К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

(ВЕДА РА) Вольная

Гость
0 - 26.07.2012 - 12:37
Создаю вольную в связи возникновением других вопросов....


Гость
241 - 17.09.2012 - 08:57
КудесницаЛеса
238 - Вчера - 11:53
в 228 - Крест Наш...токмо перекладину нижнюю убрать ;)

Крест это четыре пути?????
Гость
242 - 18.09.2012 - 00:42
242-drk >

памятуешь начали с Перстом осмысливать шо есть Вай-Га...совязь Креста и Вай-Га...бачится?
....два перекрестья и восемь Небесных Игл...Пути....а в перекрестье - чегось? сужение? шо мыслится?
Гость
243 - 18.09.2012 - 00:43
А мож Вайга поширше Мидгарда?
Гость
244 - 18.09.2012 - 06:05
Движение по кругу от края к центру.....сужение... Схождение путей в одной точке... Переход ....
Гость
245 - 19.09.2012 - 03:35
242-drk > 244-Перстъ >

Крест и Вай-Га – енто разное….
то Космический Крест кады перекладина посередине...так вот есть Космический Крест и есть Крест Наш – его "форма" - ты/она/он…
космический Крест он на нас влияет канешна потому шо "за ним" Космос….но условна ни имеет к нам "отношения"….то исть можна казать шо равносторонний Крест – ни Нашега ума дело….
А вот Наш Крест – встань во весь рост и руки раскинь в стороны – ты и есть Крест – и ентот Крест есть и способ взаимодествия с Мiром и есть Сiла….и ентот Крест и Учитель и ентот Крест и Мечъ….

и повторюся...жизни ни хватит шобы все его (Меча) пройавления прочесть и мы же тоже - Мечъ….и мы "сделаны" также – Мечом….
Гость
246 - 24.09.2012 - 13:29
AWDW вопрос мя донимает один... Как вышло что христи смогли победить сначала в средние века при еврее петре и екатерине Емельян Пугачев... Что случилось ?????
Гость
247 - 24.09.2012 - 19:51
Здравия всем! С Новолетием други!
Гость
248 - 24.09.2012 - 20:00
Минчанин.... Здравия... Давно тя невидно было.... С НОВОЛЕТИЕМ....
Гость
249 - 24.09.2012 - 21:34
249-drk > Именно что не видно))...йа только читал форум.
Гость
250 - 24.09.2012 - 22:41
247-drk > Потому как наши предки уважали других богов и позволяли им поклоняться. А христианам дай палец - они руку откусят. Гордыня у них. Считают ся самыми правильными.
Гость
251 - 25.09.2012 - 11:00
Волк бежит, твари кусаются....
За осквернение церковных святынь будут сажать на пять летhttp://lenta.ru/news/2012/09/25/project/
Гость
252 - 25.09.2012 - 11:42
252-Roma > Очередное проявление слабости.
Гость
253 - 25.09.2012 - 15:37
А за осквернение наших святынь????
Гость
254 - 25.09.2012 - 15:50
254-drk > В отношении наших святынь этот закон работать не будет. Он заточен только под христей.
Гость
255 - 25.09.2012 - 17:12
Дня доброго в Новой Лете!

"4uvak
253 - Сегодня - 12:42
252-Roma > Очередное проявление слабости. "

А вот скажите мне, в чём проявилась НАША сила? Ась? То есть - результат. Или - что "имеется" на сегодняшний день с точки зрения изменения реальности?
Гость
256 - 26.09.2012 - 00:33
Цитата:
Сообщение от феномен Посмотреть сообщение
что "имеется" на сегодняшний день с точки зрения изменения реальности?
За всех говорить не могу.Моя реальность изменилась сильно за последнее время. Чем больше у людей будут открываться глаза,тем больше будет НАША сила
Гость
257 - 26.09.2012 - 09:29
Здравия!

С НОВОЛЕТИЕМ!
дождались РаСвета и Дiдовы времена...

СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!
Гость
258 - 26.09.2012 - 09:30
256-феномен >
агась...
к таким вопросам только один ответ..а вы с каким прицелом интересуетесь?
ась?
Гость
259 - 27.09.2012 - 12:52
Дня доброго!

Цитата:
Сообщение от 4uvak Посмотреть сообщение
За всех говорить не могу.Моя реальность изменилась сильно за последнее время. Чем больше у людей будут открываться глаза,тем больше будет НАША сила
Здоровски, когда глаза открываются. Реально. Ну а дале? В чём сила-то? В убийственном свойстве СЛОВ? )))) Ну дык чем дале, тем больше нам рты затыкают...

"ЯринаС
258 - Вчера - 10:29
Здравия!

С НОВОЛЕТИЕМ!
дождались РаСвета и Дiдовы времена..."

- Та ну??? Уже дождались? ))) А у меня инфа, что самая темень предрассветная сейчас. В окошко глянь! Тупость, глупость, невежество и алчность, тщательно удобряемая рпцш-ным навозом из-под медвепутинского режима. И ведь колосится уже пышным цветом!


Цитата:
Сообщение от ЯринаС Посмотреть сообщение
256-феномен > агась... к таким вопросам только один ответ..а вы с каким прицелом интересуетесь? ась?
С оптическим прицелом. Словесов и самолюбования много, мир иллюзорный застил мир явный, а по нашим улицам уже шляются "православные патрули", студентов МГУ практически угрозами сгоняют к Гундяю, дети в школах вместо наук "постигают" "божью волю", скоро просто за атеизм сажать будут как экстремистов.... Ещё рассказать? А НАША Сила-то В ЧЁМ???? Подождать и не мешать?? Не лезть и любоваться в сторонке "алыми рассветами"? Дык получили сполна - за детей страшно... Да и за родителей их тоже.


.....Если чё, звиняйте за резкость. Не обижайтесь. Но ДЕЛ не видно. Только философия.
Гость
260 - 27.09.2012 - 13:37
260-феномен > собсно вопрос был чисто риторический поскольку на привнесенный кусочек тьмы в "Вольную" не надо было жевать соплю..а обратить внимание написавшей шо таки взляньте на себя и все найдете..хош тьму хошь лучик какой..да и около себя тоже..шо "испечешь" то сам и кушать изволите...

а то шо выше живописуете так то только полному дебилко не знамо..тут таковых вроде не наблюдается хоть оччченнно многим о таковых в темах Наша мечтается..аж до судорог...

за каким нафигом не побоюсь этого слова тады все эт сюда стаскивать? (риторический вопрос ежели шо)

так шо и так ясно було шо снайперская залежка с оптическим прицелом..а вдруг кто поведется и начнет предъявлять кто да шо...

вы дверью случаем не ошиблись? а то вдруг "шел в комнату попал в другую"...
Гость
261 - 27.09.2012 - 13:51
261: "....вы дверью случаем не ошиблись? а то вдруг "шел в комнату попал в другую".."

Эх, подруга.... Не случаем, и не ошиблись. Ты много не ведаешь того, что я ведаю. Придётся поверить на слово. Не там "казачков" ищешь, не тем "отстреливаешься" и не в тех "стреляешь". Если вообще "стреляешь".
"Предъявлять".... А чё предъявлять-то? На простой вопрос ответа нет! Одно ерепенье на пустом месте. На вражин бы так ерепенились.
Гость
262 - 27.09.2012 - 15:29
262-феномен > ворогов? тут? та не..а вот тех шо Света белого не видят и все оттенки тьмы считают должным перечислять - то да...

а ежели ВЕДАЕШЬ то чё ж про "предрассветную тьму" глаголить изволите?

та и на слово верить призывать не нать..такого вида "добра" перекормлены...

СЛАВА БОГАМ хоть здесь какой-никакой иммунитет пробивается...

и опять!!! "предъявите!" ты шо? с дубу рухнула? хто тебе шо должОн чё предъявлять?
и еще ведаешь...
тюююю.....
Гость
263 - 27.09.2012 - 15:46
да...
и простые у нас дверные проемы..бери-ходи туда-сюда..тож меж прочим не без пользы...
твой же вопросец с гнильцой..таким запалить хату другую.........

е охота? давай зачинай с себя а мы полюбуемси шо ты там "ведаешь"..ты ж сего приглашения жаждала? ну на...

без философии и ерепения..подробно шо конкретно ты когда где конкретно с кем...

а мы послухаем..

но и другие красным карандашом в черном списке помарочку черканут...

давай голуба не стесняйся...

ну а ежели только наших отчетов ждешь то зря..тады точно из другой двери..
Гость
264 - 27.09.2012 - 16:00
...Я ей про Фому, она мне - про Ярёму!))))) Мне не надо "предъявлять", вон "за окошком" так всё предъявлено, что гаркнуть хочется : дык где ж "Сила" -то ваша?? А? В созерцании Белого Света? Пока его созерцали, атаки серых проморгали. Одни только ставропольцы реально боролись... Но мало их, а у вас "рассвет" во всю прёт )))))

А мужики тут есть ваще? )))) Воины, богатыри русские... А то всё дивчины гламурные ))))

Кстати, загляньте во в эту статейку, мож на мысли какие наведёт:
http://psyfactor.org/lib/manipulation3.htm
Гость
265 - 27.09.2012 - 16:13
АААААААААААААА.....

"где Сила ВАША?"!!! и оказывается "мы" проморгали...


ну да..согласна..вы тут зовсим ни при делах..так..предъявы и какашками в спины кидаться пожевывая и полеживая на шезлонгах наводя загары красивого отливу на пузики...

ежели шо в голове шевелится ще - перечти хоть свои посты..там сама же много и написала..только понималка отсохла инэма ничого...

БОГАТЫРЕЙ ей..ща..сбегаться почнут на истерию и завывания...
Гость
266 - 27.09.2012 - 16:16
Да, кстати, запалить хату-другую (сотню) вражью - от это здорово бы. Здесь, на ветках "Веда", врагов нет, это да. Наверное поэтому вам их не видно? Поэтому Свет и Рассвет сплошной? Не?
Гость
267 - 27.09.2012 - 16:25
от барашко-тупилка...

у ворогов ХАТА? а ще Сiлу ей покажь..скока говорено було - "Сiла ничья! хто возьмет того и буде"...

та иди бери - ведро возьми..тока Чур не жалиться потом и похороны за свой счет..с таким подходцем шо возьмешь то и снесешь...
Гость
268 - 27.09.2012 - 16:31
"..и оказывается "мы" проморгали..." - а кто ж ещё? Кто-то жизни подставлял, а кто-то "Свет созерцает".

"полеживая на шезлонгах наводя загары красивого отливу на пузики..." - это про кого? Верни пожалуйста свои мысли в гармоничное состояние.

"БОГАТЫРЕЙ ей..ща..сбегаться почнут на истерию и завывания... " - Эт чё, деваха за всех тутошних мужиков ответила, или прикол такой? А истерия - где? )))))))))))

Ладно, не распаляйся так, вопрос-то простой был. Не о том , КТО и ЧТО сделал, а результат каков.
В здравомыслии самое ценное - иммунитет против примитива.
Подожду других собеседников.
Гость
269 - 27.09.2012 - 16:46
соскакиваешь значицца голуба..оно канеш понятно...

вопрос "простой" задала..Сiлу ей покажь..ХАТА у ворогов и "вы проморгали"..простенько так...

нуда..эт "простота" как раз та самая шо хуже воровства...

таперича ще и жизню подставляла..оттож! свою видать? иначе за шо речь?

ну дюже не примитивна..а с каким иммунитетом! заглядение...
Гость
270 - 27.09.2012 - 18:36
(несколько разочаровано)

вот птица пролетела и ага......
Гость
271 - 27.09.2012 - 22:24
Цитата:
Сообщение от феномен Посмотреть сообщение
А вот скажите мне, в чём проявилась НАША сила? Ась? То есть - результат. Или - что "имеется" на сегодняшний день с точки зрения изменения реальности?
-Хм...об какой РеАльности ты речь ведёшь?Та шо за окном?Явская?А не когда не задумывался,результатом чего является, то что ты за окном видишь?...Нет, это не результат козней всяких не хороших,хотя и это присутствует,но не является по настоящему причиной,причина в деградации Раса,именно состояние сознания раса и определяет,то что ты видишь за окном...так в чём НАША Сила?Хаты палить или ДуМать научиться?Знаю времени нет,но и то что происходит,это не зря ...на грани человек(народ) проявляется,поэтому...следи за собой,будь осторожен,други в помощь...
Гость
272 - 28.09.2012 - 00:04
Цитата:
Сообщение от 4uvak Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение
За всех говорить не могу.Моя реальность изменилась сильно за последнее время.
верно гришь...аки стадом в ВЪРА ни войдешь тако и в Пе-Ре-Ме-На гуртом в спираль ни "впрыгнуть"...у кажнага свой Путь...своя спираль...

смотря за чем шол/идешь в ВЪРА...за чудесами....за Сiлою....иль шоб научитьСя просто Жыть....тако и получаешь иль ни получаешь....ране - по делам...ноне - по со сто ia нию....
Гость
273 - 28.09.2012 - 05:57
Феномен и че там ставропольцы????
Гость
274 - 28.09.2012 - 08:40
http://batfx.com/index.php?showtopic=4317
ОРГАНЫ ЧУВСТВ ДЕРЕВЬЕВ
Гость
275 - 28.09.2012 - 16:39
http://www.youtube.com/watch?v=ksQFJg-enPw
Человек, который сажал деревья
Гость
276 - 29.09.2012 - 12:02
http://rusphysics.ru/articles/531/
Гость
277 - 29.09.2012 - 21:44
273-КудесницаЛеса > И интересно вот что. Когда разговариваю с людьми, и они замечают что мои взгляды на некоторые вещи поменялись, они говорят - "Ты меня пугаешь!" или - "Ты какой-то странный". Я замолкаю что бы не выглядеть идиотом. Часто встречаешься с непониманием. Видимо у каждова действительно свой путь. И не всегда пути (даже у многолетних друзей) совпадают. Порой даже и близко не проходят...
Гость
278 - 01.10.2012 - 05:59
Здравия!"възоръ" конечно ни "Кудесница",но кой чего за пазухой имает ;)..всё о чём ты говорошь чувак-было,да прошло...всё окружение "ахает-охает" потому что впайаны по самое ни могу в стереотипику системы,то что имеют то и юзают.."Идущему доброго Пути-Спящему спокойных Снов"(с)даже свои Родичи,замороченные социумом могут заклевать посемейноу..умгу!типа по-дружески,главное ни дрейфить и нивысовываца и делать то что должен ;)..СПЕХА!
Гость
279 - 01.10.2012 - 08:57
279-възоръ > БлагоДарю.
Гость
280 - 01.10.2012 - 13:28
277-Перстъ > Благодарю!
ну и ссылка! одни аннотации уже строят и строятся в определенную картину..


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены