К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

(ВЕДА РА) ЛИЧИНА.

Гость
0 - 31.05.2012 - 08:59
Ром здравия те... Создал отдельную тему.... По ЛИЧИНЕ..
Так вот Ром.... Что такое личина??? Личина это творение серых... Они ей,походу наделены от рождения... Нам она привита...,она рождена мозгом и семя ее это шаблоны и стереотипы... Это то что не дает душе дышать и летать.... Взаимосвязь тела и личины через КА... Все идет через КА....
Что делал AWDW а то тут все об афтаритетности.......:-) ты,уш AWDW,несерчай шо сравнение такое приведу.... Так вот Ром... Все че Дядька дклал и делает это ломает стереотипы и шаблоны.... Помнишь у,карлоса,кастанеды дон Хуан.... Он ведь делал тоже самое... А именно личина лишает нас свабоды и недает увидеть СВЕТ и невидимое.... Ром мы впалне могем обходиться бес личины... Она не наша.... Чужая.... Это сваего рода,подселенец...;-)



Гость
1 - 31.05.2012 - 09:06
А мозг...,он ведь лентяй.... Привык пользоваться бирками... Нахрена чет делать и напрягаться.... Все есть все плмечено бирками в,памяти...так вот эта память это ненужный багаж..... И главное Ром... Это ведь все передается из в поколения,в поколение.... И основная наша задача это сломать все стереотипы и выкинуть мусор... Тада чадушки наши уже родятся,не такими как мы... Чище... Штоли...
Гость
2 - 31.05.2012 - 09:51
Ты не торопись... это в Свъте Душами напрямую общаются а пока без личины в социуме никак. Это как и деньги - поди сейчас без них проживи. Долго сможешь? И чего и как с нимим и без них в социо сделаешь? Другое дело што в рабстве у них не надо быть, как и у личины. Инструмент - не более.
Гость
3 - 31.05.2012 - 10:40
Перстъ... Никто не саорит...... Ток ведь ответь мне социо от кого и чего зависит??? Социо деньги для нас твари то и создали...
Гость
4 - 31.05.2012 - 10:43
И? чего дальше-то? Чего обсуждать будем? Какое серые - говно?
Гость
5 - 31.05.2012 - 10:55
Да собсно ниче:-) ....
Гость
6 - 31.05.2012 - 13:40
Здравствуй, drk! Ну да, тема можно сказать основная:)) В нонешних Труда Души. Без очищения и самопознания никак к Вере не дойти. Не соглашусь что AWDW только ломает стереотипы. Информацию дает оч. важную, осознать которую можно только отключив "социовосприятие". Про личину правильно ты сказал - паразит и подселенец. Ломать только ничего не надо. Вытеснять и изкоренять из своего сознания. В социообщении вполне можно сказать что живем в эмоциональном аду. Куча рефлексий и совершенно негармоничной инфы. Причем совершенно незаметно сваливаешься в личину и вот ты бвл такой весь из себя "в Вере" и туточки пялишься на какуюнибудь "социозначимую"хрень типо сисек или бмв икс 6. И самое хитрое в этом всем то, что это "пяленье" сидит в подсознании и рулит даже в общении промеж нами (ищущими Путь) - даже виртуальном, а уж тем более реальном. Про это думу думаешь?
Гость
7 - 31.05.2012 - 19:03
Здравия всем!С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ! Ром трохе добавлю,инфа данная не осознается,понимание инфы это да, через восприятие,а осознание токма в деянии иначе иллюзия осознания-ИМХО.Инфа просто чем ближе к источнику тем более энергонасыщенна, более плотная.Ром так где живем???)))да еще погранцы... Тем и интереснее либо,либо как грится.Унутрях разве цепляет?Ну титьки и титьки,ну бмв и бмв,главное шоб Охоту это не рождало,если рождает,то на мой погляд тут внутренний армагедон не иначе,вроде в "Вере" а вроде и бмв с титьками,нифига себе каша.А рулит оно токма тогда,когда не осознано оно,через Я не пройдено,то есть не от Душа.
Слава Богамъ и Предкамъ!Слава Бозе Вышеню!Слава Матери Сырой Земле!УРА!
Гость
8 - 31.05.2012 - 19:28
7-klimko >если зацепило значит в чем то и рулит.
СВА!
Гость
9 - 31.05.2012 - 19:42
Вообще не пойму я прикола "жить" в мегаполисе. Столько ресурса уходит на компенсацию! Ради чего собственно? Ну реально - ради чего?
А чтобы не проваливаться нужно постоянно на контроле вход держать и акцентироваться на Сутьевом, вот в мегаполисах это соотношение выдерживать как раз и труднее, плюс соматика под плитой "благ цивилизации".
Гость
10 - 01.06.2012 - 07:07
В фильме Василий Буслаев оч харашо показано где душа рулит а кем личина..... И как изменился русский человек когда личина волю получила .... Много стали ХИТРИТЬ.... Пропала открытость... В детях она еще присутствует.. .
Гость
11 - 02.06.2012 - 23:48
Цитата:
Сообщение от Перстъ Посмотреть сообщение
Вообще не пойму я прикола "жить" в мегаполисе.
можна жить на краю хутора и спать...за огородом Лес шумит и Реченька золотиться в лучах закатных а ни бачишь ничога...
а можна проснуться ранним утром в мегаполисе и услыхать как унутрях Реченька журчит да Лес шумит...
усе от того шо носишь унутрях....

Цитата:
Сообщение от Перстъ Посмотреть сообщение
А чтобы не проваливаться нужно постоянно на контроле вход держать и акцентироваться на Сутьевом, вот в мегаполисах это соотношение выдерживать как раз и труднее, плюс соматика под плитой "благ цивилизации".
помню в первых Путях "заходы" в мегаполисы - действительна напрягалась контроль усиливала - усе буквально аки на 180 градусов крутилось вокруг ся...
крайние годины - нэма границы...расслабленна заходишь нинапряжна...в толпу плечом ни задевая никого...скрозь йавь йавскую проходишь...ни задевая ее...она - тебя...
помнишь в детстве (было ль такое у тя?) играли в догонялки - бегишь-бегишь-устал поворачиваешься к тому хто догоняет- руки на груди крест-накрест кладаешь и гришь: "в домике" и тя ни пятнают...
вот так... в "домике" и ходишь...хочь Лесами хочь Гарами хочь мегаполисами...в Хате усигда...
Гость
12 - 03.06.2012 - 08:59
11-КудесницаЛеса >
Харашо бы как бы так (мож на определённом Уровне так и становится - не знаю). Но по мне разница где жить ОГРОМНА. Можно ж ведь и Агни не жечь вовсе и босиком не вставать на землю раз всё внутри, но к этому внутреннему ещё пробиться требуется, вот тут разница и выплывает.
Гость
13 - 03.06.2012 - 09:06
Это замкнутость для передыха...
CK
14 - 04.06.2012 - 08:41
...други, а почему бы вам социум не рассматривать как место для накопительного опыта Души.
А личину как инструмент.
Да и списывать на серых свои "проблемы" не по совести как то.
.
Не понимаете жизнь в городах но понимаете наличие интернета и компьютера подключённого к энергосети.
Почему одно понимаете а другое нет.
Не верно так.
Раз оно есть всё, значит ему место.
Гость
15 - 04.06.2012 - 08:52
14-CK >
Ну если внимательно прочитать форум, то можно без особого труда найти что и личина это инструмент и остальное тоже (например даже мой пост номер 2 в этой теме). И где кто списывает на серых свои проблемы???
"Раз оно есть всё, значит ему место." (С)
Весь вопрос в том - какое.
CK
16 - 04.06.2012 - 09:05
(15) Перстъ
...по серым в начале у автора было:
...Что такое личина??? Личина это творение серых...
Да и ты как бы подхватил в своём (4):
...И? чего дальше-то? Чего обсуждать будем? Какое серые - говно?...
А теперь удивляешься кто про серых говорил.
:-)
.
...Ну если внимательно прочитать форум, то можно без особого труда найти что и личина это инструмент...
Дак я ответ свой не по форуму, а по теме ставил.
Хотя может быть лукавлю.
Форум всётаки читаю и общее мнение предвзятое даёт о себе знать.
:-)
Гость
17 - 04.06.2012 - 09:15
СК ты фтыкайся то хоть чуть чуть в то чего "читаешь" )))
Гость
18 - 04.06.2012 - 09:36
14-CK > По мне так личину можно позиционировать к Опыту Души как то, от чего нужно очиститься. Т.е. Опыт действительно уникальный. Дерьмо редкостное:)) И мозги себе "перепрошить" в соотвесвтии с тем что в Крови тоже задача нетривиальная. Токмо у погранцов возможная.
Гость
19 - 04.06.2012 - 10:01
18-Roma >
Рома, жаль што ты так упёрся... ну просто ж ведь - личина это инструмент для тёмна социума. Не более! Она дерьмо по отношению к Свъту, но по отношению к социуму она адекватна может быть очень полезна для прикрытия от него (или ты на Марсе живёшь?). Если Душа рулит то личина будет инструментом для Души. Если наоборот - то наоборот соответственно! Ну чего ты идеальную картинку пытаешься всё время нарисовать! Придёт Свът тогда и личины перестанут быть вообще нужны, они и теперь среди Своих просто нафик не сдались, но социум - это не токма Наша, а в основном то наоборот. Вот и...
Гость
20 - 04.06.2012 - 10:04
19-Перстъ >Дык чего упираться? Когда личина рулит - Душа сохнет... Факт. А личина ой как глубоко корневую систему выращивает.
Гость
21 - 04.06.2012 - 10:06
Дык сделай штобы не рулила! Вот и Труды! А жителям и нелюдям ты тоже собрался ся как есть показывать??? Не надорвёшься?
Гость
22 - 04.06.2012 - 10:21
21-Перстъ > Дык когда не рулит - это уже и не личина....
Гость
23 - 04.06.2012 - 10:22
22-Roma > а шо?
Гость
24 - 04.06.2012 - 10:24
23-ЯринаС > Было такое интересно название "конролируемая глупость"
Гость
25 - 04.06.2012 - 10:33
ааа....
шутовство и озорство и побыть Ивашкой-дураком...
Рома так эт другая личина пусть и контролируемая...
одну снял - другую надел..не я правда согласна шо она таки стала немного другой..может и есть смысл в заменаъх и ролях личин..мож они станут тоньше и тоньше...
но все-таки личина..пусть и с другим названием..ну эт для меня...
я просо не вижу зачем прилагать столько усилий дл замены ежели можно потратить их на простой контроль и отслеживание побудительных причин и последствий?
Гость
26 - 04.06.2012 - 10:49
25-ЯринаС >Неее, суть меняется. Хрень в том, что со Своими можно без личины общаться. Ну как бы объяснить... Когда разделяешь себя и личину - личина перестает быть. Как говорилось - "сверхадекватность в социо" когда чел в Вере. Ну не видел еще ни разу "личину на службе Душе". Или личина есть - тогда фууу. Или её нет - тогда нормалек.
Гость
27 - 04.06.2012 - 11:00
Рома я поняла тебя..ну могу только повториться шо при просто наличии личины шо при разделении себя от личиной я не вижу большого отличия..
эт для меня и читсо ИМХО..
ну болтается шо то..мешает смотреть и видеть..эт как неудобная обувь..дико мешает и раздражает а снять нельзя - бо шагаешь по острым скалам и камням..ла еще и шипы и другую дрянь подкидывают..
но я ж не есть обувь? и даже не нога в этой обуви...
хотя..остановиться и переобуться бувает очень даже полезно...
Гость
28 - 04.06.2012 - 11:06
27-ЯринаС > Беда в том что "болтающееся" чаще всего создает капитальную иллюзию. О себе самом. Соотвественно Душа мимо.
Гость
29 - 04.06.2012 - 11:09
а "контролируемая глупость" не?
эт точно также может быть илюзией о себе..

бесконечное обсуждение получается..
Гость
30 - 04.06.2012 - 11:11
+контроль может быть такой же мнимой и сладкой заманухой от личины - "на тебе пирожек..сиди мячтай"
Гость
31 - 04.06.2012 - 11:12
29-ЯринаС > Различие в "есть Я" и есть поток Жизни
Гость
32 - 04.06.2012 - 11:19
согласна..
вот беда - различить шо есть шо то труды..и не всегда дающие тебе ПРАВИЛЬНЫЙ ответ...

все мы сидим в социо по самые небалуйся..и наши рассуждения (я о себе! не всдумай принять на свой счет!) напоминают процесс вытаскивания одной руки (ноги) при одновременном погружении другой..
добавь желающих поскакать по головам аки по кочкам и картина маслом выйдет пренеприятнейшая...
да и адекватно погрязших реагирующих на тех кто ывкарабкалСя иль уже даже "сел на камень" не просто мало - их почти нет...

вот и мультики круть-верть..наперсточники закулисные ё-моё...
Гость
33 - 04.06.2012 - 11:20
Ром со сваими без личины....:-) да .... Дык и с чужими серавно непонимают... А думать они могут все че угодно... А тебе то што с этого????:-) мнение то их неважно или важно???? и тут мы к чсв подходим...;-)
Гость
34 - 04.06.2012 - 11:36
32-ЯринаС > От трудов Радость из Безмолвия. От остального эмоции. Оч просто.
33-drk >КОгда знаешь их алгоритмы - личина не нужна. В нас личину внедрили чтоб "погрузиться" и эти алгоримты осознать.
Гость
35 - 04.06.2012 - 11:44
34-Roma >с первой половинй про Радость и Безмолвие соглашусь - со второй шо просто нет..
выйдя из попадаешь в - вот это точно просто..
все убежала...
Гость
36 - 04.06.2012 - 11:46
Ром... Зачем мы сдесь????? Кроме получения опыта???:-)
Гость
37 - 04.06.2012 - 11:54
Ром. Земля не полигон для отработки.... Земля рубеж.... Пропахано однако....
Гость
38 - 04.06.2012 - 12:11
36-drk > Только для Опыта Труда Души. Ясное дело не полигон. Полигон для разрушения служит, а у нас созидание цель.
CK
39 - 04.06.2012 - 13:37
(17 Перстъ ...СК ты фтыкайся то хоть чуть чуть в то чего "читаешь" )))...
...не понял, чем твоя личина уже второй раз в теме не удовлетворена моими ответами?
Читаю форум как могу.
То что ты "отрёкся" от личины не даёт повода спускать её с цепи и переставать нормально с человеком общаться.
Втыкальщик блин.
:-)
.
(18) Roma ...По мне так личину можно позиционировать к Опыту Души как то, от чего нужно очиститься. Т.е. Опыт действительно уникальный. Дерьмо редкостное:))...
Не получится очистится от личины будучи ЗДЕСЬ.
А вот сделать личину не дерьмом реально, но порой трудно.
Скорее всего мы для этого здесь и в этих телах обличенных.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены