К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как изменится ваша лично жизнь

Гость
0 - 22.02.2017 - 09:05
если выяснится что:
1)инопланетный разум есть
2)инопланетный разум влияет и участвует в жизни землян



Гость
241 - 01.05.2017 - 11:39
274-Незабываемая >Зарабатывают обычно астрологи, желающие и имеющие школы, но не каждому это дано--вести занятия и помогать такому количеству новичков одновременно.
Гость
242 - 01.05.2017 - 11:39
265-Тианд >
Цитата:
Сообщение от Тианд Посмотреть сообщение
Астрология вполне легально вмещается в область естествознания.
Не, вы не правы. Чтобы астрологию легально вмести в область естествознания, надо:
1. Доказать, что планеты влияют на судьбы людей.
2. В соответствии с общепринятой методологией разработать теорию, которая объясняет механизм влияния планет на судьбы людей.
3. Доказать эту теорию (из п 2)
4. Вывести следствия из теории, оговоренной в п. 2 и проверить эти следствия экспериментально.
Именно так все делается в нормальных науках.
Гость
243 - 01.05.2017 - 11:56
Да чего вы перед ней распинаетесь? Думаете не знает всего этого? Пришла вампирша, ща отсосет энергии и свалит.
Гость
244 - 01.05.2017 - 12:08
277-megabax >Не прочтя ни одной книги по астрологии--иметь мнение?
Всё давно написано и доказано...
В каждой деревне ранее имели по дурочке и дураку и мирились с этим. Добровольцев только не было записываться в них...А тут ещё и активность, столько энергии...Посмотрим, что споёте, когда планетарное воздействие ощутите реально...
Гость
245 - 01.05.2017 - 13:36
во первых Глобы совершенно не богаты...хотя конечно богатство и представления о богатстве у каждого своё..а во-вторых..зачем сильному астрологу быть богатым?
я не понимаю..за-че-ммм?
Гость
246 - 01.05.2017 - 13:38
что за сова садится на глобус когда к астрологу претензия о богатстве...вы с дуба рухнули..
ну я понимаю торговка с рынка должа вернуть затраты на расходы..астролог не торгаш, друзья ищущие деньги в астрологии...вы все попутали и дальше идете тупиком.
остановитесь и бросьте это глупое занятие
Гость
247 - 01.05.2017 - 13:39
но просьба эта только к умным) или мудрым..остальные пусть дальше ищут тугрики в астрологии..приятных поисков)
Гость
248 - 01.05.2017 - 13:58
278-Все просто >Я вижу-- Вы в курсе всех проблем ветки - в личку просветите меня, если не затруднит.
Астролог должен пройти обучение, должен иметь сотни книг, и добавочные по отдельным направлениям в эзотерике, психологии, плюс накопленный опыт, чтобы чувствовать себя более--менее уверенно на консультации, а Мегабабаксу,--- просто цитирование из инета. Это худшее развитие из возможных для Сатурна на асценденте--в простом варианте--надзиратель...Не важно где.
А мог бы быть энциклопедистом, системщиком, но выбор то сделан.
Эзотерика подсказывает--не осуждай--а то придётся пройти подобное, но ведь он её отрицает--значит будет астрологом, но попозже.
К старости, если доживёт , может спиться--Нептун с Чёрной луной в трине--в тематике--нереализованность. Но он так успешно к этому идёт, что есть шанс--рухнет раньше и успеет поправить кое-что.
Может быть ему кажется, что он полезен, очищает нас от скверны П-Э-А, но ведь не звали. Двоечник
учит, это значит ,что он родителей считал двоечниками в понимании жизни, за осуждение сам стал таким, вылезет ли?
Почему он не в Ижевске на форуме хулиганит, не в Москве, Питере--потому что он из деревни по отношению к крупным городам, он даже у нас--примитивен.
Логикой якобы благих дел обладают даже бараньего типа люди, а перед нами--Водолей, накопитель знаний человечества, владеющий вариантами, умеющий работать на уровне мягкого совмещения знаний разных систем.
Имеем детину, размахивающего кувалдой--не конструктив, практически обречён на использование чужого, сам ничего не создаст.
Вот такой гость у нас.
Гость
249 - 01.05.2017 - 13:59
277-megabax >
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Не прочтя ни одной книги по астрологии--иметь мнение?
см. п. 249. Для особо одаренных цитирую.
Цитата:
Сообщение от megabax Посмотреть сообщение
1. Вы говорите, что я некомпетентен в астрологии. ОК. Астрология отсутствует в списке специальностей ВАК. Значит, это вообще не специальность и нет признанной методики оценки компетентности. Значит, у вас нет оснований говорить, что я не специалист в астрологии. То, что вы выучили множество древних мифов, которые не посчитал нужным учить я, не делает вас большим специалистом, чем я.
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Всё давно написано и доказано...
Тогда почему астрологии нет в списке специальностей ВАК? Вот только не надо заливать что у астрологии есть враги и ссылаться на теории заговора.
Гость
250 - 01.05.2017 - 14:26
284-megabax >Я могу говорить о Вас, как о безграмотном явлении, но говорить лично с Вами--дурью пахнет. Тупой укореняется в своём мнении, раньше рухнете, правда может быть ангелы мощные--вытащат, Вам всего 2,5 года осталось, а Вы гарцуете, Вам бы измениться заранее, а то потом
скажете, что я повлиял.
Ну нет астрологии в списке ...
Вспоминайте--кибернетика--лженаука, генетика--лженаука...Не твои ли деды отвергали их ?
Тогда тоже отрицали не прочтя ничего, пока не освоите базовые знания--Вы бездарь и гарцующий двоечник. Чем чаще будете на арене форума здесь, тем мне сильнее удастся закрепить Вам этот новый ник.
Гость
251 - 01.05.2017 - 15:07
285-mazay > Вот генетику и кибернетику не надо сюда приплетать, там была совершенно другая ситуация. Это были сравнительно новые научные дисциплины, которые признали не сразу. А астрологии сколько уже веков? Что, современные астрологи создали что то новое или просто древним мифам добавили наукообразность и думают, что они типо "учОные"?
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Вы бездарь и гарцующий двоечник.
Так кто из нас хам? м?
Гость
252 - 01.05.2017 - 16:21
268-mur >а ну брысь!
Гость
253 - 01.05.2017 - 16:25
273-Незабываемая >а откуда у вас такие сведения? Все астрологи едва сводят концы с концами? Голодают?
Гость
254 - 01.05.2017 - 16:36
283-mazay >
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
К старости, если доживёт , может спиться
Вот из-за таких вот формулировок нормальные люди и считают астрологов шарлатанами. Тут при любом раскладе можно сказать, что прогноз сбылся. Не до жил до старости - астролог скажет, что я видел в гороскопе такую возможность, дожил, но спился - опять скажет: вот я же говорил, дожил до старости и не спился - "пророк" скажет: "но ведь я же сказал, что ВОЗМОЖНО сопьётся".
А вы вот попробуйте сделать точный прогноз, например, предсказать курс доллара на определённую дату и время.
Гость
255 - 01.05.2017 - 18:49
280-Родная >я бы так не сказала. Свой центр, передачи, книги, радио, тв.
http://www.uznayvse.ru/znamenitosti/...vel-globa.html
Ну а с прогнозами он ошибался не раз...
Гость
256 - 01.05.2017 - 18:53
290-Незабываемая >да ну все познается в сравнении...тебе может он и богатый...только богатство и владение астрологией не находятся в прямой зависимости потому что астролог высокого уровня обычно настроен на нечто другое...
257 - 02.05.2017 - 02:46
(199) mur
...Вас просили в (196) отстать.
Ваши ненужные посты я затёр.
Пожалуйста не переходите на личность.
Гость
258 - 02.05.2017 - 15:14
есть всё же разум во вселенной, раз не выходит на контакт(с)

)
Гость
259 - 03.05.2017 - 09:11
289-Родная >на что же?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены