Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Эзотерика (http://forums.kuban.ru/f1050/)
-   -   Женщина живущая за счёт мужчины. (http://forums.kuban.ru/f1050/zhenshina_zhivushaya_za_sch%D1%91t_muzhchiny-3773620.html)

Fri_man 26.02.2013 14:38

Женщина живущая за счёт мужчины.
 
Как вы к таким относитесь вообще?

Ну как бы понятно если она рожает по ребёнку в год и ей работать некогда.

Тогда согласен.

А если не рожает и всё же считает что раз есть муж то он должен её обеспечивать?

Ведь многие матери так своих дочек воспитуют - "вот выйдешь взамуж..."

Я как бы не понимаю.

Аватара Солнца 26.02.2013 14:48

Бывают разные женщины. И они каждая правы по своему.

Fri_man 26.02.2013 14:50

1 Аватара Солнца а чем женщина так сильно отличается от мужчины что ей работать на благо рода\страны\нации\социума - не обязательно?

Только тем что она женщина что ли?

А как насчёт рожать раз в год?

Зима 26.02.2013 14:58

2-Фрима_н >а мужчина всех прокормит?

Nasia 26.02.2013 15:00

2-Фрима_н >а готовить, убирать, стирать, воспитывать детей по-вашему не работа?
я не из тех женщин, которые смогут сидеть дома, всегда буду работать, но считаю, что если мужчина и женщина работаю в одинаковом темпе, то и домашние обязанности должны делить пополам. У нас с мужем четко разделение - он моет посуду, я глажу, он пылесосит, я стираю, все остальное делаем по очереди.

InGulya 26.02.2013 15:01

0-Фрима_н > Я к таким вообще не отношусь!
Сама работаю, себя и свою семью одеваю, обучаю, развлекаю, машину и квартиру тоже сама купила.
Меня так не воспитывали. Напротив внушали, что брак-это ответственная работа.
Но я нормально отношусь к женщинам, которые живут за счет мужей. У них есть возможность больше времени отдавать детям и семье в целом. В таких ячейках общества вырастают гармонично развитые и счастливые люди.

Fri_man 26.02.2013 15:05

4 Нерыжаярыжая работа (по физике) это 1 ньютон умноженный на 1 метр.

Если по этому показателю судить то кто работает больше - женщина которая стирает бельё в автомате и моет посуду в посудомойке или мужчина который на камазе должен 1000 км проехать чтобы жену (без детей) порошками обеспечить?

Nasia 26.02.2013 15:11

допустим, оба работают в офисе. и если со стиркой да,мало кто сейчас не имеет машинки автомат, то посудомойка все ж не такое частое явление. к тому же, не все вещи можно стирать в машинке, даже при деликатном режиме и не каждую посуду посудомойка тщательно отмоет. Но и даже если представить, какую жену мужу приятно видеть прийдя с работы, отдрохнувшую и довольную или упаханную и такую же как и он уставшую? Я уверена, что как только мы с супругом сможем нормально жить на 1 зарплату,то я тут же сменю работу на что-то пусть не сильно оплачиваемое, но для души.

Fri_man 26.02.2013 15:15

7 Жить на 1 з\п это халява.
Хотя есть варианты - но это в виде исключения (по моему).

Жена мечтающая жить на з\п мужа должна иметь статью в уголовном кодексе.


Мне кажется.

Nasia 26.02.2013 15:16

ну а вообще, мой муж считает, что женщина не должна работать и это все мои прихоти)) он, как настоящий мужчина должен сам обеспечить семью))

Nasia 26.02.2013 15:16

8-Фрима_н >вы какой-то женоненавистник прям)))

Fri_man 26.02.2013 15:17

9 Да это все мужи так считают.

Но им не платят по их желанию.

Ваш муж должно быть коррупцонер?

InGulya 26.02.2013 15:28

11-Фрима_н > а можно не скромный вопрос? Вы воспитывались в полной семье?

Fri_man 26.02.2013 15:37

12 в полной.
И в советской.

Коготок 26.02.2013 15:41

Фиолетово...

Liska 26.02.2013 15:42

0-отношусь положительно если женщина работает/не работает и находится в гармонии с собой и окружающими.
Если тоже самое с надрывом и истерией, то отрицательно.

InGulya 26.02.2013 15:49

13-Фрима_н > я к чему спрашиваю- обычно такое отношение к женщинам встречается у мужчин, которые воспитывались в неполных семьях. Ну или где папа был чистой формальностью (пил и/или гулял) а все тянула мама. Они такую ситуацию воспринимают, как норму.

Fri_man 26.02.2013 15:52

15 Liska я тоже отношусь положительно если муждчина работает\не работает (по вкусу).
Но если за "не работает" не дают денех то куда идтить - на помойку???
А почему баба которая не желает работать не прёт на помойку а прёт взамуж?
(От курва!!!)

Fri_man 26.02.2013 15:54

InGulya ты готова "тянуть семью" даже если оплодотворитель получает казённые 7 тыщ?

Liska 26.02.2013 15:58

17-Фрима_н >недавно смотрела отчет о карнавале в Бразилии.
Так там парни, которые носят в сумках-холодильниках прохладительные напитки и пиво, радостно сообщали что за неделю карнавала заработают столько, что пол-года смогут отдыхать.
Поэтому работать не получится, если есть хочется.
А уж на какой длительности "отдых" заработаешь от тебя зависит.

Liska 26.02.2013 15:59

+19 поэтому НЕ работать не получится, если есть хочется.
(так вернее)

Liska 26.02.2013 16:02

[em]А почему баба которая не желает работать не прёт на помойку а прёт взамуж[/em]
а чего бы ей не переть, если берут?
сам подумай...

InGulya 26.02.2013 16:04

18-Фрима_н -тема была о женщинах, живущих за счет мужчин :)
Что касается твоего вопроса- само понятие "семья" не совместимо с термином "оплотворитель" сколько б он тысяч в месяц не получал.

Nasia 26.02.2013 16:11

11-Фрима_н >нет, работка не та и воспитание)))

Чужая555 26.02.2013 17:29

автор все никак не найдет желающую и борщи варить и денег чтобы не просила?
Это нормально, если женщина живет за счет мужчины. И у нее есть выбор - или дома работать, или вне дома. Но как правило женщины и дома работают, и на работе, и еще умникам борщи варят, которые на форумах учитЭлями себя мнут

pos 26.02.2013 17:55

0-Фрима_н > завидуешь?
да расслабься ты наконец, пойми - ТЫСЯЧАМ людей в этой жизни повезло значительно больше, чем тебе, а десяткам тысяч значительно меньше. и чем злобно брызгать слюной проклиная везунчиков, ты б лучше радовался тому, что тебя обошли страшные беды выпадающие дргим - болезни, увечья, потеря близких и многое другое.
ты б чем бога гневить подсчетом что кому больше досталось, молился бы усерднее, что б ничего страшного с тобой и твоими близкими не случилось...

NashiArigato 26.02.2013 18:02

отлично отношусь.. наоборот не очень понимаю работающих на износ женщин.....

pos 26.02.2013 18:06

26-NashiArigato > а чего понимать то - рылом не вышли...
любая мелочь, может стать для будущего женщины фатальной - что то не так, ерунда вроде, типа длинного носа или коротких ног, или неблагополучной семьи. и не то что жить за счет мужа не выйдет, а и замуж будет выйти а не совсем хренового мужика будет серьезной проблемой....

Том 26.02.2013 18:07

Я думал в основном лица мужского пола живут за счет женщины. Цветы на первом свидании, куча лестных слов... а потом - то дай денег на водку, то милая мне нечем за кредит платить одолжи потом отдам )))
то был вообще один уникальный кадр: заразил девушку и дал денег ВДОЛГ на лечение.
Женщины в своей массе более ответственные, мужчины - более эгоистичные. Это если брать в массе в современном обществе.

NashiArigato 26.02.2013 18:08

27 ну тут я не большой знаток... в смысле по части не вышедших рылом женщин :)) однако чтото мне подсказывает что вы не вполне правы..... вы слишком упрощаете... есть много красавиц, которых нормальные мужики замуж не берут, есть много так себе мышек, которые отлично пристроились..да и просто искренне любящих свою карьеру - довольно много... так шта...

pos 26.02.2013 18:09

28-Том > Господи, да быть того не может! Мужчина сказал правду о существующем положении вещей!
респект, уважуха и спасибо !

pos 26.02.2013 18:17

29-NashiArigato > можно просто составить список дефектов который закрывают напрочь женщине дорогу к личному счастью. и список этот будет очень длинным, и действительно иногда кому то неожиданно "везет", но если внимательно присмотреться, то окажется, что просто данная женщина была наиболее подходящим для данного мужчины.
и можно даже математическим путем рассчитать примерные шансы - например высокий рост уменьшает шанс выйти удачно замуж раза в два, а лицо в прыщах - раз в десять, а то и в сто... и т.д. и т.п....
но счастье женщины очень сильно зависят от внешности это факт

NashiArigato 26.02.2013 18:20

31 "например высокий рост уменьшает шанс выйти удачно замуж раза в два" боже какой отвратительный бред :)))))))

pos 26.02.2013 18:25

31+ просто мужчины НЕКРАСИВЫХ женщин в упор не замечают..) выпадают они из мужского поля зрения - они люди невидимки. Их видят только как рабочую единицу, уборщица, кондукторша, вахтерша, бухгалтерша и т.д. и т.п. только мужчине стоящем очень низко на социальной лестнице придет в голову рассматривать данный объект как женщину - то есть он понимает, что и это ему за счастье и поэтому рассматривает некрасивую носительницу женских половых органов, на предмет межполового общения. всем остальным это никогда не придет в голову.. тетка и тетка..) безликий механизм выполняющий какие то функции...

pos 26.02.2013 18:28

32-NashiArigato > блин, да ты не манекенщицу с ногами от ушей представляй, а нормальную среднестатистическую тетку с кривыми ногами, отсутствием талии и носом картошкой. кто на ней женится? если она не из богатой семьи, то только работяга, который будет ее рассматривать как хорошую тягловую силу, или подкаблучник,который будет млеть от ее толстого зада 56 размера... но в любом случае это уже достаточно специфические отношения построенные на взаимном удовлетворении каких то гнетущих комплексов...

pos 26.02.2013 18:30

удачно выйти замуж это значит выйти замуж за человека с нормальной психикой, без значительных отклонений от нормы, типа алкоголизма, садизма, патологической ревности, тупости и т.п....

pos 26.02.2013 18:31

а сколько таких мужчин, без этих "значительных отклонений"? ... считанные единицы...

Том 26.02.2013 18:47

30-Винтаж, ничего. может прочитают, задумаются... а вдруг хотя-бы на одного станет меньше? )))

pos 26.02.2013 18:50

37-Том > не станет..) люди не меняются :)

Чужая555 26.02.2013 18:50

нет здоровых людей, есть не обследованные (с)


Текущее время: 03:15. Часовой пояс GMT +3.