К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Уровни сознания, звёзды

Гость
0 - 18.09.2014 - 18:33
Люди различны, и прежде всего по уровню сознания. Можно назвать это качество "высотой полёта", "широтой души" или "духовным ростом" не суть, на самом деле это зависит от источника энергии которым питается душа. Чуть ниже условная картинка.


121 - 23.09.2014 - 12:41
Цитата:
Сообщение от laysi Посмотреть сообщение
Аргументируй...)))
Они бы давно объединились. И это невозможно было бы скрыть.
Их бы уничтожила сила, тормозящая развитие человечества.
Они не потерпели бы такого засилья шарлатанов. Хладный рассчёт-хладным рассчётом, а гении-народ честолюбивый. Где-то бы да прорвалось.
122 - 23.09.2014 - 12:43
Цитата:
Сообщение от laysi Посмотреть сообщение
А что делать, если не получаеца?)))) хе-хе вапрос то ведь не в этом...получаеца или нет...))))
Нет. Вопрос ИМЕННО в том, что порой получается. И это оправдывает и подтверждает веру в "половинки".
123 - 23.09.2014 - 12:44
Цитата:
Сообщение от laysi Посмотреть сообщение
Да вы и так одиночите...))) вместе или порознь
Ты един в двух лицах и никогда не бываешь один?)
124 - 23.09.2014 - 12:45
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
конечно)
Да?) И где же эти летуны с Центаврианским голубым загаром?)
125 - 23.09.2014 - 12:45
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
свершилось)...
ЧТО свершилось?)
Гость
126 - 23.09.2014 - 12:47
124-Татьянатут >как где...в пути...им некогда на земле отсиживаться...ну так иногда наведываются...)
про свершилось я пошутила - головой не рискуй...
127 - 23.09.2014 - 12:48
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
как где...в пути...им некогда на земле отсиживаться
Ааааа...) То-то я смотрю, что в новостройках вечно половина квартир пустует...
)
128 - 23.09.2014 - 12:48
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
головой не рискуй...
Да ей-то что)
Гость
129 - 23.09.2014 - 12:54
127-Татьянатут >новостройки строили пузатые алчные дятьки...у них менталитет совсем не галактический а земной
130 - 23.09.2014 - 13:02
А где же тогда берлоги наших звёздных скитальцев?)
131 - 23.09.2014 - 13:03
Цитата:
Сообщение от Татьянатут Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Tucshka головой не рискуй...Да ей-то что)
Не права( Ей без тела тоже плохо будет(
Гость
132 - 23.09.2014 - 13:09
130-Татьянатут >насколько мне известно достаточно людей которые считают для себя за честь предоставить им любую самую благоустроенную берлогу...они выбирают вполне скромные обиталища...ибо цели же другие)
133 - 23.09.2014 - 13:27
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
насколько мне известно достаточно людей которые считают для себя за честь предоставить им любую самую благоустроенную берлогу...они выбирают вполне скромные обиталища
Вы говорите о конкретных лицах?
Или о болтовне конкретных лиц?)
Гость
134 - 23.09.2014 - 13:40
133-Татьянатут >я..о конкретных...а что..собственно не так?..мы с вами же тоже не только говорим но и подкрепляем свои слова некоторыми вполне конкретными действиями, которые нет смысла афишировать...мы ж не на публику работаем...живем мы так (с)
-)
135 - 23.09.2014 - 15:56
Эээ...ну....да.... в-общем... живём мы,да...
Гость
136 - 23.09.2014 - 16:23
Цитата:
Сообщение от Татьянатут Посмотреть сообщение
Мы же сейчас немного не дотягиваем до того уровня, на котором первопроходцы будут не просто самыми, а принципиально иными.
Кто это "мы" ?
С кем вы общаетесь вообще по этим темам ? с бабушками у подъезда ? :-)
Всё что пишет RUST - рабочие методики....просто надо заниматься.
А людям, которые условно но 15м уровне не интересно разговаривать с теми кто ниже 12го. Кто на 20м - ниже 15го и т.п.
137 - 23.09.2014 - 17:39
Цитата:
Сообщение от Rovan Посмотреть сообщение
Кто это "мы" ?
Мы - это Я и ВЫ. Человечество.
138 - 23.09.2014 - 18:41
Цитата:
Сообщение от Rovan Посмотреть сообщение
Всё что пишет RUST - рабочие методики....просто надо заниматься.
Ну, если бы это были РАБОЧИЕ рабочие методики, то давно кругом одни бы просветлённые да всемогущие шастали.
Наблюдаем ли, спрошу я Вас, мы на улицах эту картину?
139 - 23.09.2014 - 18:42
Цитата:
Сообщение от Rovan Посмотреть сообщение
А людям, которые условно но 15м уровне не интересно разговаривать с теми кто ниже 12го. Кто на 20м - ниже 15го и т.п.
Если не секрет, себя Вы к какому уровню относите?)
Гость
140 - 23.09.2014 - 18:52
Цитата:
Сообщение от Татьянатут Посмотреть сообщение
всемогущие шастали. Наблюдаем ли, спрошу я Вас, мы на улицах эту картину?
да...на бронированных мерсах с мигалками
Цитата:
Сообщение от Татьянатут Посмотреть сообщение
кругом одни бы просветлённые
это на пару уровней повыше)) в основном недоступно вовсе...эх...мда...туда интереснее попасть
141 - 23.09.2014 - 18:53
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
да...на бронированных мерсах с мигалками
))))) Ваша правда)
142 - 23.09.2014 - 18:54
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
это на пару уровней повыше)) в основном недоступно вовсе...эх...мда...туда интереснее попасть
И это всё - по "рабочим методикам" Раста....
Надо же... А Путин в курсе?
Гость
143 - 23.09.2014 - 18:54
139-Татьянатут >непобоюсь взять на себя смелость и причислить всех тут пишущих(и себя тоже а что делать) к 3му уровню простых смертных...простолюдины, торговцы та и всё...но...отличаемся тем что уже что-то слышали про просветление и кое-кто уже туда хочет...(я б не отказалась низачто)
Гость
144 - 23.09.2014 - 18:56
Цитата:
Сообщение от Татьянатут Посмотреть сообщение
А Путин в курсе?
я так понимаю, что он бы и не против быть в курсе...но реально некогда ему войти в ентат курс) то ирак с сирией справа...то украина слева...то еще какова пса...чел впахивает и ему недо уровней...тут бы концы б сконцами свэвэпэпить
145 - 23.09.2014 - 19:00
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
139-Татьянатут >непобоюсь взять на себя смелость и причислить всех тут пишущих(и себя тоже а что делать) к 3му уровню простых смертных...простолюдины, торговцы та и всё...но...отличаемся тем что уже что-то слышали про просветление и кое-кто уже туда хочет...(я б не отказалась низачто)
Не заигрывай с мнением неизвестно кого.
Почему ты 3-й уровень?
Кто шкалу утверждал?)
Кто наследственность исследовал?)
Кто интеллектуальные возможности измерял?)
Просветлённость - не такая уж весёлая вещь, поверь.
На самом деле всем светлости хочется, покоя в душе, отсутствия смуты и мельтешения. А просветлённость - это когда всё это безобразие в полном объёме видишь и чувствуешь, но без стрессовых блоков и самообмана.
Гость
146 - 23.09.2014 - 19:03
Цитата:
Сообщение от Татьянатут Посмотреть сообщение
Просветлённость - не такая уж весёлая вещь, поверь.
более того к веселью просветление отношения ни какова не имеет...на счет 3 уровня этож...не секрет как бы) наш земной 3-й с перспективой на 4й...а вобще кое кто работает с 7го но по разным причинам такая работа не пользуется у нас спросом...
Гость
147 - 23.09.2014 - 19:05
Цитата:
Сообщение от Татьянатут Посмотреть сообщение
А просветлённость - это когда всё это безобразие в полном объёме видишь и чувствуешь, но без стрессовых блоков и самообмана.
замечательный итог для жителя земли :)
Гость
148 - 23.09.2014 - 19:05
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
про надо соединить это уже ваши домыслы...
Мои?...да я вас умаляю...)))

Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
про половинки ...вполне сипатичная идея...
Для вас?...несамненна...)))...

Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
по каким критериям люди соединяются нынче...я умолчу
Воооаат...это оч мудро...)))умолчите...))))

Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
а где автор темы
А он вам нужен?))))

Цитата:
Сообщение от Татьянатут Посмотреть сообщение
ЭЛЕКТРИЧЕСТВО! Электричество придумали, и оно стало обычной вещью. И на базе умения пользоваться электричеством ЛЮБОЙ может пойти дальше.
У Горького есть рассказ о Данко...тк тот вырвал своё сердце и вместо электричества осветил путь...Электричество придумали, и оно стало обычной вещью. И на базе умения пользоваться электричеством ЛЮБОЙ может...посветить себе...и даже другим...но рази об этом писал Горький?

Цитата:
Сообщение от Татьянатут Посмотреть сообщение
Как-то плохо себе представляю немолодого упитанного дядьку, идущего в сортир с пригоршней мышей, или курицей под мышкой) Хотя насчёт "диванных" собачек....
Да мы себе мало что можем прдставить, что было в прошлом...вот что будет в будующем...))))))))))))))))

Цитата:
Сообщение от Татьянатут Посмотреть сообщение
История не знает НИ ОДНОГО первопроходца, которому пришлось бы пройти путь отодежды из шкур и кресала к, допустим, пороху и книгопечатанию.
Леонардо да Винчи...к вашим услугам...

Цитата:
Сообщение от Татьянатут Посмотреть сообщение
Опять же, я не считаю, что открыть или освоить что-то, к чему подбирались предшественники, менее почётно, чем "с нуля". Тут важнее толковость и применимость.
Колумб, Гагарин,...это с вашей точки зрения те первопроходцы, о которых мы с вами толковали?

Цитата:
Сообщение от Татьянатут Посмотреть сообщение
Не поняла, к чему это(
Ну как...очень талантливый фокусник...Коперфильд, Мессинг, Гарри Гудини...ну лан)))...а вот Ностардамус, баба Ванга, Саи Баба, это уже более понятно к чему?...нет?))))

Цитата:
Сообщение от Татьянатут Посмотреть сообщение
Корабли позволили открыть многое. Самолёты - тоже. Ружья - тоже.
Атомная бомба, химическое оружие, климатическое оружие, на горизонте психологическое оружие...позволит открыть ну ооочень многое, вопрос тока КОМУ?)))

Цитата:
Сообщение от Татьянатут Посмотреть сообщение
Записаные и обобщеные знания в той или иной области позволяют каждому поколению не пережовывать всю жизнь путь предшественников, а идти вперед.
Записанные?:)))) вот грят остались записанные знания от Лимурийской цивилизации, и от Атлантической цивилизации...правда вот до сих пор расшифровать не могут...даже с современной научной технологией...а грят даже остались записи от цивидизации "МУ"...ну уж про эти ваще молчат)))...а ведь есть наверняка артефакты до цивилизации "МУ"...Записаные и обобщеные знания грите...ну-ну...))))))))

Цитата:
Сообщение от Татьянатут Посмотреть сообщение
База и платформа, собственно, и определяют возможность прогресса и открытий.
Представил вас на бронивике...и вы цитируете братьев Стругацких...))) определяют возможность прогресса и открытий - и что б никто не ушёл обиженным...)))...прелееееестна, прелестна...))) меня это улыбает...
Гость
149 - 23.09.2014 - 19:09
Цитата:
Сообщение от laysi Посмотреть сообщение
Мои?...
да, ваши...
Цитата:
Сообщение от laysi Посмотреть сообщение
Для вас?.
для вас
Цитата:
Сообщение от laysi Посмотреть сообщение
А он вам нужен?
мне нужен...но вместо него опять вы....со своими простынками...так что...выбора и нет...я так понимаю пивом с попкорном вы уже заправились...вечер только начался...
Гость
150 - 23.09.2014 - 19:19
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
.я так понимаю пивом с попкорном вы уже заправились...вечер только начался...
Да уж...отмахивась пятернёй...не мешайте...ваше Tucshka время с утра...с такими как Зима, Сказочница, Гретхен...)))а счаз взрослые люди подтягиваюца...ну поимейте совесть...дайте поболтать, а не разжёвывать очевидное...))) пивом с попкорном мы уже заправились...вечер только начался, а тут вы со своими инфантильными запросами ваши-наши-нас-вас...)))...учите мат часть...может тогда...))))
Гость
151 - 23.09.2014 - 19:24
150-laysi >
Цитата:
Сообщение от laysi Посмотреть сообщение
учите мат часть
я эттат...как иво...практик...на счет инфантильных запросов чета не поняла...да..хочу завтра в баньку...пошлите меня сегодня от души...вдруг доберусь
152 - 23.09.2014 - 19:33
Гм.... Ну вот лично ты почему делаешь вид, что веришь в объективность подобных делений и существование "просветлённых", "избранных" и прочих?
Что тебе это даёт кроме чувства возможной причастности типа "да, я маленький, но в системе"? Зачем тебе быть маленькой в системе, если ты можешь быть средней или большой на самом деле? Вот просто развиваясь без оглядок на чьи-то критерии, просто идя вверх? Зачем тебе, чтобы тебя кто-то чем-то мерил? Неужели сама не знаешь, прогрессируешь или нет, достойна уважения или нет? Кто тебя оценит объективнее самой себя? Кто поймёт лучше? У кого на это больше прав?
Почему ты считаешь себя недостойной дать оценку своим качествам? Боишься быть необъективной? Будь объективной. Боишься быть нескромной - будь скромной. Кто мешает? Заодно и интеллект с моралью дополнительно прокачаешь)
153 - 23.09.2014 - 19:34
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
замечательный итог для жителя земли :)
Почему итог?
Начало настоящей работы.
154 - 23.09.2014 - 19:35
Цитата:
Сообщение от laysi Посмотреть сообщение
У Горького есть рассказ о Данко
Я, как истинно бездуховная личность, никогда не понимала, почему в лесу надо было затевать расчленения, вместо того, чтоб сделать факел из сухих веток(.
155 - 23.09.2014 - 19:36
Цитата:
Сообщение от laysi Посмотреть сообщение
Да мы себе мало что можем прдставить, что было в прошлом...вот что будет в будующем...))))))))))))))))
Неужто механизированное мышьюподтирание? О_О?
156 - 23.09.2014 - 19:40
157 - 23.09.2014 - 19:41
Цитата:
Сообщение от laysi Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Татьянатут История не знает НИ ОДНОГО первопроходца, которому пришлось бы пройти путь отодежды из шкур и кресала к, допустим, пороху и книгопечатанию. Леонардо да Винчи...к вашим услугам...
Он начинал в пещере у мамы-питекантропа, не знающей огня и речи?
158 - 23.09.2014 - 19:43
Цитата:
Сообщение от laysi Посмотреть сообщение
Колумб, Гагарин,...это с вашей точки зрения те первопроходцы, о которых мы с вами толковали?
Не совсем. Они, скорее, путешественники. Тем более, по готовым картам и на готовых кораблях.
Но принцип: рвануть с готовой базы в неведомое - да.
159 - 23.09.2014 - 19:44
Цитата:
Сообщение от laysi Посмотреть сообщение
Ну как...очень талантливый фокусник...Коперфильд, Мессинг, Гарри Гудини...ну лан)))...а вот Ностардамус, баба Ванга, Саи Баба, это уже более понятно к чему?...нет?))))
Да почти из одной оперы. Хотя Ванга кое-что точно сказала. Нострадамус на анаше сидел, как бабай Чуйский, а на плутоватой мордочке Саи Бабы вся его биография расписана)
Гость
160 - 23.09.2014 - 19:44
Цитата:
Сообщение от Татьянатут Посмотреть сообщение
делаешь вид, что веришь в объективность подобных делений и существование "просветлённых",
почему я делаю вид?...это очевидно же..для меня во всяком случае..остальные вопросы для меня не важны...вот в чем фикус...система (я не знаю про какую ты вобще) есть система...любая система это до некоторых пор костыли


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены