К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Женщина живущая за счёт мужчины.

Гость
0 - 26.02.2013 - 14:38
Как вы к таким относитесь вообще?

Ну как бы понятно если она рожает по ребёнку в год и ей работать некогда.

Тогда согласен.

А если не рожает и всё же считает что раз есть муж то он должен её обеспечивать?

Ведь многие матери так своих дочек воспитуют - "вот выйдешь взамуж..."

Я как бы не понимаю.



Гость
1001 - 05.04.2014 - 12:18
Другими словами: «Бачили очi, що купували» [>>].

Гость
1002 - 05.04.2014 - 21:18
Цитата:
Сообщение от Улыбка ночи Посмотреть сообщение
Не читая выше
А зря...
Гость
1003 - 05.04.2014 - 21:57
Цитата:
Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
Как вы к таким относитесь вообще?
прямо)
Гость
1004 - 07.04.2014 - 12:54
Статья 2
Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав
и свобод человека и гражданина — обязанность государства.

Статья 6
2. Каждый гражданин Российской Федерации обладает на ее территории всеми правами и
свободами и несет равные обязанности, предусмотренные Конституцией Российской Федерации.

Статья 19
1. Все равны перед законом и судом.
2. Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола…
3. Мужчина и женщина имеют равные права и свободы и равные возможности

Статья 20
1. Каждый имеет право на жизнь.
НА ДЕЛЕ:
Мужчины Женщины
Обязан служить в армии в мирное время и жертвовать своей жизнью в военное — фактически отсутствует право на жизнь, принуждение на определенный срок к военной службе или труду без какой-либо компенсации, с ограничением гражданских прав и свобод без решения суда, но лишь на основании возраста и пола. В случае отказа — уголовное наказание. Не несет никаких видов обязательств перед государством; в военное время имеет право искать защиту; гражданские права не могут быть ограничены (кроме как по решению суда).
Пенсия в 60 лет; после выхода на пенсию среднестатистический мужчина живет минус 1-2 года. Нужно говорить о фактическом отсутствии права на пенсию. Пенсия в 55 лет, на пять лет раньше, чем у мужчин и на пять лет меньше необходимый стаж для получения пенсии. После выхода на пенсию среднестатистическая женщина живет около 20 лет.
Формально имеет право, а фактически нет на получение опеки над детьми в результате развода. В 98% случаев дети автоматически передаются матерям. Дети в случае развода передаются матери автоматически, исключения редки.
За
невыполнение обязательств перед бывшей семьей (обычно, алименты) может наступить уголовная ответственность. Не несет никакой уголовной да и иной реальной ответственности за невыполнение своих обязательств перед отцом своих детей.
Нет права контролировать расход отчисляемых на детей средств. Вправе требовать по суду выплату алиментов и тратить деньги по своему усмотрению.
Репродуктивные права (желанное отцовство) отсутствуют. Обладает всеми репродуктивными правами (желанное материнство).
Прав выбора в плане своего отцовства в случае незапланированной беременности жены или партнерши отсутствуют Имеет неограниченное право решать, как поступать в случае незапланированной беременности: родить ребенка, сделать аборт, отказаться от него в роддоме.
Полностью отсутствует право настоять на желанном отцовстве или отказаться от нежеланного отцовства. Вправе не считаться с желанием мужчины стать отцом или принудить партнера или мужа к ответственности за незапланированного ребенка, не спрашивая у мужчины согласия
Если бывшая партнерша скрывает от мужчины факт рождения от него ребенка или жена выдает чужого ребенка за ребенка своего мужа — права мужчины ничем не защищены Имеет право в случае рождения ребенка не ставить отца ребенка в известность, как и не информировать мужа о том, что ребенок не от него.
Гость
1005 - 07.04.2014 - 21:51
1004-Фримен > Ой ей ей... И че это вы меня так злите?)))

Цитата:
Сообщение от Фримен Посмотреть сообщение
Обязан служить в армии в мирное время и жертвовать своей жизнью в военное — фактически отсутствует право на жизнь, принуждение на определенный срок к военной службе или труду без какой-либо компенсации, с ограничением гражданских прав и свобод без решения суда, но лишь на основании возраста и пола. В случае отказа — уголовное наказание.
А кто ж защищать родину, женщин, детей будет? Эх, батенька, с вами мы бы войну против фашистов не выиграли...

Цитата:
Сообщение от Фримен Посмотреть сообщение
Пенсия в 60 лет; после выхода на пенсию среднестатистический мужчина живет минус 1-2 года. Нужно говорить о фактическом отсутствии права на пенсию. Пенсия в 55 лет, на пять лет раньше, чем у мужчин и на пять лет меньше необходимый стаж для получения пенсии. После выхода на пенсию среднестатистическая женщина живет около 20 лет.
А почему у нас в России женщина живет еще 20 лет, а мужчина 5? Бухать, батенька, меньше надо, спортом заниматься, не курить. А то в молодости петухом, по бабам да с друзбями по кабакам, а в старости пожить охото? Современная женщина более сознательна, заботится о своем здоровье смолоду, да и гулять ей некогда, надо детей растить, финансировтаь их, карьеру делать, дабы старасть обеспечить. Куда ж ей бедной деваться с такими мужиками то???

Цитата:
Сообщение от Фримен Посмотреть сообщение
Формально имеет право, а фактически нет на получение опеки над детьми в результате развода. В 98% случаев дети автоматически передаются матерям. Дети в случае развода передаются матери автоматически, исключения редки.
Формально мужчины несут одинаково ответственность за своих детей и обязаны в равной доли учавствовать как и в их воспитании так и в их обеспечивание. Фактически 70% детей в разводе со своими папами, которые на них х.. положили. Женщина сама растит, образовывает и т.д. Фактически 80% мужчин уходит из семьи с больны ребенком и не учавствуют в из взращиванье, не оазывают никакой материальной помощи. А сколько матерей ведут себя подобным образом? Ну допускаю 1-2% - против 70%. Так что все очень логично.

Цитата:
Сообщение от Фримен Посмотреть сообщение
невыполнение обязательств перед бывшей семьей (обычно, алименты) может наступить уголовная ответственность. Не несет никакой уголовной да и иной реальной ответственности за невыполнение своих обязательств перед отцом своих детей.
Тут вообще сплошное передергивание фактов.. Алименты - материальная ответственость не перед бывшей семьей, а исключительно перед детьми, которых как мы уже выяснили по законы должны обеспечивать в равной степени и отец и мать. Какие обязательство могут быть у женщины перед своим бывшим мужем? Какие обязательства у мужчины перед его бывшей женой? Алименты - это материальная обязанность перед детьмии только.

Цитата:
Сообщение от Фримен Посмотреть сообщение
Нет права контролировать расход отчисляемых на детей средств. Вправе требовать по суду выплату алиментов и тратить деньги по своему усмотрению.
Вот это самое смешное. Не, ну вы реально в курсе сколько платит среднестатистичсекий алементщик даже при наличии хорошего дохода???? В 80% случаев алементные выплаты не превышают 1-5 тыс. в месяц. А вы вообще в курсе какие расходы в месяц на ребенка??? Этих жалких копеек на еду разве что хватит... А вы, тратить как захочет...


Цитата:
Сообщение от Фримен Посмотреть сообщение
Репродуктивные права (желанное отцовство) отсутствуют. Обладает всеми репродуктивными правами (желанное материнство). Прав выбора в плане своего отцовства в случае незапланированной беременности жены или партнерши отсутствуют Имеет неограниченное право решать, как поступать в случае незапланированной беременности: родить ребенка, сделать аборт, отказаться от него в роддоме.
Мораль сей басни такова - нехир спать с кем попало, а коли удовлетворяешь свою похоть, натяни на член презерватив за три рубля и не будет у тебя проблем в виде незапланированных детей. А коли сам безоответственный инфантил неспособный использовать элементарную резинку, о каком праве тогда может быть речь, свой выбор вы уже сделали.

Ой, одно только радует, в реальности подобные рассуждения редкость. По крайней мере в моей реальности. А так конечно грустно....
Гость
1006 - 07.04.2014 - 21:53
натали1985 это Конституция а не я.
Слыхала вообще про неё что нибудь?
Гость
1007 - 07.04.2014 - 22:01
1006-Фримен > я то слыхала, а вы реально считаете, что конституция и семейный кодекс РФ ущемляют права мужчин? ))))
Гость
1008 - 07.04.2014 - 22:05
1007-натали1985 > конечно конституция виновата что вы презирвативом не умеете пользоваться и конечно же она должна была дать право отправлять женщину на аборт. Конечно не в ваш же член залезут и кромсать там что то будут, не вы же рискуете стать бесплодным после этого...
Гость
1009 - 07.04.2014 - 22:08
ой , натали чего то том 12345 а в попу извиняюсь или рот?
Если Вас момент зачатия так волнует?
Гость
1010 - 07.04.2014 - 22:28
А что предохраняться при этих видах соития незя??? В первом варианте так показано просто.
Гость
1011 - 07.04.2014 - 22:30
При чём тут "предохраняться" вообще не пойму юмора.
Что, сексом занимаются люди чисто приколоться что ли?
Или для того чтоб Род свой продлить?
Гость
1012 - 07.04.2014 - 22:35
Я вас тоже с трудом понимаю. При чем тут приколоться? Сексом люди занимаются как и для продолжения рода, так и для удовольствия. Но если ты занимаешься сексом для удовольствия, нужно соблюдать элементарные наипростейшие правила, которые гарантируют вам удовольствие без последствий.
Гость
1013 - 08.04.2014 - 08:31
Цитата:
Сообщение от натали1985 Посмотреть сообщение
Эх, батенька, с вами мы бы войну против фашистов не выиграли...
войну с фашистами выигрывали все вместе..и женщины и мужчины и дети...плоховато вы историю знаете.....)
Гость
1014 - 08.04.2014 - 08:33
Цитата:
Сообщение от натали1985 Посмотреть сообщение
А почему у нас в России женщина живет еще 20 лет, а мужчина 5? Бухать, батенька, меньше надо, спортом заниматься, не курить.
опять мимо....ознакомьтесь с физиологическими и психологическими особенностями м и ж ...в общем учите мат часть....)
Гость
1015 - 08.04.2014 - 08:34
Цитата:
Сообщение от натали1985 Посмотреть сообщение
Фактически 80% мужчин уходит из семьи с больны ребенком и не учавствуют в из взращиванье, не оазывают никакой материальной помощи.
откуда инфа?...
Гость
1016 - 08.04.2014 - 08:45
+1015 натали...вы б про больных детей Фримену не писали.....
Гость
1017 - 08.04.2014 - 10:55
Цитата:
Сообщение от fly187 Посмотреть сообщение
войну с фашистами выигрывали все вместе..и женщины и мужчины и дети...плоховато вы историю знаете.....)
Я историю знаю отлично))) Но если бы все так рассуждали, "а почему я должен", то точно бы не выиграли.

Цитата:
Сообщение от fly187 Посмотреть сообщение
А почему у нас в России женщина живет еще 20 лет, а мужчина 5? Бухать, батенька, меньше надо, спортом заниматься, не курить. опять мимо....ознакомьтесь с физиологическими и психологическими особенностями м и ж ...в общем учите мат часть....)
Я прекрасно знакома с физиологией и их различиями между полами. И нет никаких оснований для преждевременной смерти мужчин при нормальном образе жизни, не считая всякие болячки которые возникают помимо. На сегодняшний день женщины зачастую поставлены в более стрессовые условия, все уровнялось. А байка на тему - мужчины меньше живут чем женщины давно научно обоснована образом жизни первых. Так что читать больше надо, интересоваться, а не жить по каким-то непонятным присказкам - бабушкиным сказкам.

Цитата:
Сообщение от fly187 Посмотреть сообщение
Фактически 80% мужчин уходит из семьи с больны ребенком и не учавствуют в из взращиванье, не оазывают никакой материальной помощи. откуда инфа?...
А вы с людьми общаетесь? Газеты читаете? Я вот периодически то от туда, то от дуда слышу, что муж бедненький не выдержал, сбежал а она всю жизнь ребенка сама поднимает как может. А вот обратные истории что то не разу не слышала, не кто не рассказывал. От сюда и выводы.

Цитата:
Сообщение от fly187 Посмотреть сообщение
+1015 натали...вы б про больных детей Фримену не писали.....
А что такого я написала про больных детей? Я не имею никакого представления о жизни Фримана, также как и он о моей. Я озвучила всем известные факты.

А мужское нытье из вышеописанных сабжей... Мальчики, не женитесь! И женщине какашку не подложите, и вам хорошо - никто вас несчастненьких ущемлять не будет.

А коли женитесь, вы это, вот то что выше написано своей благоверной озвучьте до загса, она же просто туда не пойдет с вами - и опять всем хорошо.

А то блин до свадьбы играете роль Мужчины, а после начинаете ныть, и жена у вас такая сякая,и государство вас обделяет, и начальник обижает... Имейте совесть и прекратите пудрить мозги женщинам.
1018 - 08.04.2014 - 11:22
ну если женщины все плохие, то не подходите к ним близко. Какие проблемы?
Гость
1019 - 08.04.2014 - 11:43
молодец, натали! засчитываю тебе победу нокаутом.

женщина мужчине - друг, товарищ, сестра, любовница и собутыльник. аминь.
Гость
1020 - 08.04.2014 - 12:15
1019-шай бу >да мне лень спорить)) тем более с женщиной)) бгг)...
Гость
1021 - 08.04.2014 - 12:17
1018-Зима >кто то писал плохие?)....
1022 - 08.04.2014 - 12:51
1021-fly187 >так Фриму притесняют ВСЕ женщины. Иначе не было бы такого крика отчаянья как в п.1004.
Гость
1023 - 08.04.2014 - 13:23
сегодня с утра унюхала прям такой яркий уже запах весны.. видать не только я)))
Гость
1024 - 08.04.2014 - 13:46
1022 Зима - да! Они меня притесняют сперва.
А потом я - их.
И кто нас амом деле смеётся - первый или последний? :)
(шутка).
1025 - 08.04.2014 - 13:51
1024-Фримен >тогда говори только о своей жене и теще. Всех остальных не приплетай в свои рассказы.
Гость
1026 - 08.04.2014 - 14:01
Зима - взяла бы какую то умную мысль сгенерировала там или цитату привела - а то ЖВ тут разводишь.
1027 - 08.04.2014 - 14:05
1026-Фримен >жв разводишь ты. Смотри свои посты.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены