К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Перспективы OZ

Гость
0 - 07.05.2012 - 00:55
Ну что, к майским OZ потихоньку начал запускаться. Кто уже был (без учёта старых арендаторов). Как оцениваете, что думаете?


Гость
201 - 18.05.2012 - 22:14
Цитата:
Сообщение от k0t Посмотреть сообщение
На авто в ОЗ мне лично "через дворы" - 7 минут до светофора или столько же на светофоре в пробке :)
Чё тогда курим?
Гость
202 - 18.05.2012 - 22:20
200-Kelt > по за бабло - а чо тут думать. Чел любовно публикует новости, обновляет тему, не принимает объективные аргументы, постоянно строчит посты о преимуществах ТРК, даж когда это никому более не интересно - единственный разумный ответ - он получает бабло за продвижение этого комплекса.
И это не только мое мнение, как вы помните :)

про ОСКАРБИЛ. Эмм, это что за слово такое? :)
Люди, живущие в КМР, Знаменском, ГМР, х. Ленина и п. Пашковский должны отдавать себе отчет, что увы! живут в ж... Краснодара.
И чо тут такого? Ж.. так ж.., зато жилье дешевле и раёнчик более зеленый, чем тот же Юбик
Гость
203 - 18.05.2012 - 22:23
200-Kelt > для вас - сам то хоть откудава? :) Где живешь, то сам? То, что работаешь в ж... - уеж понятно :)
Гость
204 - 18.05.2012 - 22:33
Цитата:
Сообщение от k0t Посмотреть сообщение
Люди, живущие в КМР, Знаменском, ГМР, х. Ленина и п. Пашковский должны отдавать себе отчет, что увы! живут в ж... Краснодара. И чо тут такого? Ж.. так ж.., зато жилье дешевле и раёнчик более зеленый, чем тот же Юбик
Ох и ***** ты... За такие слова в приличном обществе... Да ещё ни в ценах, ни в условиях жилья не разбираешься... Твой Юбик для нас-дешёвый Гарлем для бомжей, заруби это себе на носу...
А рекламировать мне OZ также нужно как Эрмитаж... Просто мне близко, хотел узнать подробности, а вместо этого помои жителей трущоб многоквартирных)))) Скучно, не с кем общаться... Соседи все спят? Никто перфоратором не насилует мозг, жителей элитных панелек?)))))
Гость
205 - 18.05.2012 - 22:36
Цитата:
Сообщение от k0t Посмотреть сообщение
Где живешь, то сам? То, что работаешь в ж... - уеж понятно :)
Живу там, где мне комфортно, где больше природы и меньше дураков быдлобомжеватых, а тружусь в центре... Как заведено во всём мире...
Гость
206 - 18.05.2012 - 23:01
Цитата:
Сообщение от k0t Посмотреть сообщение
зато жилье дешевле и раёнчик более зеленый,
Справка)))дороже дач чем на х Ленина, около водохранилища в Кр-ре нет! Есть ещё такое понятие
Роза ветров
ЮМР - ч1тко "гетто" и об этом знают кому-надо))) а вы в счастливом неведении живёте)))))? Ню-Ню))
Гость
207 - 19.05.2012 - 00:09
Цитата:
Сообщение от sat36 Посмотреть сообщение
Мега - это уникальная IKEA, сильные якоря, отличная торговая галерея, профессиональное управление... А OZ это УГ ;(
А по мне так Икея - УГ, а мебельный хофф - вполне нормальный
Гость
208 - 19.05.2012 - 09:07
Ну с одним Аналитегом разобрались...Оказывается проблема ОЗ и людей, живущих в этом районе в том, что этот район Ж.опа...
Гость
209 - 19.05.2012 - 09:50
204-Kelt >205-Kelt >206-pionerka > 208-Kelt >

:) Kelt - плохой тролль, неопытный. Идите учитесь у Чародейки в МММ :)
Пока что начиная с первой страницы вы именно рекламой страстно и занимаетесь, совершенно не принимая во внимание контраргументы.
Второе единственное объяснение - у вас зависимость от Оза :)
По поводу престижности восточной части города... Почему здесь недвижимость дешевле? :) Почему, чтобы добраться в центр, требуется в 2 раза больше времени, чем с любого другого направления?
P.s. я сам живу в КМР, выбирал целенаправленно жилье именно здесь, исходя из мат.ресурсов и др. факторов. И удаленность (ж... краснодара) - это был один из негативных факторов при выборе (но бабло перевесило)

По розе ветров: http://www.bestreferat.ru/referat-182035.html
Ну, и где здесь элитность восточного и юговосточного направления?
Гость
210 - 19.05.2012 - 10:38
209-k0t > твои умозаключения сродни детским, а то как ты тут облажался вообще не поддаётся критике...))) Мы живём в ж.опе, а по сему должны выбираться в СВЕТ к таким белым людям, как Кот)))
Цитата:
Сообщение от k0t Посмотреть сообщение
Почему здесь недвижимость дешевле? :) Почему, чтобы добраться в центр, требуется в 2 раза больше времени, чем с любого другого направления?
Да ты с ДУБА РУХНУЛ!!! Ты вообще ни разу не знаешь ничего о стоимости жилья, и о нём самом, проедь хоть глянЬ, чтобы постоянно в лужу не садиться, тем более, что тебе это пару минут)))
Если 2 часа до центра добираешься, то наверное пешком или через Динскую))) Не преувеличивай значимости наши проюок, за такое время в час пик можно от Пашковки до Юбилейного доехать, или ты точно пешеход...

п.с. Он ещё и на КМР живёт... вообще трындец...
Гость
211 - 19.05.2012 - 10:56
210-Kelt > а сЦылка его это пипец! Фсё! В игнор этот детсадk0t- примитиф. Хорошую тему захадил!((((((((
Гость
212 - 19.05.2012 - 11:06
210-Kelt >211-pionerka > мне кажется, Кельт и пионерка - одно лицо или коллеги по продвижению ОЗа, ну, на крайний случай, муж и жена :)

Я к тому, что оскорбления начинаются там, где кончаются аргументы. А заткнуть хлебало Кельту как-то нет мотивации.

Еще раз говорю, что объективно ОЗ находится на глубокой периферии Краснодара, еще и с плохими подъездными путями, а проживающих 5 тыс человек в пос. им. Ленина и 10 тыс. в ст. Старокорсунской вряд ли хватит для наполняемости комплекса-миллионника.

и по ценам на жилье я как раз-таки хорошо сориентирован. Увы! :( но дешевле КМР с ГМР-ом и Пашковкой только Витаминкомбинат (который тоже можно назвать ж.. Краснодара, еси чо) :(

Ссылка как раз-таки вполне нормальна, т.к. роза ветров там вполне адекватна. Не умеете ее читать - это другой вопрос.
Гость
213 - 19.05.2012 - 11:59
Мне вообще не понятно обсуждение того чего еще нет!Что за особенность такая! Вот в СБС планы на развитие http://sbsmegamall.ru/ru/about/futuremap и что? Давайте грезить о будущем "Диснейленде"? Пока в ОЗ ничего нет и говорить не о чем. Мне вообще кажется что основной целью руководителей ОЗ была, есть и остается не наполненность центра, а дальнейшие планы развития...Кажется в Самаре строят ОЗ...думаю что основой проекта был Краснодарский ОЗ.Дальше объяснять я думаю не надо?... Стратегия больших людей обычному люду вообще не понять)))
Гость
214 - 19.05.2012 - 12:00
Цитата:
Сообщение от k0t Посмотреть сообщение
210-Kelt >211-pionerka > мне кажется, Кельт и пионерка - одно лицо или коллеги по продвижению ОЗа, ну, на крайний случай, муж и жена :)
Согласен.

Был вчера в Осе. Жуть. Мои соболезнования арендаторам:)
Гость
215 - 19.05.2012 - 13:29
214-916xxxx > муж и жена :) нет и даже не созванивемся:) по личным сообщениям, но мой муж тоже видит перспективы OZ! СБС для меня-лично, всегда ассоциировал с производством дешевой мебели по амбициозным ценам. Это организация -"цыганский табор", но и они будут существовать...для цыган)))) А уж OZ, ЩЯ как раскрутится, дайте только время! Я жду как и многие мои знакомые!
Гость
216 - 19.05.2012 - 13:58
Цитата:
Сообщение от 916xxxx Посмотреть сообщение
Был вчера в Осе
Зачем? Он ещё не работает толком, идёт всего лишь заполнение и дальнейший ремонт.
Для КОТА-Сейчас проезжал мимо КП и возвращаясь посмотрел на парковку ОЗ. Так вот, если ты оторвёшь свой зад и пересчитаешь количество машин и там и там, то подойди к зеркалу и выскажи ВСЁ, что ты про себя думаешь, в выражениях можешь не стеснятся)))))
Гость
217 - 19.05.2012 - 14:04
Цитата:
Сообщение от k0t Посмотреть сообщение
объективно ОЗ находится на глубокой периферии Краснодара, еще и с плохими подъездными путями, а проживающих 5 тыс человек в пос. им. Ленина и 10 тыс. в ст. Старокорсунской вряд ли хватит для наполняемости комплекса-миллионника.
Включи кондёр, у тебя жарко))) Где ты такие цифры берёшь. В телефонном справочнике 1953 года?))))))))
Да тут таджиков трудится больше))))
Ему пишут про Усть-Лабинск, Динской райнон, Лорис, Плодородный, Горячий, Белореченск, Апшеронск, Хадыженск, Майкоп, Джубгу, Пашковку, КСК, ГМР, ЧМР, КМР и т.д.и т.д., а он мух считает...)))
Ты вот настоящий упёртый тролль и есть))))
Гость
218 - 19.05.2012 - 14:07
Цитата:
Сообщение от pionerka Посмотреть сообщение
Я жду как и многие мои знакомые!
Плюс мильон! Мы тут живём и ждём полноценного открытия, а не едем с ревизией...
Гость
219 - 19.05.2012 - 14:58
Цитата:
Сообщение от Kelt Посмотреть сообщение
Ему пишут про Усть-Лабинск, Динской райнон, Лорис, Плодородный, Горячий, Белореченск, Апшеронск, Хадыженск, Майкоп, Джубгу, Пашковку, КСК, ГМР, ЧМР, КМР и т.д.и т.д., а он мух считает...)))
Вронеж ростов москва будут спецом ехать сюда, дабы показать детям радость цивилизации. Не даром обустраивают платные "гоночные куски" трассы 4D. КМР будет бесплатно чухать к OZ)))
OZ как я когда-то читала, расчёт мирового туристического уровня.
Гость
220 - 19.05.2012 - 15:06
215-219, товарищи готов с Вами выпить пива и убедиться, что Вы платежеспособные клиенты, а не горстка агитаторов Оса:)
Гость
221 - 19.05.2012 - 15:08
Собственно и те станицы, которые перечислил Kelt, со своими теплицами и хозяйствами по баблу переплюнут любой российский чахлый Липецк и еже с ними.
Деньги эти станицы имеют не простые и не учтеные и понесут для себя любимых, (как любой казачюра) в нашем крае в родные понты(OZ). Любим мы здесь себя любимых))))) Я как когда-то имевшая опыт, бывший гл. админ нашего драмтеатра, знаю "человеческий фактор" на КУБАНИ!!!!))))
Гость
222 - 19.05.2012 - 15:18
220-916xxxx > о_о! Хе))),пэнсыонерки Вас не напужають, а то пиво я запросто...и кусочек балычка))), тока морского, кубаньский боюся.
Ну и цыганский ансамбль цивильный пригласить, пусть попоют чуток!))))
Гость
223 - 19.05.2012 - 15:33
Цитата:
Сообщение от pionerka Посмотреть сообщение
Ну и цыганский ансамбль цивильный пригласить, пусть попоют чуток!))))
Приглашайте кого угодно,- платить Вам:)Вы же состоятельные господа. Я естественно плачу только за себя.
Смысл встречи - убедиться, что Вы платежеспособные клиенты, а не горстка агитаторов Оса:)
Гость
224 - 19.05.2012 - 15:43
Встречу предлагаете Вы, а я ещё и с мужем привалю. Но, мне совершенно нет резона ДОКАЗЫВАТЬ! што я не горстка агитаторов. Просто вот лежу, есть время, поделилась с афтором темы впечатлениями о том, что знаю.
Гость
225 - 19.05.2012 - 16:04
Цитата:
Сообщение от 916xxxx Посмотреть сообщение
Смысл встречи - убедиться, что Вы платежеспособные клиенты, а не горстка агитаторов Оса:)
Да нас и OZ интересует больше как досуг, тем более с детьми. Может хоть начну бывать в краснодарских ТРК, а то как КП выглядит изнутри уже и не помню)))
А платежеспособность нужно проверять на входе в опустелый Сити.

Может проблема как раз в том, что Краснодар уже ДАВНО соорентирован в сторону Северо-запада, и по плану туда будет развиваться, поэтому сложилось впечатление, что восточная часть-это бог знает где, хотя по расстоянию МЕГА в несколько РАЗ дальше, просто нужна инфрасруктура. А тут бах и такой коплекс! И где, даже не на Юбике и не Фестике)))) Вот мы и слышим злопыхания. Зато как обрадовались жители этих районов, наконец-то в город дальше можно и не ездить. А всё остальное мы подождём, нам не привыкать...
Гость
226 - 19.05.2012 - 16:13
225-Kelt > :)
Ок! а то ужо лень-противно и пиво тупо пойти попить в СБС, на парапете посидеть у заброшенного(ну типо клумба) фонтана))) Ну шоб на воздухе, я имела ввиду)))Или на лавочке, около АШАНА)))
Гость
227 - 19.05.2012 - 16:26
226-pionerka > Нее, пывко лучше в собственном саду, на качельке... и чтоб старая добрая комедия на DVD под деревцом... Да и чтоб птички пели непереставая, когда охмелевший там же и заснёшь)))))
Гость
228 - 19.05.2012 - 16:30
Цитата:
Сообщение от pionerka Посмотреть сообщение
225-Kelt > :) Ок! а то ужо лень-противно и пиво тупо пойти попить в СБС, на парапете посидеть у заброшенного(ну типо клумба) фонтана))) Ну шоб на воздухе, я имела ввиду)))Или на лавочке, около АШАНА)))
Лучше в Первомайской роще, там больше места и трафика людей, а также в наличии туалеты и ходит трамвай:)
Гость
229 - 19.05.2012 - 16:32
аха, ф гамачке...с и проектором-экранчиком 2х3м, с большим футбольным мячом))) (слова моего мужа).
Гость
230 - 19.05.2012 - 16:34
228-916xxxx > там не кафе, а забегаловки для студентоф.
Гость
231 - 19.05.2012 - 16:39
Цитата:
Сообщение от 916xxxx Посмотреть сообщение
Лучше в Первомайской роще
))))))))))))))))))))
Гость
232 - 19.05.2012 - 16:44
pionerka, а Вы значит любительница общепита? В собственном доме на свежем воздухе есть не так интересно, или готовить не умеете?:)
Гость
233 - 19.05.2012 - 16:57
232-916xxxx >О_О! нинпаняла! Мою фразу пофторите, где такое написала?Как раз я и жду культурный ПИТ в ОZе, а не общепит в РОЩЕ!!!!
Цитата:
Сообщение от 916xxxx Посмотреть сообщение
ть
Гость
234 - 19.05.2012 - 17:01
pionerka, значит Вы любительница ресторанов? В собственном доме на свежем воздухе есть не так престижно, или готовить не умеете?:)
Гость
235 - 19.05.2012 - 17:07
Вы чё??????????
У меня на даче и дом и экранчик 2х3м и гамаки и качели и водоем(Кубанское море 100м) с песочным берегом, с возможностью медитировать на горизонт. Даже инэт имецца!!!
Меня тошнит Первомайская роща, надоела ф деЦтве((((
Гость
236 - 19.05.2012 - 17:09
234-916xxxx > повторите мою фразу, а не свою О_О!
Гость
237 - 19.05.2012 - 18:38
pionerka, какую конкретно Вашу фразу повторить?:)
Гость
238 - 19.05.2012 - 18:46
237-916xxxx >почему Вы решили(из какого МОЕГО текста, что я любительница общепита?))))))
Гость
239 - 19.05.2012 - 18:50
pionerka, будьте внимательны. я ничего не решил, а задал вопрос, на который Вы до сих пор не ответили.
Гость
240 - 19.05.2012 - 19:28
Цитата:
Сообщение от pionerka Посмотреть сообщение
... я и жду культурный ПИТ в ОZе, а не общепит в РОЩЕ!!!!
Аааа? Ну, иногда можно оторваться)) Но, мы с мужем самодостаточные люди и больше тяготим к созерцанию нежели к суете.
Насчёт "поесть" отвечаю: я готовлю с умом и по науке. И как творческий чел, иногда изысканно.
Как говорила певица Алла Пугачева:"Хочется грязи кусочек(ресторанной)"


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены