К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

(ВЕДА РА) Вольная

Гость
0 - 26.07.2012 - 12:37
Создаю вольную в связи возникновением других вопросов....


Гость
881 - 30.01.2013 - 20:52
Цитата:
Сообщение от Гоша с Посмотреть сообщение
сменить мерность
Оказывается, можно сменить мерность, не заметив даже.
Они - эти мерности здесь же, только на других частотах.
Гость
882 - 31.01.2013 - 09:58
"Они - эти мерности здесь же, только на других частотах."
это происходит каждый миг... движение по спирали)... всё то что позади ужэ другая мера ведь...и ты причина её смерности ...
Гость
883 - 31.01.2013 - 17:13
Кудесница скажи а долго ль AWDW в бане еще будет????
Гость
884 - 31.01.2013 - 17:54
884-drk >

ни слыхивала об том....слыхивала токмо да и то месяца три иль четыре?(ни упомню ужжо) што вроде он в "баню" попал на год....а кадысь тот год начався и кады окончится - ни слыхивала ничога....
Гость
885 - 31.01.2013 - 18:01
Дык не в бане вроде он.... Када в бане под ником пишется бан а у него нет....
Гость
886 - 31.01.2013 - 18:10
http://m.youtube.com/watch?v=x3rlzt9j5uk&feature=fvwrel
Гость
887 - 31.01.2013 - 18:54
Цитата:
Сообщение от Перстъ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Гоша с Ты под эмоцией понимаешь(опять же как мне это видит ся) сильное и не контролируемое выплёскивание накопившей ся энергии. Уже несколько раз писал определение. Ещё раз написать штоле? )))
Поооонял, дальнейшее обсуждение безсмысленно....
Спеха.
Гость
888 - 31.01.2013 - 18:57
Цитата:
Сообщение от Компот Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Гоша с сменить мерность Оказывается, можно сменить мерность, не заметив даже. Они - эти мерности здесь же, только на других частотах.
Гммм имел ввиду смерть.... смена тела данной мерности.
Гость
889 - 31.01.2013 - 19:00
Кстати мультик класс напоминает россию...
Гость
890 - 01.02.2013 - 03:39
Цитата:
Сообщение от drk Посмотреть сообщение
Кстати мультик класс напоминает россию...
если ты об этом http://m.youtube.com/watch?v=x3rlzt9j5uk&feature=fvwrel
то у меня комп почему то не читает
Гость
891 - 01.02.2013 - 06:15
Набери в ютубе мультик про рога... С компа у мя тож не вышло.....
Гость
892 - 01.02.2013 - 10:13
889-Гоша
И я о том же, вернее об этом тоже.
Гость
893 - 01.02.2013 - 16:40
Вот сижу и размышляю о связи того чего происходит в ветке "Ауриса" (да и тут тоже везде) и того чего за окнами... вот ведь интересно - в реале то тоже хлобучево (от физических ощущений до поведения насельников). Кста, летом во время "начитки" (эт када лимпиядо) во дворе погибали массово котята. Вчерась вот котейка взрослый загинул. Мож оно и совпадение, но уж больно любопытное. Причём интересно ещё то што колбасит жителей меньше чем Наша (не физически, физически сейчас всем не сахар).
Мдааа, Лето просто дивное.
Гость
894 - 01.02.2013 - 17:00
Эт точно
Гость
895 - 04.02.2013 - 10:12
http://stragasevera.fmbb.ru/index.php
Форум Сергея Алексеева
Гость
896 - 04.02.2013 - 10:26
Перстъ 894
тут еще с ихними "праздниками" "давление" увеличивается многократно...что н/г, что рождество,что крещение...
Гость
897 - 04.02.2013 - 10:28
+ у знакомой после служб кошке сильно плохело....
навский воин...
Гость
898 - 04.02.2013 - 10:58
http://via-midgard.info/news/in_midg...-ashlyaxov.htm
Гость
899 - 04.02.2013 - 11:08
Цитата:
Сообщение от Перстъ Посмотреть сообщение
Вот сижу и размышляю о связи того чего происходит в ветке "Ауриса" (да и тут тоже везде) и того чего за окнами...
тож чуток глянула - ни стала вслухиваться - тяжкий дух шото а бошку ноне оберегаю от перегруза....и размышляю...и куды мне енту информацию "пришить"? мне ента информация подмогнет в воспитании чада? в становлении и в движении дел моих йавских? семье моей подмога то будет в осмыслении жизни своея во йави? как она подмогнёт мне в топании по Златому Пути? кадысь приникаю к очередному Звену Цепи Рода...кады восстанавливается цепочка малая - то подмога мне великая - Душу дует...на крылах поднимает и дела спорятся и Путя вяжутся....на "микрон" ся боле узнаешь....ся осмысливаешь...а то што с какого "пальца" кого там мульон лет назад делали - как енто проверить? никак...токмо поверить....но ни резонирует....и оно мне каким "пальцем" чего делали - никак....у мя тако ноне по восприятию информации ни важно с какого источника льющаяся....срезонировало - всколыхнуло да плюс имается практическое применение йавное - то исть могу брать и делать....беру и делаю....проверяю...сверяю....совязываю....по нонешной событийности важна та Информация кторая помогает те/мне ладнее становиться....дела решать во йави....шобы ни щемило ни давило мыслёю с социо драпануть в избушку...закрыться-укрыться-сохраниться....бошку в перву очередь сохранить от бетонных плит што двигают....потому кады ишшо "тематическое" пытаются придавить все "вранье" а тока вот здеся "правда" - у мя бошка отключается влет....може тупая такая...ни знаю - времечко-беремечко пакажет....но мне по Душе то што я могу "взять" и применить....и побачить а как оно на деле....вот расСказ а вот моё спытание....и кады оно сходится а оно реально сходится (про ся грю опять же) то просто потрясаешь Ся унутрях весь...
Гость
900 - 04.02.2013 - 13:52
+ 900

и ишшо вот чего размышляю Перстъ...оно мне как што дий третий иль какой там дом строит? мне ента информация што дает? приминительно к моея жизни и моему пути? равно как и што мне от того што ваня иванов какой дом строит хто какую машину купил и прочьма....енти бытийные моменты других оно ко мне как? каким боком? и к делам моим иль к ни делам моим как? зато мне понятна каким боком Информация кторая передана чрез дия в свое время и передается по крупице ноне....его иль ишшо чьи бытийные дела - енто его/того дела ни мои....и им за то отвечать...а мне - за свои....так вот переданная в САВ Информация - Символы Гимны и прочьма (кажная Душа свое с Информации берет) - так вот они мне в подмогу в пути к се...и в се....вот енто было и есть ко мне конкретным "боком"...потому што помогает двигаться...помогает в воспитании чада....помогает осмысливать по крупице а как Предки жили....токмо Предки вот енти...до кторых "дотянуться" могу....а што до РАСА было оно опять ко мне как? и каким боком? тако слыхивала што будешь искать што до Раса значит будешь отрицать свою Расу....и будет отрицание а за отрицанием усигда вражда....
но тож опять дело кажнага - как и чего искать...как и чего брать/ни брать....
а то што интересное Лето нонешное - то так Перстъ - причем настока интересное - што подчас мозх виснет от событийности.....
Гость
901 - 04.02.2013 - 17:42
Цитата:
Сообщение от КудесницаЛеса Посмотреть сообщение
отрицание а за отрицанием усигда вражда....
и становится чел сам того ни замечая себе самому - ворогом.
Это ведь не впервой уже... поиски некоей исключительности и ПРЕДСТАВЛЕНИЯ. А мозгу напредставлять чего угодно - да раз плюнуть! Вот опираясь на эти представления и падают ниже тех кто и не подымался вовсе.
Цитата:
Сообщение от КудесницаЛеса Посмотреть сообщение
как она подмогнёт мне в топании по Златому Пути?
Вот это ключевое и есть, какие Дейания сделаны на основе инфы? Совсем недавно было упомянуто "нету Осознания а значит будут одни представления". А осознания не будет без Дейания (на основе Понятого). Вот и получается "что нам стоит дом построить? нарисуем - будем "жить"! (С)
Гость
902 - 04.02.2013 - 21:01
Цитата:
Сообщение от DimKa Посмотреть сообщение
+ у знакомой после служб кошке сильно плохело.... навский воин...
Эммм а у меня во дворе вся кошачья братия гульки весенние затеяла.... орут, дерутся.... всё как обычно.... правда рановато....
Гость
903 - 04.02.2013 - 21:12
903-Гоша с >
Тепло пригрело вот и начались игрища. Тоже самое с деревьями да травами в лесу. Припекло солнышко полезли почки, да неведомо им что еще морозы могут быть.
Гость
905 - 06.02.2013 - 11:03
ДЕВАНА...:-D я ш говорю ОБИЖЕННЫЙ:-D
Гость
907 - 06.02.2013 - 12:15
http://www.vedamost.info/2013/02/blog-post_712.html
Гость
910 - 06.02.2013 - 15:32
Мясо, эт гуд, что твой меседж застал..
а то прошлый раз чуть отошел по делам, возвращаюсь а уж слили всего..
ну ты сегодня явно в ударе..какое красноречие!, я даж прослезился)
Гость
911 - 06.02.2013 - 16:22
суровая социобиология в комиксах)
Гость
914 - 06.02.2013 - 18:41
914-myso >
Ходили, ходили, да ушли
Гость
915 - 06.02.2013 - 19:02
myso-> Любезный ну чтож ты ветку отдельную не заведёшь и там пиши не хочу? Вона Аурис создал и пишет чего хочет тока на вопросы некоторые мовчит, без ответа оставляет... Чего тебя стирать-то, один словесный флуд;)А вот в 913 не донёс всё же, расплескал теперь и сам в га..е и страницы форума! По поводу ходили это вы чего-то того... Ждёте жратвы безплатной на диване ну-ну, с тем чего дали за глаза для , но то путь каждого ОСОЗНАВАТЬ или забить и требывать ещё жратвы...
Гость
918 - 06.02.2013 - 19:42
910-myso >Вас услышали. И стоило столько говна выливать. Чистят тема т.к. вы нарушаете правила форума и вы абсолютно не жертва какого-то "злого" админа или тех ,кого вы считаете врагами. Вы патаетесь обсуждать личности - это не по теме.
Гость
920 - 06.02.2013 - 20:02
Ээээх:-) на вертелеб мяска пожарить.... Нада попробывать....:-D
Гость
922 - 06.02.2013 - 20:47
922-myso > 2 минуты назад столкнулся с описанным явлением.. и чего люди не пишут книги :)))
Гость
924 - 06.02.2013 - 20:58
Я именно про первую часть поста
Гость
925 - 06.02.2013 - 21:02
Не в твой огород, у нас насколько я помню все разрешилось положительно.
Гость
927 - 06.02.2013 - 21:14
Цитата:
Сообщение от myso Посмотреть сообщение
Я уже давно читаю книги не для того чтобы что-то новое узнать
Еще пока далеко до пенсии, иногда вижу азарт человека, буквы, слова передают состояние человека. Но это я о старых книгах.. нынешние фуфло на мой взгляд не знаний не Души.

Потому и психиатрия что нет свежей крови.. а как только что либо появляется то сразу же анафема не меньше.
Гость
928 - 06.02.2013 - 21:17
Ты пиши еще что хотел да побыстрее. у стен есть не только уши.. ужо думаю летят письма счастья в модерские почтовые ящики..
Гость
930 - 06.02.2013 - 21:43
Обиженый...:-D... возьми на полке пиражок и вытри слезы:-D ....
Гость
932 - 06.02.2013 - 21:52
Мдаааам...,без вики видимо никак:-D ... Ты,пирожек жуй не отвлекайся.... А то подавишься..... Кстати по тваему пасту..... Непомню говорил или нет:-D ... Обидой прет за км.... ОБИЖЕНЫЙ:-D
Гость
933 - 06.02.2013 - 21:55
Кроме воды в слезах есть белки и углеводы, а чтобы не задерживаться на поверхности кожи, они покрыты толстой жирной плёнкой. Эту жирную плёнку специально изучали американские учёные, которые обнаружили в ней липид олеамид (раньше его находили только в клетках мозга и центральной нервной системы). Кроме того, в слёзной жидкости содержатся ферменты, наиболее важный из них — лизоцим, который атакует бактерии, растворяя их клеточные стенки.

Слеза имеет слабощелочную реакцию и, в основном, состоит из воды, в которой содержится около 1,5 % NaCl (обычной соли), 0,5 % альбумина и слизь.

Секрет же глазной железы (по-простому — слёзы) содержит психотропные вещества, уменьшающие чувство напряжения и тревоги. Именно по этой причине плач приносит нам облегчение.
Гость
935 - 06.02.2013 - 21:59
http://www.youtube.com/watch?v=s7d6FVnXWms


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены