К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как изменится ваша лично жизнь

Гость
0 - 22.02.2017 - 09:05
если выяснится что:
1)инопланетный разум есть
2)инопланетный разум влияет и участвует в жизни землян



Гость
161 - 29.04.2017 - 19:33
163-megabax >Встречается иная мотивация на получение знаний, например - назло. Но обычно в натальной карте есть планеты либо в 3 доме--тогда есть и эзотерика, либо в 9 доме--тогда вплоть до преподавания в Высшей школе.
Но у Вас на данное время рождения -там пусто.
Время рождения могло быть дано неверное, иначе Вы аномалия. Если бы Вы дали время рождения 14-00,тогда понятны пятёрки и прочее...
Гость
162 - 29.04.2017 - 19:39
165-Родная > Я НЕ сказал что остальные признаю, у вас как в бородатом политическом анекдоте про Сталина получается....
А это утверждение легко проварить. Про остальное пока идей нет как верифицировать.
Гость
163 - 29.04.2017 - 19:49
166-mazay > Про создание новой религии. У меня была такая мысль, давно. Потом я ее отбросил. Хотя, наверняка у многих, кто занимался эзотерикой, хоть однажды посещала такая мысль. по вашему прогнозу непонятно, что считать желанием создать новую религию, мимолетные мысли или серьёзную цель/мечту? Если второе - то прогноз мимо.
То что это кармическое. Когда то я занимался реинкарнационной медитацией. В ближайших прошлых жизнях таких намерений НЕ было обнаружено.
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Встречается иная мотивация на получение знаний, например - назло
Точно НЕ назло.
Гость
164 - 29.04.2017 - 19:53
ЗЫ. Ну и подытожим. В вашем, mazay, прогнозе я НЕ обнаружил оснований считать, что астрология работает и обладает предсказательной силой. Хотя, может у других прогнозы сбываются точно? У вас есть достоверная статистика, которая бы доказывала, что астрология позволяет предсказать маловероятные события, или, по крайней мере, дает статистически значимое увеличение вероятности предсказаний по сравнению со случайным угадыванием?
Гость
166 - 29.04.2017 - 20:03
166-mazay >
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Если бы Вы дали время рождения 14-00
Кстати, а какое время рождения надо подавать на вход вашего астрологического "черного ящика": Местное, Московское или по Гринвичу?
Гость
167 - 29.04.2017 - 20:04
168-megabax >Я просматривал Ваши посты на форуме, в разделе Религия было заявлено--это новая религия...
Мне что--ещё раз лезть туда и брать номер поста?
Без планет в 3 или 9 домах--редко получают Высшее , как бы по родовой инерции.
Я ранее упоминал вариант--была идея, официально не снята--Вы по прежнему несёте ответ на религиозный бунт. Нептун в трине на Чёрную луну и секстиле на Плутон. Это нужно бы снять, если идея отошла.
У меня всё.
Гость
168 - 29.04.2017 - 20:09
Местное, программа сама сделает оценку по отношению к Гринвичу по имени города.
Гость
169 - 29.04.2017 - 20:18
172-mazay > Я не отрицаю что хотел создать новую религию. Но, я полагаю, что на звездах должны отражаться серьёзные намерения, а не мимолётные мысли. А то так любую мысль или идею можно за уши к прогнозу притянуть.
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Это нужно бы снять, если идея отошла.
Интересно а как это снимается? Надо какие-то ритуалы проводить, типа варить жабьи лапки при полной Луне?
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Без планет в 3 или 9 домах--редко получают Высшее , как бы по родовой инерции.
Самое интересно, что у меня и у отца и у матери - образование высшее. А у меня, кроме высшего, есть еще два средних и вот сейчас еще заканчиваю магистратуру. Так что вот тут точно промах с прогнозом.
Гость
170 - 29.04.2017 - 20:31
Цитата:
Сообщение от megabax Посмотреть сообщение
Я не отрицаю что хотел создать новую религию
ну и ну...жму руку мазаю...я правда вашей карты не смотрела да и не хочу...
да вы карочи еще более круто засели в эзотерике чем обычный местный обыватель..а наукой прикрылись как листиком
Гость
171 - 29.04.2017 - 20:35
Мегабакс разбушевался,пора Святогора вызывать)
Гость
172 - 29.04.2017 - 20:40
Промахов нет, есть неточное время рождения, или как сказано ранее--по родовой инерции.
Снимается ранее написанное двумя действиями--заход на ветку Религия и письмом об отмене ранее сказанного. Второе действие--заход в храм и молитва святой троице---о прощении за молодой религиозный бунт.
Третий, добавочный вариант,-молитва первотворцу о том же.
Цитата:
Сообщение от megabax Посмотреть сообщение
мимолётные мысли.
Это написано на форуме в разделе Религия не 15 летним мальчиком.
Гость
173 - 29.04.2017 - 20:40
175-Родная > На самом деле как-то очень давно я занимался эзотерикой. Но самый прикол в том, что одна из эзотерических практик (хотя, может это и не эзотерическая практика) которые я практиковал, стала причиной ухода из эзотерики. Если кратко, то суть этой практики вот в чем: надо анализировать какой-нибудь свой поступок, мысль, идею или желание следующим образом: спросить себя: почему я так сделал, этого захотел это подумал. Ответить и на ответ задать аналогичный вопрос. И так сделать очень много итераций. Это позволяет узнать очень много о себе и даже изменить свое мышление. У меня например, эта методика вновь включила критическое мышление, которое почему-то отключилось, когда в молодости я занимался эзотерикой и ходил по всяким сектам.
Гость
174 - 29.04.2017 - 20:43
177-mazay > Ладно, тут уже начинается софистика. Вы на мой вопрос так и не ответили: "У вас есть достоверная статистика, которая бы доказывала, что астрология позволяет предсказать маловероятные события, или, по крайней мере, дает статистически значимое увеличение вероятности предсказаний по сравнению со случайным угадыванием? "
PS. А что, если я в разделе религии напишу, что беру свои слова обратно, планеты поменяют конфигурацию?????
Гость
175 - 29.04.2017 - 20:44
178-megabax >просто сложилось впечатление что по сектам вы может ходить и перестали благодаря этой практике но что-то там просто перешло в другую фазу а не изменилось концептуально..то есть вроде бы типа вы и поменялись а по факту нет..чисто мне так показалось из опыта общения с вами..у меня возникло ощущение что вы все-таки робщете и что-то вас сильно не устраивает или возмущает и вы желаете над этим взять контроль но не получается и вот вы тут..то есть продолжаете искать
Гость
177 - 29.04.2017 - 20:54
181-mur > вот как раз "парочка" и настораживает)
Гость
178 - 29.04.2017 - 20:54
помню я раньше страшно подрывалась на слова типа "врет астрология твоя"..так будто маму родную оскорбили..а сейчас уже улыбаюсь читая такое...ну врет и врет..вам то что..не нравится не спрашивай..а то придут советов понапросят а вместо спасибо камень за пазухой..ну что выставилась? себя показала..так и к тебе будет жизнь относится..
Гость
180 - 29.04.2017 - 20:56
Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
то есть вроде бы типа вы и поменялись а по факту нет..ч
Порой излишняя толерантность мешает выразить основную мысль:сектант он и в Африке будет людям головы морочить))
Гость
181 - 29.04.2017 - 20:58
184-mur >так я то причем..видно ваше отношение к тому кто вам помогал...вывод сам собой напросился
Гость
182 - 29.04.2017 - 21:00
185-ИМур >это не излишняя толерантность это нерушимая вера в то что а вдруг сектан поменяется и придет таки к богу(сам) ..внутренним светом озарится и в миг его жизнь заиграет светом..получится - хорошо, нет..на нет и суда нет
Гость
183 - 29.04.2017 - 21:01
179-megabax >Если ходили по сектам, то знаете структуру тонких тел человека--там произойдут изменения, они будут прочтены. Качество поменяется
в текущих и старых аспектах планет.
Цитата:
Сообщение от megabax Посмотреть сообщение
"У вас есть достоверная статистика, которая бы доказывала, что астрология позволяет предсказать маловероятные события, или, по крайней мере, дает статистически значимое увеличение вероятности предсказаний по сравнению со случайным угадыванием? "
Астрологию проходил в МАИ, там давали знания, основанные на научном подходе к астрологическим погстулатам , в том числе одна из дисциплин--шла в теме обработка статистических данных.
Да, и отстань уже, я не планировал тебя переубеждать.
Тебе даны данные--по ним и проверишь уже в этом году.
Для полного анализа и исключения случайностей в прогнозе требуется работа с предсказуемым, чего я не планировал.
Гость
184 - 29.04.2017 - 21:06
180-Родная > Возможно, так и есть. Если честно, меня не устраивает то, как устроен мир. Да и любого нормального человека наверняка тоже не устраивает. Бывает, да, меня возмущает то, что происходит в мире, например, война. Но негативные эмоции мне нафиг не нужны. Религия предлагает смирение, этот вариант НЕ для меня. Эзотерика предлагает бредовые недоказанные объяснения, что типа на самом деле все справедливо и прочая шняга, такие объяснения тоже не для меня.
А вот идея создать ИИ, который переделает мир, вот это работает. Пусть я и не создам ИИ, а пусть только поучаствую в создании. Но сама идея позволяет конвертировать негативные эмоции и направить их в полезное русло.
Гость
187 - 29.04.2017 - 21:08
190-mur >с вами девушка все ясно...вы умная, перспективная и все сами себе придумаете..даже мои гештальты
Гость
189 - 29.04.2017 - 21:09
Цитата:
Сообщение от megabax Посмотреть сообщение
Если честно, меня не устраивает то, как устроен мир
вот и всё...
Гость
190 - 29.04.2017 - 21:09
181-mur >У меня нет Вашей карты и спорить не о чём.
Возможно управитель 9 дома находится в лругом доме, но хорошо аспектирует 9 дом, и сам хорошо аспектирован.
Какая-то вульгарность присутствует , --не находите?Астрология --сложная наука, а Вы--врёте...
Гость
191 - 29.04.2017 - 21:10
193-mur >отстаньте а то мне придется воспользоваться желтым треугольничком
Гость
195 - 29.04.2017 - 21:15
188-mazay >
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
основанные на научном подходе к астрологическим погстулатам
Астрологические постулаты и научный подход - это вообще то оксюморон, несовместимые понятия. С тчоки зрения науки - астрология - это лженаука.
https://scisne.net/a-2241
http://scepsis.net/library/id_418.html
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90...B8.D0.BA.D0.B0
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90...B5%D1%86%D1%8B
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Для полного анализа и исключения случайностей в прогнозе требуется работа с предсказуемым, чего я не планировал.
То есть, ваша астрология не верифицируема?
Ну, если вы не плани
Гость
196 - 29.04.2017 - 21:18
нету никакой астрологии для вас- точно нет..и не ищите ее ..не найдете..с таким отношением )) да вам и не нужна..смысл энергию в расход пускать
Гость
198 - 29.04.2017 - 21:19
202-mur >с вами кто-то спорит..лично для вас нет и не надо..это вобще в данной теме не актуально..
Гость
201 - 29.04.2017 - 21:21
204-mur >тю..а вас что тут смущает?..обычное универсальное правило распространяется на всё..поэтому люди и собираются по темам..кто во что верит то для него и реально
Гость
202 - 29.04.2017 - 21:21
205-mur >угумс..держусь молодцом чего и вам желаю
Гость
204 - 29.04.2017 - 21:24
206-Родная > Если я сажусь в автомобиль, включаю зажигание и жму педаль газа, то машина едет, независимо от того, верю я в это или нет. Если я съедаю булочку, то получаю определенную порцию калорий, независимо от того, веря я в этот или нет. А если астрология работает только для тех, кто в нее верит - то это чистой воды шарлатанство.
Гость
205 - 29.04.2017 - 21:24
200-megabax >Номер 200 у Вас. Я не собираюсь заниматься воспитанием двоечника в астрологии и эзотерике.
Недавно видел фильм--там английский учёный хотел доказать, что астрология--лженаука, более 30 лет собирал статистику--а потом на весь мир признал--наука, все данные подтверждены.
Я повторю то, что ранее Вам писал---вектор в отборе информации меняется, когда дохнет Фома неверующий...
То есть -ставите цель--очернить--и находите соратников.
Меняете цель--разобраться--идёте к истине.
Гость
206 - 29.04.2017 - 21:30
209-megabax >я рада общению с вами но не вижу смысла вас в чем-то переубеждать. ну нет для вас астрологии и может это даже хорошо. я согласна. нет. ее нет. всё. проехали..дальше что?
Гость
207 - 29.04.2017 - 21:30
Ну что вы тут детский сад устроили?)
Гость
208 - 29.04.2017 - 21:32
208-mur >та же песня..кружок так кружок...обычные предпочтения..фетиш можно сделать из чего угодно..правильно?..не сможете извлечь пользу - ваша проблема..не наделайте только беды..это сугубо личная работа
Гость
209 - 29.04.2017 - 21:34
202-mur >астрологии пофик: верите в нее или нет. Там все четко. Вопрос в способности астролога перевести в слова то, что видит в карте.
Гость
210 - 29.04.2017 - 21:37
210-mazay >
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Я не собираюсь заниматься воспитанием двоечника в астрологии и эзотерике
про это уже был разговор. Судьи кто? В списке ВАК нет такой специальности, как астрология и эазотерика, значит, мои знания по эзотерике оценить некому. Нету судей. Так что вы совершенно неправомерно называете меня "двоечником".
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Недавно видел фильм--там английский учёный хотел доказать, что астрология--лженаука, более 30 лет собирал статистику--а потом на весь мир признал--наука, все данные подтверждены.
Фильм по РенТВ показывали? Ученый точно был ученый, а не шарлатан, называющий себя "ученый"? Фамилию и регалии этого "ученого" в студию. Иначе все это пустой треп.
Я вам дал ссылки, вы прошли по ним?
Гость
211 - 29.04.2017 - 21:39
214-Все просто >
Цитата:
Сообщение от Все просто Посмотреть сообщение
Вопрос в способности астролога перевести в слова то, что видит в карте.
Вот да, в этом то и вопрос. Если не существует грамотно сформулированной четкой воспроизводимой методики, основанной на научном методе, то все эти астрологические карты - шарлатанство.
Гость
212 - 29.04.2017 - 21:40
Цитата:
Сообщение от megabax Посмотреть сообщение
мои знания по эзотерике оценить некому
конечно..поэтому в эзотерику идут именно смельчаки..им попросту не нужна внешняя оценка они уже переросли необходимость во внешнем контроле и внешней оценке...они идут своим путем но методом проб и ошибок и сами обладают желанием получить только свой личный опыт..это просто интересно..это способ заново открыть мир без костылей в виде внешних ограничений или ободрений...
Гость
213 - 29.04.2017 - 21:46
216-megabax >почему же нет методики? Есть. Но столько нюансов, что учится и практиковать надо всю жизнь.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены