К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Глава РПЦ Гундяев стал почетным профессором Кубанского госуниверситета

Гость
0 - 27.09.2018 - 16:01
Глава РПЦ Владимир Гундяев в рамках своего двухдневного визита на Кубань освятил закладной камень в основании нового храма Кирилла и Мефодия. Как сообщал «Югополис», церковь через два года построят рядом с главным корпусом КубГУ.

«Я очень надеюсь, что общими силами через два года, когда Кубанскому госуниверситету исполнится 100 лет, мы сможем воздвигнуть храм», — приводит ТАСС заявление ректора КубГУ Михаила Астапова. Глава университета добавил, что ученый совет вуза принял решение присвоить патриарху звание почетного профессора КубГУ.

http://www.yugopolis.ru/news/glava-r...zen.yandex.com



321 - 29.11.2018 - 13:22
Цитата:
Сообщение от Yahva Посмотреть сообщение
мне непонятно значение термина идеальное.
Попробуйте значеник "существоующее в сознании". Я попробовал - получается. И тогда многие парадоксы перестают быть парадоксами.
322 - 29.11.2018 - 13:24
Цитата:
Сообщение от местный житель Посмотреть сообщение
320-CK > Вы аки Боги) А не наблюдаемая материя , материей не является? Материя это кусок сатина купленный в магазине!
Наблюдаемая не всмысле - видимое, "наблюденное", а в смысле - доступное в принципе для наблюдения.
Гость
323 - 29.11.2018 - 14:28
323-Analytic > А не доступное? Солнечные возмущения так бьют по здоровью своими невидимыми элементарными солнечными элементарными частицами и атомами, что мама не горюй!
При чем здесь человек, это рассуждение философа и не более, но лишь бы поговорить на отвлеченные темы, ну говорим, только эти рассуждения ни к религии , ни к науке , отношения не имеют! извините гордыня прет с меня(
Гость
324 - 29.11.2018 - 14:44
Всем мои извинения , сегодня что то разговорился, наверное поддался общефорумскому настроению, пора удалится в реалии бытия. Все что хотел сказал, реакции посмотрел, сам себя при этом больше понял( это главное)
СНБ чувствую себя виноватым , за излишнюю прошлую и нынешнюю маргинальность. Извини , каюсь от души и чистого сердца!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены