К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Где найти таких людей?

Гость
0 - 02.01.2015 - 19:50
Время от времени поглядываю на другие виды бизнеса: куда бы еще податься. И вот вопрос: нужна не только идея, но и толковый человек, который эту идею сам бы раскрутил. Разумеется с моей фин. помощью. Другими словами нужен человек со своей идеей, не просто готовый, а очень желающий эту идею осуществить. Вот где такого найти?


Гость
201 - 24.01.2015 - 04:32
Актуальная тема - нужен человек в РФ, который был бы заинтересован в поиске производителей продуктов питания (grocery) со сроком годности от 6 месяцев. Огромный спрос и рынок обеспечен. Особенно интересны семечки, шоколад, конфеты, печенье и тому подобное. Кому интересна тема - пишите в личку. Так же есть одна еще сырая бизнес идея в сфере услуг.
Модератор
202 - 25.01.2015 - 00:56
200-3132090 > я это кино каждый день вижу :))) безо всяких фильмов..
Гость
203 - 25.01.2015 - 16:43
194 Знаете, столько уже навстречался с желающими осуществить какой-либо бизнес без представления его в цифровом или хотя бы в текстовом виде, что уже как-то не хочется просто так встречаться. Да и приглашать незнакомого человека в дом, тоже увольте. Вообще складывается впечатление, что большинство хочет представить инвестору этакую болванку проекта, не особо заботясь о недостатке информации или даже не гнушаясь искажениями.
Гость
204 - 26.01.2015 - 00:12
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
200-3132090 > я это кино каждый день вижу :))) безо всяких фильмов..
Это то что скоро будет, а вот это уже было и есть.
http://www.youtube.com/watch?v=3Tj2ADVa2DU

Мужики, здесь заказали мне пару платформ для сбора огурцов с шириной полосы захвата 16 метров, а у меня даже ИП нет, как быстро можно его получить. Так основные моменты. С ООО не хочу увязывать заказ, налоги большие и прочее.

Цитата:
Сообщение от LotovA Посмотреть сообщение
194 Знаете, столько уже навстречался с желающими осуществить какой-либо бизнес без представления его в цифровом или хотя бы в текстовом виде, ... Вообще складывается впечатление, что большинство хочет представить инвестору этакую болванку проекта, не особо заботясь о недостатке информации...
Полная информация для обещающих инвестировать для желающего инвестироваться = смертельно противопоказано - это 100% кидалово. Может у некоторых это единственный по жизни проект.
Со мной было с десятка два раз такое - расскажу или напишу всё, но чуть чуть не всё. Обещают "горы" в совместном бизнесе, закажут у меня оборудование, будешь ведущим спецом и т.п., в общем эйфория и т.д. Довольные услышанным, написанным, увиденным и потом не берут трубку и сами не звонят, и вот проходит какое-то время - звонят, мол почему-то у нас ничего не получилось, почему, а?

Как дашь объявление в сети - приходит с десяток писем - типа напиши подробней, я хочу инвестировать. Бывает по месяцу выспрашивает как и почему, типа это нужно для понимания сути технологии проекта, что бы пригласить экспертов для проверки работоспособности технологии - сразу понимаешь с кем имеешь дело. Вот например: пиролизная печь на 100% взрыво- и пожаробезопасная, работающая в непрерывном режиме в отсутствии кислорода с автоматической загрузкой ТБО или нефтешламов и с автоматической выгрузкой отходов процесса пиролиза. Просят выслать БП, а там в технологии одни квадратики со стрелочками и надписями, а потом оказывается что это студент или ищущий идею для своего бизнеса, или желающий вложить, пока не найденные, чужие деньги в проект, или просто любознайка - только время теряешь с такими инвесторами.
Гость
205 - 26.01.2015 - 07:25
204 Если не трудно опишите, чего бы вы хотели от инвестора, как претендент на инвестиции? Разумеется при этом инвестору доступна только общая информация о проекте. Да, и пожалуйста опишите, чем в этом случае вы можете гарантировать инвестору успех вашего проекта или хотя бы гарантию возврата средств в случае неуспеха.
Гость
206 - 26.01.2015 - 09:34
204) Заключите договор ГПХ (подряда) - уплатите 13%, и спите спокойно))))))
Гость
207 - 26.01.2015 - 11:22
Цитата:
Сообщение от 3132090 Посмотреть сообщение
Мужики, здесь заказали мне пару платформ для сбора огурцов с шириной полосы захвата 16 метров, а у меня даже ИП нет, как быстро можно его получить. Так основные моменты. С ООО не хочу увязывать заказ, налоги большие и прочее.
Крупная и успешная компания возьмёт в аренду дырокол. )))
Гость
208 - 26.01.2015 - 13:23
Цитата:
Сообщение от LotovA Посмотреть сообщение
204 Если не трудно опишите, чего бы вы хотели от инвестора, как претендент на инвестиции? Разумеется при этом инвестору доступна только общая информация о проекте. Да, и пожалуйста опишите, чем в этом случае вы можете гарантировать инвестору успех вашего проекта или хотя бы гарантию возврата средств в случае неуспеха.
Надо сначала определится в терминах:кредит, заём, инвестиции.

Кредит - это определённый процент с обязательным возвратом денег в определенные сроки и обязательно залог.

Заём - это определённый процент с обязательным возвратом денег в определенные сроки, но залог необязателен.

Инвестиции - это могут быть любые условия, но как правило без залога, процентов и гарантии на возврат денег, а только долевое участие инвестора в доли прибыли с повышенным процентом на вложенные деньги, выше, чем у первых двух дающих деньги. Т.е. инвестор идет на риск, рассчитывая на приемлемую для него прибыль или в расчете на продажу на рынке своей доли (акций) в предприятии, опять же для получения желаемой прибыли от вложенных им средств. Если банковский процент для депозита = 10% (предположим), то инвестор естественно хочет получить хотя бы 20% и выше. Инвестор конечно идет на повышенный риск, поэтому он не должен вкладывать деньги не вслепую и знать предмет инвестирования и его перспективу развития довольно хорошо. Конечно в серьёзном проекте соискатель должен быть не одиночка, а с командой, для случая форс-мажорных обстоятельств с соискателем.
Для инвестора нет никаких гарантий на возврат инвестиций, здесь только голый расчет и авось - на порядочность соискателя инвестиций и его дееспособность. Последнее - это личная личная беседа. Когда у инвестора мало денег - он хочет инвестировать в короткие деньги и с большим процентом - это обычно - купи-продай, а если много, то это уже длинные деньги, но процент не так большой, но все равно выше, чем у банковского депозита и не меньше среднего процента годовой инфляции и проекты должны быть долгоиграющими. Возьмём простой например: производство еды. Еда требуется всегда и везде. Сначала идет маркетинг рынка, т.е. потребность, удельная стоимость и т.п. Затем выбирается технологический процесс, который должен обеспечить конкурентоспособность выпускаемой продукции и если конкурентоспособность продукции на приемлемом уровне, как для тебя, так и для потребителя, то всегда найдется покупатель на неё, т.е. ты со своей продукцией можешь вписаться в рынок сбыта и потеснить конкурентов, этот процесс хорошо описан в книге А Паршева "Почему Россия не Америка". Инвестор часто требует заключить договора с потребителем, но эти договора всё равно фикция, т.к. потребитель заключает обязывающий договор, если есть товар в наличии и он устраивает потребителя по качеству и цене. Договора на перспективу поставок - это от лукавого. Перспектива - это расчет только на просчитанную удачу.
Поэтому (повторюсь) инвестор должен знать предмет инвестирования очень хорошо, что бы потом не кусать локти, т.к. он становится партнером в бизнесе и отвечает за конечный результат совместного бизнеса. в Америке есть поговорка - Виноват в провале бизнеса не тот, кто берёт деньги, а тот кто дает. Что бы там соискатель не говорил, что бы там он не писал, но проект его должен быть понятен инвестору и инвестор должен быть уверен в соискателе, в его знаниях по предлагаемому проекту. А соискатель, в свою очередь, должен быть уверен в инвесторе, что именно инвестор перед ним, а не "студент", пытающий повысить свои знания или узнать технологию за счет соискателя. Мошенников в сети много с обеих сторон.
И последнее: в связи с тем, что руководство страны открыло российский рынок для иностранных товаров и продовольствия. а т.к. наша страна в мире самая холодная, то при одинаковых технологиях в производстве однотипной продукции, Россия будет всегда не конкурентоспособная (См. http://www.youtube.com/watch?v=3Tj2ADVa2DU), поэтому придуманную технологию, обеспечивающую конкурентоспособность твоей продукции на российском рынке надо держать в полной секретности и ни как не меньше. Патенты здесь не прокатят, тем более, что наши патенты за рубежом - ничего не значат, т.к. "плюнь" в тобой придуманную технологию и это уже будет другая технология. Пример: наши запатентовали для "Ракеты" подводное крыло под углом атаки в 45 град., а немцы запатентовали на себя остальные 359 градусов.
Так что инвестор и соискатель - это должна быть взаимная "любовь" в совместном бизнесе, договариваются индивидуально.

Вот как-то так.
Гость
209 - 26.01.2015 - 13:31
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
204) Заключите договор ГПХ (подряда) - уплатите 13%, и спите спокойно))))))
Спасибо, это приемлемо.
Гость
210 - 26.01.2015 - 14:45
+206) Из материалов заказчика.
Гость
211 - 26.01.2015 - 15:18
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
+206) Из материалов заказчика.
Еще раз спасибо за уточнение!
Гость
212 - 27.01.2015 - 02:15
Цитата:
Сообщение от LotovA Посмотреть сообщение
Знаете, столько уже навстречался с желающими осуществить какой-либо бизнес без представления его в цифровом или хотя бы в текстовом виде, что уже как-то не хочется просто так встречаться. Да и приглашать незнакомого человека в дом, тоже увольте.
Наверное тут и я погорячился погорячился.
Гость
213 - 28.01.2015 - 11:39
Даже не знаю что ответить. Вы все правильно сказали. Но ничего нового. К сожалению, вопрос гарантии для инвестора, для меня лично остается открытым, т.к. не претендую на какие-либо ноухау-проекты, а только на проекты надежные и с адекватной прибыльностью. Под ответственностью за надежность проекта подразумеваю понимание претендентом серьезности его решения. Осмелюсь на пример. Претендент из швейного бизнеса. Действующая фабрика. С трех попыток пытаюсь понять какая прибыльность у действующего предприятия. Не удалось. Претендент частное лицо желающее открыть сеть магазинов торгующих запчастями. Никакого опыта и неспособность сочинить хоть какое-то подобие прогноза. При этом клятвенные заверения, что будет пахать и жить на работе. Кстати, разного рода клятвы приходится слышать абсолютно во всех проектах. Вот только в ответ на вопрос, что будем делать если вы не выполните ваше обещание, почти все вспоминают о рисках. Такое впечатление, что народ непротив поэкспериментировать за счет инвестора, а там куда удача выведет.
Гость
214 - 28.01.2015 - 11:41
Пардон, 208 - 3132090)
Гость
215 - 28.01.2015 - 14:51
Цитата:
Сообщение от LotovA Посмотреть сообщение
Претендент из швейного бизнеса. Действующая фабрика. С трех попыток ....
Зачем им инвестиции, что резко возрос спрос на их продукцию? Или китайцы и турки перестали поставлять швейные изделия? Зачем им инвестор, он дороже банковского кредита - не понимаю. Что-то здесь не стыкуется.

Цитата:
Сообщение от LotovA Посмотреть сообщение
Претендент частное лицо желающее открыть сеть магазинов
Прекрасное желание! У нас магазинов куча, покупателей там не сыщешь. Ну и как он собирается конкурировать с действующими магазинами? Товар продавать по цене ниже цены производителя? Этот рынок запчастей забит под завязку. Некоторые торговые бренды уже сокращают свои площади, нет столько платежеспособных покупателей (производства же собственного нет!, где брать зарплату!).
Уже на мойках продают запчасти. Кстати уже появились авто мойки с самообслуживанием!!!

Сегодня пойдет нормально только еда или технологии востребованные в России, но с условием, что имеется достаточная конкурентоспособность.

У меня знакомый держит грибное производство, я ему ещё помогал с технологией и оборудованием, ищет инвестора для обустройства ещё одного помещения (400-500 м2). Так у него взрывной спрос, Москва требует минимум три тонны в неделю, сами приезжают и забирают. Ему требуется увеличение производительности минимум в три раза. Вот им можно поинвестировать. Он ищет пару миллионов руб. Вот с кем надо сотрудничать.
Его тлф. +79186782344 Зовут Сергей, поговорите, может кто и состыкуется, это в Г. Тимашевске. Они уже меня настраивают на то, что бы я им сделал полуавтомат для набивки мешков, т.к. при расширении производства , мною ранее сделанный им аппарат, морально устарел! Но в своё время они были весьма радёханьки ему, производительность на забивки мешков увеличилась в шесть раз.
Так же клубника, малина, ежевика - выгодно, только дай! Производство эффективных кормовых добавок, кормов, откорм КРС и т.д. Сегодня, если с умом, то в с/х быстро станешь долларовым миллионером.
Просто надо сделать технологию такую, что бы конкурировать с китайцами, с ЕС, турками и т.п. или хотя бы быть на высоте над своими производителями, Мир Россию не накормит - много России и валюты нет, а поэтому, некоторые ниши по некоторым товарам, во внутреннем рынке можно крепко занять.
Гость
216 - 28.01.2015 - 16:46
213-LotovA >К сожалению, никакой чудо-юдо бизнес план не даст никаких гарантий... Принимала участие в составлении шикарных бизнес-планов, обещающих златы горы (обслуживание сельхозтехники, производство картонажных изделий и т.п.). Тех предприятий не видно и не слышно:) Суровая действительность оказалась немного другой...
Гость
217 - 28.01.2015 - 19:45
Я конечно мечтаю как и все получить гарантировано безопасный бизнес.)) Но это конечно только мечты. Ну имею я на них право, что поделаешь. Мои требования к претенденту для того, чтобы понять, насколько серьезно он относится к тому, что предлагает. Это скорее попытка оценить на сколько претендент разбирается в вопросе, с которым ко мне пришел. Ну и конечно же для себя понять предполагаемую прибыльность проекта. Уверен, большинство подойдет к этому вопросу также.
Гость
218 - 28.01.2015 - 19:58
Цитата:
Сообщение от amd Посмотреть сообщение
213-LotovA >К сожалению, никакой чудо-юдо бизнес план не даст никаких гарантий... Принимала участие в составлении шикарных бизнес-планов, обещающих златы горы (обслуживание сельхозтехники, производство картонажных изделий и т.п.). Тех предприятий не видно и не слышно:) Суровая действительность оказалась немного другой...
В последствии анализировали эту сложившуюся ситуацию? БП фильдеперсовый, а бизнес не пошёл. Если можете, то поделитесь.
Гость
219 - 28.01.2015 - 21:50
218-3132090 >анализировала. Моя часть работы -экономическая. Расчеты, формулы. Базовые данные предоставляли заказчики. Ну очень большие оптимисты. Ими брались аналогичные показатели успешных предприятий . Не учитывался человеческий фактор. При равных стартовых условиях у одного получается, другой вечный неудачник.
Гость
220 - 28.01.2015 - 22:56
Цитата:
Сообщение от amd Посмотреть сообщение
218-3132090 >анализировала. Моя часть работы -экономическая. Расчеты, формулы. Базовые данные предоставляли заказчики. Ну очень большие оптимисты. Ими брались аналогичные показатели успешных предприятий . Не учитывался человеческий фактор. При равных стартовых условиях у одного получается, другой вечный неудачник.
Оптимизм здесь должен играть последнюю роль. Успех однотипного предприятия может зависит от приближенности руководства к сильным мира сего, хотя стартовые условия казалось бы одинаковые. Я знал подобные успешные и неуспешные предприятия. И знал таких, был успешным и резко оказался неуспешным - преждевременный Форс-мажор ангела хранителя и бизнесу конец.
Гость
221 - 29.01.2015 - 10:34
Цитата:
Сообщение от LotovA Посмотреть сообщение
А вообще, если не затруднит, опубликуйте здесь экономику этого производства.
экономика проста: на входе чугунный лом по цене 6 руб/кг, на выходе изделие с ценой 120-350 руб/кг. Основные затраты - энергоносители на плавку, в меньшей степени изготовление форм и оснастки.
С литейкой интересная тема: зимой она может служить котельной для приличного здания или цеха, а летом остаточное тепло используется для сушки песка, древесины, пеллет и т.п.
Можно летом запасать для себя топливо, делать пеллеты и брикеты из сельхозотходов, отходов деревообработки. Скорее всего получится с избытком, так что можно продавать на сторону.
К тому же в качестве топлива можно использовать покрышки, мусор, пластиковые отходы, отработку масла.

Продавать тепло соседям тоже хороший бизнес.
Например, у нас затраты на централизованное отопление в сезон практически равны аренде производственного помещения.
Гость
222 - 29.01.2015 - 17:43
Цитата:
Сообщение от Жорик Вартанов Посмотреть сообщение
К тому же в качестве топлива можно использовать покрышки, мусор, пластиковые отходы, отработку масла.
Моментально прикроют!
Гость
223 - 31.01.2015 - 09:53
Жорик Вартанов, а расходы на продвижение учитывать не хотите? Вряд ли продукция нарасхват пойдет. Особенно в первое время.
По поводу отопления соседних зданий за счет литейной интересно, конечно, но для этого нужно чтобы эти здания были поблизости, а в этом случае я очень начинаю соглашаться с 222. К тому же у литейки зимой бесперебойно должна быть работа иначе литейка превратится в котельную. В полне возможно и котельная была бы прибыльна, но надо бы это все в этом экономическом плане описать. По крайней мере постараться учесть все нюансы.
Но можно конечно и без этих сложностей. Тогда лучше начинать на уровне любительской мастерской и постепенно развивать свой брэнд. Затем следующий уровень это полноценная литейка.
Выбирать, думаю, между этими двумя вариантами можно опираясь на сбыт. Тогда нужны конкретные заказчики (не просто отсутствие этого продукта в торговой сети).
Гость
224 - 07.02.2015 - 19:15
215-3132090 > Сегодня побывал на грибной ферме у Сергея. Парень молодец, сам реально что-то делает. Если договоримся неплохо сработаемся. И как я понял у вас собирается заказывать кой-какое оборудование.))
Гость
225 - 08.02.2015 - 08:02
Цитата:
Сообщение от LotovA Посмотреть сообщение
215-3132090 > Сегодня побывал на грибной ферме у Сергея. Парень молодец, сам реально что-то делает. Если договоримся неплохо сработаемся. И как я понял у вас собирается заказывать кой-какое оборудование.))
Его напарник говорил, что надо сделать станок для набивки мешков. Тот, что делал им - уже морально устарел.
Им конечно ещё надо много сделать по механизации производства - у них много ручного труда. Если делать оборот 6000 мешков за 1 цикл, то надо делать автомат линию от загрузки шелухи до получения готового, набитого субстратом, мешка. И надо им обязательно сделать свой мицелий, его делать не сложно, но выгода будет значительная. Там много чего надо сделать, что бы получать приемлемую прибыль. Главное, что ребята делают с энтузиазмом и верят в свою звезду.
Гость
228 - 13.02.2015 - 09:04
Цитата:
Сообщение от LotovA Посмотреть сообщение
Тогда нужны конкретные заказчики (не просто отсутствие этого продукта в торговой сети).
а вы много таких бизнесов знаете? Прям мечта, а не бизнес.

А не счёт отопления - прокатитесь по промзонам и промбазам, посмотрите, чем и как сейчас отапливают производственные и складские помещения. Даже при наличии централизованного отопления его отключают и ставят буржуйки или твердотопливные котлы.
Вот я за аренду цеха плачу 50 тысяч в месяц. И 30 тысяч за централизованное отопление. На следующий сезон однозначно буду ставить свой котёл или пиролизную установку.
А вообще, будущее за микроэнергетикой, правда туда суммы нужны поболе, чем в сабже.
И на коне будут те, кто не гонится за сиюминутной прибылью, а проводит исследования, научные и опытно-конструкторские разработки. Собственно, это касается любого РЕАЛЬНОГО ДЕЛА с высоким потенциалом.
Гость
229 - 13.02.2015 - 23:53
Цитата:
Сообщение от Жорик Вартанов Посмотреть сообщение
Можно летом запасать для себя топливо, делать пеллеты и брикеты из сельхозотходов, отходов деревообработки. Скорее всего получится с избытком, так что можно продавать на сторону. К тому же в качестве топлива можно использовать покрышки, мусор, пластиковые отходы, отработку масла.
не вариант. я считал по вложениям - не эффективно. плюс Госпожнадзор поднял ставки и росприроднадзор солидарен.
я уже писал, что складировать на собственной территории (цену аренды мы знаем) даже высотой 4 м + разрыв-проезд при насыпной плотности 1,2 - мизер. тогда надо поднимать высоту втрое, лучше больше. это затраты и снова пожарные.
надо складировать на бесплатной территории и чтобы за это ТЕБЕ платили.

отопление промзон: хороший пиролизник а) требует хороших сухих дров; б) хорошо стОит; в) требует ТА (теплоаккумулятора)
я видел в работе двухкамерный пиролизник 400 КВ, капризная штука.
есть набросок передвижной котельной установки 500-700 КВ для предоставления в аренду на зимний период. можно продумать аналогичную (подкатную котельную) штуку для теплоснабжения гетто - но тут надо точнее считать экономику (PP, NPV, ARR и т.п.).
если же надо отопить просто цех - в ютубе пишем "бубофаня", играем в городе (или в Динской, или в Тимашевске) контракт на спил/омоложение деревьев - и вуаля, тебе еще и приплатят. кроме бензопилы желательно и промышленный измельчитель (чтобы не гонять КАМАЗ с 2 тоннами веток)(гугль знает)
но это все хобби (и желание соскочить с газовой иглы монополистов).


too All
тема нужного человека - одновременно креативного (который придумает продукт в незанятой рыночной нише), технически подкованного (который предложит не просто ковер-самолет, а хотя бы общую технологию, чтобы можно было понять потребности, затраты и необходимые ресурсы) и к тому же чтобы человек обладал навыками бизнес-презентаций - найти такого человека ИМХО не реально.
это как аддитивный круг и таковой человек - его квинтэссенция. чаще бывает (креатив+техник)-презентация = ты его не воспринимаешь, он не может представить или просто донести свою идею, ты проходишь мимо жемчужины в раковине.
(креатив+презентация)-техник = прожектер, можно вляпаться в заведомо проигрышное, не осуществимое полностью дело. ты их посылаешь в сад.
(презентация+техник)-креатив = вариант хороший, но мы же ищем изюминку? неплохое вложение. требуется недостающее звено, и ты начинаешь снова бег по кругу, а там еще вопрос как эта команда сработается (эрзац-НИОКР).

поиск такого человека (я с головы пишу, не судите строго) можно организовать по "облачной" технологии, обозначив для себя круг потенциальных интересов (у меня к примеру это стройматериалы, энергетика и климатирование, инвестиции) - забрасывать темы-индикаторы в профильные форумы, одновременно в несколько, и там выбирать собеседников, устраивая кросс-постинг между ресурсами сужая и сужая тему.
когда останется 2-3 собеседника - общаться.
Гость
230 - 14.02.2015 - 00:01
наткнулся Дискавери на интересную штуку: в Бразилии дама-инженер методом научного тыка установила, что добавка в почву 15-25% древесного угля фракции "семечка" повышает урожайность кофе на 30% за счет лучшей аэрации корней и за счет водоудерживающей способности угля (пористая структура). это присказка.
сказка в том, что для получения эффекта надо переработать в уголь тысячи тонн бросовой древесины (ну не красное же дерево), а это сотни тонн углерода, который НЕ вернется в атмосферу. а это тема Киотского протокола, и что вы думаете - получили по экологии грант что-то в 300 млн. зеленых на утилизацию углерода в почву.
я посмотрел и думаю: как удачно попала, и почву улучшает, и урожайность поднимает, и отходы от сельвы в дело пустила да еще и бабла подняла на ровном месте.
во голова!
Гость
231 - 14.02.2015 - 00:34
215-3132090 >и сколько с 2млн за год можно поиметь?хотя бы примерно?
Гость
232 - 14.02.2015 - 08:39
Цитата:
Сообщение от Finik Посмотреть сообщение
215-3132090 >и сколько с 2млн за год можно поиметь?хотя бы примерно?
Если заняться клубникой, то можно иметь больше двух на вложенные два, но это на второй год. Конечно при хорошей механизации производства клубники, что б китайцев не приглашать на работу, а брать своих деревенских.
Гость
233 - 14.02.2015 - 09:22
229-markonx > Насчет нужного человека в общем-то с вами согласен. Но такой уж я человек - продолжаю искать. Встречаются интересные ребята, общаемся. Не всегда, конечно удается договориться, но под лежачий камень, как известно, вода не течет. Отсюда и эта тема.
Было бы интересно, конечно выносить на всеобщее обсуждение свои результаты переговоров с интересующими людьми, но это скорее всего против этики.
Гость
234 - 03.03.2015 - 22:54
Зачем искать людей таким способом? Разместите объявление на специализированных сайтах поиска работы, ведь бесплатно же, и удобно, например на http://rabix.ru/ И проводите встречи с конкретными кандидатами. Люди же конкретно нацелены на поиск хорошей работы. Обязательно найдете нужного человека. Очень много талантливых ребят, у которых просто нету материальной возможности раскрутится...
Гость
235 - 05.03.2015 - 16:04
Народ,
комбикормом для кроликов никто не занимается (производство/продажа) ?
По какой цене его сейчас можно купить (10-20 кг.) ?
Гость
236 - 05.03.2015 - 18:12
Цитата:
Сообщение от F11 Посмотреть сообщение
Народ, комбикормом для кроликов никто не занимается (производство/продажа) ? По какой цене его сейчас можно купить (10-20 кг.) ?
на сенном продают ведрами
Гость
237 - 05.03.2015 - 19:50
Где найти таких людей?

Нате https://www.avito.ru/abinsk/gotoviy_...znes_522697727

Жду 200 рэ на телепон
Гость
238 - 05.03.2015 - 20:08
https://www.avito.ru/abinsk/gotoviy_...znes_522697727
Гость
239 - 05.03.2015 - 23:11
Или создать поточное производство платформ для уборки овощей и ягод в лежачем положении так на 12-20 чел. Даже можно сделать платформу самоходную. Или сделать цех по переработки тыквы на семечки и корма для животных и птицы. Или сделать установку для механического сбора яблок, шелковицы и других фруктов, многое чего можно сделать, вот

Цитата:
Сообщение от aracl Посмотреть сообщение
открыть 3-5 магазинов живого пива
Спаивать народ не желательно, они и так в основной массе безвольные люди.
Гость
240 - 08.03.2015 - 14:34
238-ясный хариус > По первой ссылочке написано "ОЙ" по второй... Ну нэ магу я на таком языке бизнес решать, простите меня грешного. Так шо 200 рэ еще заработать надо.)))
Гость
241 - 08.03.2015 - 17:28
Да ладно((( Тяжело будет без 200 рублёв, ну да ладно:) Так хотелось помочь найти челу "халяву", но не срослось.
А по теме, у меня вроде бы все на много проСТЧе. Вроде и проект есть с рентабельностью от 1000 до 2700 % (не наркота))) и бОльший % денег для его осуществления имеется, но уже пол года не могу найти человека, которому бы я его мог доверить его реализацию. С этим проектом надо жить, что мне в свои годы уже влом. Макс.30-50% времени могу на него тратить, других дел "за гланды". Жену новую наверное проще найти, чем порядочного и толкового компаньона(((. Наем раб силы не хочу, хоть закидайтесь в меня помидорами!!!
LotovA
240 - Сегодня - 15:34 По первой ссылочке написано "ОЙ" по второй...
Настораживает в Вас то, что Вы не очень внимательны. Ссылки абсолютно одинаковы!
Гость
242 - 08.03.2015 - 22:51
Цитата:
Сообщение от ясный хариус Посмотреть сообщение
Жену новую наверное проще найти, чем порядочного и толкового компаньона(((. Наем раб силы не хочу, хоть закидайтесь в меня помидорами!!!
огласите список требований к кандидатуре и условия пратнерства?
а то может стоить все бросить и окунуться с головой в рентабельность 2700%


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены