К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Где найти таких людей?

Гость
0 - 02.01.2015 - 19:50
Время от времени поглядываю на другие виды бизнеса: куда бы еще податься. И вот вопрос: нужна не только идея, но и толковый человек, который эту идею сам бы раскрутил. Разумеется с моей фин. помощью. Другими словами нужен человек со своей идеей, не просто готовый, а очень желающий эту идею осуществить. Вот где такого найти?


Гость
161 - 14.01.2015 - 08:11
Я просто не понял, что вы предлагаете. А во вторых я не нашел способа доказать, что деньги мои.))
Модератор
162 - 14.01.2015 - 11:28
"Могу поделиться проектами поступившими за последнее время"

а те, кто вам эти проекты отправлял, уполномачивали вас делиться ими с кем-либо?

бизнесмены хреновы....
163 - 14.01.2015 - 11:33
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
"Могу поделиться проектами поступившими за последнее время" а те, кто вам эти проекты отправлял, уполномачивали вас делиться ими с кем-либо? бизнесмены хреновы....
Одним из них, кто проекты отправлял, являюсь.
И вовсе не против публикации.
Гость
164 - 14.01.2015 - 13:09
Цитата:
Сообщение от LotovA Посмотреть сообщение
Другими словами нужен человек со своей идеей, не просто готовый, а очень желающий эту идею осуществить. Вот где такого найти?
Есть такие люди, по крайней мере, одного знаю, энтузиаст своего дела. Направление: услуги для b2b. Подробности через личку. Доказательства наличия денег и их принадлежности, требовать не буду, достаточно вам просто представиться… ))
Гость
165 - 14.01.2015 - 13:21
Цитата:
Сообщение от Менада Посмотреть сообщение
блин, я хочу кабак. уже и концепцию придумала и оформление)) но вот умные люди грят, шо это дело заведомо убыточное и делать его надо на лишние деньги, поэтому не предлагаю))
Вот-вот, "умные люди" именно так и говорят! ))

Владельцы неудачных заведений так говорят потому как не готовы признать, что их команда имеет их коллективно, работая на себя, а неудачники управляющие этим, как правило, прикрывают свой непрофессионализм, глупость и воровство.
Гость
166 - 14.01.2015 - 17:39
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
"Могу поделиться проектами поступившими за последнее время" а те, кто вам эти проекты отправлял, уполномачивали вас делиться ими с кем-либо? бизнесмены хреновы....
Разумеется. Согласие авторов будет. Это не так сложно, как кажется.))
Гость
167 - 14.01.2015 - 22:38
LotovA попадаются объекты, требующие частичного инвестирования. Вкладываешься 50/50 с хозяином и вперед. Конечно, мониторить надо жестко перед сделкой.
Сейчас по вашей сумме есть предложения от гулькевичского пивзавода. У них оборудование на 50% и им требуется доп. ивест от 1900 тыс руб. Найдите на авито, позвоните. Может летом оба побережья будут вашим пивком освежаться. Но подводные камни искать обязательно. И мониторить максимально по лояльности/нелояльности местной администрации.
Гость
168 - 15.01.2015 - 17:31
Цитата:
Сообщение от vnb Посмотреть сообщение
LotovA попадаются объекты, требующие частичного инвестирования. Вкладываешься 50/50 с хозяином и вперед. Конечно, мониторить надо жестко перед сделкой. Сейчас по вашей сумме есть предложения от гулькевичского пивзавода. У них оборудование на 50% и им требуется доп. ивест от 1900 тыс руб. Найдите на авито, позвоните. Может летом оба побережья будут вашим пивком освежаться. Но подводные камни искать обязательно. И мониторить максимально по лояльности/нелояльности местной администрации.
Не нашел на авито этого предложения. Если не трудно, дайте ссылочку.
Гость
169 - 15.01.2015 - 19:16
168-LotovA >
https://www.avito.ru/krasnodar/gotoviy_biznes?p=8
называется: "ищу инвестора в пивоварню" от 12 января 23:17
Гость
170 - 16.01.2015 - 14:57
Цитата:
Сообщение от дед_ушко Посмотреть сообщение
Простите за ОФФ. Напомните мне пожалуйста НИК форумчанки девушки- предпринимательницы из Геленджика. У нее была клининговая компания вроде "Чистый город".
А что Вам собсно надо от нее, а то мне может совсем не надо бы чтобы вы меня находили..
Гость
171 - 18.01.2015 - 21:37
Проведите быстрый Интернет в знаменский и новознамеский люди ждут и готовы платить, как за подключение так и абонплату!
Гость
172 - 19.01.2015 - 22:13
уважаемый LotovA и другие адекватные участники форума!
Выношу на обсуждение идею: производство чугунной посуды типа казанов, грилей, жаровен, гусятниц/утятниц, горшочков, чайников и т .п.
Есть очень интересные варианты по дизайну и использованию (об этом позже).
Разумеется, спрос не массовый, выход в федеральные торговые сети затруднителен из-за большого веса посуды.
Но вполне будет достаточно охватить мелкую розницу и профильные салоны Юга, Кавказа, Москвы, Питера.
Гость
173 - 19.01.2015 - 22:24
172-Жорик Вартанов > может лучше что-нибудь из стеклопластика ?
катера, например
Гость
174 - 19.01.2015 - 22:25
172-Жорик Вартанов > чайники из чугуна когда последний раз производились ?
Гость
175 - 19.01.2015 - 22:39
174-F11 >в том-то и дело




Гость
176 - 19.01.2015 - 22:47
И Вы думаете они найдут спрос в 21 веке, чтобы их нагревать на индукционной плите с сенсорным управлением на стеклянной верхней поверхности?
Гость
177 - 19.01.2015 - 22:48
Французское стекло нынче более популярно
Гость
178 - 19.01.2015 - 22:49
Хотя возможно, что сельским жителям они и нужны, но вопрос подымался для распространения в Москву, СПБ, Краснодар.
Модератор
179 - 19.01.2015 - 23:18
я могу из металла больше вариантов интересных набросать.. десятка три наверное :)) весь вопрос в инвестициях, которых нужно не то чтобы очень много, но полноценный вывод на рынок нового продукта - это долго.. там только текущей работы для начала - почти на год.. безо всякой отдачи.. чего ради, если можно любого непорятящегося продукта на эти бабки в страну привезти и продавать спокойно? :))
Гость
180 - 19.01.2015 - 23:36
Сковороды, утятницы, котлы...
Гость
181 - 20.01.2015 - 00:18
...на экспорт в незалежную вот это актуальнее_
http://apxiv.ucoz.ru/publ/istorii_bi...nka/14-1-0-125
...хотя продавать китайским выгоднее.имхо..(
Гость
182 - 20.01.2015 - 09:42
Авот такое предложение для инвестирования:
Ищем инвестора или заём для бизнеса по выращиванию грибов вешенка и шиитаки. Производительность от 0,5 тонны грибов в сутки при 240 дневной работе комплекса в год. Производство грибов максимально механизировано и автоматизировано. Технология - обеззараживание компонентов, дозирование и их смешивание в субстрат и набивка им мешков, инокулирование, запаковка и перфорирование, перемещение мешков к месту выращивания грибов, производится без участия человеческих рук. Собственное производство мицелия. 100% безотходное производство. Отходы производства утилизируются с прибылью.
Сумма вложений в грибной бизнес с января 2015 года от 6,0 млн. руб. Годовой оборот грибных мешков – 60 000 при урожайности 2 кг. с мешка. Годовая чистая прибыль, при оптовой цене грибов вешенка равной 95 руб. за 1,0 кг., от 4,5 млн. руб. Инвестору до 50% долевого участия в распределении прибыли, в зависимости от схемы финансирования. Сборщиков технологий прошу не беспокоить, в БП нет её описания.
Гость
183 - 20.01.2015 - 10:18
а мне нравится идея с посудой. не чайники, но утятницы, сковородки и казаны типа как старые, тяжелые найти трудно.
крайний раз знакомый чел за казаном в казахстан поехал:)
для фирмы, торгующей всяким разным мет. барахлом вполне пойдет как доп.нагрузка. канал продаж правда другой будет, но не думаю шоб сильно крутой обьем был по времени
184 - 20.01.2015 - 10:26
Цитата:
Сообщение от Менада Посмотреть сообщение
а мне нравится идея с посудой. не чайники, но утятницы, сковородки и казаны типа как старые, тяжелые найти трудно. крайний раз знакомый чел за казаном в казахстан поехал:) для фирмы, торгующей всяким разным мет. барахлом вполне пойдет как доп.нагрузка. канал продаж правда другой будет, но не думаю шоб сильно крутой обьем был по времени
Потому, что Вы - женщина.
А пацаны(читай - мужчины) думают о технологиях, а не о кастрюлях :-)
Гость
185 - 20.01.2015 - 10:28
184-kawi >
вот не цепляйте меня..
а то ведь я могу и рассказать.. и о технологиях и о производстве и много о чем)) думают они лдь))
Гость
186 - 20.01.2015 - 10:45
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
я могу из металла больше вариантов интересных набросать.. десятка три наверное :)) весь вопрос в инвестициях, которых нужно не то чтобы очень много, но полноценный вывод на рынок нового продукта - это долго.. там только текущей работы для начала - почти на год.. безо всякой отдачи.. чего ради, если можно любого непорятящегося продукта на эти бабки в страну привезти и продавать спокойно? :))
Угу , в Индии на копейки этого барахла можно тонны набрать. Труднее с покупателями будет ).
Гость
187 - 20.01.2015 - 10:49
Цитата:
Сообщение от Жорик Вартанов Посмотреть сообщение
уважаемый LotovA и другие адекватные участники форума! Выношу на обсуждение идею: производство чугунной посуды типа казанов, грилей, жаровен, гусятниц/утятниц, горшочков, чайников и т .п. Есть очень интересные варианты по дизайну и использованию (об этом позже). Разумеется, спрос не массовый, выход в федеральные торговые сети затруднителен из-за большого веса посуды. Но вполне будет достаточно охватить мелкую розницу и профильные салоны Юга, Кавказа, Москвы, Питера.
Вы на Вишняках давно были ? Там этой чугуНИЕВОЙ посуды воз и тележка. И лично мне она нафик не нужна. Старья на АВИТО как грязи. Поезжайте в Китай , в развитые страны Европы и оттуда давайте свежие идеи , а не вытаскивайте в свет бабушкины керосинки :).
Гость
188 - 20.01.2015 - 11:17
Цитата:
Сообщение от Василиса А5 Посмотреть сообщение
Индии на копейки этого барахла можно тонны набрать
доставку посчитайте

Цитата:
Сообщение от Василиса А5 Посмотреть сообщение
Поезжайте в Китай , в развитые страны Европы и оттуда давайте свежие идеи , а не вытаскивайте в свет бабушкины керосинки
вы плохо осведомлены в тенденциях современной чугунной посуды. Что не исключает выпуск моделей "под старину".
Для такого производства внешний вид изделия не имеет значения, хоть каждый день меняй дизайн.

Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
я могу из металла больше вариантов интересных набросать.. десятка три наверное
чугунный литой декор можно на том же производстве делать, чугуну нет разницы какую форму принимать

Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
это долго.. там только текущей работы для начала - почти на год.. безо всякой отдачи..
Увы, это так и касается любого РЕАЛЬНОГО проекта
Гость
189 - 20.01.2015 - 12:57
188--когда-то я занималась изучением товарного спроса населения. Изучив спрос , мы отсылали заявки-рекомендации на предприятия. А вы просто собираетесь наштамповать "чугуния " , а потом рыскать в поиске покупателей ? )
Гость
190 - 20.01.2015 - 12:57
Интересно для производства шоколода сколько надо денег инвестировать ?
Гость
191 - 20.01.2015 - 13:03
Цитата:
Сообщение от F11 Посмотреть сообщение
Интересно для производства шоколода сколько надо денег инвестировать ?
Во-первых шоколад скоро может приблизиться по стоимости к золоту ). Во-вторых, изучите цены у поставщиков . А еще лучше самому поехать туда и открыть производство за границей , хоть в Китае ). Спросите у Михаила Делягина , он дважды в год по приглашению китайцев читает лекции о развитии производства.
Гость
192 - 21.01.2015 - 09:01
Уважаемый Жорик Вартанов! Вариант с чугунным литьем интересен, но первое, что нужно это спрос. Я сам рынок не мониторил, но судя по отзывам на форуме, нехватки в этом продукте не наблюдается. Возможно есть способы продавать этот продукт (те же спец. магазины, например), но тогда нужно хотя бы получить их предварительное согласие и обозначить предполагаемые потребности. Если будет положительный результат по этому вопросу, то скептиков будет намного меньше.
А вообще, если не затруднит, опубликуйте здесь экономику этого производства. Или сбросьте мне в личку.
Гость
193 - 21.01.2015 - 09:15
Вот по предыдущему вопросу: http://russbyt.ru/
Кстати, мне летом подарили чутунный казан средних размеров. Отличная вещь! Все собираюсь на нем плов на костре изготовить, да руки не доходят.))
Гость
194 - 21.01.2015 - 13:29
Интересная дискуссия получилась. Не зря говорится, что в плане личных финансов у человека бывают две проблемы: недостаток денег или их избыток. Очень знакомая ситуация. Даже наверное закономерно, что на фоне предпосылок настоящего экономического кризиса, появляется такая ветка на форуме. Со всем уважением к автору темы, вопрос сохранения капитала, скорее всего, у Вас стоит на первом месте. Из собственного опыта могу утверждать, что не важно, чем ты занимаешься, главное, чтобы тебе это было, прежде всего, интересно самому. Сегодня не достаточно иметь хороший БП. Решающим фактором успеха в любом деле всегда был и остается подход к работе. Могу без преставления идей и расчетов смело заявить, что как раз являюсь тем человеком, которого Вы ищете. Но понять подходим мы друг другу в бизнесе можно только проверкой временем. По воле случая люблю готовить вкусный плов. Кстати тоже давно уже не было повода. Пригласите, познакомимся и пообщаемся у костра. Хуже нам обоим от этого точно не будет. Взял бы на себя смелость пригласить всех желающих, но это уже не в рамках моей компетенции.
Модератор
195 - 21.01.2015 - 17:36
не, на самом деле индия или китай уже не так интересны.. курсы то видели? делать тут можно сейчас почти что угодно, что на своем сырье... оно будет дешевле импорта.. вопрос в том, что единственный вариант это делать - это запускаться в федеральном масштабе и выпускать 60-80 тонн в месяц как минимум... иначе - в этом просто нет смысла... ты ввалишь денег как на несколько квартир, а начнешь получать отдачу через полтора года и свое вернешь через 5.. в чем смысл? выпускать тонну в месяц, продавать ее за 150 тысяч? не вижу прикола....
Гость
196 - 21.01.2015 - 18:05
195-NoThanks >типа того))
Получается, что в России совершенно не выгодно заниматься производством. Вложить в ликвидные квартиры и тупо ждать
Модератор
197 - 21.01.2015 - 18:30
196-Жорик Вартанов > почему не выгодно? выгодно... вполне выгодно.. но тут ситуация простая.. в рынках, которые уже сформированы и продукт которых уже в рынке - идет децентрализация производств.. то есть крупные монстры понемногу отдают долю рынка мелким региональным производствам.. потому что логистика в цене растет и везти из Москвы куданить в сочи или Екатеринбург все менее выгодно.. плюс разброс зарплат и стоимость недвижимости/аренды - в регионах намного ниже.. поэтому небольшое локальное производство выигрывает до 25-30% себестоимости, что компенсирует то, что он меньше по масштабу.. поэтому такие производства работают и как раз сейчас в кризис, если не сдохнут от недостатка спроса и подушки безопасности, то отожмут себе еще долю на рынке у федералов.. а вот если вы хотите выводить новый продукт в рынок, который до этого был только импортным - то его нужно выводить только в федеральном масштабе.. сразу много и мощно.. иначе импорт будет интереснее.. вот когда этот продукт в федеральном масштабе лет 5 будет выпускаться - тогда по нему сами как грибы вырастут мелкие регионалные производства на местах...
Гость
198 - 21.01.2015 - 18:40
197-NoThanks >потому что производство - это лотерея: выстрелит/не выстрелит.
А квартиры - проверенный и уверенный способ. Правда, нормальные люди всё-же девирсифицируют личные инвестиции - что то в квартиры, что-то в производство. Особенно, если это своё или знакомое производство
Модератор
199 - 21.01.2015 - 18:53
198-Жорик Вартанов >"потому что производство - это лотерея" бизнес - это не лотерея.. а выстрелит или нет зависит от тебя, а не от случая..

квартиры - это средства сохранения.. бизнес - средство заработка того, что потом сохранять.. это разные вещи...
Гость
200 - 23.01.2015 - 21:05
!
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
196-Жорик Вартанов > почему не выгодно? выгодно... вполне выгодно.. но тут ситуация простая.. в рынках, которые уже сформированы и продукт которых уже в рынке - идет децентрализация производств.. то есть крупные монстры понемногу отдают долю рынка мелким региональным ...
По этому поводу есть фильм "Конец пригородам"
http://yandex.ru/video/search?text=Конец%20пригородам


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены