К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

(ВЕДА РА) Вольная

Гость
0 - 26.07.2012 - 12:37
Создаю вольную в связи возникновением других вопросов....


Гость
801 - 22.01.2013 - 05:41
Кстати Перстъ.... Как думаешь какая связь меж эмоциями и шумом в бошке????
Гость
802 - 22.01.2013 - 09:11
Цитата:
Сообщение от drk Посмотреть сообщение
шумом в бошке?
ты про што?
Гость
803 - 22.01.2013 - 10:15
Про шелест слов....
Гость
804 - 22.01.2013 - 10:39
Если это неконтролируемый шелест - вторжение тех же стереотипов в реакциях и т.п. (мозг переставляет "кубики" как ему выгодно чисто энергетически) а эмоции - это пройавление химобезпечения таких процессов (в принципе может шелестеть и без особого эмоционального фона). Интенсивность эмоций зависит от прошивки и внешнего "маркера". Ну и , разумеется, генетических особенностей индивиида (КА сидит на "вилке" - Кровь-память).
Кроме того, было как-то рассказано што "мозг как второгодник корпит над ошибками" которые массово делаются во время обработки плотных потоков. Т.е. сидишь и крутишь в башке ситуёвины, как бы "переживаешь заново но с вариациями"... а оно же всё шелестит как ни крути.
Т.е. если подытожить то общее в шуме и эмоциях - память.
ИМХО.
Гость
805 - 22.01.2013 - 10:41
ИНСУЛЬТ. На сколько я понял они связаны с мозгом.... На память приходят слова Дядьки о том шо люди будут терять сознание..... Приходя в себя житель не сразу понимает што с ним и где он....
Гость
806 - 22.01.2013 - 10:52
Я просто помню вот што по состоянию....один меня достовал долго а я терпел и настал момент когда нада было дать люлей.....,и вызвал это состояние.... В момент поединка небыло ни эмоций ни шелеста... Ощущения интиресные....
Гость
807 - 22.01.2013 - 10:57
Вышел из этого состояния лишь после удара ноги в скуловую кость....причем понимание пришло не сразу.... Как и боль....
Гость
808 - 22.01.2013 - 21:04
Капец аш взбесило... У сына в школе в учебной тетради по истории красворд...


Бог солнца и лета....(Ярило или Даждьбог) бог гразы(Перун) бог зимы морозов и ветров( злой Стрибог)... Как это авно можно преподовать.....
Гость
809 - 22.01.2013 - 23:52
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=syuFR9X_uVQ

)))
Гость
810 - 23.01.2013 - 11:41
http://m.youtube.com/#/watch?v=TdtoT...oTUDHbbk&gl=RU
Гость
811 - 23.01.2013 - 15:59
Цитата:
Сообщение от Путник Ветра Посмотреть сообщение
КудесницаДуша ежели светла она никогда отрицалова не включит.. т.к. понимание действительности выше понимания реальности ... т.е. адекватность рулит над объективностью...
разтолкуй ежли ни в тягость што есть:

- действительность

- реальность

- объективность

и шо есть: "понимание действительности"(с) и "понимание реальности" (с)?
Гость
812 - 23.01.2013 - 20:14
объективность есть так как было бы удобно для боьлинства или мнение большинства... допустим объективное мнение ето то мнение которое не обязательно логично но оно будет удобно тому кто строит ето мнение... в обективности и весь казус)

Реальность штука по серьознее...рельность есть то что есть в каждой отдельной башке... у одно такая реальность у другуго другая реально хотя живут вроде в том жэ времен и и пространстве... т.е. разыне реальности есмь разные взгляды на вещи... ето типа для одних Робин Гуд был реально герой...а для других он был реально злыдень ....

Действительность ето ващпе штука жосткая... которая для основного нашего населения не постижима... ето така фигня что от неё не денешься....как бы ты не понтил и не думал и не мечтал всё одно - действительность перед тобой ... ето та вещь которая факт которая ни как не опрвергнется и не пошатнёться ... оно есть оно действительно
Гость
813 - 23.01.2013 - 20:35
че-то припомнилось где-то прочитаное:
"..Кстати, не знаю как уважаемая публика — а люди поближе прекрасно знают, что Данилин без конца пишет доносы. Всем подряд — Павловскому, Суркову, Путину, в ФСБ, участковому, в Госдеп, бандитам, чеченам, скинхедам. С утра до ночи он сидит и пишет доносы. Они у него называются «объективка». Благодаря этому уже достаточное количество людей потеряли работу, а некоторые здоровье. Есть и убитые.

И однажды, конечно, он за это ответит. Всей своей всеобъемлющей *опой."
Гость
814 - 24.01.2013 - 08:17
Здравия всем.... Кто знает шо седня за день???? Йарило светит по другому..... По нашему... Свет до того йарок и чист шо неможно смотреть...,даже в,ранние часы када Йарило тока оторвалось от горизонта, свет белый.... Даже вороны отвернулись... Смотреть немогут.....
Гость
815 - 24.01.2013 - 08:24
Так и хо чется сказать просыпайтесь утро на дворе....
Гость
816 - 24.01.2013 - 08:26
ДОБРОЕ УТРО....:-)
Гость
817 - 24.01.2013 - 08:35
arat что значит ХАТА??? Это ведь штото больше и шире чем крыша над головой......
А главное чувство радости наполняет .....:-) хоть прыгай и скачи аки дитя малое....
Гость
818 - 24.01.2013 - 08:53
Похоже самое время избавлЯться отбитума:-)
Гость
819 - 24.01.2013 - 09:09
815-drk >
День Винитара Воителя
Гость
820 - 24.01.2013 - 09:19
БлагоДарю Перстъ....:-)
Гость
821 - 24.01.2013 - 10:53
Цитата:
Сообщение от drk Посмотреть сообщение
интирересно..... Гош... а скажи мне ты говоришь шо эмоции присущи всем... ну да возможно... но вот глядя в фильмах на ЛАМ такое ощущение шо их у них нет.... а все дело в КОНТРОЛЕ.... а понимание впереди и нет выхода эмоциям...
Да просто они их не показывают + отношение к окружающему.... НО!!!! при этом они их не сдерживают!!!! Если сдерживать, то привет болячки....
Гость
822 - 24.01.2013 - 11:28
Цитата:
Сообщение от Перстъ Посмотреть сообщение
Так ты немного врубайся в формулировки-то! Настаиваю - эмоции являются НЕАДЕКВАТНОЙ реакцией, а Чувства - АДЕКВАТНОЙ. Какие нафик эмоции у Берсерков?????? Окстись, Гоша! Это же чисто современные стеротипные фантазии на тему Берсерков! Да, биохим организма изменён, НО! неадекватность от её степени ничем другим не станет! а эмоции это именно неадекват! Именно это и определяет РАЗНИЦУ. Неужели это так сложно??? Типа "съедим не бочку а ложку дерьма и всё буде в шоколаде". Извиняй за стёб, но это 1 в 1 получается.
Эхе хе хехе.... мда.... не хватает веса, что бы припечатать ЛЮМИНИЙ!!!!, да и знаний то же.... был бы ДЯДЬКА не под БАНом может и вмешался бы.... ну вот сам посуди - ВЕСЬ твой процитированный мною пост написан именно под воздействием ЭМОЦИИ(причём весьма накалённой)!!!! и ты при этом ея контролировал, в необходимой мере,.... разве ты один и тот же фонарик называешь по разному если на нём есть регулятор яркости???? типа вот сейчас это фонарик, а если ярче, то фара.... да и фраза "тихая эмоция".... а для того что ты говоришь есть фразы и слова - нервный срыв, бешенство, ярость и т.д.
Гость
823 - 24.01.2013 - 11:44
Гош а без Дядьки ни как???:-)
Гош... ЛАМы их не сдерживают... А контролируют.....:-) ты проследи в себе откуда исходят эмоции....
Гость
824 - 24.01.2013 - 11:49
Цитата:
Сообщение от drk Посмотреть сообщение
Гоша Персть верно говорит нет у берсерков эмоций.... И в башке тишина... Я это потверждаю....
???? ты хоть одного из них видел и общался????
На счёт берсерков признаю, инфы подтверждённой и у меня нет.... так что пример мой не очень подходящий.
Гость
825 - 24.01.2013 - 12:08
Цитата:
Сообщение от Гоша с Посмотреть сообщение
был бы ДЯДЬКА не под БАНом
А за что и на сколько бан? Ткните кде посмотреть можно?
Гость
826 - 24.01.2013 - 12:08
Цитата:
Сообщение от drk Посмотреть сообщение
Гош а без Дядьки ни как???:-) Гош... ЛАМы их не сдерживают... А контролируют.....:-) ты проследи в себе откуда исходят эмоции....
Они контролируют не эмоции, а отношение к окружающему!!!! а вот отношение к окружающему и рождает эмоции.... а контроль эмоций порождает таку кучу проблем что даже перечислять не берусь....
Гость
827 - 24.01.2013 - 12:09
а на счёт ДЯДЬКИ.... дык вот пытаюсь....
Гость
828 - 24.01.2013 - 14:02
Ингоръ... Кудесница сказывла....
Гоша...:-) нет невидел... Но имею махонькое представление.... Гоша эмоции на острие атаки.... А отношение это уже после.... Знаешь... На память пришли слова одного человека... Он мне сказывал таку вещь.... Лет эдак семь назад... Славяне бились без злобы... И када ктот задирал на отмашь типа отстань... Вот давай поглядим.... Кудесница сказала гдето отношение от ДУШИ..... А почему???? Как думаешь????
Гость
829 - 24.01.2013 - 19:47
Гош, очень жаль, што ты не вникаешь в то чего я те хотел сказать.
Цитата:
Сообщение от Гоша с Посмотреть сообщение
разве ты один и тот же фонарик
Этому ярчайшая иллюстрация.
Гость
830 - 24.01.2013 - 21:07
813-Путник Ветра > Ты Харатьи Света почитай мож чегось насчет действительности, реальности и "объективности" - понятнее станет;) а то каша у тя! вот еще в подмогу "Реальность"- это то,что ты воспринимаешь,как живое существо... или то что если бы никого небыло - мог гипотетически воспринять живой мыслящий организм... Действительность - это то- что есть на самом деле... (с.)
Гость
831 - 24.01.2013 - 21:36
831-klimko >
Дык Путник от цитаты недалече попал, кстати...
Гость
832 - 24.01.2013 - 21:45
))) Эмоции да обычный переглюк системы, идет неправильная выробатка биохима, затем реакция мозха на этот биохим(как правило задействована личина),вся система построенна на эмоциях сейчас, то есть на обмане-подмене, чувства это связь Души с телом через тот же биохим импульс в мозг(общение Души с телом) в эмоциях Души нету,там кто-то обиженный,злой, счастливый до всрачки,или несчастный до соплей(полный не адекват), а контроль(внемание) функция Души! а где Душа контролер эмоций нет, возможно тока по началу кады систему надо из гуано вытаскивать(кады жил в неведении) ты можешь поймать ся на контроле(сдерживании эмоций) - там же они и подыхают в контроле,но для Лам, а тем паче Берсерков не дай Боги думать шо в них есмь это гуано, тока у таких дитев цевилизации как мы такое гуано водится(водилось). такая мысля еще посетила шо чувства кады Душа до мяса достучалась то это посыл к действию? каки мысли?
Гость
833 - 24.01.2013 - 21:48
Цитата:
Сообщение от klimko Посмотреть сообщение
))) Эмоции да обычный переглюк системы, идет неправильная выробатка биохима, затем реакция мозха на этот биохим(как правило задействована личина)
А какой биохим выделять у тя кто определяет???
Гость
834 - 24.01.2013 - 23:25
834->Здравия! КА определяет, ну ежли в бошке стереотип прошит на ситуевину,КА начинает отгружать биохим не в тему бамс и поплыл...Путник молодец думает, то ему в подмогу для четкого понимания ежли роет;)
Гость
835 - 25.01.2013 - 05:54
Небольшая пауза...
« Хочу напомнить историю вопроса. Вскоре после войны создавались Международный валютный фонд и Всемирный банк. Европейские страны были разрушены, их экономики подорваны, а благополучная Америка стояла далеко от фронтов. И в интересах стабильности было принято за правило, чтобы все запасы, какие у кого остались в золоте, хранились именно в США. Только наша советская делегация выговорила для себя особые условия: если мы вступим в Международный валютный фонд, золотой запас будет храниться в Москве, но в отдельной ячейке. Куда всегда могут приехать инспекторы фонда и убедиться, что золото там лежит, а не распродано. Хотя это, может быть, даже было лишним — Сталин очень не любил продавать золото, он в то время напоминал Кощея, который над златом чахнет. Но потом началась холодная война, и эти идеи тихо похоронили.»
Гость
836 - 25.01.2013 - 08:54
Страх..... Как говорил Дядька гена страха в расе нет.... Значит.... То шо испытываем это стереотип.... И вот думаю.... От Души идет предупреждение об,опасности..... А тут мозг стереотип в тело....и в личину.... Куча эмоций.... Выходит то шо чел называет страхом стереотип......
Гость
837 - 25.01.2013 - 11:40
климко ... я читал хартьи мож чего не воспринял значит так нада было ...у мен своё мировозрение и темболее своё мироотражение... я веду к тому что реальность и действительность даже могут быть одним и тем жэ ... просто реальность штука изменчивая даж если находится в одной комнате ,..у каждого индивидума она разная ... смортрят в одно и то жэ окно видят разное типа ....а действительность есть не поколебимая штука ...ты хоть скоко можешь себе реальностей напридумывать действительность останеться не тронутая...
Гость
838 - 25.01.2013 - 14:33
Цитата:
Сообщение от Ингоръ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Гоша с был бы ДЯДЬКА не под БАНом А за что и на сколько бан? Ткните кде посмотреть можно?
Это к модераторам
Гость
839 - 25.01.2013 - 15:15
Цитата:
Сообщение от Перстъ Посмотреть сообщение
Гош, очень жаль, што ты не вникаешь в то чего я те хотел сказать. Цитата: Сообщение от Гоша с разве ты один и тот же фонарик Этому ярчайшая иллюстрация.
Попробую ещё раз вырулить на взаимопонимание.... чувства - чувствовать т.е. воспринимать что то.... естественно это реакция на воздействие.... она приносит состояние: радость, печаль и т.д.... всё что перечислил происходит на входе и внутри.... затем(не обязательно, но зачастую) внутреннее порождает движение наружу - эмоция.... весь движняк(если!!!! ничего не путаю) идёт через КА.... правда мне ещё говорили(другой источник) что эмоция идёт из грудного центра(как бы рождается там - drk!!!!) возможно одно другое дополняет или противоречит друг другу, по мелочи, но в основном - в.... и из.... оба источника сходятся!!!! причём, для меня, ОНИ весьма разбирающиеся, в этих вопросах, ЛЮДИ....Перстъ не отрицаю и твоей просвещённости в этом.... на моё восприятие у нас взаимное непонимание на основе терминологии....
Добавлю - перекос и не адекватный биохим возможен на любой стадии.... определяющим возникновение перекоса является ОТНОШЕНИЕ к происходящему - внутренняя установка.... а вот отношение может перекосячить что угодно.... и кстати весьма легко програмируемая(из вне) вестчь....
Гость
840 - 25.01.2013 - 15:33
Цитата:
Сообщение от drk Посмотреть сообщение
Славяне бились без злобы... И када ктот задирал на отмашь типа отстань...
Ну вот сам посуди.... а что рождает злобу(эмоцию) то???? отношение к поединщику, к ситуёвине в которой оказался.... именно ОТНОШЕНИЕ
Цитата:
Сообщение от drk Посмотреть сообщение
Вот давай поглядим.... Кудесница сказала гдето отношение от ДУШИ..... А почему???? Как думаешь????
Ну правильно.... Отношение результат Опыта.... а куда мы "складируем", собираем Опыт.... какая часть из нашей свастичной системы(тело-душа-дух-совесть) приходит во ЯВЪ и зачем???? Правда на пути души может встать товаристчь КА.... и переглючить многое по своему.... ну тут у каждого своя ситуёвина.... кто как себя выстроил....


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены