К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

(ВѢДА РА) О питании телес наших...

Гость
0 - 01.04.2012 - 20:23
Славься ПраЩур-Род Род Небесный! Благодарим Тя за трапезу нашу за хлеб-соль что даруешь Ты нам для питания телес наших для питания Души нашей для питания Духа нашего да будет крепка Совесть наша и да будут все деяния наши да во славу всех Предков и во Славу Рода Небесного…Тако бысть тако еси тако буди!


Гость
81 - 12.04.2012 - 09:24
77-Лютозаръ > да не точно написала - прав. Уровень вполне безопасный для временного нахождения исключая "языки выпадения"...но по прежнему есть на территории всей зоны запрещено...ну и пить соответственно тоже (ещё хуже).
собственно хотела обратить внимание ещё раз вот на это - "..в местах химической радиации(Чернобыль) пчёлки умудряются делать мёд где нет радиации и что продукты пчелиные способствует выводу радиации из организма.."
А вообще если появляются насекомые это знак что жизнь поправляется..чем выше радиация - тем меньше насекомых.

Лют к тебе вопрос..может всё же рискнёшь создать тему о любви? ЛИУБОВЬ как среда обитания Богов Наша это мы как-то уже затрагивали...а вот шо за опыт получает человек (Душа) за свою жизнь пройдя через горнило вполне теперешней земной любви...
Ну и совпадения в подходе к этому вопросу по многим учениям говорит шо зерна от плевел отделять таки надо и У-Роки извлекать...
Гость
82 - 12.04.2012 - 09:24
79-drk >
Ты в зеркало что ли посмотрел на себя? От молодца, уважаю!
Гость
83 - 12.04.2012 - 09:30
81-ЯринаС
Лют к тебе вопрос..может всё же рискнёшь создать тему о любви? ЛИУБОВЬ как среда обитания Богов Наша это мы как-то уже затрагивали...а вот шо за опыт получает человек (Душа) за свою жизнь пройдя через горнило вполне теперешней земной любви...
Не знаю что за опыт, но Ciла появляется многая.
Гость
84 - 12.04.2012 - 09:35
83-Лютозаръ > Ciла...эт понятно и принято...но! с этой силой деять что-то надо...и как всё-таки ты вопринимаешь то что лишь в объединении потоков мужика и бабы результат тот шо ищется?

и на тему шо тела все одинаковые..эт как так? ну облолочки..а начинка? без этого делать выводы низззя...
Гость
85 - 12.04.2012 - 10:03
84-ЯринаС >
и на тему шо тела все одинаковые..эт как так?
Один мозг, две руки, две ноги, два уха, один рот, одно сердце и так далее в плоть до клеток и строения клеток. И работает все одинаково сердце кровь качает, глаза смотрят, ЖКТ трансформирует еду и так далее.
ну облолочки..а начинка?
В идеале у нас и начинка одинакова, бифидобактерии разного состава на начальном так сказать периоде жизни. Дальше начинается самое интересное, сначала убивают собственную микрофлору коровьей молочкой с уже предварительно убитыми бифидобактериями путем стерилизации. Затем "мертвые" кашки и по нарастающей жаренное, паренное, варенное и так далее, дальше постепенно вводят стимуляторы (чай, кофе). Так рождается потребитель "благ" человеческих.
Гость
86 - 12.04.2012 - 12:03
На вот лучше,послушай,Лютозар... Это по одним граблям, толпою ходим....
http://m.youtube.com/watch?gl=US&hl=...&v=h_r3T8LymDc
Гость
87 - 12.04.2012 - 20:16
Мед почти целиком состоит из смеси
глюкозы и фруктозы и, кроме того, содержит
ряд ферментов, необходимых для
жизнедеятельности клеток, тканей и органов.
В состав меда входят также кальций, натрий,
калий, магний, железо, хлор, фосфор, сера,
йод, а некоторые сорта меда содержат даже
радий.
Интересно, что количество некоторых
минеральных солей в меде почти одинаково
с содержанием их в сыворотке крови
человека. При спектральном анализе меда
установлено, что в меде содержатся также
соли марганца, кремния, алюминия, бора,
хрома, меди, лития, никеля, свинца, олова,
титана, цинка и осмия.
Есть в меде и органические кислоты —
яблочная, винная, лимонная, молочная,
щавелевая, — а также белки и витамины. В
мёде содержатся и биогенные стимуляторы,
повышающие жизнедеятельность и
сопротивляемость организма.
В меде имеются витамины В2, В6, H, К,
пантотеновая кислота, фолиевая кислота. И
хотя перечисленных витаминов в меде
очень мало, они имеют огромное значение,
так как находятся в сочетании с другими
весьма важными для организма веществами.
Очень большое значение имеют
противобактериальные свойства меда.
Гость
88 - 12.04.2012 - 20:33

Однако.
Гость
89 - 12.04.2012 - 20:35
87-drk >
Я тоже читаю интернет, и если ты продвинешься хотя бы до второй страницы с ссылками то ты найдешь другие данные. Например http://naturemed.ru/archives/6588
Гость
90 - 13.04.2012 - 06:59
Лютозар...:-) ты,как христи... Те тоже утверждают че ток они знают и понимают христьянство... Слова AWDW я понял так как понял.... Правильно или нет время покажет и опыт...
Лютозар яд змей тоже вреден однако в медецине он применяется... Все дело в дозировке... Это одно.... Если ты приедешь в китай и начнеш хавать их еду те тоже будет плохо... Но китайцы та едят и им намано.. Где в медецине применяется родедорм????
Канкретно примеры того как мед погубил?????
Гость
91 - 13.04.2012 - 09:09
"[img]Ищете Алтайский мед? www.paseki.ru
Мед с Алтая от 95 руб/кг с НДС! Компания "Пасеки Предгорья"[/img]

Ага! И ниже ссылки:"Ищете Алтайский мед? www.paseki.ru
Мед с Алтая от 95 руб/кг с НДС! Компания "Пасеки Предгорья"))Неужто наши Предки были таки дурны, массово потребляя эту "гадость"??
Гость
92 - 13.04.2012 - 09:11
+91."-drk >
Я тоже читаю интернет, и если ты продвинешься хотя бы до второй страницы с ссылками то ты найдешь другие данные. Например http://naturemed.ru/archives/6588 "
Гость
93 - 13.04.2012 - 18:21
90-drk
Тебе можно все абсолютно. Ты не читаешь того что я пишу, без меда можно прожить нормально. То есть это продукт не первой необходимости, как лекарство его можно использовать, но как ты пишешь все зависит от дозировки, ибо в больших дозах любое лекарство ЯД!!!
Далее в 87 ты перечислил состав меда, но я так понимаю тебе не хватает тяму понять что все перечисленное твой организм не в состоянии производить и вынужден брать из внешней среды. И думать почему ты не хочешь по определению, видимо ждешь пока тебе прямо об этом скажут афтаритеты.
Слова AWDW я понял так как понял....
Так на кой ты у меня спрашиваешь что он имел ввиду? понял и понял на этом и стоп.
Но китайцы та едят и им намано.
Им пипец как ненормально, ты даже не можешь представить на сколько не нормально. Но их много и всем покуй.
. Где в медецине применяется родедорм????
Какой рододендрон Даурский, Дальневосточный, Кавказский? В официальной нигде, сильно токсичный.
Канкретно примеры того как мед погубил?????
На прямую думаю никого не погубил, если только изначально не был токсичен. Имея высокий гликемический индекс может провоцировать проблемы в организме. Может и проводились такие исследования искать их я не буду потому как нет смысла тебе что то доказывать, ты все равно не хочешь думать.
Гость
94 - 13.04.2012 - 20:14
Лютозар ну нечего мне те сказать...:-) умняка ты давишь не я.... каждый должен заниматься сваим делом... Тебе так понятней????:-) или ты такой трудный невкуриваешь что из AWDW бога неделает и несобирается... Где скажи те непонятно в моих сдовах..., он дал лишь азы,а далее сами трудимся??/ чаво те непонятно???? :-)
Гость
95 - 13.04.2012 - 20:20
Эмоции одни эмоции :-)
Гость
96 - 13.04.2012 - 20:42
94-drk >
Нечаво непанятна.
95-drk >
Сделай глубокий вдох, затем выпей стакан воды и продолжай.
Гость
97 - 13.04.2012 - 20:44
Ну рас не панятна апчем тыды речь?????:-) ну а стакан вады и глубокий вдох не мне тебе нужен.... Цццц как тяжка признать че неправ...., ну тренируйся;-)
Гость
98 - 13.04.2012 - 21:17
97-drk >
Цццц как тяжка признать че неправ..
А точнее? в чем я не прав? "давани умняка" :))))
95-drk >
Эмоции одни эмоции :-)
Почему одни? много их, влюбленность, нежность, уважение, ненависть, возвышенность.. и так далее.
Гость
99 - 13.04.2012 - 21:21
+ drk если нет ничего по теме сказать не пиши мне, потому как тратить время на распутывание твоих мозговых зихелей совсем не хочется. Это простая просьба, даже амеба сможет ее выполнить. Что есть твоему виду я написал ранее и не один раз, поэтому успокойся уже или пиши хоть как то аргументированно. Потому как тема серьезная очень и затрагивает не только само питание но так же и внутренний мир многих людей, по тому как пишется и что можно многое сказать.
Гость
100 - 13.04.2012 - 22:29
Я ш те и говорю будь человеком погляди на себя бес притворства.... А то както лицимерие прет .... Тваи эмоции за км чую и вижу... А ты все упираешся... Сам нефига непонимаешь че тебе говорят...,за,то на,других кидаешься... Нет никаких заковык все просто... Ты сам все усложняешь.... Твая,беда в том что ты слеп и глух... Это твая,беда ... Не моя..... Хочешь оскарбить?????:-) сделай это по другому,в,лицо скажем... Нет дык непытайся... Я лично тя,ниразу ниоскорбил... Ты меня и Ярину.... Хотя мы же тупари... А ты красавчег.... Я тебе както сказал ты,всегда препираешся и споришь... Ну и ладно... Эт тваи тараканы... Ты просто хотяб обчайся,с,народом намано....
:-)
Гость
101 - 13.04.2012 - 22:30
Дык ты,говори и расуждай .... А то от тя кроме авна и эмоций,нет....
Гость
102 - 13.04.2012 - 22:38
Как твая,жизнь бы изменилась еслиб неделя, была,не семь а,девять дней????
Гость
103 - 13.04.2012 - 23:28
не читал бы ты те книжки Лютозаръ, нехорошие они, лживые .. с вкраплениями правды но тем горше
Гость
104 - 14.04.2012 - 07:32
103-AWDW >
Даже не знаю что ответить, радует что хоть вкрапления есть, подробнее можно хотя бы тезисно где ложь. Чаромутие вполне возможно, еще слишком мало времени потрачено на него, но Уголев и Кервран?? Там же полно экспериментальных данных.

послесловие: Подскажи что почитать.
Гость
105 - 14.04.2012 - 07:53
+ "Кризис веры" начался видимо, чем больше читаю тем большее отторжение все вызывает, затрагиваемые темы настолько незначительными кажутся что просто диву даешься глядя на людей которые с многозначительным видом мудрецов об этом рассуждают. Хрен его знает может пройдет все это. Да и ты изменился, не узнать тебя. Чувство что ожидаемо не сбылось или случилось что та такое что отпечаток свой оставило.
Гость
106 - 14.04.2012 - 08:46
К 105.. значит не у одного меня в симптомах "кризис веры"..
Гость
107 - 14.04.2012 - 09:33
Кризис дело для всех привычное...справляться приучены выкручиватьСя из трясины тоже...
и кризис не повод превраать крошечный островок чуть похожий на Родное и забытое в приложение к обсуждению всего шо не попадя...
ну а незначительность - так двинуться в Путь легко...а когда идешь и идешь от усталости подзабываешь зачем тронулся...
энергия течёт за мыслью..утекает получается..
сколь раз за день думаем хрень и льём воду на мельницы ворогов? силы им прибаляем..а если вспомнить "Сiла ничья - кто взял того и буде"
то как-то волком воется...
Лют и Бать я не о вас...скорее о себе потому как кризис оказывается вещь заразительная и расстояний для него нет.
Может зачерпнуть из Истока? вспомнить всё...с чего началось..почему тронулись в Путь..куда идёшь...
я так пойду...

«Слушай, брат Сальери,
Как мысли черные к тебе придут,
Откупори шампанского бутылку
Иль перечти „Женитьбу Фигаро“»

а я так со старого форума начну...

Но отступать нам точно некуда..а ведь сползаем...
Гость
108 - 14.04.2012 - 10:35
Цитата:
Сообщение от Кузькин бать Посмотреть сообщение
К 105.. значит не у одного меня в симптомах "кризис веры"..
об чом речешь? то трэба разобраться в се поначалу каким Путем шел иль идешь….в вЕра иль в ВЪРА….тож разные Пути….один в конец…другой - в Начало….

а раз таки "симптомы" "придавили"...

Чудес видать то Душам ни хватает….таких Ку-Дес шо замирает Духъ….таких шо кажится Жизнь мимочки умчала…и мед ни пил…и дел ни сотворил….и начинать те трэба все сначала….учиться Житъ…..

..то от заСтоя кризисы бувают кады упертою бошкою в потолок….и токмо в ходе в Агни разглядаешь шо то ни "крыша" вовсе….. лишь ступенька …златая….ВъРнаГА Пути…..

Цитата:
Сообщение от ЯринаС Посмотреть сообщение
потому как кризис оказывается вещь заразительная и расстояний для него нет.
то кризис внешний..."кризис жанра".... нэма нужды обченья ни в реале….все меньше слов….все больше дел….
успеть бы протопать до ПеРеМен!

Пути зовут-ни дозовутся...в них Предки ждут-но всех ль дождутся?!

сей миг сердешко слухать в самый раз - куды кого зовут... кадысь въдут нас.....

в Путя Другиня! токмо лишь в Путя!!!!!!

ведь "черных мыслей" ни бывает ни в КУ ни в ЦА ни в ХА ни в ТХА.....

БЛАГОСЛОВЕН БУДЬ ПРАЩУР-РОД РОД НЕБЕСНЫЙ! БЛАГОДАРИМ ТЯ ЗА ПОМОЩЬ ДУХОВНУ ЗА ПОМОЩЬ СЛАВНУ ДА ВО ВСИХ БЛАГИХ ДЕЯНИЯХ НАША! ТАКО БЫСТЬ ТАКО ЕСИ ТАКО БУДИ!

СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!
СВА!
Гость
109 - 14.04.2012 - 11:48
кризис наступает когда путем не верным идеш.
Гость
110 - 14.04.2012 - 11:55
http://www.molvica.com/
Гость
111 - 14.04.2012 - 12:00
+110:читать заключительную"ange by"
Гость
112 - 14.04.2012 - 12:05
Цитата:
«Долгожители, по исследованиям, проведенным еще во времена Советского Союза, были горцами Абхазии - свежий воздух, физический труд, нарзаны, субтропический климат, барашек с зеленью, а главным блюдом абхазских долгожителей является густая каша-мамалыга. В это же время второе место в рейтинге долгожителей занимали коренные жители Таймыра. Суровые условия жизни - мороз до минус пятидесяти, ветер 30 метров в секунду и так все десять месяцев зимы. Ни вам фруктов, ни зелени, ни овощей. Главные продукты питания - жир (тюлений, рыбий, медвежий), оленятина и рыба. Жиром они смазывали свое тело и с этой пленкой на теле ходили месяцами без бани и душа. А жили при этом долго!»
Помница ещё пару лет назад вы и слышать не хотели о микрофлоре Желудочно Кишечного тракта. Для вас в вашей внутренней реальности тогда существовали только фрукты. Говорили вам тогда что сорванный плод тот же труп, только растительного вида . Получили аллергию! А какие изменения происходят от микроэлементного состава воды в тех же плодах, да и вообще в любых организмах? А резкое изменение температуры и влажности воздуха, длины светового дня, высоты над уровнем моря могут повлиять на работу пищеварительного аппарата? Изучили микрофлору? Пора из жопы поднимаца к желудку, как он работает? А самое главное постарайтесь понять что он поставляет той самой микрофлоре.... Может поймёте что растительные белки неспособны поставлять организму человека все необходимые аминокислоты. Потом подымимся к жевательному «аппарату». Почему говорят что воду надо жевать, а твёрдую пищу пить? Тут совсем не далеко и к органам чувств и зрению. Как это связано с временами года, цветению и созреванию именно в данный период времени? Я понимаю ваше стремление заменить поступления животных белков из окружающей среды, в изменение физиологии кишечника. Но вы хоть знаете какие микроорганизмы для этого нужны? Поищите если хотите остаться в жопе, пардон в кишечнике. Подсказка, основное питание носителей, у кого присутствует этот вид бактерий, сладкий батат (сладкий картофель). Роль этих бактерий? А потом подумайтеправелен ли ваш вывод « у меня есть Дочь и у нее все ХАРАШО! с сыроедением. В принципе уже этого достаточно что бы не было стыдно перед Предками.» Возможно и так, а возможно поймёте что совсем не так, ещё и сбучку получите от Предков. У меня есть племянники, со всяких Макдональдсов не вылазиют и у них тоже всё ХОРОШО, пока! Как им повезло с родителями.Это вам пищу для того чтобы вы поняли. «То есть чем меньше ресурсов тем быстрее наступают последствия. Невозможно у Боговъ брать в займы бесконечно.» но к себе, на себя ну ни как не хотите отнести и понять свои же слова, ваше право, ваш выбор. Что мои племяши что вы для меня две крайности. Я думаю, что наши организмы получили по наследству приспособление к той среде, в которой в течение многих веков жили наши предки. Физиология нашего пищеварения настроена на традиционные продукты и блюда, характерные для местности их проживания.
Хотите жить долго(совет), обратите также внимание на Гормон МТ - это МЕЛАТОНИН, который вырабатывается в шишковидной железе. Как насчёт Д2О — радиоактивнаой водички? кроме фильтра нашли ещё что либо. К стате тогда у вас не спросил, вы куда его(фильтр) ставить собираетесь? Ведь мертвая вода не только поступает из в не но и формируеться в нутри жизни деятельности организма.


Во первых о чем идет речь? о диких растениях или о культурных?
По большому счёту разницы нет, опишу своими словами как это происходит в природе(хотя рассказчик с меня ещё тот). Растёт растение, пиши вокруг валом, животных да птиц мало, опавшей листвы хватает почвенному Миру(бактериям, грибкам, червичкам и т.д. те в свою очередь отдают растению продукты своей жизнедеятельности) что в свою очередь способствует развитию вегетативных органов, растения сильно кустятся, вырастают в листья и ветви, дает массу побегов. Но настаёт такой момент что для всей этой массы питательных веществ не хватает. Или поразила какая болезнь. Или год выпал засушливый. Вот тогда растение « плоды раскрасило да еще и ароматами снабдило» и набежали звери лесные да полевые, налетели птицы полевые, едят плоды да молодыми листочками и побегами закусуют, птицы перепрыгивая с ветки на ветку почки роста ломают, вся эта живность гадит тут же. И снова питание море.... кто-то называет это циклы плодоношения.
А я просто съездил в селекционную станцию, поговорил с сотрудниками, о Овсинском и этом "финомене" природы они дали мне пару советов, так у меня грецкий орех 6 лет плодоносил без всяких циклов. Не говоря уже о малине клубнике и прочего. Правда духовность там не пахло(поэтому и писал что евреи с их кошерным мясом отдыхают по сравнению с САДОвником), но тогда и не знал что всё это можно делать с Душой, осознавая свои действия, что для чего и Зачем. Благодарность огромная ВЪЕРЦАМ данного форума хоть думать начал.
Пойми меня правильно, не бывает все по отдельности, нельзя создать половинчатое действие и получить целый результат, то есть что бы осознать душу нужно большое количество разных действие делать неоднократно а этим жить, нельзя быть ладным при этом нарушать правила, нельзя быть немного беременным и так далее.
Вот вроде же умные слова пишите, а сами правила нарушаете, питаетесь заморской пищей, игнорируя житеё быт и растительность, опыт проживания в данной местности сложенный веками-тысячелетиями. хотите быть хоть немножко но беременным? Дождётесь, аллергию уже получили.

Нередки случаи заболевания людей после употребления мёда, собранного с рододендрона. Такой мёд вызывает головную боль, рвоту, потемнение в глазах, а иногда и обморочное состояние.

Впервые массовое отравление мёдом описал древнегреческий полководец и писатель Ксенофонт в своём сочинении «Анабазис» (или «Поход Кира» — «Κύρου άνάβασις»). В главе VIII Книги IV он описывает эпизод, когда воины, поев в Колхиде мёда, заболели:
Эллины, взойдя на гору, расположились в многочисленных деревнях, полных съестных припасов. Здесь, вообще говоря, не было ничего необыкновенного, кроме большого числа ульев, и все солдаты, вкушавшие мёд, теряли сознание. Их рвало, у них делался понос, и никто не был в состоянии стоять на ногах, но съевшие немного меда походили на сильно пьяных, а съевшие много — на помешанных или даже умирающих. Такое множество их лежало на земле, словно эллины потерпели здесь поражение в бою, и всеми овладело уныние. Однако на следующий день никто не умер и приблизительно в тот же час (когда они накануне поели меда) больные стали приходить в себя. На третий и четвёртый день они встали, словно выздоровевшие после отравления.

Так че там пчелы в Чернобыле мед собирают чистый? Если только чистая пыльца, а она по прошествии этих лет по любому чистая, так что ваш пример говно редкостное и рассчитан на лоха.

Как вЫ связали Чернобыль и нектар рододендрона? Вот это я и называю передергивание. Не один сыроед и плодоед не будет есть волчью ягоду в здравом уме или? а знаете что сок тойже папайи может отравить человека? Так причём тут Чернобыль и рододендрон? У некоторых, даже от запаха этого цветка начинает болеть голова.Есть растения, нектар, а значит и мёд, из которых плохо влияет на организм человека, также и в плоды растений. Это надо знать и учитывать. Вот и все.
Ну а отрывок из книге это мастерство, у вас с головой всё в порядке? Связать отравление из отрывка из книги со своей алергией. Воистину каждый видит то что видит. Как это в деревнях где по словам самого же автора полно съестных припасов, ели только мёд? Или кроме мёда ни чего там не было и мёд автор назвал «полных съестных припасов»? А в какое время года там Эллины оказались? Что цвело? А не сами ли жители подкормили пчёлок дурью или подсыпали в угощения эту самую дурь чтобы воинами овладело уныние тем самым оттянуть время? Лично я увидел в вашем отрывке что в древние времена в деревнях было большое число ульев. А значит много пчёло продуктов.
Гость
113 - 14.04.2012 - 12:11
http://www.youtube.com/watch?v=HCMDQXaKNDY
Гость
114 - 14.04.2012 - 13:36
Цитата:
Сообщение от Лютозаръ Посмотреть сообщение
Да и ты изменился, не узнать тебя. Чувство что ожидаемо не сбылось или случилось что та такое что отпечаток свой оставило.
та не, просто время другую событийность принесло,тот йа преждний не нать никому и мне тожа.
раньше все "с колес" рассказывалось(как у Кудесницы ноне),сейчас-по памяти, с завалинки, сижу "с ситом на ветру"
на солнце жмурюсь..поэтому.. Слава Богам! правильно ждать научили добры Люди, ни без пользы..БОГИ -Йавь судачат новую из старой им трудно нам тожа.
"кризис жанра" от бездействия или действий беСполезных
ну дык никтож и ни заставляет! ни в Душу дело?- сиди дремай! нехрен делать то шо ни по Душе!вот и весь секрет...Кудесница вона в снегах по плечи аж пламенем горит! ей про кризис никто ниче рассказать не хочет? так отож. но и сидя на жопе много чего пользовитого Роду и Расе сделать возможно.так кто мешает?
Гость
115 - 14.04.2012 - 14:50
AWDW:-)
Гость
116 - 14.04.2012 - 19:50
114-AWDW >
так отож. но и сидя на жопе много чего пользовитого Роду и Расе сделать возможно
Пользовитого говоришь, поживем увидим.

112-krigor >
Помница ещё пару лет назад вы и слышать не хотели о микрофлоре Желудочно Кишечного тракта.
Вы к кому конкретно обращаетесь?
Говорили вам тогда что сорванный плод тот же труп, только растительного вида .
Опять же, кому говорили и кто? Плод сорванный не труп по значению слова ТРУП. Плод не обладает свойством ЖИЗНЬ хотя некоторое процессы в нем протекают вплоть до полного разрушения.
Получили аллергию!
С чего вдруг?
А резкое изменение температуры и влажности воздуха, длины светового дня, высоты над уровнем моря могут повлиять на работу пищеварительного аппарата?
Думаю вполне могут, посмотрите как те же самый условия влияют на рост растений.
А самое главное постарайтесь понять что он поставляет той самой микрофлоре....
Попробуйте меня удивить.
Может поймёте что растительные белки неспособны поставлять организму человека все необходимые аминокислоты.
Ну собственно вот и вы и попались, организму белки полноценные поставляет как раз микрофлора а не еда, откуда полноценный белок берет слон например? не уж то мяском питается? Все земные животные крупных размеров как правило плодоеды.
Почему говорят что воду надо жевать, а твёрдую пищу пить?
Кто говорит? Где говорят? Какой лабораторией установлено? на каком количестве животных? Вы думаете я буду с вами обсуждать что говорят товарки на соседнем рынке?
Как это связано с временами года, цветению и созреванию именно в данный период времени?
Это что? питие твердого и жевание жидкого? я не знаю а вы?
Я понимаю ваше стремление заменить поступления животных белков из окружающей среды, в изменение физиологии кишечника.
Я не понял своего стремления, так к чему я стремлюсь? Я стремлюсь заметить поступление в изменение?? [*****]-->[*****].... (Для drk это первая эмоция за последние страницы)
Но вы хоть знаете какие микроорганизмы для этого нужны?
Для замены поступления в изменение? не знаю, расскажите мне.
[b]114-AWDW >
так отож. но и сидя на жопе много чего пользовитого Роду и Расе сделать возможно
Пользовитого говоришь, поживем увидим.

112-krigor >
Помница ещё пару лет назад вы и слышать не хотели о микрофлоре Желудочно Кишечного тракта.
Вы к кому конкретно обращаетесь?
Говорили вам тогда что сорванный плод тот же труп, только растительного вида .
Опять же, кому говорили и кто? Плод сорванный не труп по значению слова ТРУП. Плод не обладает свойством ЖИЗНЬ хотя некоторое процессы в нем протекают вплоть до полного разрушения.
Получили аллергию!
С чего вдруг?
А резкое изменение температуры и влажности воздуха, длины светового дня, высоты над уровнем моря могут повлиять на работу пищеварительного аппарата?
Думаю вполне могут, посмотрите как те же самый условия влияют на рост растений.
А самое главное постарайтесь понять что он поставляет той самой микрофлоре....
Попробуйте меня удивить.
Может поймёте что растительные белки неспособны поставлять организму человека все необходимые аминокислоты.
Ну собственно вот и вы и попались, организму белки полноценные поставляет как раз микрофлора а не еда, откуда полноценный белок берет слон например? не уж то мяском питается? Все земные животные крупных размеров как правило плодоеды.
Почему говорят что воду надо жевать, а твёрдую пищу пить?
Кто говорит? Где говорят? Какой лабораторией установлено? на каком количестве животных? Вы думаете я буду с вами обсуждать что говорят товарки на соседнем рынке?
Как это связано с временами года, цветению и созреванию именно в данный период времени?
Это что? питие твердого и жевание жидкого? я не знаю а вы?
Я понимаю ваше стремление заменить поступления животных белков из окружающей среды, в изменение физиологии кишечника.
Я не понял своего стремления, так к чему я стремлюсь? Я стремлюсь заметить поступление в изменение?? [*****]-->[*****].... (Для drk это первая эмоция за последние страницы)
Но вы хоть знаете какие микроорганизмы для этого нужны?
Для замены поступления в изменение? не знаю, расскажите мне.
Подсказка, основное питание носителей, у кого присутствует этот вид бактерий, сладкий батат (сладкий картофель).
Какой этот вид? Имя у него есть?
А потом подумайтеправелен ли ваш вывод
По любому правильный потому как вы просто занимаетесь копипастой а у меня есть живой факт, и кому мне верить своим глазам или вашей несвязнеой диареи словесной?
У меня есть племянники, со всяких Макдональдсов не вылазиют и у них тоже всё ХОРОШО, пока!
А сопоставимы ли сроки?
Это вам пищу для того чтобы вы поняли. «То есть чем меньше ресурсов тем быстрее наступают последствия. Невозможно у Боговъ брать в займы бесконечно.» но к себе, на себя ну ни как не хотите отнести и понять свои же слова, ваше право, ваш выбор.
Я использовал эти слова а до меня их думаю много кто использовал, а с самого начала Иисусу их приписывают, но из ваших уст с какой целью это звучит?
Что мои племяши что вы для меня две крайности
Что станет с вашими племянниками я могу предсказать. Есть огромная статистика, и собственные наблюдения за теми свинолюдями что жрут свою полову например в Охотном ряду.
Я думаю, что наши организмы получили по наследству приспособление к той среде, в которой в течение многих веков жили наши предки. Физиология нашего пищеварения настроена на традиционные продукты и блюда, характерные для местности их проживания.
Утомил свой мудотой, теперь включи одну извилину и ответь на один вопрос где наши предки при роде нашли все те продукты которые термообрабатывались, на каком [*****]-->[*****] дереве растут котлетки и соленое сальцо, в каких [*****]-->[*****] вулканах варятся супчики и тушится мяско. (вот теперь эмоции..)
Хотите жить долго(совет), обратите также внимание на Гормон МТ - это МЕЛАТОНИН, который вырабатывается в шишковидной железе. Как насчёт Д2О — радиоактивнаой водички? кроме фильтра нашли ещё что либо. К стате тогда у вас не спросил, вы куда его(фильтр) ставить собираетесь? Ведь мертвая вода не только поступает из в не но и формируеться в нутри жизни деятельности организма.
И что гормон многим жизнь продлил? Насчет водички отлично, а какие проблемы? Приезжай напою. С каких пор Дейтеривая вода стала мертвой?

По растениям сразу тебе не ответил растерялся, все твои да и не только рассказы про дикие условия и плодоносность МУДАТЕНЬ для лохов, на кой [*****] создавать целые учения на эффектах которые не повторимы в живой природе?
Как вЫ связали Чернобыль и нектар рододендрона?
Потому что ты нехера думать не начал, один алгоритм сбора.

Короче я не знаю что ты куришь или принимаешь, прочти свой пост когда тебя отпустит. И малый совет тебе действительно начни думать.

114-AWDW >
"кризис жанра"
Так оно жанром и оказывается как не крути. Да и причины другие, еще не разу не ошибся в жизни когда чувство приходит. Отписался, сам себя успокоил, да и хрен с ним.........
Гость
117 - 14.04.2012 - 20:25
Два раза отправилось, чудеса..
Гость
118 - 14.04.2012 - 20:25
Цитата:
Сообщение от AWDW Посмотреть сообщение
Цитата: Кудесница вона в снегах по плечи
....и кажешь тож…по плечи…...то было лишь разок-другой (но как побачил?!) кады в грудину во снега валила сбивка шага с торопленья инде землица в замедленьи….то видно надо было так - лицо охолонуть….

…а так казал про мя…и шото как-то…. до покрасненья….но раз казал – то значит надо так….
Ты въдаешь…. делюся тута про Путя ни ради хвальнага словца….

…мя будоражат Предки….идти мне мовча ни дают….
йа будоражу….разказами про Путь-Путя…..они ж Путя какие….длятся скока…..и месяц могут а кому –то – час…..но и за час Пути-в трех мигах Агни …можна сыскать….чегось? а кажному- своё….

.... Богов и Предков йа БлагоДарю….за кажный шаг осмысленно шагнутый…..за все шо есть и шо грядет….….. в здесь и сейчас….. БлагоДарю…. за каплю крови ….

…кровя-кровя….шо удержали бошку- ни дали скурвится во йави…..

кровя….чуть слышна в переливах….чуть видна во следах....звучит ель уловима: на самость ни присесть…ни започивать на "лаврах"….ни посчитать шо пройден Путь…..ведь кажный Путь лишь токмо есть начало…..

СПЕХА ВСЕМ НАША В ПУТЯХ!
СВА!
Гость
119 - 17.04.2012 - 06:33
114-AWDW > +
йа преждний не нать никому
Как сказать, тогда на ведро постов хоть малость чего проскакивала, сейчас тишина..
Кудесница вона в снегах по плечи аж пламенем горит!
Да лишь бы без копоти...
Гость
120 - 17.04.2012 - 09:20
Лютозаръу
http://www.youtube.com/watch?v=ZoXLYsrmQK0


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены