К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Женщина живущая за счёт мужчины.

Гость
0 - 26.02.2013 - 14:38
Как вы к таким относитесь вообще?

Ну как бы понятно если она рожает по ребёнку в год и ей работать некогда.

Тогда согласен.

А если не рожает и всё же считает что раз есть муж то он должен её обеспечивать?

Ведь многие матери так своих дочек воспитуют - "вот выйдешь взамуж..."

Я как бы не понимаю.



Гость
41 - 26.02.2013 - 19:02
винтаж, вы как фримен, только наоборот :)))))
Гость
42 - 26.02.2013 - 19:18
41-NashiArigato > люди, к которым жизнь повернулась задом, то есть сначала показала, что вот, есть вот такие завлекательные игрушки, но ты их не получишь потому что рылом не вышел(а) - всегда похожи. :)

Разочарование, разрушение идеалов и базовых ценностей ведет к приблизительно одной схеме мышления...
в общем человек не царь природы, человек жалкое, примитивно мыслящее существо, скованное рамками своих личных физиологических возможностей.
и когда это понимаешь, то остается только одна радость - говорить и говорить о своей болячке... расковыривая подсохшую корочку... потому как заблокировать воспаленный участок мозга невозможно... так и помрем мучаясь от воспоминаний о допущенном когда то промахе, ставшим фатальным...
Гость
43 - 26.02.2013 - 19:23
42 да я все понимаю... не хочу говорить неприятных вам вещей, но............ все это отговорки и оправдания....
Гость
44 - 26.02.2013 - 19:25
42-Винтаж > у Вас с Фриманом разные причинные источники - он думает, что завлекательные игрушки забрали жидо-массоны, американцы и заговорщики.

А Вы вините себя...

Я не знаю, что конструктивнее... Наверное, Ваш вариант - кажется, что Вам просто можно дать тепло и денег и будет нормально. А вот Фриману - фиг знает что нужно, но обличать теории заговора - увлекательно!
Гость
45 - 26.02.2013 - 19:27
Ой, ну при чом тут "красивая" или "не очень"???

Я за то что просто мамы так своих дочей воспитуют что тем СОВСЕМ НЕ СТЫДНО жить за счёт другого, более того - они этого ТРЕБУЮТ - мол давай давай!!!

А работать те дочи палец о палец ударить не могут - из всех достоинств тока дырка где положено и фсё.
Гость
46 - 26.02.2013 - 19:31
в этой теме на лицо заговор ленивых женщин против работящих мужчин.
Гость
47 - 26.02.2013 - 19:32
45 ну так у тебя то нет такой дырки :))) так что их аргумент вполне весом :))
Гость
48 - 26.02.2013 - 19:33
45-Фрима_н > а мне вообще ничего на этот счет не говорили... "силится вспомнить". Ну да - вообще никогда ничего не говорили - работать, не работать...
Гость
49 - 26.02.2013 - 19:36
43-NashiArigato > нет..) не совсем так.)
это объяснение, почему человек не хочет принимать условия которые диктует ему жизнь.
То есть я прекрасно понимаю, что слегка напрягшись, я смогу выйти замуж. Но за это придется очень дорого заплатить.. С моей точки зрения -безумно дорого, придется прислушиваться к совершенно чужому человеку, подстраиваться под его, в общем то дебильные, интересы, жертвовать своими желаниями и возможностью чем то себя порадовать тратя время на этого человека и все это ради чего? я даже придумать не могу причину ради чего это стоит делать...
разочарование, это понимание того, что НИКОГДА мужчина не будет рассматривать тебя, как равного человека, а наличие партнера, что по работе, что по личной жизни не избавляет от понимания того, что нужен ты только пока можешь платить за отношения.
не обязательно деньгами - услугами, лаской, удовлетворение каких то потребностей - но платить.. натуральный обмен, так сказать...
так какой смысл? это ж как в магазине.. никто не принуждает к покупке - хочешь покупай и пользуйся, не хочешь - так живи...
а я не вижу смысла в покупке...
смысл есть только для тех кто иллюзии о любви и чувствах сохранил.)
а восстановить эти иллюзии некто не может.. ни психотерапевт, ни психиатр, ни священник...сам человек может, если сильно захочет... но лично я не хочу.. смысла не вижу :) по сути мне и так хорошо :)
Гость
50 - 26.02.2013 - 19:37
44-Маджента > ну, эт да..) но это так.. нюансы..)
Гость
51 - 26.02.2013 - 19:38
Маджи - зло не жыдо-масонах и прочих мистических негодяях а в тех кто верит в то что они есть (и за свою веру имеют профит - мол ты работай а мы тут так и быть как нибудь тебя потерпим...), и не важно есть они или нет - а те кто в них верят всё равно не работают и живут себе припеваючи!

Например верит кто то в инопланетян, имеет свой клуб по интересам, ему платят денех за то что он в них верит... (((

А их нету...
Гость
52 - 26.02.2013 - 19:41
45-Фрима_н > ну кто ж тебе виноват, что ты в кубаноидской деревне живешь?..) поезжай на севера, там несколько иной менталитет.. менее прагматичный..
ты просто ничего не видишь кроме своей деревни, вот тебя и плющит..
да и потом, какая тебе разница, что какой то мужик будет за кого то там платить? сыновей у тебя нет, ты жене только за минет деньги даешь, чего тебе еще? живи и радуйся.)
перестань завидовать..) и будет тебе щастье :)
Гость
53 - 26.02.2013 - 19:45
49 Винтаж - а втом и дело - кто тебя так воспитывал что тебе что то там иное надо кроме семьи и детей?

(АХ, надо купить модную хрень, ах надо в заграницу ездить в путешествия, в путешествия!!! Ах, надо блин чтобы все мужики думали что тони козлы!)

Да я о том речь то и веду что женщин воспитуют чёрти как а потом они недовольны. А вина то не в мужиках а в как грит астра, в МАМО!
Гость
54 - 26.02.2013 - 19:48
44-Маджента > нет..) как раз мой вариант не просто хуже, он самое плохое что может произойти.
Поскольку когда человек видит врага, в ком угодно, то есть вариант бороться, а мне с кем бороться ? с собой? :) так уж поборола..) полный разбор полетов давно произведен. Ключевые точки, где произошел поворот в никуда вычислены с точностью до дня, шансов что то исправить нет никаких, а жить понимая собственное ничтожество радости очень мало...
Гость
55 - 26.02.2013 - 19:54
53-Фрима_н > ты воюешь только по одной причине, что бы не признавать того, что ты и только ты, сам виноват в том, что тебе сейчас так хреново.
я понимаю, что это способ психологической защиты, и пробить эту броню не сможет никто - у тебя очень высокая самооценка. и в этом твое счастье :)
но со стороны ты дураком выглядишь..) уж извини..)
но все равно, ты всегда будешь считать себя невероятно умным, а всех вокруг - тупыми дебилами не умеющих слово молвить..))
и в этом твое счастье :)
Гость
56 - 26.02.2013 - 19:56
44 Маджи - у нас разные референтные.

Мне надо чтобы мне кинули косточку за то что я веду себя как надо ( "хороший" по этике отношений), а ей надо чтобы ей кинули косточку за то что она "крутая" (типа продвинутая по волевой сенсорике).

Хотя и я не "хороший" и она не "крутая" - ну референтная, сама понимаишь.

Типа как ты хочешь чтобы тебя считали заводной и весёлой а-ля Гюгошка.
Гость
57 - 26.02.2013 - 19:57
54 так эта... какбе все правильно.. вычислили.. разобрали... супер какбе.. каждому бы столько понимания... ну а дальше - на войну..... сражаться.....
Гость
58 - 26.02.2013 - 19:58
55 Винтаж - я видишь ли не просто так думаю а кое что там по науке смыслю. В отличие от тебя. Хотя ты тоже смыслишь - по жизни так сказать. Больше меня. Но я не завидую. Я себе и тебе цену знаю (моя на седня повыше будет). ;)
Гость
59 - 26.02.2013 - 20:00
57-NashiArigato > гы..))))))) та тупик это.)) человек нормально живет, пока не понимает что к чему, а просто верит, что за ближайшим повтором случится огромное счастье..)
не мозгами жить нужно, а верой и инстинктами - не задумываясь ни о чем - БО КОГДА ЗАДУМАЛСЯ - СЧИТАЙ ПОМЕР..))
Гость
60 - 26.02.2013 - 20:02
59 может вы и правы... хорошо что я тупой :)))
Гость
61 - 26.02.2013 - 20:05
58-Фрима_н > угу.. не спорю.. наличие маленького отростка внизу живота автоматически возносит человека на более высокую социальную ступень. и совершенно нормально, что особи, которым эта ступень, в силу физиологических отличий никогда не будет доступна, пользуясь имеющим в из распоряжении средствами мстят членоносцам за данную социальную несправедливость и правильно делают кстати сказать.)))))
Гость
62 - 26.02.2013 - 20:07
Ну чОрная прям весна, да и только...
Гость
63 - 26.02.2013 - 20:11
61 Винтаж - примитивно ты мыслишь.

Всё чудь чудь по другому.

Но я не буду вслух говорить дабы тебя лишний раз не трамвировать (и так пустым мешком из за угла прибитая, б-гг).
Гость
64 - 26.02.2013 - 20:17
63-Фрима_н > мыслю я может и примитивно, но любого мужика я не дрогнув ни одним нервом могу послать на три буквы, поскольку у меня нет ни малейшего сомнения в том, что он враг, и церемонится с ним есть смысл только когда поиметь его можно только двулично улыбаясь...:)
а это душевное спокойствие и уверенность в правильности своих действий дорого стоит.)
Гость
65 - 26.02.2013 - 20:23
64 Понты из серии "ах, мужчина, я вас боюсь!"

Была б ты курицей я б тебя давно на суп пустил (не несётся, не высижывает - только корм жрёт и ещо петухов клюёт!) За что тебя жизнь терпит? Что доброго в мир приносишь?
Гость
66 - 26.02.2013 - 20:27
65-Фрима_н > )))))))))) о, пользы от меня еще очень много..) Эгрегор который ты так не любишь уверен, что я вполне еще работоспособный элемент этого сооужения.)
Так что придется тебе смириться с моим существованием :)
хотя я понимаю, что тебе это нож острый :)
Гость
67 - 26.02.2013 - 20:29
65-Фрима_н > та нахрен вы старики нужны? )))) кокетничать еще с вами..)
это девочки глупые не понимающие что почем в этой жизни кокетничают веря в "доброго" мужчину..)
а таким какая ..) в общем не обольщайся.)))
Гость
68 - 26.02.2013 - 20:32
56-Фрима_н > //Типа как ты хочешь чтобы тебя считали заводной и весёлой а-ля Гюгошка//

ты что - я вообще этого не хочу. На работе я культивирую образ этакого креативно-делового элемента и даю понять коллегам, что со мной о шмотках и помадах - не пойдет. И вообще "я очень очень интроверт".

Дома я обычная, с друзьями скорее интроверт... Только когда выбираюсь на прогулку на природе -радуюсь, прыгаю и размахиваю руками )
Гость
69 - 26.02.2013 - 20:34
Фриман, ты вот всё как-то с позиции, да издалека. Расскажи лучше нам про своих женщин :-)
Интересно ведь, откуда у тебя такие вопросы рождаются
Гость
70 - 26.02.2013 - 20:35
54-Винтаж > у меня Ваш вариант больше откликается.

Я, кстати, тоже больше склонна к депрессии, чем к мании или паранойе...
Гость
71 - 26.02.2013 - 20:36
41-NashiArigato >+500:-)
Гость
72 - 26.02.2013 - 20:38
69-Том > а ты не наблюдательный )
Фриман ведь уже сто раз все рассказал про свою женщину -
говорит, что жена готовит - без души, все разбрасывает, тарится на е-бае, слушается маму, а не мужа.

Вооот. Кстати, насчет готовки ну не знаю, я у них как-то весьма годным ужином полакомилась ))
Гость
73 - 26.02.2013 - 20:39
Винтаж мне напоминает одну очень яркую и симпатичную мне личность.
Гость
74 - 26.02.2013 - 20:43
70-Маджента > :) кстати насчет депрессии это вы зря ) я ж здесь бываю только в полностью упаханном состоянии.)
поэтому со стороны кажется что я в хронической депрессии..)
так что даже и не знаю... является ли депрессивное настроение для меня доминирующим состоянием...
Гость
75 - 26.02.2013 - 20:46
73-Liska > спасибо :) это приятно прочесть :)
Гость
76 - 26.02.2013 - 20:47
74-Винтаж > то есть, когда Вы полны сил Вы...как-то по-другому рассуждаете? В корне?

Типа думаете: "какая я привлекательная, пойду поулыбаюсь тому мужчине - ах вокруг так много классных мужчин"? :)
Гость
77 - 26.02.2013 - 20:48
так о об чем спор собсна говоря? Что женщины живущие за счет мужчины\мужа- ...кто?
и как-то по ребенку в год- а не загнул ли автор? да любая загнется от такое рождаемости, никаких денег не хватит потом здоровье вернуть.
Гость
78 - 26.02.2013 - 20:50
и со своей женой вы тоже живете по ходу по принципу- а ты мне что взамен?...да, мельчает мужчина ....
Гость
79 - 26.02.2013 - 20:50
68 Маджи - ну про "веселье" это расхожий вариант - но по науке (По Калинаускасу например) Гюго и Штирлиц - две такие жутко работящие зануды, у которых всё чётко по расписанию и ни шагу в сторону!

72 Кстати Том м или ж?

Женщина у меня не очень я от неё в шоке но всё равно люблю. За что - не знаю.

67 Винтаж - мужик он и в 60 лет мужик. И дело сделает и борозду вспашет (пусть не глубоко зато не накосячит).

А девушка за 45 - одно только название а не девушка.
Климакс и фсё такое - сама понимаешь.
Гость
80 - 26.02.2013 - 20:52
70-Маджента > а на счет варианта... не знаю.. вот честно.. не знаю... в варианте типа Фримановского очень мощная пси.защита... мощнейшая... многие люди ей пользуются, но проблема в том, что все равно мучаются. То есть она защищает самооценку, но раздражающий фактор - недооцененность окружающими никуда ж не девается и мучает, мучает...
то есть как ни крути - от душевного разлада убежать не получается...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены