К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Я может от жизни отстала... Или АбАЛдели студенты

Гость
0 - 06.06.2012 - 11:37
Ищу сотрудника, открыта вакансия для студента ( ну это если коротко) так они все приходят на собеседования с желанием минимум 15000!!!! А многие от 18 требуют - это такие без опыта и не оконченное высшее!!!!! Это вообще как? Я отстала? У меня приличные условия: дала возможность совмещать с учебой, но лето полная занятость - хотела вырастить под себя, так сказать.
Я блин сама была студенткой, начинала совмещать и пахала до 9 вечера! За 3000 ради опыта! Ну понятно, что 3000 сейчас - это не деньги, но я то и предлагаю больше и и.д теперь свое агентство уже в сфере маркетинга и рекламы.

Ну подскажите мне, коллеги работодатели, в чем я не права?



Гость
321 - 21.06.2012 - 09:51
Ядрёный, нет, не правильно!!! Значит если например у вас огромные цены на ваши услуги, я бегаю, пытаюсь впарить людям эти дорогущие услуги,а они тупо нашли дешевле или качественнее, а я остался у разбитого корыта?! Нафига мне такая работа?
Гость
322 - 21.06.2012 - 09:51
Цитата:
Сообщение от Ядрёный Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от GSM А у автора получается, что выполнил работу, окучивал клиента, как оказалось у автора плохие условия для клиентов, после чего клиент тупо отказался, и работник сделав работу остался ни с чем! я считаю что работа считается проделанной когда денежки клиента переместились в кассу предприятия. или нет?
а если отсрочка, которую вы дали а не ваш работник? и клиент не заплатил и слился что тогда..работника выгнать?
Гость
323 - 21.06.2012 - 09:52
315-Пиковая Дама > у меня истерика. Я просто лежу на столике. Люди оглядываются. Я давно так не смеялся. Автар пиши исчо.
Гость
324 - 21.06.2012 - 09:53
Цитата:
Сообщение от GSM Посмотреть сообщение
Ядрёный, нет, не правильно!!! Значит если например у вас огромные цены на ваши услуги, я бегаю, пытаюсь впарить людям эти дорогущие услуги,а они тупо нашли дешевле или качественнее, а я остался у разбитого корыта?! Нафига мне такая работа?
если вы специалист и разбираетесь в своем деле, то вы ни когда не подпишитесь работать с нереальными условиями, если только вы не на окладе!
Гость
325 - 21.06.2012 - 09:54
В нашей стране просто необходимы профсоюзы, но не в таком виде как они были раньше зависимыми от работодателя, а так что бы они были не зависимы, и если вдруг профсоюз сказал забастовка, то работники все как один устроили забастовку!
Гость
326 - 21.06.2012 - 09:55
aracl, я думаю, что вы в курсе, что в нашей стране условия всегда меняются по ходу работы, плюс могут часто поменять план на месяц, на год :)
Гость
327 - 21.06.2012 - 09:55
Цитата:
Сообщение от GSM Посмотреть сообщение
Нафига мне такая работа?
вас что принуждают к работе с паяльником в анусе? не нравится не работай ищи другого работодателя...или сам открой фирму и устраивай те условия которые считаешь справедливыми...
Гость
328 - 21.06.2012 - 09:57
327-aracl >кофе пьёте?
Гость
329 - 21.06.2012 - 09:58
Цитата:
Сообщение от GSM Посмотреть сообщение
aracl, я думаю, что вы в курсе, что в нашей стране условия всегда меняются по ходу работы, плюс могут часто поменять план на месяц, на год :)
условия оговариваются за ранее и фиксируются на бумаге! ну а дальше все от вас зависит или вы сядете на шею работодателю или он вам.. в идеале должны быть взаимовыгодные условия, что бы никто ни у кого не сидел на шее... в жизни чаще работники садятся на шею и начинают халявить
Гость
330 - 21.06.2012 - 09:59
Цитата:
Сообщение от я в шоке Посмотреть сообщение
327-aracl >кофе пьёте?
без сахара :)
Гость
331 - 21.06.2012 - 09:59
329-aracl >таки признайтесь - вы не смогли уйти или ваш ник пользуют?
Гость
332 - 21.06.2012 - 10:00
Цитата:
Сообщение от я в шоке Посмотреть сообщение
329-aracl >таки признайтесь - вы не смогли уйти или ваш ник пользуют?
сердце слабое
Гость
333 - 21.06.2012 - 10:05
На сайте автара:" Если Вы зашли к нам и ищете услуги в области маркетинга, значит Вы успешный, современный бизнесмен, который понимает важность присутствия маркетинга в любом деле."
Всем незашедшим нервно курить в сторонке. тем более со слабым сердцем :-)
Гость
334 - 21.06.2012 - 10:05
330-aracl >так приходите выпьем кофе
Гость
335 - 21.06.2012 - 10:07
Цитата:
Сообщение от aracl Посмотреть сообщение
а если отсрочка, которую вы дали а не ваш работник? и клиент не заплатил и слился что тогда..работника выгнать?
можно и выгнать, а можно и не выгонять.
работник же не барышня кисельная, должен отстаивать свои права.
если он на свои права наплевал то работодатель и подавно наплюет.
:0)
Гость
336 - 21.06.2012 - 10:10
aracl, вы где живете? Скажите сколько предпринимателей у нас фиксирует все на бумаге? Не говоря уже об должностных обязаностях!!! Нету такого!!! Такое бывает только в крупных предприятиях!!! В большинстве не хотят прописывать в договоре все условия труда, не хотят прописывать должностные инструкции, так как работодатель привык постоянно навешивать все новые и новые обязанности на работника за ту же з.п.
Гость
337 - 21.06.2012 - 10:12
aracl, а постоянно бегать в поисках работы тоже не вариант, потому работник работает да поглядывает на сторону, а то и вовсе уведет всю клиентскую базу либок себе как к предпринимателю, либо уйдет к конкуренту вместе с клиентской базой!
Гость
338 - 21.06.2012 - 10:14
Автар. А зачем на вашем сайтике какаято хре...нь написана на латыни?
-Ядрёный > приходите кофе пить
Гость
339 - 21.06.2012 - 10:17
Цитата:
Сообщение от я в шоке Посмотреть сообщение
330-aracl >так приходите выпьем кофе
спасибо конечно, а где наливают?
Гость
340 - 21.06.2012 - 10:21
Цитата:
Сообщение от GSM Посмотреть сообщение
aracl, вы где живете? Скажите сколько предпринимателей у нас фиксирует все на бумаге? Не говоря уже об должностных обязаностях!!! Нету такого!!! Такое бывает только в крупных предприятиях!!! В большинстве не хотят прописывать в договоре все условия труда, не хотят прописывать должностные инструкции, так как работодатель привык постоянно навешивать все новые и новые обязанности на работника за ту же з.п.
а кто вам сказал что за вас должны все делать?
тут несколько вариантав, либо вам предложат условия и вы под ними подпишитесь, либо вы договоритесь и предложите все закрепить на бумаге и сами подпишитесь и работодатель подпишется... либо все забьют и пустят на самотек взаимоотношения, но тогда в случаи недопонимания вините только СЕБЯ!!!
у вас мышление типичного выходца их совка, которого долгие годы приучали к тому что за него все думают!
Гость
341 - 21.06.2012 - 10:23
339-aracl >столько написал всего и позвонили сбили текст не сохранился. Много где. Было бы желание. А то все заняты.
Гость
342 - 21.06.2012 - 10:24
Цитата:
Сообщение от я в шоке Посмотреть сообщение
Автар. А зачем на вашем сайтике какаято хре...нь написана на латыни? -
сайт для понятливых пацанов, они такие вопросы не задают!
Гость
343 - 21.06.2012 - 10:24
340-aracl >кстати. А вам что до его мышления? Это его право. Его жизнь.
Гость
344 - 21.06.2012 - 10:25
342-aracl >извините повторите еще раз а то я не понял
Гость
345 - 21.06.2012 - 10:26
Цитата:
Сообщение от я в шоке Посмотреть сообщение
339-aracl >столько написал всего и позвонили сбили текст не сохранился. Много где. Было бы желание. А то все заняты.
желание то бывает но я не знаю где буду когда возникнет желание попить кофе.. ближайшие два часа буду в галактике ...
Гость
346 - 21.06.2012 - 10:26
aracl, вы действительно далеки от реалий жизни :) откажусь у одного, у второго, у третье, четвертого и т.д. и т.п. а кушать хочется каждый день, и по 2-3 раза в день, а в это время на ту контору где я отказался работать без бумаг придет другой чел и согласится без бумаг работать! И как быть? Убить тех кто готов работать без официально оформленных отношений с работодателем?
Гость
347 - 21.06.2012 - 10:27
Цитата:
Сообщение от я в шоке Посмотреть сообщение
Вы успешный, современный бизнесмен, который понимает важность присутствия маркетинга в любом деле."
Вы успешный, современный бизнесмен, который понимает важность присутствия маркетинга в любом деле."
Гость
348 - 21.06.2012 - 10:29
346-GSM >если по чесноку то отказаться и пойти настучать. Тогда никто не займет ваше место так как будет негде. Через небольшой период все будет по ТК
Гость
349 - 21.06.2012 - 10:29
Цитата:
Сообщение от GSM Посмотреть сообщение
aracl, вы действительно далеки от реалий жизни :) откажусь у одного, у второго, у третье, четвертого и т.д. и т.п. а кушать хочется каждый день, и по 2-3 раза в день, а в это время на ту контору где я отказался работать без бумаг придет другой чел и согласится без бумаг работать! И как быть? Убить тех кто готов работать без официально оформленных отношений с работодателем?
у вас слишком низкая самооценка и не надо быть специалистом. что бы это понять! вам бы на курсы сходили к психологу...многим такие вещи помогают ...
Гость
350 - 21.06.2012 - 10:31
Цитата:
Сообщение от GSM Посмотреть сообщение
Убить тех кто готов работать без официально оформленных отношений с работодателем?
выпить яду в вашем случае, более правильное решение!
только без обид, просто взгляд со сотороны и ни чего личного
Гость
351 - 21.06.2012 - 10:31
349-aracl >на курсы это ко мне. Бесплатно первым 500. А по поводу двух часов - я вечером прилечу.
Гость
352 - 21.06.2012 - 10:32
aracl, ну да, ну да..... я наверное душевно больной, как и много миллионов проживающих у нас в стране...
Гость
353 - 21.06.2012 - 10:32
Цитата:
Сообщение от я в шоке Посмотреть сообщение
349-aracl >на курсы это ко мне. Бесплатно первым 500. А по поводу двух часов - я вечером прилечу.
а откуда и куда
Гость
354 - 21.06.2012 - 10:36
Цитата:
Сообщение от GSM Посмотреть сообщение
aracl, ну да, ну да..... я наверное душевно больной, как и много миллионов проживающих у нас в стране...
я вполне серьезно! у вас явные проблемы и они исходят от вас! вы откиньте эмоции в сторону... прислушайтесь, посмотрите со стороны на себя...если мне не верите, не поленитесь скопируйте диалог что тут ведете и сходите к психологу с ним... уверяю вас узнает много чего о себе интересного... а если и так дальше будите винить всех и вся, так и до суицида не далеко!
Гость
355 - 21.06.2012 - 10:38
Я никого не обвиняю!!! Я просто пишу о том, как я вижу ситуацию в идеале..... пока меня моя работа например устраивает, но это не мешает мне посматривать по сторонам... и если что, то я соскочу без угрызений совестина новую работу!
Гость
356 - 21.06.2012 - 10:38
GSM есть вещи в жизни на которые мы ни как не можем повлиять, в данном раскладе это не тот случай, тут все зависит только от вас самого!
Гость
357 - 21.06.2012 - 10:39
354-aracl >а вы откуда в таких подробностях все это знаете? Ставить диагнозы по тырнету неблагодарное занятие. Откуда - как обычно. Куда - там где смогу с вами пить кофе. Может еще кто придет
Гость
358 - 21.06.2012 - 10:41
355-GSM >записывайтесь на консультацию. Не стесняйтесь
Гость
359 - 21.06.2012 - 10:43
Цитата:
Сообщение от GSM Посмотреть сообщение
Я никого не обвиняю!!! Я просто пишу о том, как я вижу ситуацию в идеале..... пока меня моя работа например устраивает, но это не мешает мне посматривать по сторонам... и если что, то я соскочу без угрызений совестина новую работу!
да еще и базу клиентов всей компании прихватите!
а не было мысли пообщаться с руководством? я на 100% уверен, что вы уже закисли, наладили свою работу и вроде как не в напряг вам уже...становится ни так интересно работать и вам кажется что вы крутяк и вам как то мало платят... через это проходят многие...
попробуйте поговорить с руководством, попросить дополнительную нагрузку или другую работу в компании за более высокую ЗП, в том случае если вы компании прибыли больше приносить станете...
Гость
360 - 21.06.2012 - 10:45
Так. ясно всё.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены