К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Женщина живущая за счёт мужчины.

Гость
0 - 26.02.2013 - 14:38
Как вы к таким относитесь вообще?

Ну как бы понятно если она рожает по ребёнку в год и ей работать некогда.

Тогда согласен.

А если не рожает и всё же считает что раз есть муж то он должен её обеспечивать?

Ведь многие матери так своих дочек воспитуют - "вот выйдешь взамуж..."

Я как бы не понимаю.



Гость
441 - 27.02.2013 - 18:32
440-Liska > нормальные люди так не шутят..
Гость
442 - 27.02.2013 - 18:38
и вообще, задолбало такое отношение.
плохие бабы? так иди с мужиками [*****]. в чем проблема? чего орать ? политики блин, спасители нации.
фашисты недоделанные...
Гость
443 - 27.02.2013 - 18:42
441-Винтаж >нормальность понятие относительное.
442-Винтаж >Но как вы с ним похожи....это пи-пец!
вашу бы энергию да в мирное русло))
Гость
444 - 27.02.2013 - 18:45
И вообще главное... что человек делает, а не говорит.
как говорят собака лает, ветер носит.
Гость
445 - 27.02.2013 - 18:46
437-_CORPSE_BRIDE_ > та пожалста..) толку то от этой эмоциональности... так.. одно расстройство... ничего не изменится..
нормальный мужчина это такая редкость.. и счастлива та женщина которой доведется привлечь внимание такого человека... а остальным только и остается, что вот так выругаться... от бессилия и невозможности что то изменить...
Гость
446 - 27.02.2013 - 19:07
443-Liska > похожи говоришь... пойду удавлюсь с горя...
Гость
447 - 27.02.2013 - 19:10
445-Винтаж > это точно.....виноград однозначно кислый..."да зелен — ягодки нет зрелой" ))))
Гость
448 - 27.02.2013 - 19:11
Ежели разводы запрещать, тады и браков не будет... Либо возрастет количество суицидов из-за семейных проблем. А вторые браки крепче, потому что опыта больше (как раз за счет предыдущих неудач), люди просто научились понимать себя и других.
Гость
449 - 27.02.2013 - 19:18
294-Домой >ну большего бреда я еще не слышала)) кто бы говорил)) я косметикой не пользуюсь практически, но морщины гады так и появляются. и знаете...когда выкормишь 2 детей, грудь уже не та, что до родов. хоть учи мат часть, хоть не учи. Да, можно себя поддерживать, на первый взгляд и не скажешь, но вот на второй(((
Гость
450 - 27.02.2013 - 19:23
447-Домой > знаете, я уже больше 10 лет вдовствую. и я могу сказать совершенно откровенно, за эти 10 лет, я не встретила ни одного мужчины, с которым мне хотелось бы установить "отношения".
То есть безусловно, есть мужчины очень интересные во все отношениях, но они не про мою честь. - не моего поля ягода. мнре нечем их заинтересовать.
это нормально. тк устроена жизнь - лучшие самцы выбирают лучших самок, а я уже даже не второй, я уже скорее третий сорт.
и вот что я вам скажу - в социальной группе третьего сорта, надеяться встретить нормального, вменяемого мужчину, не сидевшего, ни алкоголика, ни альфонса, и без серьезных психических отклонений - не реально.
вообще не реально.
их просто нет в этой группе.
поэтому вариантов два - либо просто забыть, что на свете есть личная жизнь, либо общаться с каким то моральным уродом из тех чтго не очень бомжатиной воняют...
меня больше устраивает первый вариант, поскольку переломить самолюбие и лечь под придурка я не в состоянии.
я понимаю, в этом высшая социальная справедливость - проигравший должен молча нести свой крест отрабатывая свои ошибки.
согласна. я не имею права возмущаться.
приношу свои извинения, что потревожила покой сиятельных господ своими мерзкими жалобами на трудную жизнь.
Гость
451 - 27.02.2013 - 19:26
447-Домой > я достаточно вас удовлетворила своей покаянной речью, или мне встать на колени и еще раз прощения попросить? за то что я прошмандовка старая посмела хотеть хорошего в своей жизни...
Гость
452 - 27.02.2013 - 19:29
ненавижу... шутники хреновы... твари зажравшиеся...
Гость
453 - 27.02.2013 - 19:34
447-Домой > ну, чего молчишь? типа не прочел? типа сделаю вид, что не заметил?
так ей и надо дуре старой, пусть попрывгает? а то ишь чего удумала, говорить что виноград невкусный...
Гость
454 - 27.02.2013 - 19:35
вот в этом вы все мужики - чуть паленым запахло и куда вы только деваетесь..)0 спринтеры- чемпионы по художественному соскальзованию...
Гость
455 - 27.02.2013 - 19:35
уроды....
Гость
456 - 27.02.2013 - 19:41
"То есть безусловно, есть мужчины очень интересные во все отношениях, но они не про мою честь. - не моего поля ягода. мнре нечем их заинтересовать.".......я ж как раз об этом......
насчёт проигравшего..........это фиктивный внутренний якорь и придуманный Вами тормоз.........но никто кроме вас его не уберёт..........я заметил....во мне видят не то что я представляю......а то что я сам в себе вижу.........
Гость
457 - 27.02.2013 - 19:41
453-Винтаж > я не сижу у компа........слава Богу.....потихоньку отхожу.......от этой зависимости ))))
Гость
458 - 27.02.2013 - 19:43
451-Винтаж > "я достаточно вас удовлетворила своей покаянной речью, или мне встать на колени и еще раз прощения попросить? за то что я прошмандовка старая посмела хотеть хорошего в своей жизни..."
вот я не знал Вас.....до тех пор пока вы сами не описали себя
Гость
459 - 27.02.2013 - 19:45
надо уметь находить удовольствие от ягод на своём поле....они не менее сладкие чем на других полях...но масс медиа......сериалы всякие...... создают у женщин завышенные фиктивные мечты
Гость
460 - 27.02.2013 - 19:45
451-Винтаж >блин, Винтаж...Ну успокойся пожалуйста.
если я тебя чем то зацепила, прости.
Но тебе на жизнь грех жаловаться. Я читала твою историю как-то.Замужем ты была. И за любимым мужчиной.
То что так рано потеряла его кого винить? Не окружающих точно. И сейчас ты постоянно подвергаешься пристальному вниманию со стороны мужчин.не отрицай!
недавно тут тему создавала, "как отказать мужчине".
Так у кого требования завышены у них или все таки у тебя?
Гость
461 - 27.02.2013 - 19:47
уводят от реальности...........собственно я так понял что как раз в этом их задача.........чем дальше от реальной жизни уведут.....тем меньше лада будет в отношениях........потому что все проблемы в семье начинаются когда женщина насмотрится "настоящих высоких певдоотношений"....пытается найти их в жизни........и не находит.......сплошное разочарование......
Гость
462 - 27.02.2013 - 19:50
459-Домой > да что бты говоришь..) да неужели..) взять бомжа привокзального отмыть и радоваться? все равно тебе уродке старой заняться больше нечем?
пошел ты вон со своими бреднями!
Гость
463 - 27.02.2013 - 19:51
460-Liska > они уроды... они реальные уроды.. жадные, мстительные, завистливые, истеричные... а у меня дети.. мне им помогать нужно, а не на чужих мужиков время тратить...
они вот такие как фриман.. один в один.. психушка на каникулах...
Гость
464 - 27.02.2013 - 19:53
и ещё один нюанс....из этой же серии......раньше худо бедно в наборе была внешность забота хозяйственность доброта нежность ласка трудолюбие.......сейчас опять же в силу зомбирования на тему "люби меня такой какая есть" ставка делается только на внешность.......ессно когда этот аргумент исчезает мужчине опереться просто не на что.......я вот заметил с сожалением.......что словосочетание "добрая заботливая бабушка" с реальностью не имеет ничего общего..........для равновесия добавлю........эти изменения коснулись не только женщин но и мужчин.......веяние времени.......все полюбили свободу права и индивидуальность.........а плата за эти вещи тоже существует........одиночество и нафиг никомуненужность
Гость
465 - 27.02.2013 - 19:55
463-Винтаж >*возмущенно* пусть дети сами тебе помогают!
Гость
466 - 27.02.2013 - 19:59
462-Винтаж > среди бомжей встречаются неопущенные.......просто выкинутые или обанутые родственниками или другими лихими людьми........я честно признаюсь.........лет 15 назад встретил возле переговорного на Одесской женщину.......слегка испитую но не спившуюся и не опущенную........она тихо плакала......я не знаю что её ко мне направило.....то-ли я сам посмотрел на неё не как на отбросы.......она умоляла спасти её........мне стыдно до сих пор сейчас очень.......я смалодушничал......хотя в то время у меня была возможность и принять её на время......отмыть её........накормить и привести в порядок.......хоть чем то помочь.........я побрезговал ((((
Гость
467 - 27.02.2013 - 20:03
2-Фрима_н > А ты прокормишь столько ртов? Или опять на жену скинешь? Скажешь: Дорогая - ты нарожала - ты и корми?
Домашний быт - это тоже работа. Даже если ребёнок один, он отнимает силы и нервы. Если ты имел ввиду Фиф, которые тратят зарплату мужа и по салонам шляются... Ну если не можешь обеспечить - то для чего женился на такой? Взял бы поскромнее, пусть не такую супер красотку, но добрую, работящую, пусть даже чучуть полноватую девушку...
Это не лично про тебя конечно... так, просто в тему.
Гость
468 - 27.02.2013 - 20:13
466-Домой > а я жаловалась на никому не нужность? когда это? я жаловалась на потребительское отношение мужчин, а про то что я нафих никому не нужна и речи не было.
нужна.. да только забота одна куда б заховаться, что б не дай Бог еще кому не понадобиться, потому как нужная только для того что бы что то дать тем жаждущим... а мне давать нечего... так что хай других ищут.. мне такие "нужники" без надобности...
Гость
469 - 27.02.2013 - 20:16
460-Liska > ничем ты меня не зацепила. просто меня бесят идиотские мужские подначки.
.
Гость
470 - 27.02.2013 - 20:17
468-Винтаж > судя по твоему здесь присутствию.........ховаешься ты как-то неактивно )))))
Гость
471 - 27.02.2013 - 20:23
470-Домой > у тебя разрешения спросить забыла - где мне хаваться а где нет.
Гость
472 - 27.02.2013 - 20:28
470-Домой > ты думаешь я нуждаюсь в тех советах что ты тут так активно мне написал? нет! не нуждаюсь и нуждаться никогда не буду, но тем не менее, ты не поленился, снизошел, поделился своей "мудростью" и "умными" мыслями как очередной дуре стать счастливой.. самоутвердился, расцвел, почувствовал себя огого каким крутым и правильным...
доволен? накушался?
ну, и отлично... добился таки своего.. добавил к моему отвращению к мужскому полу еще одну каплю.. а теперь ступай с миром...
Гость
473 - 27.02.2013 - 20:31
472-Винтаж > я вовсе не тебе всё это писал.......))))
Гость
474 - 27.02.2013 - 20:57
472-Винтаж > вы меня извините, но кажется, вы перегибаете палку...здесь не все так агрессивно к вам настроены.
Гость
475 - 27.02.2013 - 21:03
ох емае.....че творится то....Фриман....тебе к психологу...чесс слово...ты уже как Смутьян вещаешь..только на пиэ..или ты как истинный скорпион энергией подпитываешься?)) признавайся!!)..сейчас такое время..семья нынче не в моде...в моде потребление..дай..еще дай...хочу еще больше..)
Гость
476 - 27.02.2013 - 21:07
Винтаж тебе бы тоже я думаю не помешала беседа со специалистом....
Гость
477 - 27.02.2013 - 21:18
474-Мирабель > я и не говорю, что ко мне здесь кто то агрессивно настроен.
я действительно слишком эмоционально выражаю свои мысли... но я очень тяжело переношу тот факт, что для мужчины женщина автоматически существо второго сорта.
автоматически. без вариантов. можно превосходить мужчину абсолютно во всем - иметь лучшее чем у него образование, быть банально умнее, красивее, иметь лучшую работу и т.п., но это ничего не изменит, любой бомж считает себя лучше, самой успешной женщины. то есть он может признавать, что она имеет больше чем он материальных благ, но при этом будет считать ее дурой, а себя умным и достойным уважения человеком.
так работает программа заложенная в мозг любого мужчины.
да это необходимый ему механизм выживания. да. спорить и докаывать что то совершенно бесполезно. можно только обманывать и использовать. но заставить мужчину признать, что женщина равна ему - невозможно. это убийственно для мужской психики.
я все это знаю... но с годами все сложнее становися переносить мужской шовенизм.
слушаешь очередного хвастуна и думаешь " ну, какого хрена я должна это терпеть?" зачем мне этот человек? почему я должна давать ему жизненную энергию? ради социума, что бы работников больше было? так тогда тем болеее перебирать нужно и давать эмоциональную поддержку только тем, кто этого стоит...
в общем ничего личного... просто недовольство социальным неравенством...
Гость
478 - 27.02.2013 - 21:19
476-fly187 > пошел нахрен
Гость
479 - 27.02.2013 - 21:23
Цитата:
Сообщение от fly187 Посмотреть сообщение
или ты как истинный скорпион энергией подпитываешься
- а хто не вампирит, дергая народ за нервы, тот неистинный Скорпион?? )))
Гость
480 - 27.02.2013 - 21:26
недавно досмотрел сериал "Мёртвые как я"...там фрагмент в клубе экспрессзнакомств.........по две минуты и переход...........девушки сидят за отдельными столиками....мужчины переходят ........подсел мужик и с ходу.........женщины такие сякие....все алчные стервозные...ненавидят мужчин.......героиня говорит.......нет......они не мужчин ненавидят........а ТЕБЯ ))))
среди женщин тоже есть такие......


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены