К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Уровни сознания, звёзды

Гость
0 - 18.09.2014 - 18:33
Люди различны, и прежде всего по уровню сознания. Можно назвать это качество "высотой полёта", "широтой души" или "духовным ростом" не суть, на самом деле это зависит от источника энергии которым питается душа. Чуть ниже условная картинка.


Гость
41 - 19.09.2014 - 11:18
о т прочтение диалога Татьяны и Раста лично у меня сложилось впечатление что каждый говорит совершенно точно в рамках личной парадигмы...ну то есть в рамках полубога это работает для полубога в рамках человека для человека и т.п....каждый прав но по-своему....мы же вечно все стремимся к универсальной системе...чтоб ноги там...животик здесь(ся) а голова вона куда...мн...эээ
42 - 19.09.2014 - 19:08
Цитата:
Сообщение от Rovan Посмотреть сообщение
Что знают ? Простейший вопрос: на сколько секунд \ минут можете остановить свои мысли ? ставит их в тупик Прочитать можно кучу книг и либо не понять ничего либо просто лень заниматься практикой.
А ответ: не засекал, но насколько надо - на столько и остановлю, - устроит?
А ещё ответ, что человеку, научившемуся дисциплине мышления, можно и не заниматься пожизненно начальными упражнениями, ибо человек должен научиться мыслить, а не с пустой башкой тыняться. Такое как?
И про то, что да, действительно, лень и бессмыслица заниматься скучным, освоенным или никчёмным делом, хотя кто-то почему-то считает его показателем чего-то там эзотерического? Сочтёте логичным и правильным?

В свою очередь задам вопрос: а не забываете ли Вы каждый день писать по две страницы школьных прописей и учиться ездить на велосипеде?
43 - 19.09.2014 - 19:17
37-Rovan >
Мой покойный кум гонял облака, вызывал дождь и ветер, и взглядом буквально порабощал самых лютых собак без никакой вообще магической подготовки.
Просто делал. Для развлечения.
А еще он мог мысленно позвать кого угодно в пределах города, и человек приходил или испытывал сильнейшее желание прийти, подзывал птиц взглядом, снимал любую боль ладонями, оживлял любую технику, даже ту, о строении которой не имел ни малейшего понятия, мог о чём угодно договориться с домовым или лешим, его страшно боялись цыганки, нагревал воду в кружке, держа её в руках до явно горячее 37С, и много чего ещё по мелочи.
Повторяю: человек не прочёл ни единой страницы ваших талмудов, не слыхал ни об одном методе и не крутился ни в одной магической компании.
Это я к чему? А к тому, что одному дано - а другому нет. И вся эта эзотерическая гимнастика помогает бездарю примерно так же, как человеку без слуха в игре на фортепиано.
Гость
44 - 19.09.2014 - 19:19
Твтьянатут
43
да ты гонишь))) а хвастаться нехорошо
45 - 19.09.2014 - 19:21
Да, всё ещё жду ответ на вопрос:
Цитата:
Сообщение от Татьянатут Посмотреть сообщение
Опять же - если люди "солнца" - руководители, лидеры и пр., то кто тогда люди звёзд? Люди созвездий? Галактик? Как их вычислять и калибровать? И как не путать слабого и скромного звёздника с ярким мощным солнечником? Особенно учитывая, что Солнце - это звезда...
Имхо, при таком галактическом размахе неплохо бы и конкретики немного добавить.
Чтоб мимо не проскакивать при звёздных-то странствиях.
46 - 19.09.2014 - 19:24
Цитата:
Сообщение от RUST Посмотреть сообщение
да ты гонишь))) а хвастаться нехорошо
Правда. Мог человек. И не похвальба это, это же не я делала. У меня немного другой профиль, да и далеко мне до его возможностей. На погоду так вообще никак.
Но это неважно.
Важно то, что фантазии нельзя смешивать с реальностью, ибо человек обжигается на большом, и перестаёт малому доверять.
А вот малое, как раз, сплошь и рядом достижимо.
Гость
47 - 19.09.2014 - 19:28
Цитата:
Сообщение от Татьянатут Посмотреть сообщение
Мой покойный кум гонял облака, вызывал дождь и ветер, и взглядом буквально порабощал самых лютых собак без никакой вообще магической подготовки.
Это как-то со мной был случай в Усинском заливе, когда я ходил в ежегодную Жигулевскую кругосветку...На несколько дней зарядил дождь с ветром, поднял волну. Ну вышел я на утес - начал гонять облака - свершилось чудо - в один прекрасный момент тучиразошлись, выглянуло Солнце, аправило на меня лучи, а потом тучи схлопнулись и зарядил опять дождь :-) Делать было нечего - пришлось нырять в байду и грести под дождем и при высокой волне :-)
Гость
48 - 19.09.2014 - 19:29
А вообще - стихия волн - завораживающее зрелище :-)
49 - 19.09.2014 - 19:32
У каждого свой дар. И лезть из шкуры не по своему профилю - тупое и неблагодарное занятие. Другое дело, что поди ж ты его вычисли сначала...
Гость
50 - 19.09.2014 - 19:37
Цитата:
Сообщение от Татьянатут Посмотреть сообщение
И лезть из шкуры не по своему профилю - тупое и неблагодарное занятие.
Зато так нравится большинству :-)))))))
Гость
51 - 20.09.2014 - 12:09
Татьянатут
45
Да зачем тебе ответ на этот вопрос? Ты же двумя руками за мелкое и реальное копошение на Земле. Да и кум у тебя хоть и покойный но самый крутой))) Да наверное и сама ты крута, брось, оставь "звёздников" и "солнечников" в покое. А то вдруг они окажутся "круче" - места себе не найдёшь, все представления о жизни рухнут)))
Гость
52 - 20.09.2014 - 13:29
Цитата:
Сообщение от RUST Посмотреть сообщение
Смысл развития души на Земле в постепенном развитии уровня сознания.
Странное заявление...даже более чем...Смысл развития души...- а с чего вы решили что душа развиваеца?...не ну идея архи популярна...и популярна и востребованна и базируеца мировозрение на этом...но вот что мне интересно, есть ну хоть какие то идеи по поводу того, что душе нужно развитие в неком воплощении...то есть в людском физическом теле?...душа она что невеженственна?...да да такой степени, что ей нужно непременной развитие в физическом теле?

Цитата:
Сообщение от RUST Посмотреть сообщение
на Земле в постепенном развитии уровня сознания.
Вот вы RUST говорите, что душе треба постепенное развитиие уровня сознания...развитиие уровня сознания души?...или развитиие уровня сознания данного носителя этого тела?...вот мне не понятно...если учесть что носитель тела в сознании...тооо...этого мало? нужно ещё большее сознание?...для чего?...ну что бы что?...вот говорят - больше ума...))) это на что намекают то?...на колличество мозгового вещества?...то есть что б моск рос в объёме? или в качестве ума? скажем так...ум ребёнка, он что дебильный?...вроде как нет...мало информированный? полагаю да...ну уж точно не дебильный (это есессна если ребёнок вполне здоров и не болен психически) а что тогда вы имеете ввиду под постепенном развитии уровня сознания?...ещё и ещё больше сознания?...а куда?

Или постепенном развитии уровня сознания души?...а душа чё?...в безсознательном положении?...нужно привести душу в чувство? да ещё повышать и повышать уровень сознания души?...а скажите, какова в этом цель?

Цитата:
Сообщение от RUST Посмотреть сообщение
Человек не может скачком перепрыгнуть на более высокий уровень, рост - это дело многих и многих жизней.
Это всего лишь идея...рабочая гипотеза...имеет место быть, как и обратая идея, гипотеза, что - Человек может скачком перепрыгнуть на более высокий уровень, рост - это дело мгновения...мы можем верить и в то и в другое...вера пуста, вера ничего не объясняет и не опровергает...можно верить, что земля плоская, ну или круглая, даже треугольная...ну и что?...это как то влияет на ваше мировозрение?....ээээ....ммм как то увеличивает ваше сознание?))))

Цитата:
Сообщение от RUST Посмотреть сообщение
Дело в том что уровень сознания напрямую влияет на СИЛУ намерения человека, чем выше уровень сознания, тем большие энергии можно вложить в желания и стремления.
Опять таки...уровень сознания души или уровень сознания носителя тела?

Уровень сознания напрямую влияет на СИЛУ намерения...ну тоже сомнительное заявление...к примеру на СИЛУ намерения влияет фанатизм и чем конкретнее носитель болеет фанатизмом, тем большие энергии можно вложить в желания и стремления...но это желание носителя тела...а душа то тут при чём?...или есть идея, что это желание ДУШИ?

Цитата:
Сообщение от RUST Посмотреть сообщение
Но есть одно но, чтобы эти энергии могли реализовываться в нашем мире, нельзя "улетать".
То есть?...я праильна вас понял? чтобы эти энергии могли реализовываться в нашем мире, нужно быть реалистом, а не фантастом?...если так?...то идеи фантастов довольна часто реализовывались и воплощались в реальности...если нет, если я вас не так понял...то что вы имели ввиду?

Цитата:
Сообщение от RUST Посмотреть сообщение
Просто расширить сознание - легко, можно охватить всю ВСЕЛЕННУЮ и далее, но при этом потерять реальность. Будешь типа сумасшедшего возомнившего себя Наполеоном.
Хм в произведении Чайка по имени Джонатан Левингстон призванно расширить сознание...и как идея расширив сознание можно воспорить как птица...мысленно или реально?...хм кстати...идея о том, что расширенный уровень сознания напрямую влияет на СИЛУ намерения человека, чем выше уровень сознания, тем большие энергии можно вложить в желания и стремления...привет фанатикам...нет?...здравствуйте тов. Наполеон?...тк реальность или расширенное сознание?...чессгря какая то путаница...нет?
Гость
53 - 20.09.2014 - 14:50
Лайси
52
А собственно, что вы хотите сказать?
Гость
54 - 20.09.2014 - 15:25
Цитата:
Сообщение от RUST Посмотреть сообщение
А собственно, что вы хотите сказать?
Я?...ничего...собстна сказали ВЫ...я лишь задал уточняющие вопросы ТАМ, где мне видяца некие несоответствия...если вы этого не видите, или не хотите видеть?...нет проблем...мало ли кто чего говорит))))))) имеют полное право...мне это не мешает...как вероятно и вам...люди говорят, ну и пусть говорят...))))
Гость
55 - 20.09.2014 - 17:42
Лайси
54
называйте вещи своими именами, не придётся оправдываться.
Вы высказали не вопросы, вы высказали свои сомнения. а это совсем другое. Я полностью признаю за вами право сомневаться в любой моей информации, но отвечать на сомнения невозможно, только практика может развеять сомнения. а на форуме практики нет.
Гость
56 - 20.09.2014 - 18:18
Цитата:
Сообщение от laysi Посмотреть сообщение
называйте вещи своими именами, не придётся оправдываться.
Это упрёк?...прелеееестна, прелестна...ээээ...ммм а может совет?...может указание, приказ, условие?

Цитата:
Сообщение от RUST Посмотреть сообщение
Вы высказали не вопросы, вы высказали свои сомнения. а это совсем другое.
Ничего не имею против сомнений...в конце каждого сомнения стоит знак вопроса...уж и не знаю...другое это, или третье...несамненна одно...у меня сомнения...и что б их развеять, я стал уточнять...уточнять там, где мне видяца несоответствия...это противоречит как то правилам этого форума?

Цитата:
Сообщение от RUST Посмотреть сообщение
Я полностью признаю за вами право сомневаться в любой моей информации, но отвечать на сомнения невозможно, только практика может развеять сомнения. а на форуме практики нет.
Очень хорошо...если согласица, что только практика может развеять сомнения, тогда для чего вы открыли эту тему?

Вы предложили некую методику...ну так бы и заявили, что беседовать будите толька с теми, кто практиковал именно ЭТУ методику...всё остальное бестолку...

Цитата:
Сообщение от RUST Посмотреть сообщение
на форуме практики нет.
Совершенно верно...да форум и не предназначен для этого...
Гость
57 - 20.09.2014 - 18:38
Лайси
56
цель моей темы - немного потрепать языком об всяких разных штучках которые люди называют эзотерикой
Гость
58 - 20.09.2014 - 18:40
+57
ничьи сомнения я не собираюсь развеивать, методику я не предлагал, так как методика - это руководство к действию, а я не предлагаю вам действовать, разве что немного поболтать.
59 - 20.09.2014 - 18:50
Цитата:
Сообщение от RUST Посмотреть сообщение
Татьянатут 45 Да зачем тебе ответ на этот вопрос? Ты же двумя руками за мелкое и реальное копошение на Земле. Да и кум у тебя хоть и покойный но самый крутой))) Да наверное и сама ты крута, брось, оставь "звёздников" и "солнечников" в покое. А то вдруг они окажутся "круче" - места себе не найдёшь, все представления о жизни рухнут)))
Нет, я, конечно, за сияющие перспективы человека как владыки звёздных бездн, но ответьте, всё-таки, на два мои вопроса:
1) по каким признакам дифференцируют категории,
2) что именно должен мочь "человек звёзд" в сияющей дали, и как это будет выглядеть в натуре, живьём, т.с.з., вот так, чтоб можно было увидеть глазом или зафиксировать прибором, дабы удостовериться со страхом и восхищением в сверхвозможностях оного.
И ещё, конечно, очень бы хотелось посмотреть на кого-нибудь, уже сейчас гордо вершащего судьбы Сириуса и прочих Центавров.
А потом поговорим. Ещё. Если будет о чём.
Гость
60 - 20.09.2014 - 20:06
Татьянатут
59
Ответы: Дифференцировать человека можно по огромному количеству признаков. Лично для меня определяющим признаком является нахождения "точки объективного Я" на чакрах одной из высших октав, обычно на следующей октаве за родной нам "воплощённой". Но наверное это вам ни о чём не скажет. Поэтому можно по поведению, по взгляду, по мнениям и пр.... В помощь вам могу привести следующие фразы "У него(неё) звёзды в глазах", "она неземная(инопланетянка)", "не от мира сего", ну и пр...
2. Не понял вопроса - а где это "в сияющей дали?"
61 - 20.09.2014 - 21:48
60-RUST >
Надеюсь, Вы понимаете, что данный способ диференциации неверен, и применим быть не может, т.к. он абсолютно субъективен и зиждется на "я уверен, что".
Это несерьёзный подход и в силу необъективности, и в силу неоднозначности восприятия разными людьми деталей энергетики других людей.
Собственно, я имела в виду нечто безусловное и очевидное.
Вот как в древней астрологии: у Овна - рыжие волосы, своеобразный рисунок переносицы и часто животик.
А лучше бы аппаратик какой-нить придумать, со шкалой там, или ещё с чем, но чтоб точно.
Т.е. то, что легко и абсолютно однозначно будет определяться любым зрителем или исследователем.
Насчёт "звезд в глазах".... Доооооо...... Достовернейший показатель) ....бокала мартини....)

А вот мне тоже интересно, и ГДЕ эта сияющая даль, и ЧТО объект будет делать в этой дали, и, главное, КАК оценивающий или исследующий будет проверять, явились ли замеченые события результатом влияния "звездника", или тот нагло примазывается к самостийно происходящим вспышкам сверхновых.

И посмотреть, посмотреть бы на кого-то такого... в звёздах рулящего... Хоть одним глазочком.
Но ток чтоб с доказательствами, а то просто так натрындеть тебе любой алкаш может.
Гость
62 - 20.09.2014 - 22:52
Татьянатут
61
когда учёные откроют энергии на которых работает наше сознание, вы увидите приборчик который сможет померить и уровень сознания в частности.
Субъективность - это не доказательство, и не отсутствие такового, это просто неподтверждённость опытом. Вам нужно собрать достаточное количество ясновидящих, и просто провести опыт.
Baz
63 - 21.09.2014 - 08:10
извините что влазию, в районе Шапшуги собираются люди сознание которых находится далеко за пределами Земли. Несколько лет назад, тут на форуме появилось объявление о встрече в районе лагерей в Абинском районе. Я позвонил и узнал как проехать к месту встречи. Найти место оказалось легко, это недалеко от объездной дороге. Людей было достаточно много и заняв место в первых рядах за пол часа до назначенного времени, а места занимались прямо на траве одной из полян, за 15 минут до начала передо мной расселось на ковриках ещё три ряда. Место пришлось сменить. В центре поляны поставили видеокамеру, звук. Потом вышла пожилая женщина и начала рассказывать как она, за счет спонсорской помощи посетила Египет. Там они нашли портал через который она отправилась в далекую галактику. Рассказывала как её там встретили, как там всё обустроено. Люди записывали и на видео и в тетрадях. Она давала методики оздоровления и мантры которым её там научили. Я посидел там минут сорок и уехал.
Гость
64 - 21.09.2014 - 10:53
Цитата:
Сообщение от RUST Посмотреть сообщение
И лишь немногочисленная прослойка людей живёт по законам звёзд. Д.Лондон их поэтично назвал "рождённые ночью"
И как же они называются? "Звезданутые" или "здездатые"?
Гость
65 - 21.09.2014 - 12:55
Цитата:
Сообщение от Татьянатут Посмотреть сообщение
И посмотреть, посмотреть бы на кого-то такого... в звёздах рулящего... Хоть одним глазочком. Но ток чтоб с доказательствами, а то просто так натрындеть тебе любой алкаш может.
Хе-хе несамненна...))) ты запрашиваешь ПАТОВУЮ ситуацию)))...ну вот ПРЕДСТАВЬ...заостряю твоё на этом внимание представь...вокруг тебя СЛЕПЫЕ от рождения...и они говорят, запрашивают - дайте нам кого-то такого... в звёздах рулящего... Хоть одним пальцем потрогать...))) Но ток чтоб с доказательствами, а то просто так натрындеть тебе любой алкаш может...и вот им представляют тебя...ЗРЯЧУЮ...))) и ты им заявляешь - вон там в далеке, синее облако, ну или звезда которая...ну или ещё чёнить в подобном роде...они те в ответ - ДОКАЖИ))))) мо это у тя глюки...))))

Цитата:
Сообщение от RUST Посмотреть сообщение
Вам нужно собрать достаточное количество ясновидящих, и просто провести опыт.
Этот опыт ничего не докажет...))))...поди проверь, кто из них реально ясновидящий...))))учитывая что ты лично таким не являешься...а если являешься, то никого и сробирать не треба...)))

Цитата:
Сообщение от Темная сторона Посмотреть сообщение
И как же они называются? "Звезданутые" или "здездатые"?
Позволю себе вольность...мо пракатит, всё ж извиняюсь за слоган...из пестни то слова не выкинешь...мо они называюца пи*зданутые?...не?))))
66 - 21.09.2014 - 12:59
64-Темная сторона >звезданутые лучше звучит)))
довелось этим летом несколько дней подряд пообщаться с такой звезданутой. ну так соловьем заливала про духовное развитие и духовность, и какая она вся такая эдакая.... а вот вопрос с туалетной бумагой и чистыми полотенцами для нее оказался очень непростым... не могут звезданутые так низко опускаться....))
Гость
67 - 21.09.2014 - 15:38
Зима
66
рождённый летать ползать не может.
Лайси
65
полностью согласен с вашей оценкой. А называть можно как угодно, просто нужно помнить что и вас потом так же будут называть. Вы согласны быть пи*зданутым?
68 - 21.09.2014 - 15:54
67-RUST >для звезданутых - земные дела уже должны быть пройденым материалом, поэтому они не должны представлять сложности. в противном случае, они прыгают через голову, что чревато болезненным сваливанием мордой об землю)
Гость
69 - 21.09.2014 - 16:06
читала такую теорию, что каждый человек может одновременно проживать разные состояния...ну..ээ..примитивное, планетарное, мегагалактическое...в разных мирах...например:в одном случае он инженер топающий на работу и живущий с женной Греттой и тремя ребятишками, в другом он женщина-вамп на содержании у наркобарона, в третьем солдат, в четвертом демиург планетарный и т.п.
эхе-хее....фантазия человеческая безгранична) и беспредельна
70 - 21.09.2014 - 16:31
69-Tucshka >ага, что угодно, лишь бы не работать))
Гость
71 - 21.09.2014 - 16:33
Цитата:
Сообщение от Зима Посмотреть сообщение
64-Темная сторона >звезданутые лучше звучит))) довелось этим летом несколько дней подряд пообщаться с такой звезданутой. ну так соловьем заливала про духовное развитие и духовность, и какая она вся такая эдакая.... а вот вопрос с туалетной бумагой и чистыми полотенцами для нее оказался очень непростым... не могут звезданутые так низко опускаться....))
Ты имеешь в вижу девушку с которой мы по лесу бродили или кого то другого?
72 - 21.09.2014 - 16:41
71-Behind a side of sensess >первоначально о ней писала. но подумав над твоим вопросом вспомнила еще о нескольких людях, для кого простейшие бытовые вопросы превращаются в проблему. Зато они такие глубоко духовные и продвинутые.......
Гость
73 - 21.09.2014 - 16:55
Цитата:
Сообщение от RUST Посмотреть сообщение
полностью согласен с вашей оценкой. А называть можно как угодно, просто нужно помнить что и вас потом так же будут называть. Вы согласны быть пи*зданутым?
Я согласен с тем, что меня могут назвать как угодна...как и я в свою очередь других...и моего согласия вовсе не требуеца, что б меня назвали тем то или этим то...))) тут вапрос психологичскый)))) зависим ли я от чужого мнения?)))...должен ли я соответствовать чужому мнению...))))
74 - 21.09.2014 - 20:47
Цитата:
Сообщение от RUST Посмотреть сообщение
когда учёные откроют энергии на которых работает наше сознание, вы увидите приборчик который сможет померить и уровень сознания в частности. Субъективность - это не доказательство, и не отсутствие такового, это просто неподтверждённость опытом. Вам нужно собрать достаточное количество ясновидящих, и просто провести опыт.
Хм.... Каков, на Ваш взгляд, может быть опыт с ясновидящими, достоверно показывающий расслоение людей на такого рода уровни со способностью удалённо влиять на объекты?
Под честное слово?
-"Вижу! Вижу, как оператор отгрызает кусок кометы!"
75 - 21.09.2014 - 20:53
Цитата:
Сообщение от Baz Посмотреть сообщение
Я посидел там минут сорок и уехал.
Я на одной такой тусовке просидела три часа. Было ужасно скучно, но я из принципа хотела досидеть до чего-то, что можно будет счесть имеющей смысл информацией.
Увы, меня вежливо выперли( В начале четвёртого часа я имела неосторожность спросить, а когда же предъявят обещанные в начале доказательства и свидетельства.
Выступающие заявили, что пока я не уйду, продолжать не будут.
Я поняла, что не в знаниях дело, а за сорванную дойку и побить могут, и ушла)
76 - 21.09.2014 - 20:54
Цитата:
Сообщение от Темная сторона Посмотреть сообщение
И как же они называются? "Звезданутые" или "здездатые"?
Озвездевшие) Или звездящие)
Последние особенно часто встречаются).
77 - 21.09.2014 - 20:58
Цитата:
Сообщение от laysi Посмотреть сообщение
Хе-хе несамненна...))) ты запрашиваешь ПАТОВУЮ ситуацию)))..
Не-не-не) Я могу привести ещё тысячу людей, и все абсолютно честно подтвердят, что, там звёзды и пр. А ещё есть астрономы, астрологи, навигаторы, есть приборы для изучения звезд и навигации по звёздам, есть книги с упоминанием наличия звезд или о них, как о объектах с параметрами... Т.е. полно доказательств существования звезд и наличия людей, их видящих.
А вот кого и что может привести и предъявить "звезданутый"?
Гость
78 - 21.09.2014 - 23:04
Татьянатут
74
Я вас перестал понимать. То у вас покойные звезданутые родственники облака разгоняют, то вы не верите в звезданутых. Вы уж определитесь сами))
Гость
79 - 22.09.2014 - 10:09
Цитата:
Сообщение от Татьянатут Посмотреть сообщение
Не-не-не) Я могу привести ещё тысячу людей
Вооооаат...ты просто "задавишь" колличеством...))) лет 400-500 назад ты бы привела весь город, который подтвердил бы, что земля плоская и стоит на слонах...))) и все абсолютно честно подтвердят...)))

Это всего лишь один из способов УБЕЖДЕНИЯ и ДОКАЗАТЕЛЬСТВА...к пониманию не имеет прямого отношения, а вот к знанию несамненна...))) в большинстве своём нам нужно, иной раз просто необходима ПОДТВЕРЖДЕНИЕ информации, что б ЗНАТЬ...мы можем конкретно заблуждаца, при чём все скопом, но зато мы будем точна знать...вот так работает инфа...инфу достаточно подтвердить большим колличеством, тогда она считаеца достоверной в нашем приятии есессна...к пониманию и истине не имеет ровным счётом никакого отношения...и заметь, заостряю на этом твоё внимание...мы просим подтверждения, неких фактов, доказательств ЗНАНИЮ...и на этом УСПОКАИВАЕМСЯ...мы не доходим до понимания сути...))) достаточна колличественного подтверждения и баста...)))

Цитата:
Сообщение от Татьянатут Посмотреть сообщение
А ещё есть астрономы, астрологи, навигаторы, есть приборы для изучения звезд и навигации по звёздам, есть книги с упоминанием наличия звезд или о них, как о объектах с параметрами...
Всё это есть, есть учёные, наука, приборы...хм, есть книги с упоминанием наличия Души, Бога, Дьявола...как о объектах с некими параметрами...

Татьянатут, я привёл аллегорический пример...))) пока кандидат САМ, понимаешь САМ не увидит...а видение - это почти 70-80% согласия, что ль с реальностью....ну эээээ....мммм можно и УБЕДИТЬ не видя...ты приведёшь массовое колличество людей и они на полном серьёзе будут утверждать что белое, это чёрное и что ты к примеру просто плохо видишь...и ты ЗАСОМНЕВАЕШЬСЯ)))) (хе-хе были такие психологические эксперементы)...да колличеством можно убедить...но не всех, хотя подавляющее большинство...)))

Цитата:
Сообщение от Татьянатут Посмотреть сообщение
Т.е. полно доказательств существования звезд и наличия людей, их видящих.
Для слепых, это колличественное подтверждение...они на этом успокаиваюца...ну раз стока людей утверждает, значит так на самом деле...но это иллюзия...слепой не видит...и у него может зародица червячок сомнения...он может его не декларировать...так как знает, что это черевато...типа все знают, а он сомневаеца...некая "белая ворона" это опасно...)))

Цитата:
Сообщение от Татьянатут Посмотреть сообщение
А вот кого и что может привести и предъявить "звезданутый"?
Хе-хе..."звезданутому" в этом отношении даже легче...он может привести АВТОРИТЕТОВ...это не колличество...вернее колличество но иного характера...и эти авторитеты на полном серьёзе заявят, что белое - это чёрное и начнут делать вид, что обследуют твои глаза)))...то есть переведут стрелки, подмена понятий и направления...и ты уже сама не будешь рада, что ввязалась в этот цирк...вот так защищают информацию...и это ещё не все трюки...)))
80 - 22.09.2014 - 10:17
Цитата:
Сообщение от RUST Посмотреть сообщение
Я вас перестал понимать. То у вас покойные звезданутые родственники облака разгоняют, то вы не верите в звезданутых. Вы уж определитесь сами))
Кум - не родственник. Это социальная, но не кровная связь.
Кроме того, он мочь-то мог, а загонов всяких избегал. Ни про третий глаз, ни про сверхъестественные силы, ни про явление Нечистого в отдельно взятой квартире, ни про сознание, проникающее вселенную...
Просто смеялся и делал.
Знаете, на мой взгляд без трындежа - доказательнее.
Кроме того, я нигде и никогда не говорила, что не верю вообще в особые способности.
Я говорила и говорю, что верю только явным и бесспорным примерам такой деятельности, и ни на грош - разговорам, особенно заумным и аппелирующим к псевдосвятости-возвышенности-значимости.
Знаете, есть одна хорошая пословица:
"Трындеть - не мешки ворочать".
Вот в аккурат про этих... с "космическим сознанием".


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены