пляжи однако пустые [/quote]
Мы о Кубани говорим, так то. Анапа пустая, Новоросс - туда-сюда, От Кабардинки до Туапсе, на эти выхи, не протолкнуться было. Большой Сочи - начинает заполняться потихоньку-полегоньку. На поезда из средней полосы, билетов осталось раз-два и всё, по типу "верхняя боковая возле туалета". Из того же Питера, к примеру, на конец июня, добавляется по одному вагону к составу в сутки, а то и быстрее.
[quote=Boorman;49544502]и не находишь что власти там наверху немного запиз@#лись? [/quote]
В первый раз, что ли? Они давно этого-самого. Одним разом меньше, одним больше... По заправкам, ажиатажжь - дело рук обывателей. Лично видел, на ГПНе микроавтобус подъехал, я стоял на соседней колонке третьей машиной(из 3-х), я уезжал, этот сидор продолжал заправлять канистры, которые у него в микроавтобусе стояли. Две машины на Сочи ходили с пятницы по вскр., ходили с канистровым НЗ, приехали заправленные: тотального дефсита - нет. Неработающих заправок, до самой границы с Абхазией - нет, но есть где горючка в наличии частично, ну там, то дизеля нет, то какого то бенза нет. На несетевых заправках есть всё, но дороже, чем на сетевых на 7-15%. В городе, только возле Центра города видел закрытый Лукойл, на остальных хоть что то, да есть. Хотя, вон, Конь пишет, что в районе Энки есть ещё такие заправки, ХЗ, я там редко бываю. Опять же... Ну, включи же логику! Вспомни хохло атаки крайних месяцев, куда, как и сколько. Неужели, после этого, тебе надо что то объяснять? Плюс, повторюсь, сезон начался, стандартный летний сезон. У прошлом годе не было хохло атак, а проблемы всё равно были - на машине семьёй дешевле, вот и прутся они машинами, которые, внезапно, хавают бензин по пути следования. И стекаются они все в край, где количество авто , в сезон, увеличивается раз в 5-8. Я не говорю, что это правильно, я говорю, что это последствия "рыночной экономики". И эти последствия, в случае сбойных ситуаций, приводят к тому, что мы видим, а ситуация не просто сбойная, а сбойная в квадрате.

[quote=Boorman;49544502]народ совсем за дебилов держат?[/quote]
Камрад, для тебя это откровение? Тут, как в том анекдоте - или крестик снять, или трусы надеть. Или мы в капитализме и в рыночной экономике, или мы в тоталитаризме, как за забором у Бати, где по всей Республике, на любой АЗС, цена одинаковая и приоритет внутреннему рынку, перед внешним. Обеспечил внутренний - гони за бугор по биржевым ценам, не обеспечил - сиди на единой цене. Хочешь прибыли, в такой ситуации? Развивай производство, модернизируй, держи штат, а не гонись сокращениями за сиюминутной выгодой.

ale2005500 15.06.2026 15:21

Лукойл Сормовская\Старокубанская бенза нет, Роснефть Селезнева бенза нет, Газпромнефть есть всё ограничение 100л, топливные карты трех видов какие-то не принимаются, очередь 3-5 машин к каждой колонке, народ вальяжно заправляется, идет какать, писять, кофе пить, а вы ждите стойте...

ale2005500 15.06.2026 15:31

едут депутаты с журналистами по городу и видят - вывески горят с ценниками, очередей нет, всё збс!

кавказ78 15.06.2026 15:48

На тургенева лукойл, сегодня всё было, заправился до полного 80 литров. Когда заправлялся, не все колонки заняты были. На дзержинке, Газпром закрыт, уфимнефть 95ый по 80р. На лукойл только дизель. На западном лукойл всё есть кроме очередей, на атане 95ый по 80.похоже те-же кто телевизоры когда-то скупал кинулись бенз впрок тарить.

ale2005500 15.06.2026 15:53

Бенз ограничили в продаже и это факт, скорее всего держат НЗ для социалки, тупо закрыли вентили на АЗС, видать не совсем знают, что будет дальше...или знают...

кавказ78 15.06.2026 16:00

Каждый год перед уборочной порой топливщиков идорасит, то ремонты нпз, то ещё что. Нынче можно на небратские кастрюли валить.

janni 15.06.2026 17:35

3755-кавказ78 >Уже писал, там франшиза и 95-й не Лукойл. Обрати внимание, 95 не экто.

DM 15.06.2026 17:48

да не было такого дефицита, цены задирали да
и да спасибо братьям соседям которые переодично подпаливают нам нпз

janni 15.06.2026 18:12

Примерно года два назад, были проблемы с 92-м. Точно помню. Ездил по ейской трассе. Та же история - РН на стелле 92 есть, на азс нет.


Текущее время: 05:32. Часовой пояс GMT +3.