К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Женщина живущая за счёт мужчины.

Гость
0 - 26.02.2013 - 14:38
Как вы к таким относитесь вообще?

Ну как бы понятно если она рожает по ребёнку в год и ей работать некогда.

Тогда согласен.

А если не рожает и всё же считает что раз есть муж то он должен её обеспечивать?

Ведь многие матери так своих дочек воспитуют - "вот выйдешь взамуж..."

Я как бы не понимаю.



Гость
161 - 26.02.2013 - 23:10
156-NashiArigato > олигарх?)) всем шубы даришь?)
Гость
162 - 26.02.2013 - 23:11
159-NashiArigato > угу - и поэтому любимый девиз всех мужчин - "пососи, тебе ж это так нравится!"..))))))
главное выдать свое желание за потребность партнера и "честная" сделка обеспечена..)))
Гость
163 - 26.02.2013 - 23:11
158 Винтаж - минет это РАБОТА (то есть если женщина его делает она любит).
А ноги раздвинуть и корова сможет.
Типа ты долби, долби, я ещо не сплю...
Гость
164 - 26.02.2013 - 23:12
163-Фрима_н > угу .. щазззззззззззз.... любит.. а ты спрашивал? любит ли..))
Гость
165 - 26.02.2013 - 23:14
Цитата:
Сообщение от Винтаж Посмотреть сообщение
любитель минета практически признается в том, что у него проблемы в половой сфере
угу)) у каждого первого мужика проблема)))
Гость
166 - 26.02.2013 - 23:15
153-fly187 >согласен.........поскольку в связи с исчезновением из городов мамонтов.......секвойных лесов.......угольных шахт и урановых рудников....и появлением стиралок автоматов......микроволновок посудомоек и тд...желания теперича у нас фактически унисексуальные........мы однозначно все хотим понятных вещей......и доброты.......и заботы.....и качественного секса.....борщей .......ролл и всяких сушей ))))........хорошо выстиранной и выглаженной модной одежды ....крыши над головой.....природы и путешествий........а так же средств доставки туда.....))))))
так давайте доставлять........друг другу........а не лихорадочно посчитывать........скока я ему..........а скока он мне )))))))
Гость
167 - 26.02.2013 - 23:16
157 любовь и так бескорыстная.... и торг вовсе не гнусный.. а вполне себе честный и открытый :)) ну и если нефпадлу на квартиру и шубу самой ишачить - можно и поишачить.. но проще поменять то что у вас и так есть на то, что и так есть у мужчины.. и тогда никому из вас не придется ишачить.........стоп... я кажется нашел нить беседы :)))

вот почему я нифига не понимаю о чем вы тут говорите :)))для вас тут собравшихся обмен - является чемто плохим... какбудто ты отрываешь от себя чтото, что тебе тяжело досталось и отдаешь другому в обмен на то, что он тебе предложит.. если так - то вы офигенно правы.. это ужасно и омерзительно..... и совершенно некрасиво... однако.. все меняется, если мы исходим из того, что для мужчины способность обеспечить, защитить и порадовать- это не просто способность.. это даже потребность.... мужчине не нужно для этого напрягаться - этодля него естественно и не требует усилий.. даже наоборот - если он не будет этого делать-ему будет некомфортно... равно как для женщины - способность ублажить и создать очаг - это не изнурительная повинность, а естественное предназначение... в таком свете все выглядит совершенно иначе... люди не торгуются..люди удовлетворяют свои естественные и желанные проявления посредством друг друга.. они помогают друг другу в этом.. это же просто прекрасно........... но тут как мы понимаем, все зависит от того, есть ли в тебе эти желания....
Гость
168 - 26.02.2013 - 23:17
165-fly187 > а когда не проблема, так это еще хуже - это портебность унизить партнершу..) потомук как ничто так не радует сердце мужчины, как женщина стоящая перед ним на коленях и сосущая его член.
и только полная дура может делать это за даром и любить это занятие.
и заплатит она за свою глупость рано или поздно очень дорогую цену...
Гость
169 - 26.02.2013 - 23:17
162 " всех мужчин" ну вы поняли....
Гость
170 - 26.02.2013 - 23:18
163-Фрима_н > то есть опять попытка и здесь на халяву ??? )))).....А-я-яй......как нехорошо ))))
Гость
171 - 26.02.2013 - 23:20
168-Винтаж >а если не просишь?...сама сосет..как тогда?..а куни?...ты какие то феминистические лозунги тут пишешь))...айда на броневик))
Гость
172 - 26.02.2013 - 23:21
168 " заплатит она за свою глупость" практика показывает, что вы совершенно не правы :)))
Гость
173 - 26.02.2013 - 23:22
166-Домой >
Цитата:
Сообщение от Домой Посмотреть сообщение
так давайте доставлять........друг другу........а не лихорадочно посчитывать........скока я ему..........а скока он мне
угу.. это девиз всех кто собирается что то взять - дескать не мелочись, сделай мне хорошо, за мной не заржавет..) но час ответного хорошо не наступает никогда.
тот кто дал первым без предоплаты - тот и лох(лохушка), который будет всегда в проигрыше..
Гость
174 - 26.02.2013 - 23:23
Повторяю - вся беда в отсутствии чувства вины за то что ты что то там взял и за это не заплатил.

Так вор не считает себя виноватым - он воспитан так что всё что он может взять - это его собственность.

Женщины сегодня воспитаны так же (и закон стоит на их стороне чаще всего).

Это плохо. Из за этого народ и вырождается.

Попробовала бы мусульманская женщина чего то там взять у мужика бесплатно!

Да её бы камнями забили просто.

Потому муслимы и размножаются а мы вымираем.
Гость
175 - 26.02.2013 - 23:25
172-NashiArigato > заплатит, заплатит..) я точно знаю..)) не завтра.. может через много лет, но заплатит, да еще и услышит вслед что она дешевка слабая на передок..
не бывают отношения мужчин и женщин честными.. эйфория влюбленности проходит и приходится платить за все...
Гость
176 - 26.02.2013 - 23:25
174-Фрима_н > насчёт вырождения не согласен.......там другой механизм..........Европа тоже вырождается и замещается муслимами..........хотя у них равенство гендерное...
Гость
177 - 26.02.2013 - 23:27
174 а так вот в чем дело... тут ты прав... вот только ты мыслишь как винтаж... один в один.. и вы всегда будете обмануты и обижены... вы оба исходите из установки: если я дам, я должен получить взамен.. а лучше - утром стулья, вечером деньги.. вы сломались.. это не ваша вина.. но вы больше не можете жить по принципу "дай прежде чем взять".. так что вы можете говорить что угодно - мне с вами не по пути :)) поскольку я совершено уверен, что нужно отдавать.. отдавать много и не жалея... и тогда у тебя будет все что тебе нужно...
Гость
178 - 26.02.2013 - 23:27
167-NashiArigato > - ну это типа ирония была))
Гость
179 - 26.02.2013 - 23:28
175 плохо что вы так думаете... мир намного лучше, просто вы этого уже не увидите :)))
Гость
180 - 26.02.2013 - 23:28
175-Винтаж > всё дело в том что женщина не может не считать в случае общения с внешним миром.......в сторону ребёнка она не считает обычно......потому что обычно она и ребёнок одно целое..........мужчина обычно при нормальных взаимоотношениях не считает как раз внешнюю самоотдачу
Гость
181 - 26.02.2013 - 23:29
178 а это у кого как.. у вас может и ирония... а некоторые тут на полном серьезе высчитывают длительность минета в минутах и сопоставляют полученные результаты с стоимостью шубы :)) именно такой подход позволяет им держать ситуацию под контролем :)))
Гость
182 - 26.02.2013 - 23:30
177-NashiArigato > ничего..) пройдет время и давать просто так станет все труднее и труднее... и однажды наступит понимание - обманули...)
вот такое мировоззрение, это то, чем заканчивается желание быть щедрым...
нельзя быть щедрым. Даже мысли нельзя допускать, что двл больше чем взял. потому как однажды захочется получить хоть что то взамен, то долгов никто не отдаст...
Гость
183 - 26.02.2013 - 23:31
181-NashiArigato > "высокие отношения" )))))))
Гость
184 - 26.02.2013 - 23:31
181-NashiArigato > - чьорд, это же он, видимо, и есть - настоящий деловой подход!!! ))
Гость
185 - 26.02.2013 - 23:32
177 NashiArigato это у нас квадровое.

Третья квадра (Гамма)
Ее девиз: “Сотрудничать и приобретать”. Представителей этой квадры отличает большая пробивная сила, критическое отношение к достигнутым результатам. Здесь ценят силу, значительность, индивидуальные сиюминутные оттенки отношений, способность реализовать задуманное немедленно и умение видеть перспективы. Это доверчивые, простые в общении и демократичные люди. Снобизм им совершенно не свойственен, хотя они и делят людей на "своих" и "чужих", руководствуясь своими личными симпатиями и антипатиями.
Представителям третьей квадры свойственна независимость поступков и суждений. Равнодушные к титулам и званиям, они оценивают окружающих по их личным заслугам и качествам.
Это разумные люди, не любящие громких лозунгов и патетики. Они не ведут "идейную борьбу", предпочтая договориться с достойным соперником
Неприхотливые в быту, легкие на подъем.
О своих чувствах стараются много не говорить – чувства проверяются отношениям.
Им важно себя реализовать, и чрезвычайно важен результат своей работы, Предпочитают хорошо поработать и получить достойную оплату за свой труд. Самое нежелательное для них – это ограничение их деловой активности по объективным, не зависимым от них причинам.
Гость
186 - 26.02.2013 - 23:33
Цитата:
Сообщение от Винтаж Посмотреть сообщение
да еще и услышит вслед что она дешевка слабая на передок..
не на передок а на роток скорее всего?)..была у меня знакомая...клейма ставить негде было..а вот с минетом беда была )) не нравится говорила)
Гость
187 - 26.02.2013 - 23:35
181
Гость
188 - 26.02.2013 - 23:36
182 :)))) то что вы пишете - меня не изменит, а вас - не утешит.... просто меня расстраивает то, что многие, видимо, живут также как и вы...
185 прости, но меня не интересует теория и классификация.. язнаю все что ты написал и без того.. но какое это имеет значение? :))
Гость
189 - 26.02.2013 - 23:39
188 А тут и другие люди читают.
Знаишь сколько у этого сайта копий в интырнете?
Гость
190 - 26.02.2013 - 23:44
Цитата:
Сообщение от fly187 Посмотреть сообщение
была у меня знакомая...клейма ставить негде было..а вот с минетом беда была
угу... вот в этом мужчина весь - та и фиг с ним, что дает всем подряд - главное мне не отказывает..)
и таких у вас зачастую не одна и не две, но себя вы считаете честными парнями, а теток этих дешевыми потаскухами... хотя дерете их сами же ...
в общем никто меня не убедит в том, что мужчинам можно верить..)
это сказки для малоумных и наивных ... не более того...
Гость
191 - 26.02.2013 - 23:48
я даже, будучи человеком прагматичным, приведу простую аналогию... на счет того, что сперва - дать или взять.. самый наглядный пример - бизнес... человек, который не готов отдавать прежде чем брать- никогда не станет обеспеченным человеком..он так и будет ждать получки.. при чем даже на уровне наемного работника это так.. то есть работник, рассуждающий "фиг его знает что тут за контора.. мне пока еще много не платят.. я буду делать как можно меньше работы и вообще не отсвечивать.. а там посмотрю.." всегда будет проигрывать работнику который рассуждает "я буду делать много и хорошо, ведь я профессионал".. первый останется никем, второй - довольно быстро сделает карьеру.. далее, на следующем уровне, человек рассуждающий "у меня есть зарплата и сбережения, я не должен разбрасываться этим" проиграет человеку "я должен вложить свои сбережения - тогда я смогу сделать бизнес".. наконец еще на ступень выше рассуждающий бизнесмен "я неплохо зарабатываю, мне нужно продолжать в том же духе" всегда проиграет тому кто рассуждает "ядолжен сделать рывок.. для этого мне необходимо инвестировать.. чем больше я вложу- тем больше получу".. на этом же самом принципе работает вообще все в нашей жизни... прежде чем взять - нужно дать.... и никогда ты не сможешь ничего взять, пока не отдашь.. разве что украдешь....

другой базар... что отдав - ты вовсе не обязательно сможешь взять..отдать - обязательное условие, но не достаточное.. взять тоже нужно уметь... и вот на этом месте люди и ломаются..они отдают, но не могут взять.. и начинают считать что отдавать - не нужно.... это печально.. в конечном итоге мы все и будем отличаться друг отдруга именно этим... кто сколько смог отдать.....
Гость
192 - 26.02.2013 - 23:50
190-Винтаж >ты себе то хоть всегда и во всем веришь?))
Гость
193 - 26.02.2013 - 23:52
190-Винтаж >я ее не осуждал..по одной простой причине...она вещи называла своими именами..понимаешь о чем я?)) да грила...ну люблю я секс и мужчин))...и что дальше?)
Гость
194 - 26.02.2013 - 23:55
191 NashiArigato ты прав.

Песня про девушку похожую на Винтаж.
http://www.youtube.com/watch?v=w76UgIkwGdQ

Всем спокойной ночи и спасибо за беседу.
Гость
195 - 26.02.2013 - 23:58
192-fly187 > то есть ты осознаешь, что все эти байки здесь написанные мужчинами, это всего лишь попытка создать себе имидж благородных рыцарей и нарядить свои корысть и и похоть в красивые одежды..) то то же..)
что и требовалось доказать.. вот теперь я засну совершенно спокойно - признание вины из обвиняемого выбито. очевидное доказано. можно умыть руки..)
Гость
196 - 27.02.2013 - 00:01
0, если обоих ситуации устраивает - какое нам до этого дело?
Гость
197 - 27.02.2013 - 00:07
195-Винтаж >похоть присуща как мужчине так и женщине))...про корысть..тоже самое)...вот скажи..ты бы стала заводить серьезные отношения с этаким донжуаном...? который не пропускает мимо себя ни одной юбки?...думаю что нет)) так...только для здоровья возможно)...то же и мужчин...если б...ь ..то увы и ах))...только физиология..

понимаешь...жизнь так устроена.невозможно постоянно только забирать...хапать ....хапать ...и хапать.......итог может быть печален...и как правило это одиночество.....хотя одиночеством тебя не испугаешь)
Гость
198 - 27.02.2013 - 00:40
72-Маджента -> ну так... я то не психолог )))
А бывает прямо спрошу - а мне бац! и прямой ответ. Иногда не надо ходить вокруг да около, достаточно просто спросить прямо.
119-Винтаж -> все мы в детстве что-то пробовали и наши эксперименты нас куда-то приводили, но надо взрослеть, желательно каждое утро. Благо процесс этот может длиться бесконечно :)
Гость
199 - 27.02.2013 - 05:56
Цитата:
Сообщение от fly187 Посмотреть сообщение
жизнь так устроена.невозможно постоянно только забирать...хапать ....хапать ...и хапать.......
- золотые слова! вот я смотрю на мужчин постоянно требующих "ДАЙ!", причем дай просто так, ничего не прося в замен, наступая на горло своим желаниям, и радуясь тому, что от тебя вообще согласны брать, бо тебе нужно признать свое ничтожество и давать, давать, давать, бо что то получать в этой жизни ты недостойна - и думаю - да когда ж вы подавитесь то этой халявой....
"одиночество", это великое счастье и возможность хоть что то получать для себя лично, хотя бы свободное время, по сравнению с униженным положением прислуги для мужчины, обязанной к тому же оказывать секс услуги.....
Гость
200 - 27.02.2013 - 06:17
Цитата:
Сообщение от fly187 Посмотреть сообщение
я ее не осуждал..по одной простой причине...она вещи называла своими именами.
вот смотри, ты сформулировал свое отношение - " я ее не осуждал" - то есть ты, высшее существо имеющее право карать или миловать - явил милость, и не осудил грешницу, поскольку тебя удовлетворило ее признание собственной низости и порочности.
то есть за признание женщиной своего ничтожества, мужчина готов простить ей многое, и единственное, чего мужчина не простит женщине никогда - это гордости и желания быть равной с ним.....и в этом вся суть - лично мне нафиг не нужны ваши "милости". Мне нужно признание моего права быть равной, равной не в возможности работать асфальто укладчицей, а равной в праве любить или не любить.
и не люблю я мужчин только по одной причине - вы уверены, что любить вас я обязана. Так вот - НЕ ОБЯЗАНА! не нанималась! не желаю!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены