К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А что если за гробом есть рай и ад?

Гость
0 - 20.04.2014 - 14:27
каждый нормальный человек задумывается о смерти и будущем .но не все знают что там за гробом .

Я верю в вечную жизнь после смерти .



Гость
1961 - 24.05.2014 - 20:31
veldimbor вы наглый лжец :-)
1962 - 24.05.2014 - 20:33
Цитата:
Сообщение от veldimbor Посмотреть сообщение
Бог говорил уже тогда что воздух надёжная опора
Преклоняюсь перед Вашим мастерством передергивания, но думаю, как строитель Вы должны понимать разницу между словами "твердый" и "надежный". :)

А если рассуждать проще, то твердолобость - ненадежная опора для познания :))))
Гость
1963 - 24.05.2014 - 20:34
1961-drk > если кто то знает то что вы не знаете ,это не значит что это ложь .
Гость
1964 - 24.05.2014 - 20:38
Цитата:
Сообщение от drk Посмотреть сообщение
drk 1961 - Сегодня - 21:31 veldimbor вы наглый лжец :-)
1961-drk > а зачем переговариваетесь с "наглым лжецом"?

Искусить желаете:(
Гость
1965 - 24.05.2014 - 20:40
veldimbor вы не можете изгонять бесов из тела ввтду того што он просто неможет там оказаться. посему вы лжоте
Гость
1966 - 24.05.2014 - 20:42
Линда несуйтесь :-D
Гость
1967 - 24.05.2014 - 20:48
1965-drk > Я как человек не могу изгонять бесов . а как слуга Иисуса Христа могу.

Бесы легко входят через грех или ложные религии . но никогда не выходят сами , добровольно .Они почему то часто называют людей "мой дом".
Прям духовные паразиты .
Гость
1968 - 24.05.2014 - 20:50
veldimbor опишите процес вхождения беса в тело человека??
Гость
1969 - 24.05.2014 - 20:53
я потому и утверждаю вы лжец. никто. неможет войти в тело.
Гость
1970 - 24.05.2014 - 21:09
1969-drk >Когда то когда я жил в Лазаревском лет 13 назад был такой случай .
В соседнем доме жил человек практиковавший медитацию .Через некоторое время он покончил с собой .Стали выяснять что и как .
Оказалось что однажды после возвращения из выхода в астрал он обнаружил некую личность в своём теле .
Начались обычные проблемы одержимых бесами людей .
Он постоянно говорил близким что кто то в нём есть и он мешает ему жить .

вы спрашиваете как входят бесы ? По разному , частенько через буддизм или сознание кришны .
Гость
1971 - 24.05.2014 - 21:16
1970-veldimbor > Спасибо, поржал.
Тот человек был просто психом. И как он интересно медитировал, под грибочками поди?
Гость
1972 - 24.05.2014 - 21:18
1971-megabax >Я не вдавался в подробности но это не первый случай о котором я слышал .
Гость
1973 - 24.05.2014 - 21:26
veldimbor. я повторяю вы лжец. вы шарлотан вы незнаете нечего ни о душе ни о теле вы неизгоняете вы шарлотан. повторяю никто неможет войти в тело человека или опишите весь процесс вхождения
Гость
1974 - 24.05.2014 - 21:28
1973-drk > Я же вам кратко описал процесс вхождения беса в человека , вы что не заметили?

69-drk >Когда то когда я жил в Лазаревском лет 13 назад был такой случай .
В соседнем доме жил человек практиковавший медитацию .Через некоторое время он покончил с собой .Стали выяснять что и как .
Оказалось что однажды после возвращения из выхода в астрал он обнаружил некую личность в своём теле .
Начались обычные проблемы одержимых бесами людей .
Он постоянно говорил близким что кто то в нём есть и он мешает ему жить .

вы спрашиваете как входят бесы ? По разному , частенько через буддизм или сознание кришны .
Гость
1975 - 24.05.2014 - 21:36
veldimbor. я напишу. крупней. раз вы такой трудный.

Я УТВЕРЖДАЮ ВЫ ШАРЛОТАН И ЛЖЕЦ. НИКТО НЕМОЖЕТ ВОЙТИ В ТЕЛО ЧЕЛОВЕКА. ОДНО ТЕЛО ОДНА ДУША В ЭТОМ ТЕЛЕ. Я ПРЕДЛОГАЮ ВАМ ОПИСАТЬ ВЕСЬ ПРОЦЕСС ВХОЖДЕНИЯ БЕСА В ТЕЛО .. вы же опять тупите разглогольствуйте
Гость
1976 - 24.05.2014 - 21:57
1972-veldimbor > А слышали ли вы о том, что человек занимался медитацией и с ним ничего не произошло? У Вас есть статистика? А самое главное, с чего вы взяли, что случай самоубийства сумасшедшего - это вселения бесов?
По вашей логике, можно доказать, что огурцы вредны. И вообще, они от дьявола. Ведь были случаи, что человек подавился огурцом и умер...
Гость
1977 - 24.05.2014 - 21:58
1975-drk > тело у человека одно и душа в теле как правило одна . исключение беременность .
А бесов может быть в человеке легион .
Гость
1978 - 24.05.2014 - 22:01
veldimbor. " Я УТВЕРЖДАЮ ВЫ ШАРЛОТАН И ЛЖЕЦ.
НИКТО НЕМОЖЕТ ВОЙТИ В ТЕЛО
ЧЕЛОВЕКА. ОДНО ТЕЛО ОДНА ДУША В
ЭТОМ ТЕЛЕ. Я ПРЕДЛОГАЮ ВАМ
ОПИСАТЬ ВЕСЬ ПРОЦЕСС ВХОЖДЕНИЯ
БЕСА В ТЕЛО .. вы же опять тупите
разглогольствуйте"
Гость
1979 - 24.05.2014 - 22:02
1976-megabax > Я поведал конкретный случай .
Мы должны понимать что греховный образ жизни и ложные религии делают человека мягкой булочкой для бесов , т е легко доступным .
Гость
1980 - 24.05.2014 - 22:03
Цитата:
Сообщение от veldimbor Посмотреть сообщение
laysi > Вы не уловили мысли.Вера Иудеев в Бога Авраама ,Исаака и Иакова и Вера Христиан тоже в Бога Авраама ,Исаака и Иакова который совершил в Сыне Своём Единородном примирение грешников с Собой.
А что такое грех?

Цитата:
Сообщение от veldimbor Посмотреть сообщение
Иудейские жертвы были прообразом жертвы Иисуса Христа .А Иисус Христос сама жертва .
Иисус Христос сама жертва?...ну это как вам будет угодна...)))...вы верите в жертву?)))

Цитата:
Сообщение от veldimbor Посмотреть сообщение
Наш Бог открылся ещё Аврааму , который был 11 поколением после Ноя .
Ваш Бог?...да вы шутите?))))...Бог оказывается ваш?...кто бы мог падумать?))))

Цитата:
Сообщение от veldimbor Посмотреть сообщение
Ну теперь подумайте куда восходит наша вера .
А когда вам лично veldimbor открылась ваша вера?...ну и теперь подумайте куда восходит ваша вера?...ну а на счёт Ноя?...тк люди были и до Ноя...и тоже верили...люди не меняются...и вечна толька глупасть людская...я не призываю вас не верить - не верить - это тоже вера...типа я ВЕРЮ, что не верю))))

Цитата:
Сообщение от veldimbor Посмотреть сообщение
ВЫ шутите . Вера возможна только на основании знания истины .Без ЗНАНИЯ ВЕРЫ не бывает .
Хм...а зачем же верить в то, что истинно?...вы veldimbor верите в то, что вы мужского пола? ну или в то, что у вас две руки?...вы верите в то, что у вас две ноги?...или у вас сомнения?)))
Гость
1981 - 24.05.2014 - 22:05
1978-drk > Я специализируюсь на том что бы бес вышел , Вам не интересно как бесы выходят ?
Гость
1982 - 24.05.2014 - 22:06
1980-laysi > всякая неправда есть грех .
Грех есть беззаконие .
Гость
1983 - 24.05.2014 - 22:11
Цитата:
Сообщение от veldimbor Посмотреть сообщение
laysi > всякая неправда есть грех .
А что такое правда?...правда мусульманина и правда христианина одинакова?

Цитата:
Сообщение от veldimbor Посмотреть сообщение
Грех есть беззаконие .
Беззаконие от невежества...ещё Иисус сказал, прости их Госпади НЕВЕДАЮТ что творят...он не обвинял во грехе тех, кто его медленно казнил...неа не обвинял...он просил отца своего простить их...так как неведали они что творили...это было беззаконие и полное невежество...
Гость
1984 - 24.05.2014 - 22:14
1980-laysi >Хм...а зачем же верить в то, что истинно?...вы veldimbor верите в то, что вы мужского пола? ну или в то, что у вас две руки?...вы верите в то, что у вас две ноги?...или у вас сомнения?)))

Нормальный человек верит только в то что знает .

Ну например .Кто то открыл счёт в зарубежном банке.
тут всякие санкции .Человек знает что его деньги в том банке и верит что может на них рассчитывать .

Т е вера возможна только в определённый факт .
Гость
1985 - 24.05.2014 - 22:14
veldimbor ну дык давайте по этапно.
veldimbor вы просто обязаны знать как входит в тело бес или вы даете расклад или вв шарлотан
Гость
1986 - 24.05.2014 - 22:18
1983-laysi > Иисус Христос сказал; Я ИСТИНА .

Позиция Христа прости и грешников умри Мессия , разная .
Грех это всё что угодно , когда вне Бога .

Грех это МИМО Бога , не с Ним .
Гость
1987 - 24.05.2014 - 22:20
1985-drk > А зачем вам как входят бесы ? себя хотите проверить ?
Гость
1988 - 24.05.2014 - 22:30
veldimbor вы тупой???? ( это вопрос ) в чем заключается трудность в ответе на вопрос??? сложно признать что вы незнаете ни того ни другова??? вы же утверждали выше што вера это знания??? тогда такие важные вещи как то шо бесы легионами окупируют тело человека. што есть человек??? я спрашиваю вас.
Гость
1989 - 24.05.2014 - 22:37
Цитата:
Сообщение от veldimbor Посмотреть сообщение
Иисус Христос сказал; Я ИСТИНА .
Ну вы же не Иисус...и по христианской религии вы даже рядом с ним стоять не имеете ни права ни возможности...для вас это недосягаемо...а значит можете ошибаться и говорить неправду...

Цитата:
Сообщение от veldimbor Посмотреть сообщение
Позиция Христа прости и грешников умри Мессия , разная .
Но это и не означавет, что они не правы...)))...да позиция у них разная и значит правда у них разная.

Цитата:
Сообщение от veldimbor Посмотреть сообщение
Грех это всё что угодно , когда вне Бога .
А это нереально...просто этого не может быть...так как БОГ везде и повсюду...он вездесущь...рази нет?)))) вне Бога ничего НЕТ...тогда и греха нет...)))

Цитата:
Сообщение от veldimbor Посмотреть сообщение
Грех это МИМО Бога , не с Ним .
Ошибаться не грешно...это просто свойственно людям...но даже в ошибке Бог...тогда что же такое грех?
Гость
1990 - 24.05.2014 - 22:41
1988-drk >Бесы и сатана свергнуты с неба .То что они имели и потеряли это просто катастрофа .Им приготовлен огонь геены огненной навечно .Они не могут реализовать себя в этом физическом мире , так как не имеют физических тел .
Единственная возможность хоть как то развлекаться ; мучить жертву , терроризировать , пугать и ....хоть что то ощущать в физическом мире .

Они сделали свой выбор . им приготовлен вечный огонь .

Теперь выбор должен сделать каждый из нас .
Иисус Христос . или тоже вечный огонь геены огненной .
Гость
1991 - 24.05.2014 - 22:45
1989-laysi > Сообщение от veldimbor Посмотреть сообщение
Грех это всё что угодно , когда вне Бога .
А это нереально...просто этого не может быть...так как БОГ везде и повсюду...он вездесущь...рази нет?)))) вне Бога ничего НЕТ...тогда и греха нет...)))

Иисус Христос сказал ; кто не со Мной , тот против Меня .Быть НЕ С ИИСУСОМ ХРИСТОМ это грех .
Гость
1992 - 24.05.2014 - 22:50
veldimbor. "
drk
1988 - Сегодня -
23:30
баллов: 20
veldimbor вы тупой???? ( это вопрос ) в
чем заключается трудность в ответе на
вопрос??? сложно признать что вы
незнаете ни того ни другова??? вы же
утверждали выше што вера это
знания??? тогда такие важные вещи
как то шо бесы легионами окупируют
тело человека. што есть человек??? я
спрашиваю вас."

veldimbor так в чем проблема то????

кстати вы. привели случайис беременностью. ИИИИ???? дальше развивайте мысль. ???:-)
Гость
1993 - 24.05.2014 - 22:51
Цитата:
Сообщение от veldimbor Посмотреть сообщение
Быть НЕ С ИИСУСОМ ХРИСТОМ это грех .
Хм...а что ЗНАЧИТ - Быть НЕ С ИИСУСОМ ХРИСТОМ?...а это простите как?
Гость
1994 - 24.05.2014 - 23:03
1993-laysi > Однажды Иисус Христос людям которые были с Ним рядом физически сказал; ваше сердце далеко отстоит от Меня .Т е они не жили Им .
Гость
1995 - 24.05.2014 - 23:10
Цитата:
Сообщение от veldimbor Посмотреть сообщение
Однажды Иисус Христос людям которые были с Ним рядом физически сказал; ваше сердце далеко отстоит от Меня .Т е они не жили Им .
Хм...апостолы которые присутствовали на распятии Христа...были с Ним рядом физически...они жили Им?...учитывая, что апостолы заснули в последнюю ночь...да мало того, не узнали ЕГО после воскресения...тк Быть НЕ С ИИСУСОМ ХРИСТОМ?...а это как?
Гость
1996 - 25.05.2014 - 09:00
1936-veldimbor > не в планетариях суть.
у меня прямой вопрос) Земля создана одновременно со все вселенной или добавлена позже в уже существующую систему?
1997 - 25.05.2014 - 10:07
Цитата:
Сообщение от veldimbor Посмотреть сообщение
Нормальный человек верит только в то что знает .
Религиозный фанатик, одержимый бесами, не может адекватно судить о мышлении нормального человека. Так что не беритесь решать за нормальных людей. Нормальный человек верит информации в тех случаях, когда она не вступает в противоречие с имеющимися у него проверенными знаниями и (или) когда источник информации зарекомендовал себя положительно.
Гость
1998 - 25.05.2014 - 11:36
1995-laysi > Быть с Иисусом Христом это значит уверовать в Него и быть Ему послушным.
Гость
1999 - 25.05.2014 - 11:44
1996-SmockyFon > Есть два мира духовный (вечный) и физический (временный)
Если вы спрашиваете о Физической вселенной состоящей из галактик звёзд и планет в которой , в галактике Млечный путь находится планета земля . то отвечу да этот мир был сотворён Богом сразу .Причём планета земля была сотворена ПЕРВОЙ ,а не добавлена как вы изволили выразиться .
Гость
2000 - 25.05.2014 - 11:48
1997-Analytic > Мы так и не получили пока от вас вразумительного ответа на детский вопрос ;

Как первое яйцо на планете земля СНЕСЛО САМО СЕБЯ .

не расслабляйтесь , никто не забыт , ничто не забыто .


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены