К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

«Ча́йник Ра́ссела»

Гость
0 - 01.01.2021 - 21:33
«Ча́йник Ра́ссела» (англ. Russell's Teapot) — аналогия, впервые приведённая английским математиком и философом Бертраном Расселом (1872—1970) для объяснения принципа, согласно которому бремя доказательства (например, истинности религиозных утверждений)...

В 1958 году Рассел развил аналогию:[4]

Я должен называть себя агностиком; но, с практической точки зрения, я атеист. Я не считаю существование христианского Бога более вероятным, чем существование богов Олимпа или Валгаллы. Возьмем другой пример: никто не может доказать, что между Землей и Марсом нет фарфорового чайника, вращающегося по эллиптической орбите, но никто не считает, что это достаточно вероятно, чтобы быть учтенным на практике. Я думаю, что христианский Бог столь же маловероятен.



Гость
201 - 04.01.2021 - 14:41
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
у меня три квартиры - я что в каждой жить должен? или пусть стоят а я за них плати квартплату?
это не у тебя это у твоих родственников папы мамы и бабушек с дедушками квартиры.
Ты и полквартиры однушке за свою убогую жизнь не заработал!
своими он их считает! так ты трусы надень или крестик сними! че ты тут втулял за торговлю и богов? лохов искал?
Гость
202 - 04.01.2021 - 14:51
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
или мне обязательно нужно заработать четвертую? куда мне их девать тогда?
да ктож шизофреника со справкой на работу возьмет?! ты че шыз совсем в галюны и голоса в башке ушел?! заработает он! аха ха ха ха!
в деревне особенно! там работы завались и только уепка шызоидного не хватает!!! все так и рувуться грузчика себе нанять! На большее ебобо не способно априори!
Гость
203 - 04.01.2021 - 14:55
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
Ты и полквартиры однушке за свою убогую жизнь не заработал!
я 16 лет работал и если б была нужда заработал бы две. но я такой нужды не имею.

Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
все так и рувуться грузчика себе нанять! На большее ебобо не способно априори!
а чем тебе грузчики не угодили? достойный труд...

это тебе не за троллинг шекели получать... жидовская морда
Гость
204 - 04.01.2021 - 15:06
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от klan Ты и полквартиры однушке за свою убогую жизнь не заработал! я 16 лет работал и если б была нужда заработал бы две. но я такой нужды не имею. Цитата: Сообщение от klan все так и рувуться грузчика себе нанять! На большее ебобо не способно априори! а чем тебе грузчики не угодили? достойный труд... это тебе не за троллинг шекели получать... жидовская морда
ой что за чудный город питер! любое чмо с шизофренией вот так вот бац и за 5летку себе внем на квартиру зарабатывает!
аза 16 даже на три!!! в Питере!(с 24 до 40)
че уж там о норамльных людях говорить?!
наверное ваще за год на квартиру зарабатывают! но тут сразу вопрос:
А почему же еще вся Россия в питер не переехала? ааааа я понял! - дураки наверное потому что все кроме шизофреника!!!)
И че так скромно звиздишь шиз?! написал бы что 6 квартир или 7?! тогда было бы « а мне что их солтиь что ли?!»
40 лет 6-квартир и пожиненый профит от сдачи! жысть удалась завидуйте все!
Че ты там про АВДВ дул что он богатый и поэтому сволочь!!! а у самого то аж шесть квартир оказывается!!! сче то как то звиздежем попахивает ..толи ты про АВДВ звиздел толи про себя звиздишь...а по ходу в обоих случах-шизофреник же че не звиздеть?
а сам то жиденоек жидовский образ жизни ведешь.неработая бабло имеешь снезнакомых людей ни за что..хоть с трех хоть с одной квартиры без разницы-халявщик и ростовщик.
Гость
205 - 04.01.2021 - 15:12
а еще квартира папы,а еще квартира мамы перепадет так ваще будет аж 5! даааа масштабно звиздит пророк перуна архангел праведности воен интернета и просто шизофреник никита потанин!
Гость
206 - 04.01.2021 - 15:20
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
16 лет работал и если б была нужда заработал бы две.
ага, в шизомечтах! тыж уже заработал на три!! ты че шыз? как еще заработал бы на две в то же время?!
совсем ебу дался шызоид , два и три сложить уже не может и уложить в 16 лет.
Гость
207 - 04.01.2021 - 15:20
204-klan > я неплохо зарабатывал и пару однушек смог бы купить если б копил.

клан сволочная у тебя работа троллить... если б я мог я бы тебе посочувствовал
Гость
208 - 04.01.2021 - 15:27
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
204-klan > я неплохо зарабатывал и пару однушек смог бы купить если б копил. клан сволочная у тебя работа троллить... если б я мог я бы тебе посочувствовал
да да да,верим, верим- и в дурке ты не лежал и заработал охулиард денег толи на две толи на триквартиры и богатый ты шо писец и можешь себе позволить всех поучать о праведности... гений всего! и бизнеса и богознания! в одном флаконе ,вернее в одном уколе галлоперидола.
Только ты забыл что два года назад ты совсем другую историю своей шизожизни рассказывал. что в штаны срешься потому что унитаза нет и денег на хлеб не хватает, а АВДВ сволочь богатая по миру летает машин десяток и прочие нисчаки имееет недостойные тех знаний о которых он рассказывает.Так че шыз?!
Звидеть в интернете не мешки ворочать! давай шызодит придумывай себе новую биографию а то эти две чето косячные противоречат и фактам и друг другу.
а лучше правду скажи один раз.Потом четвертую придумыватьне придется.Мы все помним. напиши что чмо,живу на сдаваему бабушкину квартиру и спрятался в деревне от психодиспансера. мы в это поверим сразу.
Гость
209 - 04.01.2021 - 15:51
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
рассказывал. что в штаны срешься потому что унитаза нет и денег на хлеб не хватает, а АВДВ сволочь богатая по миру летает машин десяток и прочие нисчаки имееет
прикольно... я такой херни не писал...

особенно про десяток машин доставило (ну я не знал об этом и не мог сказать так)
Гость
210 - 04.01.2021 - 15:57
а что десяток машин и летание по миру признаки богатства? по мне признаки нищеты внутренней.

богатство оно или деньги или Боги... одновременно никак.

и вообще набуя нужно десять машин?

это сибарит какой то получается

что в целом и так понятно было
Гость
211 - 04.01.2021 - 16:05
О! опять переобулся пациент! все как всегда.За сезоноое обострение раза три- четыре меняет показания.Осенью уже не будет помнить что пишет сейчас.Летом стихает,ремиссия, и епанько жрет таблетки.
Ипанутый же, че с ипанутого возьмешь?
Гость
212 - 04.01.2021 - 16:08
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
у меня три квартиры - я что в каждой жить должен?
два часа назад
Гость
213 - 04.01.2021 - 16:09
час спустя уже:
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
204-klan > я неплохо зарабатывал и пару однушек смог бы купить если б копил.
Гость
214 - 04.01.2021 - 16:12
И это два взаимоисключения в теченим часа-полутора!
пациент звиздит как дышит!
и главное что,как и все шызоиды,нихрена свой звиздешь запомнить не может.
Надеется что и все вокруг. что уж говорить о дне неделе или месяце назад?! да оно ваще не в курсе что несло!!!
Гость
215 - 04.01.2021 - 16:15
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
взаимоисключения
в чем взаимоисключения? в том что я не нуждался в зарабатывании квартир но если б нужно было то заработал бы?

клан вколи себе аминазина... может мозг отпустит твой...
Гость
216 - 04.01.2021 - 16:17
и еще клан....


ваша "верская секта" это не вера народная...

а лишь секта для избранных и умных - под началом у богатых и подлых

таких закрытых сект было и есть дохрена.

это к вопросу "некому завидовать и не в чем" но ты не поймешь
Гость
217 - 04.01.2021 - 16:19
сколько же дерьма в пердявериях
Гость
218 - 04.01.2021 - 16:22
Очередной шизоприсиуп у пациента.
Комментарии излишни. Все открытым текстом. Болезненная зависть. Или завидущая болезнь.
Пациент конечно не согласен,но ктож пациентов спрашивает?! :)))!!!
Гость
219 - 04.01.2021 - 16:24
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
Болезненная зависть.
чему?

не ответит... потому что знает крысенок что врет
Гость
220 - 04.01.2021 - 16:25
О верка,соснуть подтянулась!
че вера, с абхазии рефлекс? Как писюном для шиза запахло так ты первая соснуть? Вы там не подеритесь с шизом,он ведь тоже любитель!правда узбекские предпочитает,но нет их здесь..только наши.
Гость
221 - 04.01.2021 - 16:27
где они верку видят?

больной мозг выдает свои глюки за реальность...
Гость
222 - 04.01.2021 - 16:31
никому не интересны ваши разборки. вы обсираете каждую тему своими разборками.
Гость
223 - 04.01.2021 - 16:32
гнилая эта секта пердунов
Гость
224 - 04.01.2021 - 16:43
в россиянии намного больше власти имущие имеют, и навязывают свою волю. но вы же им ничего не скажете, потому как боитесь. нашли слабого, и на него все дерьмо льете
225 - 04.01.2021 - 16:51
Уже в другой теме отвечали тебе и ни раз.. зависть у тебя потому что тебя нипризнают а ты все в гуру метишь
Гость
226 - 04.01.2021 - 16:57
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
зависть у тебя потому что тебя нипризнают а ты все в гуру метишь
а зачем мне нужно чтоб секта для избранных и умных под началом богатых и подлых - меня признавала?
Гость
227 - 04.01.2021 - 16:59
Извиняйте тетку если обознался! Если вы не верка-соска то и мой пост не вам!
Вы там сами часом против властей не воюеете? а чтотак?! взяли бы и сказали губернатору или путину все что про них думаете!
мы бы вам посочувствовали чесно чесно
это ваш «слабый» засрет с десяток таких как я и вы ! шизоиды ни дна ни тормозов вбашке не имеют! диагноз такой..мы охраняем форум чтобы никто случайный в его бредни не встрял. А он писал писеть и будет писат свои шызобредни потому что..опять же диагноз не позволяет ему остановиться! «маниакально-депрессивная шизофрения в стадии агрессивного обострения»так у него в истории болезни написано.
Но люди то не знают что психбольной вещает! ониже в сознаниях людей все в дурках! Ан нет! один здесь!
И онже компилирует из многих источников в том числе и из правдивых,проверенных и доверительных.Проснувшиеся хрен разберут где шиза косит а где правда все на правду похоже.Только в подложке нет ничего кроме галюцинаций и шизоприходов. Но шиз преподносит чтотак и должно быть типа это нормально.
Вот от этого и остерегаем случайно забредших в эту помойку.
Кому дествительно надо те по хэштегу «Върцы»все все в оригинале находят а не в пересказе шызо-идиота.И Древо Жизни и анаслав и в ВК.
228 - 04.01.2021 - 17:00
Да уже в этом твоём посте видна зависть)))
Гость
229 - 04.01.2021 - 17:01
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
.мы охраняем форум
ага... защищаете от тех кто вашу поганую секту ни во что не ставит....

и на этом засрали все)))

охранники... обезьяны с говнищем во рту и мозгах
Гость
230 - 04.01.2021 - 17:02
228-Яръ Ворон > тебе видно только то что в тебе самом
Гость
231 - 04.01.2021 - 17:05
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
и на этом засрали все)))
твоими стараниями и твоими шызоречами! куда уж без этого...мы твои говна духами не поливаем,а палочкой ковыряем -чтоб сильнее воняло, что бы народ не вступил случайно!
Гость
232 - 04.01.2021 - 17:07
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
твоими стараниями
ага... своими руками своими мозгами - но моими стараниями ))

Дб (с) Лавров
Гость
233 - 04.01.2021 - 17:09
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
твои говна
вы своего говна в тыщу раз больше принесли чем тут моего было )) с такими помощниками вѣре и врагов не надо
Гость
234 - 04.01.2021 - 17:09
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
228-Яръ Ворон > тебе видно только то что в тебе самом
гыыы еще одна шызовера-в какое пресловутое зеркало! ну такая же мут как и то что интеренет это место реального действия,как то что всякие графические закорючкм и знаки правят миром,как то что слова и дела это одно и тоже,и еще с десяток шызобредовых идей прочно прописанных в покореженном мозгу.
Гость
235 - 04.01.2021 - 17:10
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
слов и дело это одно и тоже,и еще с десяток шызобредовых идей
прикольно... про то что слово и дело одно - говорил Авдв.

а верцы это шизобреднями назвали...

я с вас идиотов точно с ума сойду..
Гость
236 - 04.01.2021 - 17:11
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
охраняем форум чтобы никто случайный в его бредни не встрял.
да кто вы такие? если у вас есть дела, которыми его можете переплюнуть, даже это не дает вам права. вы же только оскорбляете и унижаете. а это говорит о вашей дурости и слабости
Гость
237 - 04.01.2021 - 17:12
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
Но люди то не знают что психбольной вещает!
нет здоровых людей, есть не обследованные. и читая ваши посты не остается сомнений, что вас еще не обследовали
Гость
238 - 04.01.2021 - 17:13
если кто-то вам завидует, разбирайтесь вне форума.
надоели ваши постоянные гнилые посты
Гость
239 - 04.01.2021 - 17:15
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
прикольно... про то что слово и дело одно - говорил Авдв.
аха ха ха ха !!! Он к АВДВ стал апелировать!!! ой удод упоротый ой удод!
АВДВ это про Вышних Богов говорил,что это у Них слово и дело одно ито же!!!!
аха ха ха ха ! ой упорот придурок ой упорот!!! себя козла богом возомнил!!!! ой нимаааагууууу! :))))!!!!
ах да,ему же перун в рот давал недавно,теперь никита личный соска перуна.(с термя квартираами и двумя которые еще смог бы заработать еслиб захотел!)
Ну а то что Пъруне Бог Раса спит и еще будет еще лет десять спать и его в этом Мире пока нет- шыза не волнует,раз сосал значит у перуна! и точка!(джамшут согласен полностью и еще готов )
240 - 04.01.2021 - 17:18
Мадам симпатизирует больному))) явно ни спроста...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены