К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Бросить курить

Гость
0 - 30.06.2014 - 16:34
На правах рекламы :) Хочу поделиться радостью, проснулся как-то в мая с утра и понял, что курить больше не хочу. Кто курит, тот поймёт, что курить на самом деле кайф и бросать не всегда хочется, но всё же такие мысли возникают. Вот и у меня возникла, и решил я оседлать волну, но имея уже горький опыт за спиной решил подойти к делу серьёзно. Пошукал в инетах и нашёл чудо пластырь такой, какой хотел, без никотина. Что могу сказать? Лёгкие позывы иногда возникают, но они секундны и больше связаны с различными знакомыми ситуациями, голодания нет, и соотвественно жуткого желания с которым приходится постоянно бороться тоже нет. Пластырь называется Протаб. В Питере не нашёл, заказал из Москвы, быстро доставили, долго везли. Но так или иначе я его заполучил, использовал. Не курю 1.5 месяца :) Рекомендую.


Гость
681 - 29.01.2017 - 08:59
680-Эволюция >а вы сами курите?
Гость
682 - 29.01.2017 - 13:34
681-Все просто >нет, я бросила и счастлива. Мне в голову не пришло бы как Гришковцу оправдывать зависимость с такой элегантностью...с таким вкусом..
ему трудно не поверить...он очень убедителен. Прям как Владимир Владимирович Путин.
Гость
683 - 25.06.2017 - 18:01
У меня время от времени,бывает затруднения с дыханием. Я не могу набрать полный вздох. (я курильщик . стаж 15 лет.) Обратилась к врачу... Дунула в трубочку... Сказали норма и отправили в кабинет по соседству......психиатор (с)
684 - 25.06.2017 - 20:27
А у меня противоположное состояние, я не могу начать курить, как ни пытался, за свою жизнь раз 12 пытался курить - результат один, не получилось.
Цитата:
Сообщение от Arg Посмотреть сообщение
Я не могу набрать полный вздох.
Я вас очень хорошо понимаю, я это называю - неудовлетворённость вдохом. Имея в юности объём легких около 5 литров, делал специальные тренировки, имел неудовлетворённость вдохом лет 25. Это состояние когда хочешь вдохнуть настолько полно, чтобы внутри что-то "щёлкнуло". Занимался дыханием по Бутейко - медленное дыхание и поверхностное, говорят продлевает жизнь. Вот такая личная история.
Гость
685 - 25.06.2017 - 20:54
Цитата:
Сообщение от Голубь Белый Посмотреть сообщение
А у меня противоположное состояние, я не могу начать курить, как ни пытался, за свою жизнь раз 12 пытался курить - результат один, не получилось. Цитата: Сообщение от Arg Я не могу набрать полный вздох. Я вас очень хорошо понимаю, я это называю - неудовлетворённость вдохом. Имея в юности объём легких около 5 литров, делал специальные тренировки, имел неудовлетворённость вдохом лет 25. Это состояние когда хочешь вдохнуть настолько полно, чтобы внутри что-то "щёлкнуло". Занимался дыханием по Бутейко - медленное дыхание и поверхностное, говорят продлевает жизнь. Вот такая личная история.
В посте стоит значок копирайта,что означает что это цитата из интернета. не мой мопед.
686 - 25.06.2017 - 21:02
Цитата:
Сообщение от Arg Посмотреть сообщение
что означает что это цитата из интернета
Понятно, не дочитал до конца, простите.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены