К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Уровни сознания, звёзды

Гость
0 - 18.09.2014 - 18:33
Люди различны, и прежде всего по уровню сознания. Можно назвать это качество "высотой полёта", "широтой души" или "духовным ростом" не суть, на самом деле это зависит от источника энергии которым питается душа. Чуть ниже условная картинка.


201 - 24.09.2014 - 07:33
Цитата:
Сообщение от laysi Посмотреть сообщение
ну к примеру Иисус Христос любил баловаца садо-мазо...вот его и приколотили к кресту...
Не передёргивай(
Или скажешь, что веришь в чудеса Сатьи Бабы?)
202 - 24.09.2014 - 07:37
Цитата:
Сообщение от Bro Посмотреть сообщение
Какой то смысл животный, или насекомо-подобный. Жесть.
А какой смысл может быть у жизни того, кто умер, едва родившись?
А он есть. Даже если ты в таком случае говоришь, что "преждевременно".
Т.е. нельзя, знаешь ли, одновременно грести в двух лодках: говорить, что у каждой жизни изначально есть смысл (т.е. то, что вы там гуртом стараетесь осознать), и говорить, что если мало прожил - не реализовал смысл.
Нет уж, батенька, изначальный смысл, предназначение, цель, она ЛИБО ВСЕГДА заложена, понял ты её или нет, ЛИБО ЕЁ ВООБЩЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ, и тогда ЧТО ты собрался осознавать?
203 - 24.09.2014 - 07:38
Цитата:
Сообщение от laysi Посмотреть сообщение
Tucshka...тебе б самой у Татьянатут поучица...)))
Хитёр ты, Лейсь)
204 - 24.09.2014 - 07:39
Цитата:
Сообщение от Bro Посмотреть сообщение
Какой то смысл животный, или насекомо-подобный. Жесть.
Ну ясное дело! Ты-то себе покрасивше придумаешь!)
205 - 24.09.2014 - 07:41
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
пары людей так распределены, что один человек имеет доступ к удаче(здоровью, личной силе) другова - только в одном случае удача удваивается
Вот тут, возможно, и кроется один из факторов удачных браков, в которые Лейси не верит(
206 - 24.09.2014 - 07:48
Цитата:
Сообщение от laysi Посмотреть сообщение
Точнее будет сказать ТЫ не видела...а раз ты не видела, значит их нет...так?
Вы все уходите в беспредметность, как только просишь показать живого сверх-кого-то-там, да не просто болтуна, а способного показать результат каких-то своих действий.
И - да. Если НИКТО НЕ МОЖЕТ ИХ ПОКАЗАТЬ - ЗНАЧИТ ИХ НЕТ.
На радио не ссылайтесь. Пусть этот ваш умник, который может незримо и дистанционно чего-то там, дистанционно телепатически со мной свяжется или явится двойником. Или незримой рукой начертает в воздухе (обои не порть, ремонт свежий) какие-либо письмена, хоть мене-текел, хоть иди на....
Обещаю честно признать факт, если он будет.
Для особо азартных: В ВОЗДУХЕ пусть начертает.
Baz
207 - 24.09.2014 - 09:02
лет десять назад на этом форуме был некто Пернатый Змей (кажется так), не верил в колдовство. И довольно часто предлагал себя в качестве эксперимента порчи и подобного, Царствие ему Небесное. Звяга более подробно должен знать. К чему я это, человек предложил себя в качестве эксперимента и если это не совпадение, то в случае с порчей ему было что терять. На что надеется Татьяна не понятно по тому что ни один уважающий себя защитник нашей галактики не будет тратить силы ради удовлетворения чьего либо любопытства, наверное.
208 - 24.09.2014 - 09:12
206-Татьянатут >а как же ваш дядюшка? уже не в счет?
Гость
209 - 24.09.2014 - 09:43
Цитата:
Сообщение от Татьянатут Посмотреть сообщение
Да вот... как то.... Идёт человек по горе один - и знает, понимаешь ли, вверх он пыхтит, или вниз катится.
Хе-хе дык это КРИТЕРИИ ГОРЫ...ты ЗНАЕШЬ, что гора это вверх и низ...у тебя УЖЕ есть эти знания...вот ты ими и аппелируешь...))) сравнительные знания и помогают тебе определить...)))

А вот сравнительных знаний о первопроходцах у тебя нет...))) есть толька знания, каким он не должен быть...в силу других сравнительных знаний...да и...))) развиваца ну или эвалюционировать по СРАВНЕНИЮ с кем и куда?...ну или для чего?)))

Цитата:
Сообщение от Татьянатут Посмотреть сообщение
Собственно, все слухи о невозможности прогресса без наставников. сами эти "наставники" и распространяют, дабы к хлебу и колбасу иметь.
Вооооаат...слухи о прогрессе))))...откуда они? вот к примеру в децтве (учитывая что децтво это всё же информационное невежество) ни о каком прогрессе и мысли нет...а собстна почему?...в децтве мы даже не сравниваем...ну есессна до определённого возраста...)))

Ну а хлеб и колбаса для наставников...))))) чего то очень жалко тратить своё бабло на какое то самнительное развитие, эвалюцию, трансформацию...)))...вот потратить на мороженное легко и непринуждённа...мороженное хоть заценить можна, потрогать, попробывать...а вот рост, развитие...))) да ещё если учесть, что наставники сами пудрят моск о развитии...нееее увольте...))))

Цитата:
Сообщение от Татьянатут Посмотреть сообщение
А так... Все более или менее заметные святые, пророки и прочие, в какой-то момент удалялись от людей, и ИМЕННО ОДНИ постигали высшее, что им было суждено.
Дааа нееее...)))) Татьянатут, это тебе всё теже, ну или подобные наставники "моск выели"...это же всё тот же профиль тока в анфас...))) какие то там святые, пророки и прочие...ты их видела?))))...а вот если б ты их лична увидела, то ты туж же бы заметила, что эти якобы отшельники ))) почти из одной оперы...кто то кое-что точно сказал бы...кто нить в берлоге на анаше сидит, а какой нить персонаж ваще на плутоватой мордочке вся его биография расписана...это ж элементарна вацин))))
210 - 24.09.2014 - 09:47
Цитата:
Сообщение от Baz Посмотреть сообщение
На что надеется Татьяна не понятно по тому что ни один уважающий себя защитник нашей галактики не будет тратить силы ради удовлетворения чьего либо любопытства, наверное.
Я, собственно, не надеюсь) Я уверена, что этот призыв предъявить живого что-то могущего, а не болтающего, останется таким же безрезультатным, как и многие предыдущие)
И отговорка насчет невозможности тратить драгоценные силы на убеждение скептиков - не ваше изобретение) Она тотальна)
Кстати, о силах. Знаете, для того, кто может, связаться телепатически не труднее, чем набрать номер телефона.
Для того, кто может.)
211 - 24.09.2014 - 09:51
Цитата:
Сообщение от Зима Посмотреть сообщение
а как же ваш дядюшка? уже не в счет?
Не дядюшка. Кум. Он мог. Кое-что. Звёзды не гасил, врать не буду. С инопланетянами с Тау Кита не связывался. Прочим бредом не страдал.
Кстати, он не единственный, далеко не единственный, обладающий или обладавший редкими способностями, кого я знаю или знала.
А вот среди тех, кто много рассуждает о методиках и практиках, ПРАКТИКОВ-то и НЕТ.
И народ с форума, думаю, в массе не исключение.
212 - 24.09.2014 - 09:52
Цитата:
Сообщение от laysi Посмотреть сообщение
КРИТЕРИИ ГОРЫ...ты ЗНАЕШЬ, что гора это вверх и низ...у тебя УЖЕ есть эти знания...вот ты ими и аппелируешь...))) сравнительные знания и помогают тебе определить...)))
Возьмём новорожденного козлёнка, делающего первые шаги. Вот что-то мне подсказывает, что он тоже не путает низ и верх.
213 - 24.09.2014 - 09:54
Цитата:
Сообщение от laysi Посмотреть сообщение
А вот сравнительных знаний о первопроходцах у тебя нет...)))
И ни у кого нет. Ибо ПЕРВОпроходец идёт нехоженой тропой.
Но исходная точка обычно известна.
214 - 24.09.2014 - 09:55
Цитата:
Сообщение от laysi Посмотреть сообщение
ни о каком прогрессе и мысли нет...а собстна почему?...в децтве мы даже не сравниваем...
Правильно. Нам некогда. Мы прогрессируем.
215 - 24.09.2014 - 09:56
Цитата:
Сообщение от laysi Посмотреть сообщение
да ещё если учесть, что наставники сами пудрят моск о развитии...нееее увольте...))))
И М Е Н Н О!
У реально свободно левитирующего, думаю, многие бы поучиться хотели.
216 - 24.09.2014 - 09:59
Цитата:
Сообщение от laysi Посмотреть сообщение
какие то там святые, пророки и прочие...ты их видела?))))...
Знаешь, я не буду спорить с сотнями очевидцев. Если есть хроники, где написано, что там-то и там-то такой-то и такой-то сотворил такое-то и такое-то при стечении народа, то я поверю. Если это нечто, что может быть не обычнвм фокусом.
А воточевидцам того, что Сатьи Баба материализовал в руке кусочек чего-то размером с орех, да на нём была одежда с длинным рукавом, а ближайший зритель стоял в 40 шагах...
Давайте поклоняться Акопяну, а?
Гость
217 - 24.09.2014 - 10:08
Цитата:
Сообщение от Татьянатут Посмотреть сообщение
Т.е. всё это "духовное совершенствование" ради возможности долго хвастаться перед кем-то своими успехами?
Ненене...))) хвастаца можна тока сиддхами...то есть теми вещами которые можно продемонстрировать другим...ну типа фокуса...а как ты можешь хвастаца тем, что ты проснулась?...вот ты проснулась, а вокруг тебя все крепко спят...ну похвастайся...))))

Цитата:
Сообщение от Татьянатут Посмотреть сообщение
Ну, собственно, по прежним знакомствам, я так и поняла.
Ну есессна...надо ж продемонстрировать собственную иссключительность...)))) иначе как заострить твоё внимание?))))

Цитата:
Сообщение от Татьянатут Посмотреть сообщение
Правда, многие обижаются, истерить начинают, о бескорыстии орут...
Кстати это ЗНАК...))) как тока этот цирк начинаеца, можно смело разворачиваца и уходить...)))

Цитата:
Сообщение от Татьянатут Посмотреть сообщение
Просто надо им пользоваться правильно, а не капусту под ним квасить.
Чем б дитя не тешилось лишь бы не плакало...

Цитата:
Сообщение от Татьянатут Посмотреть сообщение
На самом деле мы все рождаемся с, как сейчас говорят, интегрированным "себяметром".
Нет особой разницы между святым и грешником...

Цитата:
Сообщение от Татьянатут Посмотреть сообщение
Сравнение с подобными себе не ведёт, на самом деле, ни к чему, кроме неврозов и депрессий.
Да?))))...да что ты гришь...))) а кто давеча убеждённа заявлял, что идёт он по горе и ТОЧНА ЗНАЕТ вниз или вверх?...))))) кстати в горах, если на то уж пошло есть такие места, что тебе кажеца, что ты карабкаешься вверх, а на самом деле, если взглянуть с высоты ты спускаешься вниз...)))

Цитата:
Сообщение от Татьянатут Посмотреть сообщение
Ну таки да) Выдают некоторые свидетельства о достижении небывалых высот в духовной чистоте) По окончании платных курсов, ес-сно)
Ну этот цирк к церкви...))) том ваще уже как правило, свидетельства выдаёт тот, кто назначен старшим и не важно слеп он или зряч...главное определяет МЕСТО, которое этот персонаж занимает...да кстати заметь, что свидетельства о том, что тот или иной персонаж СВЯТОЙ, обычна выдают ПОСЛЕ смерти кандидата...лет так минимум через сто-стописят...)))

Цитата:
Сообщение от Татьянатут Посмотреть сообщение
А надо говорить бойся? Правда?)
Хе-хе...без комментариев...рази кому то что то запрещенно?))))

Цитата:
Сообщение от Татьянатут Посмотреть сообщение
Не нашла, это которое моё "не совсем"(
Однажды рыбы в реке услышали, как люди говорят, будто рыбы могут жить только в воде. Услышав это, рыбы очень удивились и стали спрашивать одна другую: что такое вода?
Спрашивали, спрашивали - никто не знает. Тогда одна рыба сказала: "Говорят, в море живёт старая, мудрая рыба, она должно быть, знает, что такое вода. Поплывём к ней и спросим её".
И вот поплыли рыбы в море к тому месту, где жила мудрая рыба и спросили её, что такое вода.
И старая мудрая рыба сказала: "Вода - это то, чем мы живём. Вы оттого и не знаете воду, что живёте в ней и с нею".
Гость
218 - 24.09.2014 - 10:31
Цитата:
Сообщение от Татьянатут Посмотреть сообщение
Писать ненадо, для себя ответь
слушай...вы тут с вашими простынками реально глаза застилаете...если у вас магистральная идея доказать что вы правы, то считай что вы с лэйсяй эту идею воплотили...разговаривать с вами невозможно...да я так вижу что на диалог ты и не настроена...лично я не умру от горя...но вероятно раз у вас такая потребность столько писанины выкладывать в реале вас некому слушать
Гость
219 - 24.09.2014 - 10:37
Цитата:
Сообщение от Татьянатут Посмотреть сообщение
Не передёргивай(
Хе-хе я даже не буду намекать тебе на зеркало...))))

Цитата:
Сообщение от Татьянатут Посмотреть сообщение
Или скажешь, что веришь в чудеса Сатьи Бабы?)
Ты веришь в ФОКУСЫ Акопяна?))))...ты знаешь, что ЭТО фокус...это ЕСТЬ...ты это не раз сама видела...но ты не видела чудес...но фокусы то есть)))) и птом сиддхи...что тебе ваааще известно об этом явлении?

Цитата:
Сообщение от Татьянатут Посмотреть сообщение
Хитёр ты, Лайси)
Да нееее...))) просто Tucshka, любительниа переходить на личности...))) я сам обожаю это делать...)))...но обсуждение личности тонкая и деликатная весчь))))...легко скатица до упрёков, обвинений, унижений...тут должен быть высокий понятийный уровень...а то начинают вещать сверху вниз как оракулы...вот я и уровнял ваши позиции...всего лишь...)))

Цитата:
Сообщение от Татьянатут Посмотреть сообщение
Вот тут, возможно, и кроется один из факторов удачных браков, в которые Лейси не верит(
А я ваще не верующий...я много допускающий...)))...хе-хе что на мой взгляд УДАЧНЫЕ браки?...это там, где пара более менее...заостряю на этом особое вниманее...более-менее комфортно ощущают себя рядом друг с другом...если так, это удачно...но и не более...всё остальное, это мечты и мифы женщин ну и мужчин, что уж они то уж наверняка...хе-хе наивные...))))

Цитата:
Сообщение от Татьянатут Посмотреть сообщение
Вы все уходите в беспредметность, как только просишь показать живого сверх-кого-то-там, да не просто болтуна, а способного показать результат каких-то своих действий.
Вот ты опять...))) тебе не нужен ЖИВОЙ персонаж...тебе нужно ДОКАЗАТЕЛЬСТВА чуда...))) хе-хе ну а что собстна изменица от того, что тебе лична продемонстрируют это чудо?...ну и?...что?...Кальтенбрунер тут же женица на еврейке?...Ты сама то чё?...как то изменишься?...что ты конкретно будешь делать с такой инфой?...ну вот представь на секунду...)))...потом снове вернёсся в свою позицию сомнения...)))...ну вот представь, у тебя есть чёткое подтверждения чуда...ну и?))))

Цитата:
Сообщение от Татьянатут Посмотреть сообщение
И - да. Если НИКТО НЕ МОЖЕТ ИХ ПОКАЗАТЬ - ЗНАЧИТ ИХ НЕТ.
Да не вапрос...))) их нет...и чё?...кстати...ты видела идеальные супружеские пары?))))

Цитата:
Сообщение от Татьянатут Посмотреть сообщение
Обещаю честно признать факт, если он будет.
Хм проще тебе ваще ничего не демонстрировать...пусть их нет...так как...что они есть, что их нет...ну ничего это не меняет...тогда ради чего?)))

Цитата:
Сообщение от Татьянатут Посмотреть сообщение
Возьмём новорожденного козлёнка, делающего первые шаги. Вот что-то мне подсказывает, что он тоже не путает низ и верх.
Возьмём к примеру твою влюблённость...ну тыж влюблялась...ну хоть раз...Вот что-то мне подсказывает, что это было НАВСЕГДА...)))))

Цитата:
Сообщение от Татьянатут Посмотреть сообщение
И ни у кого нет. Ибо ПЕРВОпроходец идёт нехоженой тропой.
И не будет...))) до тех пор, пока ты САМА не станешь первопроходцем...

Цитата:
Сообщение от Татьянатут Посмотреть сообщение
Правильно. Нам некогда. Мы прогрессируем.
Угу...))) отправь ребёнка к животным в таком возрасте...вспомни синдром "Маугли"...хе-хе прогрессируем мы...ну не смеши...)))

Цитата:
Сообщение от Татьянатут Посмотреть сообщение
И М Е Н Н О! У реально свободно левитирующего, думаю, многие бы поучиться хотели.
Чему?...этому фокусу?...блин, ну вот к примеру ты левитируешь...и чё?...что изменилось то?...ну теперь у тебя не пять или там шесть чувств...как то зрение, вкус, обоняние, осязание...ну и так далее а семь...ну и чё?..."наши от этого взяли Берлин"?))))

Цитата:
Сообщение от Татьянатут Посмотреть сообщение
Знаешь, я не буду спорить с сотнями очевидцев.
О как...)))) прелеееестна, прелестна...а спорить с очевидцами Саи Бабы ты будешь...)))) ну кино и немцы...)))

Цитата:
Сообщение от Татьянатут Посмотреть сообщение
Если есть хроники, где написано, что там-то и там-то такой-то и такой-то сотворил такое-то и такое-то при стечении народа, то я поверю.
Ненене...))) тебе важен ИСТОЧНИК инфы, который ты сама считаешь АВТОРИТЕТНЫМ...))) всё остальное от лукавава...)))...авторитетен ли этот источник реально, уже не так важно, важно что ты сама его таковым признаёшь...)))

Цитата:
Сообщение от Татьянатут Посмотреть сообщение
Давайте поклоняться Акопяну, а?
Альтернативное предложение)))...давайте приклоняца авторитетным источникам Татьянатут...)))))
Гость
220 - 24.09.2014 - 12:22
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
слушай...вы тут с вашими простынками реально глаза застилаете...
Воооат...приоритет неким отдельным РЕПЛИКАМ...при чём кому то видно, что сама по себе реплика не адресна...за-то короткая...и в большинстве своём никчёмная...ну к примеру)))..."светало" ну или "купила в ближайшем магазине отменную колбасу" или "прочла книжку"...ну лаконична до нельзя)))...и никаких обсуждений...))) ну а к чему?...да так...всё не в кассу...))))

Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
.если у вас магистральная идея доказать что вы правы,
А у вас какая идея?...вы то лично, что хотите?...ну не нравица вам "простынки"...ну тк не читайте...)))...ну вот не нравяца или не интересны мне отдельные темы на ПиЭ ну тк я туда и не заглядываю...и не упрекаю, и не учу как нада?...и чего это вы тута?))))...кому то это нравица и интересно...ну тк ради бога...нет проблем...и меня там нет...и всем хорошо)))...а вы Tucshka, чего добиваетесь?

Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
то считай что вы с Лайси эту идею воплотили...
А ты считаешь это нашей целью?...ну а тебе то что до этого?)))

Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
разговаривать с вами невозможно...
Да плахому танцору вечна чё нить мешает)))...и всегда виноваты другие...почему то вот мы с Татьянатут разговариваем, не смотря на то, что по разным вапросам у нас ну совершенно кардинальные взгляды...и ничего...как то вот не жалуемся, что невазможна...)))

Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
да я так вижу что на диалог ты и не настроена...
Пока с упрёками явилась ты...как мимолётное видение...)))

Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
лично я не умру от горя...
Да как то фиалетова...))) это твое личное дело...)))

Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
но вероятно раз у вас такая потребность столько писанины выкладывать в реале вас некому слушать
И?...ты поставила диагноз, что в реале нас некому слушать...и?...ты чё хочешь та?...пожалеть? поддержать? перенаправить?...или показать на сколька ты Tucshka, проницательна?)))...да вроде и никто не сомневался в твоей проницательности?...или ты хочешь, что б мы тебе уделили внимание?...нет?...тогда чего ты хочешь та?)))
Гость
221 - 24.09.2014 - 12:35
220-laysi >
Цитата:
Сообщение от laysi Посмотреть сообщение
почему то вот мы с Татьянатут разговариваем
вот смотри...у меня есть дельное предложение...раз вы живете по разным городам и вам есть (много-много) что сказать друг другу то берите и заводите тему...что-то типа "давай поговорим с тобой наедине" думаю вам никто не захочет мешать...
что касаемо твоих ко мне претензий они все сплошь бред бессмысленный...я б и рада что-то ответить но поскольку ты несешь полную чепуху относительно меня а я чту законы форума то флейм распространять отказываюсь, равно и нести бред и комментировать тебя.
И еще...сидя в чужой теме не забывай что кто-то ее создал не с целью предоставить тебе площадку для самопозиционирования а чтоб развить некую идею, которую к слову ты давно затоптал.
222 - 24.09.2014 - 12:40
Цитата:
Сообщение от laysi Посмотреть сообщение
...а как ты можешь хвастаца тем, что ты проснулась
Вот и я не понимаю, как они все хвастаются какими-то степенями чего-то такого, что никто извне не видел и не увидит?
223 - 24.09.2014 - 12:41
Цитата:
Сообщение от laysi Посмотреть сообщение
иначе как заострить твоё внимание?))))
1001 бабник(
А ведь женщина может и взаправду наукой интересоваться(
224 - 24.09.2014 - 12:42
Цитата:
Сообщение от laysi Посмотреть сообщение
Кстати это ЗНАК...))) как тока этот цирк начинаеца, можно смело разворачиваца и уходить...)))
Так и приходится... Обижаются, требуют внимания и признания(
225 - 24.09.2014 - 12:44
Цитата:
Сообщение от laysi Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Татьянатут Сравнение с подобными себе не ведёт, на самом деле, ни к чему, кроме неврозов и депрессий. Да?))))...да что ты гришь...)))
Точно грю) Нет человека, который, сравнивая себя с подобными себе, не старался бы соревноваться. А ут результат предсказуе.
226 - 24.09.2014 - 12:45
Цитата:
Сообщение от laysi Посмотреть сообщение
Ну этот цирк к церкви...)))
Ну, где бюрократия - святости места нет. Ещё Спаситель, как сейчас помню, выгонял торгующих из храма. Но не успел он отлучиться...
227 - 24.09.2014 - 12:47
Цитата:
Сообщение от laysi Посмотреть сообщение
Вода - это то, чем мы живём. Вы оттого и не знаете воду, что живёте в ней и с нею".
Хорошая притча.
И я ж говорю, что человек всё в себе имеет, что нужно, а на всякие лжеучения только время терять.
228 - 24.09.2014 - 12:50
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
.разговаривать с вами невозможно...да я так вижу что на диалог ты и не настроена
Настроена. Только не всё можно сказать двумя словами. И поумнее меня люди иной раз в полстраницы не укладывались. Но если не хочешь - не читай. Я не обижусь.
Со своей стороны предпочла бы, чтобы ты писала чуть длиннее, но лучше, чётче, выражала свою мысль. Но тоже настаивать не буду, у каждого свой стиль.
Гость
229 - 24.09.2014 - 12:51
228-Татьянатут >можно я сразу задам вопрос (пока ты новую простынку не выкатила)
230 - 24.09.2014 - 12:54
Цитата:
Сообщение от laysi Посмотреть сообщение
что тебе ваааще известно об этом явлении?
Да всё) В частности, что если кто-то говорит: я могу не дышать два дня! То его в присутствии комиссии закапывают в землю на два дня, охраняют, и через два дня откапывают. Если жив - верят. Если нет - не верят)
Левитирующему предлагают прыгнуть со скалы, огнестойкому - возлечь на погребальный костёр и пр. и пр.
Вот и я жажду увидеть того, что скажет конкретное и подтвердит действием.
Пока безрезультатно)
Гость
231 - 24.09.2014 - 12:55
в своей теме автор высказал утверждение:
Цитата:
Сообщение от RUST Посмотреть сообщение
Люди различны, и прежде всего по уровню сознания.
ты это допускаешь? ты согласна с тем что:
- люди различны
-люди имеют разные уровни сознания
?
232 - 24.09.2014 - 12:55
Цитата:
Сообщение от laysi Посмотреть сообщение
...вот я и уровнял ваши позиции...всего лишь...)))
Лейсь, ты настроил её против меня... всего лишь...
И не говори, хитрая морда, что нечаянно)
233 - 24.09.2014 - 12:56
Цитата:
Сообщение от laysi Посмотреть сообщение
УДАЧНЫЕ браки?...это там, где пара более менее...заостряю на этом особое вниманее...более-менее комфортно ощущают себя рядом друг с другом...
Это отдельный разговор. И отношения в браке могут быть стольких подвидов, что...длинный отдельный разговор)
234 - 24.09.2014 - 12:58
Цитата:
Сообщение от laysi Посмотреть сообщение
...)))...ну вот представь, у тебя есть чёткое подтверждения чуда...ну и?))))
Как бы тебе сказать... Понимаешь, я на четверть хохлушка. А потому пока не помацаю - не поверю)
А вот як помацаю - буду думать, в яку клуню це сало заховать)
235 - 24.09.2014 - 12:59
Цитата:
Сообщение от laysi Посмотреть сообщение
кстати...ты видела идеальные супружеские пары?))))
Смотря что понимать под "идеальные".
236 - 24.09.2014 - 13:00
Цитата:
Сообщение от laysi Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Татьянатут Обещаю честно признать факт, если он будет. Хм проще тебе ваще ничего не демонстрировать
Интерееесная логика...
237 - 24.09.2014 - 13:01
Цитата:
Сообщение от laysi Посмотреть сообщение
Возьмём к примеру твою влюблённость...ну тыж влюблялась...ну хоть раз
С чего ты взял?)
Гость
238 - 24.09.2014 - 13:01
Цитата:
Сообщение от Татьянатут Посмотреть сообщение
ты настроил её против меня..
ты как минимум не права...я абсолютно доброжелательно ко всем отношусь в том числе к пространству Пиэ...в данном случае вы вполне можете создавать темы друг для друга т.к. вам вместе интересно...я же со своей стороны сожалею что ваше присутствие сводит любую тему к бессмыслице...не потому что вы плохие а тема хорошая а потому что любая тема заканчивается вашими взаимными общениями, что постороннему глазу не нужно и не интересно...причем важнее именно то что не интересно...если ты считаешь мое мнение в данном вопросе как настрой против то это ошибочно...если мне будет что-то интересно почерпнуть я тут же дам тебе знать...а пока вы гоняете воздух ради себя ...но опять же я никто я просто выразила свое мнение...в свою тему я б вас не звала именно по причине того что меня интересует обсуждение практических вопросов а не флейм
Гость
239 - 24.09.2014 - 13:03
впрочем...пойду)
приятного общения..тема действительно давно умерла...
240 - 24.09.2014 - 13:04
Цитата:
Сообщение от laysi Посмотреть сообщение
Угу...))) отправь ребёнка к животным в таком возрасте...вспомни синдром "Маугли"...хе-хе прогрессируем мы...ну не смеши...)))
А при чём тут сМ? Ребёнок развивается в рамках среды (кстати, это к вопросу о необходимой базе познания).
Но он ВСЕГДА прогрессирует от рождения до снижения темпа познания мира. Это определяют или границы среды, или внешнее подавление в лице взрослых особей. Наших детей останавливают в развитии садик и современная школа.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены