К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Где найти таких людей?

Гость
0 - 02.01.2015 - 19:50
Время от времени поглядываю на другие виды бизнеса: куда бы еще податься. И вот вопрос: нужна не только идея, но и толковый человек, который эту идею сам бы раскрутил. Разумеется с моей фин. помощью. Другими словами нужен человек со своей идеей, не просто готовый, а очень желающий эту идею осуществить. Вот где такого найти?


Гость
241 - 09.03.2015 - 11:54
Добрый день!
Нужны инвестиции в коммерческий веб сервис на стадии запуска. Написал Вам в личку. Если будет интерес, можно будет встретиться, поговорить.

По теме скажу, что важна "химия" во взаимоотношениях между инвестором и стартапером. Эта "химия" может проявляться в соотношении амбиций и ожиданий, финансовых и интеллектуальных возможностях одной и другой стороны. Если это и многое другое гармонично сочетается, то шансы на успех повышаются и взаимное сотрудничество приносит коммерческий успех к которому мы все так стремимся). Всем добра!
Гость
242 - 09.03.2015 - 18:51
241-ясный хариус >Я действительно не очень внимателен в отношении ссылочек. Просто кликаю и не парюсь насколько они отличаются друг от друга. Но тем не менее по первой ссылочке действительно написано "ОЙ". Вот скрин экрана в качестве доказательства. ))
http://clip2net.com/s/3dRA1yr


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены