К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Правильный риэлтор всегда сэкономит Ваше время и деньги!

Гость
0 - 12.10.2015 - 10:15
Здравствуйте! Открываю эту тему для того, чтобы обсудить качество работы риэлторов, и в перспективе изменить тот негативный фон, который формируется от части из-за непрофессионализма некоторых наших коллег, а от части из-за ограниченности знаний о нашем бизнесе у большинства граждан.
Фактически не один человек, который напрямую не занят в сфере недвижимости, не может обладать той полнотой знаний об этом рынке, которая есть у профессионального агента. Вы же пользуетесь услугами таксистов, юристов или парикмахеров, хотя все это могли бы делать самостоятельно...
Зачастую люди самостоятельно ищут квартиру, не понимая, что с помощью риэлтора они могут найти себе квартиру лучше, больше и главное - дешевле! Риэлтор действительно помогает сохранить деньги и время как продавца, так и покупателя.
Согласны?



Гость
321 - 27.11.2015 - 13:53
Цитата:
Сообщение от SBS Посмотреть сообщение
Продаю магазин ул. Гомельская, S-51 м2, свободная планировка, с/у, 1 этаж, очень оживленное место, арендаторы: БЕЛОРУССКИЕ ПРОДУКТЫ, витражи, с/у, большая парковка, Цена 4,4 млн. ТОРГ, ЗЕМЛЯ и ЗДАНИЕ В СОБСТВЕННОСТИ, помещение капитальное, новое, все коммуникации, фасад на дорогу, отличное место под любой вид деятельности. Собственник 8988-474-30-02
срок окупаемости 10 лет!
выгоднее 4.4 положить в 4 банка на депозит!
322 - 27.11.2015 - 14:27
321 -так он этого и хочет ))) Ему из бизнеса такого выйти надо ))
Гость
323 - 27.11.2015 - 14:54
Цитата:
Сообщение от aracl Посмотреть сообщение
срок окупаемости 10 лет!
это при условии, что у арендаторов все эти 10 лет дела будут идти прилично, и они не захотят поменять место дислокации, во что верится с трудом
Гость
324 - 27.11.2015 - 17:13
Цитата:
Сообщение от Амадео Посмотреть сообщение
321 -так он этого и хочет ))) Ему из бизнеса такого выйти надо ))
Причины продажи разные. Но цена складывпеся больше из доходности и формата, а нет от стоимости расходов на постройку и покупку земли.
Гость
325 - 27.11.2015 - 17:14
А как откроется гамнит в этом музыкальном гетто так и бизнесу конец в этом помещении.
Гость
326 - 28.11.2015 - 23:20
Цитата:
Сообщение от aracl Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от vbkfz_67 Жаль,что вы меня не слышите,о чем я вам говорю уже.Об этике!!!!!!!!! я то вас услышал! еще раз повторю, тут форум а не ветка по продаже вашей квартиры! вы в порыве ярости даже не поняли что я вам написал в личку и тут коснулся этого.
aracl, да оставьте Вы (ее vbkfz_67) в покое, пусть сама тра...ся со своей хатой!!! Что объектов мало что ли для работы? Они все, когда звонят, думают осчастливили нас своим звонком, снизошли (блин)!!!
Гость
327 - 28.11.2015 - 23:24
мне недавно один продаван доказывал с пеной у рта, что квартира на Марины Цветаевой (Западный обход срань короч)офигеть какая классная, я ему- "у меня в Тихой Гавани на ФМР с евроремонтом дешевле Вашей" (сами понимаете где ФМР, где Западный обход), а ему хоть ссы в глаза,он свое доказывает
Гость
328 - 29.11.2015 - 00:16
Цитата:
Сообщение от hamka Посмотреть сообщение
мне недавно один продаван доказывал с пеной у рта, что квартира на Марины Цветаевой (Западный обход срань короч)офигеть какая классная, я ему- "у меня в Тихой Гавани на ФМР с евроремонтом дешевле Вашей" (сами понимаете где ФМР, где Западный обход), а ему хоть ссы в глаза,он свое доказывает
любому человеку свойственно желание выгоднее продать свое имущество, но адекватно оценить не каждый может, плохо что люди не хотят смотреть правде в глаза и делать выводы...
Гость
329 - 29.11.2015 - 02:58
328. Ну да и еще при падающем спросе...
Гость
330 - 29.11.2015 - 09:31
Цитата:
Сообщение от hamka Посмотреть сообщение
328. Ну да и еще при падающем спросе...
ну что вы такое говорите, цены прут вверх, как на дрожжах :)))
Гость
331 - 02.12.2015 - 12:41
все уже прочитали: "Россия попала в число худших стран по доходу от инвестиций в недвижимость"
Гость
332 - 02.12.2015 - 20:23
в продолжение темы:
обращался и к белому риэлтору, который представляет всем известное агенство на букву А, и представленному здесь риэлтору-переселенцу. Помимо этого занимались поиском объекта по моим критериям еще человек 5-6 с того же А, и прочих мелких агенств.
Что хочу сказать: естественно, цель любого риэлтора впарить хоть чтото. Ездил на показы наверно раз 20. Все не то.
Хотя требования были сформулированы предельно четко.
Сверхцелей не стояло. Задача вполне решаема.
В сухом остатке ни один из представленных на форуме специалистов никак не проявил себя, сторонние риэлторы отвалились как ненужный элемент.
Итог предсказуем, ищите да отыщете.
Мое мнение, риэлторы в том виде в каком они есть сейчас, могут заинтересовать лишь собственника из другого региона. Те кто проживает в краснодаре, имея как и я лишь несколько часов свободных в неделю плюс выходные, вполне способен решить задачу сам.
Всем бобра ;).
Гость
333 - 02.12.2015 - 21:42
По 332,ко мне например не обращались, значит не ко всем)
Гость
334 - 02.12.2015 - 22:24
332-поддерживаю.полное разочарование,а иногда бешенство,по отношению к "представителям" этого дела(даже не профессии)
Гость
335 - 02.12.2015 - 23:01
в сем мил не будешь! это неоспоримо, но вот факты вещь упрямая! риэлторы есть и работают, плохие хорошие они работают и к ним обращаются... если у кого то не сложилось, что то так это просто частные случаи и не более...

вот к примеру в городе услуга по аренде входных ковров ни как не развита, пару тройку предпринимателей пытались это развить, в итоге нет этого на рынке, а по чему? значит нет спроса в том объем, что бы бизнес процветал...

так что ту можно что угодно писать, но забейте в поиск "агентства недвижимости краснодар" и увидите ответ!
если кому то из вас конкретно не помогли, значит просто не срослось... не ждите от риэлторов чудес, они делают ровно то что вы можете сделать и сами при определенных обстоятельствах!

как то не так давно продавал однушку на эксклюзиве, так вот я вбухал в рекламу почти 20 000 рублей... где только не висело объявление, даже симку специально купил, чтобы как от собственника все было.... в итоге, клиента привел риэлтор! ну не парадокс же!?
Гость
336 - 03.12.2015 - 10:14
332-Супец >истошно плюсую:-)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены