К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Уровни сознания, звёзды

Гость
0 - 18.09.2014 - 18:33
Люди различны, и прежде всего по уровню сознания. Можно назвать это качество "высотой полёта", "широтой души" или "духовным ростом" не суть, на самом деле это зависит от источника энергии которым питается душа. Чуть ниже условная картинка.


241 - 24.09.2014 - 13:06
Цитата:
Сообщение от laysi Посмотреть сообщение
Чему?...этому фокусу
Это не фокус, это способность. Навык.
И почему нет? Учатся же плавать, ездить на велосипеде или пользоваться компьютером.
И это расширяет возможности индивидуума.
А вот бредотень всякая, не дающая навыка - нет.
242 - 24.09.2014 - 13:06
Цитата:
Сообщение от laysi Посмотреть сообщение
а спорить с очевидцами Саи Бабы ты будешь...))))
см. выше
243 - 24.09.2014 - 13:08
Цитата:
Сообщение от laysi Посмотреть сообщение
тебе важен ИСТОЧНИК инфы, который ты сама считаешь АВТОРИТЕТНЫМ...)))..авторитетен ли этот источник реально, уже не так важно, важно что ты сама его таковым признаёшь...)))
Да, это важно. И я всегда скептически отношусь к неизвестным данным.
И не я одна)
244 - 24.09.2014 - 13:10
Цитата:
Сообщение от laysi Посмотреть сообщение
давайте приклоняца авторитетным источникам Татьянатут
Ненадо ко мне прИклоняться! И так чёрт знает что в доме творится с этим ремонтом, а ещё вы тут приклоняться будете(
245 - 24.09.2014 - 13:16
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
у меня есть дельное предложение...раз вы живете по разным городам и вам есть (много-много) что сказать друг другу то берите и заводите тему...что-то типа "давай поговорим с тобой наедине" думаю вам никто не захочет мешать...
Наташ, пройдись по остальным темам, и скажи всё это тем, кто точно так же затевает разборки 2-3х человек на 3-4 страницы.
Насколько я помню, лимит на количество и длину постов в теме пока не установлен. Да и не светская это беседа, чтобы отделываться "Ах, как чуден Днепр при тихой погоде", а ИМЕННО
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
кто-то ее создал с целью предоставить площадку чтоб развить некую идею
246 - 24.09.2014 - 13:21
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
ты это допускаешь? ты согласна с тем что: - люди различны -люди имеют разные уровни сознания
Я согласна с тем, что люди различны В НЕКОТОРЫХ отношениях.
Я согласна с тем, что люди МОГУТ ИМЕТЬ разные уровни сознания В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ШАГА ШКАЛЫ ИЗМЕРЕНИЯ.
А, поскольку ни достоверной шкалы нет, ни мерить сознание людское ОДНОЙ шкалой нельзя (есть интеллект, есть мораль, есть духовность, есть святость или эзотеричность и пр.)
Я считаю все эти рассказы кого-то о том, что вот кругом быдло низкоуровневое, а по его методе можно каждый день 2 лвла апать - бредом, афёрой и хамством по отношению к остальному человечеству.
Хотя бы потому, что ВОИСТИНУ ДУХОВНЫЙ человек НИКОГДА не скажет, что другой ниже его по уровню развития.
247 - 24.09.2014 - 13:25
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
ты как минимум не права...я абсолютно доброжелательно ко всем отношусь
Ты честно СТАРАЕШЬСЯ ровно относиться. А это не одно и то же.
Ты не можешь ровно и доброжелательно относиться ко всем потому, что раны ещё свежи, ты напряжена и пуглива. Ну что ж теперь? Ты и так делаешь больше, чем делают многие. Время не поторопишь.
Собственно, это к теме не относится, потому и обсуждать тут нечего.
248 - 24.09.2014 - 13:26
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
сожалею что ваше присутствие сводит любую тему к бессмыслице
Ну, это субъективный взгляд)
249 - 24.09.2014 - 13:27
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
любая тема заканчивается вашими взаимными общениями, что постороннему глазу не нужно и не интересно.
Ой, сколько на форуме тем, что мне не интересныыыы.....
Пока жива)
250 - 24.09.2014 - 13:29
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
...в свою тему я б вас не звала именно по причине того что меня интересует обсуждение практических вопросов а не флейм
Эх-хе-хе( ЭТО-ТО КАК РАЗ И ПРАКТИКА. А трёп о звёздных уровнях - ....трёп.
Гость
251 - 24.09.2014 - 13:49
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
вот смотри...у меня есть дельное предложение...раз вы живете по разным городам и вам есть (много-много) что сказать друг другу то берите и заводите тему...что-то типа "давай поговорим с тобой наедине" думаю вам никто не захочет мешать...
Хе-хе а нам и так никто не мешает...даже ты Tucshka...))))

Вот сматри...))) эта тема в принципе, как выразился автор на ПОБОЛТАТЬ...о том о сём о эзотерике...в ней акромя 3-4 собеседников и так НИКОГО НЕТ...мы с Татьянатут болтаем...и заметь о эзотерике...нам это интересно...мы говорим о сознании, о осознании, о первопроходцах...какие проблемы? сам автор вроде как не в притензии...было б иначе, он бы намекнул...

Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
что касаемо твоих ко мне претензий они все сплошь бред бессмысленный...
Хе-хе да нет у меня никаких притензий...ваааще...))) ну эта...считаю грех не васпользоваца, если ты влезешь в тему, как "медведь" и давай ставить диагнозы на право и на лево...мол простыни, мол нада локаничнее, мол вы дастали...)))

Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
я б и рада что-то ответить но поскольку ты несешь полную чепуху относительно меня
Да я ваще тя не трогаю...ну болтали мы с Татьянатут, я ваще о твоем существовании забыл...))) и тут нате пожалте, ты собственной персоной...напомнила о себе...))))

Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
а я чту законы форума то флейм распространять отказываюсь, равно и нести бред и комментировать тебя.
Ну и славна...иди в другие темы...там тебя ждут...и Сказочница и Грета и Зима...какие проблемы то?)))

Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
И еще...сидя в чужой теме не забывай что кто-то ее создал не с целью предоставить тебе площадку
А для ЧЕГО мамань?))))

Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
для самопозиционирования а чтоб развить некую идею, которую к слову ты давно затоптал.
Ах вот как)))...каской драца...))) самопозиционирование вишь ей моё не нравица...ну звиняй...уж какое)))...ясен пень не такое как у тебя...)))
Ну а затоптал я тему или нет?...всё же автору и модераторам виднее...ну никак не тебе...))) и птом...тебе лична Tucshka, ну никто не мешает востановить тему по твоему личному усмотрению...позиционируй себя...нет проблем...)))

Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
ты как минимум не права...
Все сразу поняли, что права Tucshka...ну кино и немцы...хотя ж в стар топике заявленна, что - - люди различны
-люди имеют разные уровни сознания...

Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
я абсолютно доброжелательно ко всем отношусь
Угу угу...тока вот Лайси на такую доброжелательную напраслину возводит...негодяй...))))

Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
.в данном случае вы вполне можете создавать темы друг для друга т.к. вам вместе интересно...
Нам и с тобой интересно...мы тя ИССПОЛЬЗУЕМ...в тёмную...так как твой уровень сознания не слишком высок...)))

Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
я же со своей стороны сожалею что ваше присутствие сводит любую тему к бессмыслице...
А ты налей и ОТОЙДИ...)))))

Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
не потому что вы плохие а тема хорошая а потому что любая тема заканчивается вашими взаимными общениями,
А это чё, запрещенно правилами?...или ты ревнуешь?))))

Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
что постороннему глазу не нужно и не интересно...
Ну полагаю, это постороннему глазу РЕШАТЬ, что ему нужно и что ему интересно ну и наоборот...ты то тут при чём?...тебе не интересно?...что ты тогда тут делаешь?))))

Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
если ты считаешь мое мнение в данном вопросе как настрой против то это ошибочно...
Ну что ты...))) ты ж хочешь наставить нас на путь истинный...рази нет?))))

Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
если мне будет что-то интересно почерпнуть я тут же дам тебе знать...
Хе-хе ты так обяжешь этим...блииин...как всё запущенна...)))

Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
а пока вы гоняете воздух ради себя ...
А ты хочешь ради тебя?...да Tucshka?))))

Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
но опять же я никто я просто выразила свое мнение...
Люблю самокритику...это так трогательна...))) ну выразила и выразила...чё дальше то?))))

Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
в свою тему я б вас не звала
А мы в твои личные темы и не ходим...учитывая твоё отношение...)))

Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
по причине того что меня интересует обсуждение практических вопросов а не флейм
Каждому своё...)))))
Гость
252 - 24.09.2014 - 14:25
Цитата:
Сообщение от Татьянатут Посмотреть сообщение
Вот и я не понимаю, как они все хвастаются какими-то степенями чего-то такого, что никто извне не видел и не увидит?
Да в том то и дело...))) хвастаюца те, кто так же продолжает спать...чё тут не понятнава то? именно степени и звания для "сонных мух" как некая гарантия, подтверждение...слепому нужны подтверждения именно слепые)))...что значит клочёк бумажки с печатью и чьей то росписью?...ну что?)))) Осознанный даже не обратит на это внимание...))))

Ну и...типа...ну прикинь, все молчат...как рыба об лёд...даже шарлатаны...и чё?...хе-хе ты сама бушь приставать к прохожим, мол типа, а вы случаем не первопроходец?))))

Цитата:
Сообщение от Татьянатут Посмотреть сообщение
А ведь женщина может и взаправду наукой интересоваться(
Ну и кто ей мешает?))))

Цитата:
Сообщение от Татьянатут Посмотреть сообщение
1001 бабник(
Хе-хе ни одной юбки мимо не пропущу...))))

Цитата:
Сообщение от Татьянатут Посмотреть сообщение
Так и приходится... Обижаются, требуют внимания и признания(
Ну и иди мимо...это ж знак...))))

Цитата:
Сообщение от Татьянатут Посмотреть сообщение
Точно грю) Нет человека, который, сравнивая себя с подобными себе, не старался бы соревноваться. А ут результат предсказуе.
Хе-хе а как же познание?)))))))))))))))))))

Цитата:
Сообщение от Татьянатут Посмотреть сообщение
Хорошая притча. И я ж говорю, что человек всё в себе имеет, что нужно, а на всякие лжеучения только время терять.
Иметь то он имеет...)))) но он спит...разница в сознании и осознании одна...что кто то спит а кто то бодрствет...вникни тот кто спит вовсе не хуже и не лучше тех кто бодрствует...и у тех и у других ОДНА ЗАКВАСКА))))...и тут нет достойных или там избранных...просто кто то проснулся...И ВСЁ.)))

А на счёт лжеучений...у каждого свой путь...а абсалютна все пути ведут к Богу...ну нет других путей...ну их просто ваще нет...у нас есть возможность оттянуть время...хе-хе петляя туда-сюда...и выбора у нас нет...все там будем...))) это альта матер...))))...есть легенда, что Будда прежде чем отчаяца и присесть у дерева Бодхи...был самым ревностным учеником у всяких там шарлатанов и лжеучителей...но ему было по барабану у КОГО?...он настолька исскренее выполнял всё то, что ему задавали, что сами шарлатаны признавали, что пусть он идёт к другим...они всё уже ему отдали...вернее ОН САМ всё у них уже ВЗЯЛ...так что...любой путь ведёт к Богу...)))

Цитата:
Сообщение от Татьянатут Посмотреть сообщение
Да всё) В частности, что если кто-то говорит: я могу не дышать два дня! То его в присутствии комиссии закапывают в землю на два дня, охраняют, и через два дня откапывают. Если жив - верят. Если нет - не верят)
И это всё?))))))))))))))))

Цитата:
Сообщение от Татьянатут Посмотреть сообщение
Левитирующему предлагают прыгнуть со скалы, огнестойкому - возлечь на погребальный костёр и пр. и пр.
Иисуса дьявол тоже исскушал...прягни мол со скалы...)))))

Цитата:
Сообщение от Татьянатут Посмотреть сообщение
Вот и я жажду увидеть того, что скажет конкретное и подтвердит действием. Пока безрезультатно)
И чё будет если ты увидешь и тебе подтвердят?...полагаю вернёшься "к своим недоеденным макаронам" и уверенная что такое есть...продолжишь то же своё существование...так?))))

Цитата:
Сообщение от Татьянатут Посмотреть сообщение
Лайси, ты настроил её против меня... всего лишь...
Незя настоить УЖЕ настоенного...))))

Цитата:
Сообщение от Татьянатут Посмотреть сообщение
И не говори, хитрая морда, что нечаянно)
И не говорю...если можешь сделать это случайно, почему не сделать это нарошна?))))))))))))

Цитата:
Сообщение от Татьянатут Посмотреть сообщение
Это отдельный разговор. И отношения в браке могут быть стольких подвидов, что...длинный отдельный разговор)
Согласись...интересный...открывай тему поболтаем...)))

Цитата:
Сообщение от Татьянатут Посмотреть сообщение
Как бы тебе сказать... Понимаешь, я на четверть хохлушка. А потому пока не помацаю - не поверю) А вот як помацаю - буду думать, в яку клуню це сало заховать)
Угу, угу...что не съем так поднадкусаю....))))

Цитата:
Сообщение от Татьянатут Посмотреть сообщение
Смотря что понимать под "идеальные".
Воооат...но надежда есть....)))))))))))))))))))

Цитата:
Сообщение от Татьянатут Посмотреть сообщение
Интерееесная логика...
Угу...поднадкусала и заховала как истинная хохлушка...тк проще оставить тебя в твоих убеждениях...))) скока на свете ещё таких хохлушек?...и не сосчитать...дон педро...))))

Цитата:
Сообщение от Татьянатут Посмотреть сообщение
С чего ты взял?)
Да ничего я не брал...я всего лишь предположил, что ты хоть раз но была влюбленна...тока и всего...ошибся?)))
Гость
253 - 24.09.2014 - 14:37
Цитата:
Сообщение от Татьянатут Посмотреть сообщение
Это не фокус, это способность. Навык. И почему нет? Учатся же плавать, ездить на велосипеде или пользоваться компьютером.
Ну да...кто то быстрее, качественнее и профессиональнее клеит обои, штукатурит, красит (привет ремонту...я тоже строю дом)))) и чё? ну да, это расширяет возможности индивидуума...ЛОКАЛЬНО...и чё?...у мужчин есть такая поговорка...всех женщин не перетрахаешь но к этому стремица можно...))))) и чё?))))

Цитата:
Сообщение от Татьянатут Посмотреть сообщение
А вот бредотень всякая, не дающая навыка - нет.
Это тоже Путь...точно подтвердить себе, что это бредотень всякая...

Цитата:
Сообщение от Татьянатут Посмотреть сообщение
Да, это важно. И я всегда скептически отношусь к неизвестным данным. И не я одна)
Нет проблем...это религиозна...)))))))

Цитата:
Сообщение от Татьянатут Посмотреть сообщение
Ненадо ко мне прИклоняться!
Экая ты недотрога....))))

Цитата:
Сообщение от Татьянатут Посмотреть сообщение
Эх-хе-хе( ЭТО-ТО КАК РАЗ И ПРАКТИКА. А трёп о звёздных уровнях - ....трёп.
Хе-хе как заявленно в теме...люди различны
-люди имеют разные уровни сознания...)))) для кого то трёп о звёздных уровнях - это практика...не будем им мешать...)))))
Гость
254 - 24.09.2014 - 22:20
Цитата:
Сообщение от Татьянатут Посмотреть сообщение
на самовнушении далеко не уедешь.
В Эпоху Духа я наблюдаю, что всё проверяют духом, фиксируют, тестируют, на каком этапе, куда движешься, что дальше, а уже на записи духом выходят законы и ведут.
И носители духов, и законов - всё это люди, и выражают себя, вероятно, в основном неосознанно.
255 - 26.09.2014 - 00:44
Помню рассказывали историю забавную.
Был мужик и у него по классификации Раста было сознание уровня солнечной системы. Короче он ее видел всю сразу.

И к нему люди приходили и он им тоже показывал, как бы до своего уровня доводил. А потом к нему пришел целый класс детей и он им показал с систему воочуу.

А потом скандал разгорелся, когда эти дети в школе начали рассказывать что видели все своими глазами и это не сходится с данными в учебниках. ))

Не знаю, правда или нет. Но забавно.
256 - 26.09.2014 - 01:11
Фух. Всю тему прочитал.
Татьянатут, ты красавица.
Очень все трезво, верно и четко изложено.
Много принципов вижу, которые мне симпатичны.

У меня тоже было время, когда я срезал окружающих тем, что нету толку говорить о силе или о способностях без их применения. Потому как люди говорят не думая. Для них убеждения практически равны способностям. А это ведь не так.

Этот этап у меня совпадал с процессом естествознания. То есть читаешь книгу - применяешь. Узнаешь, что можно что-то сделать - применяешь. Способности расти начали. Ну то одна штука получаться стала, то другая. Полезно это.

Тебе бы (да и себе) порекомендовал, каждое слово направлять в действие, каждую мысль. А то получается вроде и благостный процесс - делиться тем, что в себе добыла, намыслила. Но ведь эффективность в развитии себя при этом не велика. Знаешь, как поддерживание своих убеждений. Но даже не практика и не тренировка...
257 - 26.09.2014 - 01:14
Татьянатут. Из разбросанных тобой полезностей - меня торкнул рассказ про религию и вот это бесконечное развитие. Прямо читал и что-то у меня перестроилось. Знаешь, как линия какая-то разогнулась, как дорожка выстроилась, освободился путь. Видимо что-то погнуто было и с твоей помощью выровнялось. Спасибо.
Гость
258 - 26.09.2014 - 08:38
Цитата:
Сообщение от Свят Посмотреть сообщение
А потом скандал разгорелся, когда эти дети в школе начали рассказывать что видели все своими глазами и это не сходится с данными в учебниках. )) Не знаю, правда или нет. Но забавно.
Сейчас детей таких будет больше и больше. Они называются индиго. И лет через 10-15 будет "война" между темными и светлыми людьми.... как вы догадываетесь светлые - это те "видят" Природу (например чувствуют ауру\биополе, астральное пространство и т.п.), а темные ничего не видят и не хотят учится видеть и поэтому готовы всех светлых посадить в психушки лишь бы сохранить "спокойствие" (старый миропорядок - историю, религии, культуру, право, медицину и т.п.)
Гость
259 - 26.09.2014 - 10:03
Цитата:
Сообщение от Rovan Посмотреть сообщение
И лет через 10-15 будет "война" между темными и светлыми людьми.... как вы догадываетесь светлые - это те "видят"
Хм..хе-хе значит светлые будут воевать с тёмными...светлые, это яко-бы те кто видит, а тёмные слепые...значит зрячие будут воевать с незрячими...прелееееестна, прелестна...тогда какие же они к чёрту светлые, если собираюца ВОЕВАТЬ...да ещё со слепыми...беее...))))
Гость
260 - 26.09.2014 - 12:10
Цитата:
Сообщение от laysi Посмотреть сообщение
если собираюца ВОЕВАТЬ...да ещё со слепыми.
Слово "воевать" по себе меряете ?
Светлым вообще запрещено оружие в руки брать !
Гость
261 - 26.09.2014 - 13:02
Цитата:
Сообщение от Rovan Посмотреть сообщение
Слово "воевать" по себе меряете ?
Что вы что вы...))) иссключительна ориентируюсь на словари...в общепринятом смысле...

1. воев’ать, воюю, воюешь; несов.1. Вести войну, участвовать в войне, сражаться. В. с захватчиками. Воевал всю войну. Воевал под Москвой.2. перен., с кем (чем) и против кого (чего). То же, что бороться (в 3 знач.). В. с предрассудками.3. перен. Шумно ссориться, буянить (прост.). В. с домашними.

2. воевать несов. неперех.
1) Вести войну против какой-л. страны, какого-л. государства и т.п.
2) Принимать участие в военных действиях; сражаться (о человеке, людях).
3) перен. Активно бороться с какими-л. привычками, взглядами, наклонностями и т.п.
4) а) перен. разг. Противостоять каким-л. непредвиденным, неожиданным обстоятельствам, стараться справиться с чем-л., вызванным такими обстоятельствами.
б) разг. Отстаивать честь, достоинство и т.п. кого-л.
5) перен. разг. Ссориться с кем-л., скандалить.

Цитата:
Сообщение от Rovan Посмотреть сообщение
Светлым вообще запрещено оружие в руки брать !
Ну да...))))) а воевать им не запрещенно...ну кино и немцы...))))
262 - 26.09.2014 - 13:44
258-Rovan > Хм, а мне казалось что противостояние и не прекращалось. Я даже сам стычки видел. Чем сильнее человек поляризован относительно сил света и тьмы, тем сильнее удары о противоположных людей.

Одни ж другим жить не дают. Светлые всех освобождают, делают самостоятельными, активными единицами, учат уму разуму, запрещают уничтожать и разрушать все вокруг. А темные заставляют работать на себя, пугают, давят, манипулируют и т.д. Вот встречаются такие и начинают делить территорию. Это было все с глубокой древности. И по всем фронтам шел бой. Даже по генетическим. Не только по информационным, энергетическим, или ресурсно-территориальным.
263 - 26.09.2014 - 13:49
260-Rovan > откуда ты такое взял? Светлым запрещено оружие брать? Так их тогда поубивают.
Это христианство таким оружием било светлых. Когда им не разрешали убивать, а сами их убивали. Вот этот запрет - это оружие, информационного типа )))
Гость
264 - 26.09.2014 - 14:02
Цитата:
Сообщение от Свят Посмотреть сообщение
Одни ж другим жить не дают.
Ужс...как страшна жить...))))

Цитата:
Сообщение от Свят Посмотреть сообщение
Светлые всех освобождают, делают самостоятельными, активными единицами, учат уму разуму, запрещают уничтожать и разрушать все вокруг. А темные заставляют работать на себя, пугают, давят, манипулируют и т.д.
Вот что та не углядел разницы...)))

1. Светлые всех освобождают - темные заставляют работать на себя...хм а рази это не освобождение?)))) тёмные заставляют работать на себя, освобождая тем самым от личного принятия решения, от делать или не делать...)))) легко и просто...сказали копать, значит копать...а там хоть трава не расти...)))

2. делают самостоятельными - манипулируют...а рази это не страшно?...стать вот так за здорова живёшь самостоятельным?...как было раньше всё понятна...барин сказал, холоп выполнил...а теперь?...вся ответственность легла на собственные плечи...страшна...)))и птом, самостоятельность - это так туманна...стока запретов, иногда нет и возможности...какая ж это самостоятельность, если стока УСЛОВИЁ?...сплошная манипуляция...)))

3. учат уму разуму, запрещают уничтожать и разрушать все вокруг - давят...хм...запрещают уничтожать и разрушать все вокруг...рази это не давят?...дааавят да ещё как, уму разуму учат...всё должно быть тока по ихнему по всем фронтам сплошной бой...)))...белые пришли - грбють, чёрные пришли...тоже панимаешь грабють...ну куды бедному крестьянину падаца?))))

Всё никак поделить территорию не могуть...что чёрные, что белые...адна хрень...)))) а мы прпостые смертные отдувайся за них...)))
Гость
265 - 26.09.2014 - 15:45
Цитата:
Сообщение от Rovan Посмотреть сообщение
И лет через 10-15 будет "война" между темными и светлыми людьми.... как вы догадываетесь светлые - это те "видят" Природу (например чувствуют ауру\биополе, астральное пространство и т.п.), а темные ничего не видят и не хотят учится видеть и поэтому готовы всех светлых посадить в психушки лишь бы сохранить "спокойствие" (старый миропорядок - историю, религии, культуру, право, медицину и т.п.)
РУМАТА: Вы мне льстите... Но что же вы все-таки посоветовали бы всемогущему? Что, по-вашему, следовало бы сделать всемогущему, чтобы вы сказали: вот теперь мир добр и хорош?..

БУДАХ: Что ж, извольте. Я сказал бы всемогущему: "Создатель, я не знаю твоих планов, может быть, ты и не собираешься делать людей добрыми и счастливыми. Захоти этого! Так просто этого достигнуть! Дай людям вволю хлеба, мяса и вина, дай им кров и одежду. Пусть исчезнут голод и нужда, а вместе с тем и все, что разделяет людей".

РУМАТА: И это все?

БУДАХ: Вам кажется, что этого мало?

РУМАТА: Бог ответил бы вам: "Не пойдет это на пользу людям. Ибо сильные вашего мира отберут у слабых то, что я дал им, и слабые по-прежнему останутся нищими".

БУДАХ: Я бы попросил бога оградить слабых, "Вразуми жестоких правителей", сказал бы я.

РУМАТА: Жестокость есть сила. Утратив жестокость, правители потеряют силу, и другие жестокие заменят их.

БУДАХ: Накажи жестоких, чтобы неповадно было сильным проявлять жестокость к слабым.

РУМАТА: Человек рождается слабым. Сильным он становится, когда нет вокруг никого сильнее его. Когда будут наказаны жестокие из сильных, их место займут сильные из слабых. Тоже жестокие. Так придется карать всех, а я не хочу этого.

БУДАХ: Тебе виднее, всемогущий. Сделай тогда просто так, чтобы люди получили все и не отбирали друг у друга то, что ты дал им.

РУМАТА: И это не пойдет людям на пользу, - ибо когда получат они все даром, без трудов, из рук моих, то забудут труд, потеряют вкус к жизни и обратятся в моих домашних животных, которых я вынужден буду впредь кормить и одевать вечно.

БУДАХ: Не давай им всего сразу! - Давай понемногу, постепенно!

РУМАТА: Постепенно люди и сами возьмут все, что им понадобится.

БУДАХ: Да, я вижу, это не так просто, - Я как-то не думал раньше о таких вещах... Кажется, мы с вами перебрали все. Впрочем, - есть еще одна возможность. Сделай так, чтобы больше всего люди любили труд и знание, чтобы труд и знание стали единственным смыслом их жизни!

РУМАТА: Я мог бы сделать и это, - Но стоит ли лишать человечество его истории? Стоит ли подменять одно человечество другим? Не будет ли это то же самое, что стереть это человечество с лица земли и создать на его месте новое?

БУДАХ: Тогда, господи, сотри нас с лица земли и создай заново более совершенными... или еще лучше, оставь нас и дай нам идти своей дорогой.

РУМАТА: Сердце мое полно жалости, - Я не могу этого сделать.
266 - 26.09.2014 - 15:46
Насчет разрушения.
Ну вот например человеческие жертвоприношения, которые внедряются станом темных в общество. Пытки, издевательства, казни, насилие. Все не ради выживания, а ради наслаждения.
Накой это надо? Ну, темные знают зачем это надо. Чем больше страдания, тем больше энергии. Как в мультике "корпорация монстров". )))

Светлым не по нраву, когда возникает кормежка эгрегоров, они это пресекают. То есть не дают возникнуть массовому уничтожению людей ради увеличения энергетического потенциала темных.

Думаешь это прямо уж такое насилие? ))) Это если твою мать будут убивать какие-то подонки и кто-то им запретит это делать. Это будет акт насилия над подонками? ))) Ваще...
267 - 26.09.2014 - 15:53
Ну вот то, что я тут говорю, это я осмысливаю книги Сидорова. Так что можно возражать, пусть мысль кристаллизуется.

У него кстати есть перевод слова русич или русский. Русский - это в переводе светлый. Отсюда русые волосы - светлые волосы.
268 - 26.09.2014 - 16:01
Цитата:
Сообщение от Rovan Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Свят А потом скандал разгорелся, когда эти дети в школе начали рассказывать что видели все своими глазами и это не сходится с данными в учебниках. )) Не знаю, правда или нет. Но забавно. Сейчас детей таких будет больше и больше. Они называются индиго. И лет через 10-15 будет "война" между темными и светлыми людьми.... как вы догадываетесь светлые - это те "видят" Природу (например чувствуют ауру\биополе, астральное пространство и т.п.), а темные ничего не видят и не хотят учится видеть и поэтому готовы всех светлых посадить в психушки лишь бы сохранить "спокойствие" (старый миропорядок - историю, религии, культуру, право, медицину и т.п.)
вот скажи, твои родители видят? хотят этому научится? и хотят всех посадить в психушку?
269 - 26.09.2014 - 16:01
...они темные?)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены