К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вера

Гость
0 - 17.06.2018 - 15:12
Если тебе кажется что твоя вера и убеждения истинны и все "должны" знать и понимать их, все "должны" верить в то, во что веришь ты ... просто начни путешествовать ... посмотри мир и возможно тогда ты увидишь и поймёшь, что мир огромен, людей очень много, а твоя вера и убеждения (скорее всего)мало кому нужны и важны. (если твоя вера на распространена)Люди "нормально" жили, живут, развиваются и будут жить ещё неопределённое количество времени, без твоей веры и убеждений, они хотят просто мирно жить, познавать, развиваться и создавать будущее которым хотят жить, потому что имеют на это право. ... прости, если твоя вера и убеждения действительно важны и нужны людям и если это действительно так, просто ищи тех кто поймёт и оценит твои знания, опыт, веру и убеждения, главное чтобы они помогали или хотябы не мешали людям/человечеству и всему разумному жить, познавать и развиваться.

ты можешь верить во что угодно, но в первую очередь нужно научиться жить в этом мире, потому что если не можешь нормально жить в этом мире, как сможешь в другом, если не следуешь неоспаримой истине, истине которую возможно доказать в этом мире, как сможешь в другом. Если не можешь не смотря ни на что и ни на кого, оставаться добрым/доброй, искренним/искренней и честным/честной, делать добро и помогать людям/человечеству жить, познавать и развиваться, с чего ты взял(а), что достоин(а) мира лучше этого. Ты можешь не верить ни во что и/или считать что перестанешь существовать после смерти физического тела(если оно есть), ты можешь просто быть, просто потому что ты есть, жить этой жизнью и этим миром, только пожалуйста во что-бы ты не верил(а), ради себя и тех кто живёт и будет жить в этом мире, хотябы неделай зло и не_мешай людям/человечеству жить, познавать и развиваться. Пусть твоя жизнь и жизнь тех кто живёт и будет жить в этом мире, будет проще, легче и счастливей, в не зависимости от того, для чего этот мир, жизнь, разум и люди(те кто обладает телом, разумом и возможностью чувствовать) и в не зависимости от того есть ли во всём этом замысел и смысл. Просто давай жить и развиваться мирно и защищать друг друга от тех, кто не хочет и/или не будет жить и развиваться мирно.

Возможно мы почти все достойны мира лучше этого, просто потому что многие поступки людей и их поведение вызваны влиянием окружения и/или окружающей среды, но это окружение и окружающую среду часто люди/человечество создают сами. В том числе поэтому неперекладывай ответственность за свои поступки и решения на других людей и человечество/цивилизацию. В тех условиях и обстоятельствах, которые невозможно изменить, (там где ты мог(ла)) Ты (скорее всего) почти всегда сама выбирал(а) и выбираешь как использовать/применять эту жизнь и её возможности.(поступать неоосознанно(не думать о выборе), подчиняться или следовать выбору других, тоже выбор и тоже твой).

Пожалуйста, если можешь, если не очень трудно, просто хотябы иногда надейся и верь, что всё что происходит это осуществляется лучший из вариантов развития событий для максимального количества миров, для максимального количества людей и для максимального количества разумных существ.

источник текстов (Мир с точки зрения интеллекта) https://8truetruth.wordpress.com

главное помни, ты можешь и имеешь право просто быть, просто потому что ты есть.
...
Ты необязан(а) как-то к чему-то относиться, иметь о чём-либо и/или о ком-либо мнение, что-то решать и определять для себя и своей жизни, ты можешь просто быть, просто жить, просто потому что ты есть.

Главное во что бы ты не верил(а) и чтобы не делал(а) помогай или хотябы не_мешай людям/человечеству и всему разумному жить, познавать и развиваться, а жизни быть и обновляться(если в этом нет необходимости и/или неизбежности).
...
и даже если это не всегда получается, пожалуйста делай добро или хотябы не делай зло, делай жизнь счастливей или хотябы без необходимости неделай несчастней.

Главное подготовиться к познанию и принятию абсолютной истины и быть готовыми к тому, что она может быть (почти)такая же как и в этом мире, просто вы будете помнить эту и все свои прошлые жизни или всё настолько интересно, что всё что придумали и могут придумать в этом мире, ни что, по сравнению с абсолютной истиной. Главное быть готовыми "отбросить" и забыть всё во что ты верил(а) в этом мире и с искренним желанием, любовью(к истине) и радостью познать, понять, принять и признать абсолютную истину(какой бы она не была).(если эта абсолютная истина будет доказана, если это не ещё один сон/картинка/обман для разума)
...
просто будь готов(а) к тому, что в другом мире, также как в этом, незнают абсолютной истины и просто создали этот мир, для жизни и развития новых людей, и/или потому что там живут вечно(очень долго)и кому-то там нечем заняться, потому что там трудно(или почти невозможно) получить опыт, который возможно получить в этом мире и некоторым трудно понять, почему вечная мирная жизнь и развитие одно из лучшего и самого важного, что может быть и/или по другим причинам(для других целей) этот мир и жизнь в нём могут быть искусственно созданными и почти полностью управляемы/контролируемы.

Пока есть возможность, пожалуйста осуществи хотябы самое сильное, самое искреннее желание и главную, самую важную мечту, потому что в другом мире этой возможности может не быть и потому что другого мира и тебя(твоего личного сознания/осознания) после этой жизни тоже может не быть.
...
Даже если ты не захочешь, не успеешь или не сможешь осуществить свою самую важную, самую искреннюю мечту и самое сильное желание, помни, возможно это не сильно важно, если этот мир просто школа, где ты развиваешься и учишься жить, чтобы в другом мире вечно жить, обладая опытом и знаниями накопленными и полученными в этом мире и возможно ты сможешь вернуться в этот мир или воплотиться в другом, чтобы получить новый опыт и знания, в другой жизни, в другом теле, в других условиях и обстоятельствах, с другими людьми(или кем-то другим) проживая жизнь и ситуации, с помощью которых ты получишь желаемый или необходимый для развития опыт и знания. Просто помни, если ты родился/воплотился в этом мире, значит(возможно) для чего-то это произошло и возможно, ты это осознанно сделал(а)/выбрал(а). В том числе потому что возможно мы воплощаемся/рождаемся для осуществления своих самых сильных, самых искренних желаний/мечтаний(которые относятся к добру) и наши самые сильные желания(если они являются чем-то хорошим) это память о том, для чего мы здесь и связь с нашим истинным/полноценным Я, чтобы знать и сохранять направление в котором нужно и важно двигаться, ... В не зависимости от того, для чего мы здесь и как всё устроенно на самом деле, постарайся осуществить хотябы самое сильное желание и самую важную, самую искреннюю мечту, когда поймёшь и осознаешь себя, свои(истинные) мечты и желания. Сделай это хотябы потому что точно неизвестно что будет с тобой(твоим личным созданием/осознанием и памятью) после смерти физического тела. Просто осознай/признай истину, что возможно, люди рождаются и умирают в этом мире один раз, возможно всё что у тебя есть это.. это воплощение и этот мир ... Даже если всё совсем не так, (если хочешь жить и продолжить осознавать себя) пожалуйста хотябы надейся что узнаешь абсолютную истину об этом мире и тех кто в нём живёт.
... Всё что мы можем это надеяться и верить, верить в то, что хотим, в то, что помогает жить и развиваться, потому что возможно частично или полностью, вселенная(реальность/действительность) проявляет себя для тебя так, как ты о ней думаешь, во что веришь и на что надеешься, то и получишь.
источник текстов (Мир с точки зрения интеллекта) https://8truetruth.wordpress.com



CK
41 - 06.07.2018 - 11:06
(2) Arvett
...А ВОТ ИСПРАВИТЬ НЕ ВО ВЛАСТИ ГОСПОДА И ВАЛЯТ ВСЕ ПОПЫ НА САТАНУ И ДЬЯВОЛА ,БРАК ГОСПОДА ПРИКРЫВАЯ...
.
....Сатана и Дьявол, кто такие?
Откуда пришли, кому подчинены, задачи?
CK
42 - 06.07.2018 - 11:08
(2) Arvett
...личные дефекты Господа ,которые он вложил в Адама то не ошибка ,то программа не случайная...
.
...не случайная, значит намеренная.
Для чего было лепить людей с дефектами?
Нынешнее рождение уродцев и больных из-за этого?
CK
43 - 06.07.2018 - 11:11
(7) Arvett
...Теперь насчет ликвидаторов их тут достаточное количество...
.
...на кого охота?
На рождённых с заведомо внесённым непониманием сути?
Методы ликвидации, задачи?
Если не секрет конечно же.
:-)
44 - 06.07.2018 - 13:12
41.Djaevlar-дьяволы,бесы,корень jaev(jev).Физический аспект этого образа-микроорганизмы,которые влияют на физическое состояние,мировозрение,желания.Это жизнь НЕ СВЕТА,НО МАТЕРИИ,КОТОРАЯ ВСЕ ВРЕМЯ ПОГЛОЩАЕТ(в том числе все время стяжает).Кроме того.это образ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ СУЩНОСТЕЙ-ПАРАЗИТОВ(связанных с микробами и вирусами),ПОРАЖАЮЩИХ ЭНЕРГЕТИСЕСКУЮ ОБОЛОЧКУ ЧЕЛОВЕКА,А ТАКЖЕ СОЗНАНИЕ И ПСИХИКУ.
Сотворены Господом Богом Всеблагим ,для Своего паразитирования на коренных жителях этой сферы-на Человеке.
Отдашь богам божье....то,из чего боги создавали свои творения-людей,и то ,что они вкладывали в них-бактерии,
вирусы,микробы,плесени,грибы.Отдать богам божье -означает очистить и изменить суть своего естества,как с материальной стороны,энергетической,так же и Духовной.Перестать быть донором-которого пожирает Яхве Господь Бог Всеблагой,стремиться зажнчь SVAE и стать
его источником.Выйти из закона Бога и из закона Природы.

SATAR-Главный ARKONT,TOT который проявил в этой Бездне Нашу Вселенную,его "база"была здесь у Этой Сферы на той Луне Которую Омск обозвал Лелей,после того как SATAR был выбит из Своей Бездны -покинул Нашу Вселенную,была война между ARKONT'ами и богами Gudа'ми в ходе войны база SATARA вместе с Лелей была уничтожена Gudom по имени ТАРХЪ ударом Пучка.За это Arkont'ы РазъПяли Gudar'а
Тарха ,но потом его спасла божественная суть женского пола,еврейской крови Д'EVA D'ЖИВА Потомок Евы,которую
ХинаЕвичъ записал в арийскую богиню для Славянъ-рабов Яхве.
В различных религиях его называют САТАНА,ШАЙТАН.Изгачальный источник Svae в "самой темной тьме".SA=AS-АС;Tar-исчезнувшее слово,означает ПРАВИТЕЛЬ.
Возможен другой вариант:SAT(САТ)-oзначает "свет".СатАр-
-свет Ара.
В современном шведском слово Satan -Сатана,Черт,несет негативный смысл.Но есть старое шведское выражение:en
Satans duktig karl - означает "молОдец",если дословно,то-"сатанински умный парень".Как и просторечивое выражение"чертовски умен и т.п.".
НИКОГДА И НИКОМУ НЕ БЫЛ ПОДЧИНЕН . У него много имен,вот есть одно место в РФ ,КОТОРОЕ НАЗВАНО ЕГО ИМЕНЕМ:
AS TOR KHAAN В переложении на современный язык означает:
Тот кто никогда и никому не платил никакой дани и никакой подати на Этой Земле.
Или вот НазаръБай "случайно"назвал свою "новую"столицу
AS STANA сам разберешься ,что это означает.
45 - 06.07.2018 - 14:54
42.Господь Бог Всеблагой создавал только паразитирующие
сути в том числе и людей ,для организации программ паразитирования .....так называемых адамитов а те в свою очередь реализуя программу смешения крови с коренными народами этой Сферы переводили и коренных либо в рабов либо в паразитов.
46 - 06.07.2018 - 15:36
42.вот "кратко"о недостатках и истоках их в тварях сотворенных Яхве.
И породило Jeve(Ева)бога одного(Господа).И бог тот осознал Миръ,и осознал себя в Мире.Но не осознал бог тот,ЧТО СОТВОРЕН ОН БЫЛ. И сказал бог:Я есть начало и конец в бесконечном движении и,пока я есть-движение бесконечно.Я бессмертный,вечный и единственный,и нет никого кроме меня.Не знал бог,что он ЧАСТЬ JEVE,НО ЗНАЛО JEVE,ЧТО ОНО И ЕСТЬ БОГ ТОТ.
И сотворил бог существо по подобию своему,породив,сотворил его.И ПОДОБИЕ БЫЛО В ТОМ ,ЧТО,КАК И БОГ ,НЕ ИМЕЛО ОНО ОГНЯ И НЕ МОГЛО ОНО СОЗДАВАТЬ"ЧТО-ТО"А ТОЛЬКО ЛИШЬ ПОДОБИЕ "ЧЕГО-ТО"(копии,списки,реплики,рэмэйки,дубликаты с особым еврейским вариантом уродливого видения мира сего,типа асракыионизма,красных и черных квадратов и прочей дряни)Пока существо им сотаоренное живет,то питается,когда умирает,то бога питает.Само по себе существовать не может,но только по желанию божьему существует.А коренных Яхве еще при их жизни живьем поедает.
Там ,где лучъ(SVAE)проходит,создал бог гнездо подобное улью.Когда свет в гнездо попадает,то застревает там и гнездо живет,и растет,своей тяжестью свет рассеивая.И выходит так ,что многим сферам(планетам) света этого(SVAE)не достает во Вселенной.
И стал этот недостаток образом изуродованным.И вложен этот образ был в ум существа(адамиты),и названо это существо было Jotun,Jevan,Djaev-дьяволы.И когда эти твари подходят к тем,кто сидит вокруг огня вселенского(племена и народы RAS'ы,потомки Ариев и Асов),то делится оно образом изуродованным с сидящими.И ТЕ СИДЯЩИЕ,ЧТО НЕ ОТВЕРГНУТ ОБРАЗ БОЛЕЗНИ РАЗНОСИМУЮ ПО ЗЕМЛЕ ИУДЕЯМИ,ИЗРАЭЛЯМИ И ПОМЕСЯМИ С ИХ КРОВЬЮ,СТАНУТ КАК JOTUN,И ПРИНАДЛЕЖАТЬ БУДУТ НЕСПОСОБНОСТИ СВОЕЙ СВОЙ ОГОНЬ УТРАТИВ,СТАВ РАБАМИ JEVE,что мы и наблюдаем в современном мире Яхве-Яви.Знаешь кто и как "управляет сейчас в Землях РАСЫ.
вот кратко о " недостатках"тварей божиих.
Да программа по смешению крови Jotun'ов с кроаью RAS'ы
с целью полного уничтожения ARI и его Потомков на этой сфере ,проводится под знаком "звезды Давида, такая шестиконечная звезда на гос.флаге ИзраЭля ,как видишь своих планов они не скрывают.Это из книги SVAE, так что доставай книгу или от auris
Я давал книгу SATNAR можешь перечитать,только помни вникается с трудом великим и не сразу в книгах 12 раз по 12 раз подсмыслов а раскрываются они в сознании только в результате тщательного вчитывания и перечитывания текстов,если усвоил смыслы первого прочтения,то при втором простении увидишь уже другие смыслы в ранее прочитанном так как наше сознание устроено из 12 слоев в каждом из которых свои 12-ть,сосчитай сколько раз желательно изучать текст...только такое послойное прочтение приведет тебя к правильному и полному восприятию текстов а потом м.б. и мира сего.
47 - 06.07.2018 - 15:52
43.я принадлежу "старому"образу этой Вселенной Проявленной ARKONT'ом SATAROM.После того как SATAR был выбит отсюда ARKONT'ом KORS'ом ,Kors исправил свою ошибку(частично),выбил отсюда Господа Бога Яхве,но сознания коренных было уже ИНФИЦИРОВАНО БОЛЕЗНЬЮ JEVE,теперь здесь одни помеси и Яхве с Jeve живет развивается теперь и укрепляется в сознаниях наших инфицированных!
Так вот ARKONT KORS видимо поэтому считает,что пришлых и в т.ч. местных инфицированных ,по его "вине"можно и надо переделывать в светлых,что практически почти на возможно....
А ARKONT SATAR СЧИТАЕТ ЧТО ВСЕ НЕПРОШЕННЫЕ И НЕЗВАННЫЕ ПРИШЛЫЕ ОТ JEVE,JEVEOD ОТ ЯХВЕ ПОДЛЕЖАТ ПОЛНОМУ УНИЧТОЖЕНИЮ.По моему восприятию отношу себя к "старому"образу ARKONT'а SATARA.Унас ведь есть много чего хорошего о изначалья,например мы можем уничтожать в четверть частьи любое количество Jetun'ов без применения технократического оружия,просто это надо вспомнить в себе и подключить себя к соответсвующему центру...так примерно про ликвидаторов..
CK
48 - 06.07.2018 - 16:14
(44 - 47) Arvett
.
...принято.
49 - 07.07.2018 - 18:23
47.есть еще Чистильщики те помасштабнее трудятся,типа специализации.Ликвидаторы в основном по персоналиям "трудятся" а Чистильщики "по площадям и по скоплениям",
так и у Вас есть шанс ,выбрать себе твой вариант специализации,конечно если это Вас интересует как мотивация....
50 - 07.07.2018 - 18:29
47.я видел огромные территории-площади сплошь покрытые телами мертвыми ийетунов и помесей ,очень много,края не видать вокруг себя,если правильно воспринял за каждую загубленную душу RAS'ы ийетуны заплатят своей глиняной сутью..."зуб за зубъ.
51 - 07.07.2018 - 19:52
43.дополнение,видимо тех у кого более 50% крови judar,,,
некоторые признаки:врожденная картавость,мотивации стяжания,отсутствие совести,родины...воспринимают правду о себе как оскорбление не переносимое за которое сказавший правду д.б. уничтожен,вот этих самых вместе с корнем-истоком жизи ростком неизбежности -УСИХЪ в ничто.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены