К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как изменится ваша лично жизнь

Гость
0 - 22.02.2017 - 09:05
если выяснится что:
1)инопланетный разум есть
2)инопланетный разум влияет и участвует в жизни землян



Гость
41 - 22.02.2017 - 14:51
38-CK > Вы что курили господа, шутка) Естественная жизнь, это как раз войны и конкуренция , так устроен механизм развития человека и Человечества, Религия в некой ее части пытается изменить человека и Человечества и перепрограмировать и перепрощить его мозги.
Но ведь и в церквях те же люди )
42 - 22.02.2017 - 15:00
CK 38 \\...я правильно понял, что естественность жизни, по Вашему, это жизнь без войн, болезней и прочей гадости?\\
Не совсем. Это жизнь (чего-то), не выходящая за рамки его адаптационных возможностей. Вышли за рамки - естественность утеряна. Так же как амортизатор может работать (быть естественным) только в каком-то диапазоне, иначе он перестает быть амортизатором.
Но я даже немного о другом. Об очень распространенном переносе себя куда-то в высшие сферы, с высоты которых все везде всегда хорошо и правильно. При этом тот факт, что портки там а задница, простите, здесь никого не смущает..
CK
43 - 22.02.2017 - 15:05
(34) Ёрш
...Может Земля - это тюрьма для падших душ? Это многое обьясняет.
.
...думаю Земля это полигон для экспериментов с биологической жизнью.
Ну там динозавры были, неандертальцы всякие.
Но основная задача (была), это эксперимент над развитием разума.
Он удался, разум развился, в одной из удачных форм биологического существа. - хомо.
Теперь идёт эксперимент, как бы это сказать, подключение этого разума к космосу.
Ну то есть развитие духа.
Не путать с духовностью.
Эксперемент оооочень длинный в нашем мироощущении, хотя ИМ пофиг сколько ждать у них время другое.
44 - 22.02.2017 - 15:08
CK 43 \\\Он удался, разум развился, в одной из удачных форм биологического существа. - хомо.\\\
Сам собой развился???
Гость
45 - 22.02.2017 - 15:08
Цитата:
Сообщение от Александрр Посмотреть сообщение
При этом тот факт, что портки там а задница, простите, здесь никого не смущает..
неа...не смущает...а чего смущаться?...мы пскавския (с) :-)
CK
46 - 22.02.2017 - 15:08
(42) Александрр
...Но я даже немного о другом. Об очень распространенном переносе себя куда-то в высшие сферы...
.
...ну не знаю, кто и как, лично я себя никуда не переношу.
Я здесь и сейчас и хоть не без трудностей, но своё место уважаю.
47 - 22.02.2017 - 15:13
46-CK >Разве в 32 я не вижу этого переноса? ) (путь ошибок естественен, санкционирован - откуда же это известно, и разве это не принятие темы жираф большой и он всегда прав?) - разве это не суждение "высшие всегда правы"?
ps я не спорю ..
CK
48 - 22.02.2017 - 15:14
(44) Александрр
...Сам собой развился???
.
...ну не совсем.
"Эксперементаторы" ждали первого проявления разумного действия у существа уже похожего на человека на тот момент.
То есть никто не пинал быть разумным...
Далее включились механизмы "поддерживающие" любое разумное решение этого существа и по нарастающей...
Но это существо пользовалось разумом только что бы выжить, звёзды его не интересовали.
Потому проекты типа неандертальцев были свёрнуты.
Потому был развёрнут новый проект, человек-духовный.
Результат пока не утешительный, но у нас впереди ещё много и много тысяч лет...
Они не торопятся.
Гость
49 - 22.02.2017 - 15:16
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
Потому был развёрнут новый проект,

:-)
50 - 22.02.2017 - 15:16
CK 48 \\\...ну не совсем. "Экспериментаторы" ждали первого проявления разумного действия у существа уже похожего на человека на тот момент.\\\
Значит это существо до этого момента само развилось? )
CK
51 - 22.02.2017 - 15:19
(50) Александрр
...Значит это существо до этого само развилось? )
.
...Вы тролите чтоль.
Я же говорил, сначала был эксперимент над биологией, то есть формы носителя разума.
Естественно оно не само собой срослось.
52 - 22.02.2017 - 15:24
CK 51 \\...Вы тролите чтоль.\\
Здрасте.. и не думал даже.

\\Я же говорил, сначала был эксперимент над биологией, то есть формы носителя разума.\\
Вы написали:
\\...думаю Земля это полигон для экспериментов с биологической жизнью.\\
Значит биожизнь уже была до прихода экспериментаторов? Или не было? Непонятно где начало этих экспериментов? Водород и кислород? или живая клетка? или живой организм?
CK
53 - 22.02.2017 - 15:35
(52) Александрр
...Непонятно где начало этих экспериментов? Водород и кислород? или живая клетка? или живой организм?
.
...сама планета создавалась уже как полигон.
Выбиралось конкретное место орбиты на которой биология будет себя хорошо чувствовать.
Далее формирование планеты и её защиты.
Потом развитие жизни начиная с молекулярного уровня.
CK
54 - 22.02.2017 - 15:37
(52) Александрр
...Здрасте.. и не думал даже.
.
...просто вопросы со смайликом на уже данные ответы как-то смущают.
55 - 22.02.2017 - 15:37
53-CK >Послушайте, планета - это уже форма биологической жизни.
\\Потом развитие жизни начиная с молекулярного уровня.\\
И никакого "потом" тут не просматривается. Если планету делали, то этап молекулярного уровня был пройден давным давно. Ничто - физзаконы - молекулы - живая клетка - живые организмы. Не наоборот. Планета - это огромный живой организм.
Потому вопрос тот же:
\\\Непонятно где начало этих экспериментов? Водород и кислород? или живая клетка? или живой организм?\\\
56 - 22.02.2017 - 15:57
+ судя по всему под планетой вы понимаете просто летающий по орбите кусок неорганики?
CK
57 - 22.02.2017 - 15:58
(55) Александрр
...CK >Послушайте, планета - это уже форма биологической жизни...
И никакого "потом" тут не просматривается

.
...эээээ откуда такая вспышка негодования!?
Естественно атомы и прочий строительный материал уже был, дураку понятно.
Ну опечатка у меня, надо было написать:
"...потом развитие жизни начиная с КОМПАНОВКИ ЖИВЫХ ОРГАНИЗМОВ НАЧИНАЯ С молекулярного уровня"
Это и имелось ввиду, не думал что Вам будет не понятно.
CK
58 - 22.02.2017 - 15:59
(56) Александрр
...+ судя по всему под планетой вы понимаете просто кусок неорганики?
.
...чёт отвечать уже не хочется.
Всего доброго.
59 - 22.02.2017 - 16:03
57-CK >\\потом развитие жизни начиная с КОМПОНОВКИ ЖИВЫХ ОРГАНИЗМОВ НАЧИНАЯ С молекулярного уровня\\\
ага, теперь понятно.. остались еще вопросы, но это уже неважно
\\Это и имелось ввиду, не думал что Вам будет не понятно.\\
Ну я тормоз с одной стороны, с другой все же не экстрасенс )
\\...чёт отвечать уже не хочется.\\
Ну вот.. я вроде не троллил и тп.. ( ладно, спасибо за ответы.
Гость
60 - 22.02.2017 - 16:26
Никак. Мне по фигу. В мире много чего есть, с чем мы существуем, но большинство не видит. И много чего влияет и участвует. Луна кстати тоже влияет и участвует. Ангелы-хранители. И т.д.
Гость
61 - 26.04.2017 - 19:04
Чарльз Болден, возглавляющий американское аэрокосмическое агентство НАСА, 22 апреля сего года на конференции в Хьюстоне заявил, что инопланетяне могут вторгнуться (начать войну с землянами) на нашу планету уже через несколько месяцев (esoreiter.ru).
Ученые ведомства, признался бывший астронавт, ветеран нескольких космических полетов и проведший в космосе с 2009 года почти семьсот часов, установили, что во Вселенной существуют десятки тысяч, если не больше, различных инопланетных цивилизаций, и наша Земля давно уже привлекла их внимание, о чем говорит возросшая активность НЛО последних лет. Поэтому инопланетяне могут захватить Землю в любой момент, по крайней мере, это произойдет в ближайшие годы.
Заявление Болдена просто ошеломило участников конференции, после чего директор NASA был выведен со сцены своими сотрудниками, очевидно связанными со службами ЦРУ или ФБР. Напомним, что в последнее время Чарльз не раз высказывал довольно смелые суждения о пришельцах и их планах, однако это все было на уровне журналистских сплетен. Так открыто, почти официально сказать о вторжении инопланетян на Землю директор НАСА не позволял себе еще ни разу, что встревожило многих, в том числе и видных уфологов мира.
Если говорить об аэрокосмическом агентстве, то его сотрудники тут же публично осудили своего директора, заявив, что это личное мнение Чарльза Болдена, но никак не официальная позиция руководства, да и всего коллектива научных работников НАСА. Заместитель директора организации Дэйв Ньюман попытался успокоить собравшихся на конференции, заявив, что никакой реальной информации о готовящемся вторжении на Землю инопланетян нет и быть не может.
Чарльз Болден отказался в тот день от всех интервью и не подпустил к себе ни одного журналиста. Вскоре он был отправлен в длительный отпуск якобы по состоянию здоровья. Думается, что NASA в ближайшее время ждет назначение нового директора.
Гость
62 - 26.04.2017 - 21:31
Инопланетный гость
Летит издалека...
https://www.youtube.com/watch?v=-2n1DNrXMO4
Гость
63 - 26.04.2017 - 22:38
0-Родная >Жизнь может измениться,только при при полной смене Картины мира,когда осознаешь,что ВСЁ не так,как тебе навязывали,если нет,то"день сурка"продолжается((
Гость
64 - 27.04.2017 - 08:35
61-Родная >
Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
после чего директор NASA был выведен со сцены своими сотрудниками, очевидно связанными со службами ЦРУ или ФБР.
Скорее, его санитары увели со сцены. У чувака, похоже, крыша уже поехала.
Вообще, не будет никакого вторжения инопланетян. Посудите сами, какая может быть война между человеком и муравейником? Да они нас либо не заметят, либо "случайно раздавят", как мы не заметив, наступаем на муравьев, ли сознательно уничтожат, если мы им помешаем, как мы травим тараканов.
Гость
66 - 27.04.2017 - 14:47
63-ИМур >а что вам навязали, а оно оказалось не так?
Гость
67 - 27.04.2017 - 15:35
Помню в своё время А. Чубайс виделся людям как симпатичный "инопланетянин". А к чему это привело должно быть известно всем. Правда не все этому рады.
Гость
68 - 27.04.2017 - 20:13
Я смогу жить сама.
Гость
69 - 27.04.2017 - 20:35
если все-таки (не дай бог) инфа об инопланетянах и контактах начнет вбрасываться чаще, то скорее всего такая инфа призвана указать человечеству на его место на Земле...мы ж возомнили себя единственными владельцами и хозяевами Земли..а окажется что все совсем не так...
готовы ли мы сойти с пьедестала?
Гость
70 - 27.04.2017 - 20:59
В туалет схожу незапланированно))
Гость
71 - 27.04.2017 - 21:01
Нет. Не готовы. Посмотри на трампа и путина. Ты глупый вопрос задаешь.
Гость
72 - 27.04.2017 - 21:03
Не сойдут с пьедестала. И ты со своего не сойдешь)))
Гость
73 - 27.04.2017 - 21:04
71-Интерпретация >да ладно..может эта пара очень гармонична? время покажет)
Цитата:
Сообщение от Интерпретация Посмотреть сообщение
В туалет схожу
приятого писа и кака (с)
Гость
74 - 27.04.2017 - 21:05
72-Интерпретация >сама ты со своего не сойдешь) у меня кроме подагры не счего сходить))
Гость
75 - 27.04.2017 - 21:05
Уже не переживаешь?))))
Гость
76 - 27.04.2017 - 21:09
75-Интерпретация >уже хромаю..)
Гость
77 - 27.04.2017 - 21:11
Вижу :)
Гость
78 - 27.04.2017 - 21:32
Breathe - не?))))
Гость
79 - 28.04.2017 - 08:15
69-Родная > Да какая инфа об инопланетянах, ты о чем вообще. От ближайшей звезды свет идет более четырех лет. Ты только вообрази себе это гигантское расстояние! Если какая-то цивилизация способа преодолеть это расстояние, то мы для них как муравьи какие-то. Что мы вообще о них можем знать? Мы можем только предполагать о том, что может быть где-то там есть жизнь. И все. А если кто говорит, что он "видел инопланетян" то его можно сразу не глядя в психушку класть.
Гость
80 - 28.04.2017 - 08:33
79-megabax >ну допустим, а как же тогда всякие легенды о летающих платформах и виманах?.... ничего с ничего придумать нельзя..все откуда-то подсмотрено, подслушано, скопировано..может не один в один но похожее обязательно заимствуется и передается дальше потомкам..
ничегошеньки неандертальцы не передали нам..а вот леонардо да винчи - да...все его рисунки оказались почти пророческими
Гость
81 - 28.04.2017 - 08:53
80-Родная >
Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
ничего с ничего придумать нельзя
Можно. Очень много из того, что есть сейчас, раньше не было. вот не было раньше компьютеров, а сейчас есть. Как вы думаете, как их изобрели, как их придумали, если раньше ничего подобного не было?
Да, много делается по аналогии с уже существующим и на базе существующего. Просто добавляется что-то новое, чего раньше еще не было. Так же и с фантазиями про летающие платформы. Чел смотрит на птицу и мечтает летать как птица. Рассказывает свою фантазию другим, те еще кому-то и так далее. Знаете, как рождаются слухи? Вот точно также, пи пересказе из уст в уста фантазий рождаются мифы и легенды.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены