К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Правда жизни

Гость
0 - 10.12.2012 - 19:09
Это письмо обращено тем людям, в чьем сердце есть место справедливости, честности, порядочности.
Почти 8 месяцев назад в моей семье произошло несчастье. Что это произойдет в моей семье, никогда не думали. Но этот ужас произошел. Теперь я знаю, что это может произойти с каждым, особенно с теми, кто работает непосредственно с детьми.
Мой муж работал в ортопедической клинике массажистом. К нему на массаж мать привела дочку. У девочки проблемы ортопедического характера и уже довольно серьезные. Девочке были назначены ЛФК и массаж. На последние процедуры девочка ходила с неохотой. Это видел мой муж, да и сама мать девочки говорит об этом в своих показаниях. Лечебный массаж при сколиозах довольно болезненная процедура, возможно девочка не хотела ходить на процедуры и согласно своему жизненному опыту и психолого-физиологическим особенностям по-своему решила поставить раз и навсегда точку на процедурах массажа. Поскольку, через 2 месяца девочке предстояло пройти еще 5 процедур массажа. Возможно, девочка своим оговором на моего мужа пыталась привлечь внимание своей матери к себе. Мать постоянно бросала девочку на процедурах. Как выяснилось, в дальнейшем, не только на массажах.
16 апреля, когда муж приступил к массажу живота ребенка, девочка расплакалась. Муж прекратил сеанс массажа, помог девочке встать с кушетки и позвонил матери ребенка, попросив приехать, так как массаж закончился. Ребенок, выйдя из кабинета, сообщил другому сотруднику, что мой муж «лизал» ей «писю». А может и не сообщала девочка таких подробностей. Дело в том, что этот сотрудник постоянно меняет свои показания. Собственно из-за этих показаний моего мужа и посадили.
Девочку тут же отвезли к судмедэксперту. У нее взяли смывы с половых органов. Результаты экспертизы показали, что муж этого не делал. На смывах с половых органов девочки ОТСУТСТВУЕТ СЛЮНА И ДНК МОЕГО МУЖА. Сексолого-психиатрическая экспертиза показала, что муж ВМЕНЯЕМЫЙ И У НЕГО ОТСУТСТВУЮТ СЕКСУАЛЬНЫЕ РАССТРОЙСТВА, В ТОМ ЧИСЛЕ И ПЕДОФИЛИЯ.
Но мужа посадили. Следователи утверждают, что такое девочка придумать не могла в силу возраста. А еще она из приличной семьи.
Ища правду и ответы на вопросы, как можно было такой ужас сказать, мы вышли в интернет. У девочки оказалась своя страничка в интернете (информация общедоступная). И тут мы все поняли. Ребенок уже давно осведомлен на тему секса и интимных отношений. У 10-летнего ребенка на страничке была размещена подборка песен: секс на маминых диванах, любовь к мужчине намного старше себя и об изменах ему, любовь к преступнику, песни на тему ненависти к другим людям. Песня о сексе на маминых диванах была с пометкой «мне нравится». Психологи вообще не стали анализировать эти песни. (А ведь предпочтения формируются на основе имеющегося опыта и под воздействием окружающей среды: семьи, друзей, СМИ). У девочки есть старшая сестра, у которой на страничке много пошлости, сплошной мат. Из этого можно сделать вывод - тема секса абсолютно открыта в этой семье, без ограничений. Что касается ее друзей, к которым девочка выходит на странички, то там вообще ужас, подписки на рассылки: Плэйбой, Пошлые, Мужской рай. Там же можно посмотреть 18 порнофильмов.
Когда супруг ознакомился с материалами уголовного дела, выяснилось, что мать «потерпевшей» позвонила не в полицию 02, а сразу в следственный отдел (Многие ли из вас знают этот телефон?).
Супруг неоднократно замечал, что ребенок практически всегда приходил, в грязных, с выделениями трусах (Кстати, мать сама в своих показаниях сообщает, что привозила ребенка сразу после школы и продленки). Следовательно, домой не заезжала, трусы ребенку не меняла, она даже не видела в каких трусах ходит на массаж ребенок. Муж, подозревая у ребенка половую инфекцию, неоднократно спрашивал мать ребенка про заболевания внутренних органов. Но мать всегда говорила, что у них все в порядке. Муж спрашивал про воспаления, поскольку при воспалительных заболеваниях внутренних органов массаж живота противопоказан.
Потом выяснилось, что трусы «потерпевшей» изъяли только через два месяца, после возбуждения уголовного дела. Да и то, только потому что муж стал настаивать на своем присутствии при изъятии трусов. 7 июня подал ходатайство, а 10 июня их быстренько осмотрели без него. Через 7 месяцев, муж узнает, что трусы оказывается чистые в вещдоках. Тогда он начал настаивать на проведении экспертизы на выявление его ДНК на трусах и потожировых следов. На следующий день следователь принесла заявление от матери «потерпевшей», где было сказано, что она хранила эти трусы для следствия, так как знала, что они следствию понадобятся, вот только постирала их. Непонятно вообще, зачем она их хранила, ведь это уже не вещдок, а тряпка!
На очной ставке также были нарушения. Но следственный отдел утверждает, что нарушений нет. Наверно, им виднее. Но вот только очная ставка показала, что девочка собственно показаний как таковых и не давала, за нее это делали следователи (доказательством тому является очная ставка, где была попытка следователя сфальсифицировать показания потерпевшей, вставляя заранее подготовленный им текст).
Ни на одном допросе, ни на очной ставке ребенка не предупреждали говорить правду. Когда я попросила разобраться, почему не просили ребенка говорить правду, мне ответили, что они не должны предупреждать ребенка об уголовной ответственности, так как это будет расценено как давление на потерпевшую. В общем, жалуешься на одно, тебе отвечают другое.
Да, собственно, кому нужна правда, кроме обвиняемого?! НУ, подумаешь, девочка сказала такое. Нужно признаться, чтобы не компрометировать «порядочную» семью. Ребенку легче сказать, что этот ужас делал дядя, чем признаться, что она это видела в 10-
летнем возрасте, да еще сама на дядю такое сказала.
Школьные педагоги написали в характеристиках ребенку, что девочка не склонна к фантазированию, никогда не обманывает. Однако, на очной ставке была зафиксирована и запротоколирована ложь ребенка.
Хочу сказать, как психолог-педагог, что к этому возрасту дети скрывают свои сексуальные интересы и проявления вследствие стыда, страха, чувства греховности. Фантазия является функцией подсознания, которое в этот период и характеризует женственный интеллект. И тот ужас, который сказал ребенок, предназначался для матери «потерпевшей». А не для других. Мама не поняла ребенка, все закрутилось, завертелось, пошло не по плану ребенка. И уже не было другого выхода, как продолжать врать. Но ребенок врет очень неумело. Но следователи этого почему-то не видят. Почему?
Мать «потерпевшей» зачем-то вырвала страницы из медицинской карты и вклеила новые, чистые. Зачем? Что скрывает мать «потерпевшей»? Не понятно вообще как с такой карточкой, где только эпикриз новорожденного и 3 записи туболога, они ездили на психолого-психиатрическую экспертизу. Как им дали заключение?
Мне искренне жаль этого ребенка, поскольку, сказав эту глупость, в дальнейшем она стала жертвой игр взрослых людей. Безусловно, я понимаю, что ребенок сейчас очень страдает и переживает по поводу сложившейся ситуации. Но мне также жалко своих детей, которые, вообще, ни в чем не виноваты, а страдают. Они каждый день спрашивают: «где папа?». Что я должна им ответить?! За что они страдают, в чем провинились перед обществом?
Да и еще, в апреле месяце в газете была клеветническая статья. Уже почти 8 месяцев мы не можем узнать фамилию человека, который дал лживые сведения про моего мужа журналисту Чернухе. В ее статье говорилось, что у мужа это второй случай и как будто бы его уволили из-за аналогичного случая. Хочу сообщить, что это наглая ложь и клевета на моего мужа.
Попав в такую ситуацию, пройдя все круги ада, начинаешь понимать, что огромное количество людей сидит в тюрьмах ни за что. Получается, достаточно указать ребенку пальцем на взрослого человека - и человек уже виновен. Обвинить легко, а доказать свою невиновность практически невозможно.
Дмитриева Наталья. Г. Новороссийск. 09.12.2012.



Гость
361 - 22.01.2013 - 19:47
360-ОСТРОГ >все это уже сто раз перемололи.
Не интересно.
Интересуют факты.
Гость
362 - 29.01.2013 - 20:10
Автор,как дела,что у Вас нового? Отпишитесь,чем дело успокоилось?
Гость
363 - 29.01.2013 - 22:58
Я не юрист.... Но тоже была маленькой , и была в моей жизни ситуация, когда в пять лет меня отправили на спорт к тренеру известному с кучей наград ... Так вот при всех моих супер физических способностях и желаниях в юном возрасте заниматься спортом, туда , спустя небольшой период времени, ходить я отказалась ... И то, что делал со мной дядя тренер, в его Честь даже улица в Кранодаре названа, дошло до меня спустя несколько лет, тк я не могла понять как спорт и то, что он делал совмещалось( странное какое- то упражнение)..... И даже не представляю, что было бы со мной , если бы меня окунули в подобные разбирательства.... И уверена , что в какой- то момент, я бы стала сомневаться, а было ли что- то ....
.... А про "лизать" , можно это и через трусы было делать....
Я не судья, и никого не обвиняю.... Но к тому знаменитому дяде, работающему с детьми тоже , уверена, не было никаких претензий у других, а тем более, у его родственников.... Он был профессионалом.....
Гость
364 - 06.05.2013 - 14:34
Автор, ваша история чем-то закончилась?
Гость
365 - 29.05.2013 - 17:30
364, ВОТ ЧЕМ:
http://sledcomrf.ru/news/75069-jitel...haraktera.html
Гость
366 - 29.05.2013 - 20:21
365-паманя >как-то так и думалось
очень рада что педофила наказали
надеюсь только что доказательства ""железные
Гость
367 - 30.05.2013 - 15:09
нихрена себе 12 лет...
куда делась автор темы??? что было на суде, будет опротестовывать?? или все оказалось правдой??


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены