К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Зулейха и все все все...

Гость
0 - 18.04.2020 - 19:55
Я так и не понял, шо за скандалы вокруг этого фильма?


481 - 24.04.2020 - 19:09
Цитата:
Сообщение от andranick Посмотреть сообщение
А линкоров и в Великую войну небыло?
Линкоры были в Великую Войну 1914-1918, но просрали ее большевик, Адольф Иоффе, подписал в Бресте капитуляцию.
Так что ПМВ просрали вполне большевики.[quote=кавказ78;47625737Почему с такой индустриальной мощью, РИ пролюбила войны начала двадцатого века?[/quote]а что Япония своей мощью Россию победила? Или революцией в тылу? То-то и оно...
Цитата:
Сообщение от кавказ78 Посмотреть сообщение
цифрами манипулируют когда истину надо исказить.
Так не манипулируй, зачем ты это делаешь? Говори правду,как я.
484 - 24.04.2020 - 19:15
Андранник, царь Николай столько сделал для твоего несчастного народа, спас его от истребления,а ты грязные слова ставишь на наши уши. Гарегин НЖДЕ, велел бы тебе вырезать язык. Клянусь.
486 - 24.04.2020 - 19:18
Чья психическая? Уберите психическую.
Гость
488 - 24.04.2020 - 19:37
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
ну напекли и что?они спасли империю от развала?николашка сдох линкоры как показали практика войн бесполезный дорогущий металлолом
Удивляюсь этим иудеям, прямо патолагическая ненависть к России.Никак моисейкины и швондеры не могут простить царям черту оседлости.Никогда никакой особой любви к царям, кроме Петра 1 не испытывал, но и
ненависти тем более.Не понимаю, как можно ненавидеть собственную национальную историю.Россия на царях стояла. И стоит. по большому счету.А какой то смесь бульдога с носорогом, абрамкин, плямкает-николашка сдох. Что он тебе плохого сделал, это несчастный человек, зверски убитый вместе семьей ,красными бандитами, что ты так куражисься, через 100 лет после убийства ? Не понимаю этой лютой злобы .
489 - 24.04.2020 - 19:41
Ну это легко объяснимо, все дети директоров совхозов и председателей колхозов в шоколаде, ходят ежемесячную ренту в пару миллионов рублей на кармане греют. У них всё хорошо, а унашего Васи всё плохо, счета за неоплаченную канализацию.
нищета нищета нищета
нищета это вещь нехорошая
не оплачены вечно счета
и друзьями забыт позаброшенный.
нищета ты меня завела
в закоулки судьбины неласковой

Можем устроим подписку ,
Купим Фалькону глиняную миску?
Гость
492 - 24.04.2020 - 20:09
Цитата:
Сообщение от Чужая1_9 Посмотреть сообщение
ведь в развитых странах в храмах люди не стоят. и не падают на колени
Это просто вы не в курсе. Вот протестанты, самые что ни на есть "развитые".

А у католиков хоть и есть в храмах скамеечки, но в нужные моменты богослужения они тоже падают на коленки - деваться им некуда.
493 - 24.04.2020 - 20:17
484-_Кошница_ >сколько сделал и чего? Ворон отстреливал вместо того чтобы руководить страной, они его, вишь ли, заботили больше судьбы России. И о каким таком "моём несчастном народе" ты речь ведёшь, уточни пожалуйста. Оч. интересно, угадаешь ли.)))
494 - 24.04.2020 - 20:18
Чужая, ядом не захлебнись, без клоунов скучно будет
Гость
495 - 24.04.2020 - 20:20
Срулил Васятка с работы то.Он же во время работы на форуме обретаится.Нарушает видать злостно ,нехристь, режим "самоизоляции". ;)))
Не указ ему ни президент , ни губернатор. ;)))
498 - 24.04.2020 - 20:27
Цитата:
Сообщение от andranick Посмотреть сообщение
сколько сделал и чего?
Ты же андранник, или ты Энвер-Паша?
Если бы ты вильгельм был, тогда бы я твой задор понял. Почти полмиллиона армян спасли,а ты Николая Александровича оскорбляешь.При Николае до ВОлги в кальсонах не драпали.И трупами не заваливали.
Гость
499 - 24.04.2020 - 20:30
493-andranick >Ты живешь в российском государстве.Изволь уважать его историю. А царь это уже история.А какой он был это тебя не должно касаться. Не тебе его судить.Он ответил за свои прегрешения, и реальные и мнимые.Да так , что не дай Бог кому такое.И дело было не в царе.Царь сам не правил.Правило правительство.Премьеры у него были как на подбор.Грамотные экономисты.Таких темпов экономического развития как при царе до 1913 года, потом не было.Конкретно, такой скорости и количества укладки километров ж.д. рельс, железной дорогу никогда потом в СССР не была достигнута.Вот так строили.По Сибири через реки мосты еще царские стоят.

Отредактировано intern; 24.04.2020 в 20:34. Причина: корект
502 - 24.04.2020 - 20:34
[quote=_Кошница_;47625901] Цитата: Сообщение от andranick А линкоров и в Великую войну небыло? Линкоры были в Великую Войну 1914-1918, но просрали ее большевик, Адольф Иоффе, подписал в Бресте капитуляцию. Так что ПМВ просрали вполне большевики.
Цитата:
Сообщение от кавказ78;47625737Почему с такой индустриальной мощью, РИ пролюбила войны начала двадцатого века?[/quote
а что Япония своей мощью Россию победила? Или революцией в тылу? То-то и оно... Цитата: Сообщение от кавказ78 цифрами манипулируют когда истину надо исказить. Так не манипулируй, зачем ты это делаешь? Говори правду,как я.
Так в тылуж небывалый рост экономики и население окружённое любовью и заботой. Откудаж протесты революция и поддержка населением сего беспорядка? Люди не захотели жить дальше в благодати, и решили пожить в бардаке?
504 - 24.04.2020 - 20:35
Цитата:
Сообщение от кавказ78;47625737Почему с такой индустриальной мощью, РИ пролюбила войны начала двадцатого века?[/quote
а что Япония своей мощью Россию победила? Или революцией в тылу? То-то и оно... Цитата: Сообщение от кавказ78 цифрами манипулируют когда истину надо исказить. Так не манипулируй, зачем ты это делаешь? Говори правду,как я.
Так в тылуж небывалый рост экономики и население окружённое любовью и заботой. Откудаж протесты революция и поддержка населением сего беспорядка? Люди не захотели жить дальше в благодати, и решили пожить в бардаке?
Гость
505 - 24.04.2020 - 20:36
Цитата:
Сообщение от Чужая1_9 Посмотреть сообщение
тогда зачем царь был нужен?
Царь это символ страны.Неизменный.Примьеры меняются, а высшая власть свяшенна.Несколько утрировано , но тем не менее.
506 - 24.04.2020 - 20:37
Цитата:
Сообщение от кавказ78 Посмотреть сообщение
и население окружённое любовью и заботой.
Зажрались, ****, что можно сказать, не захотели быть победителями, решили письку сосать и детей и внуков в рабство загнать.Легковерный и туповатый народец.
Твлоим предкам, конкретно чего не хватало?
Гость
508 - 24.04.2020 - 20:38
Цитата:
Сообщение от кавказ78 Посмотреть сообщение
Люди не захотели жить дальше в благодати, и решили пожить в бардаке?
Люди как правило очень внушаемы. К тому же неспособны предвидеть что будет потом.
Нынешние украинцы мечтали жить в бардаке?
510 - 24.04.2020 - 20:39
Цитата:
Сообщение от Чужая1_9 Посмотреть сообщение
таким его цари воспитали
Да цари его жалели и думали о народе лучше, чем он себя представлял.
Жестче надо.
Гость
511 - 24.04.2020 - 20:39
Цитата:
Сообщение от кавказ78 Посмотреть сообщение
и почему это мы не должны судить царя? он ведь судил наших предков. определяя кому дать, а кому не дать
Твоим предкам он дал свободу, не Николай 2 , а его дед Александр Второй, выкупив их у помешиков.И судил не царь.Судил суд.Присяжных.
513 - 24.04.2020 - 20:41
Кошница, не угадал ни разу.
Интерн, ну нет у меня уважения к николашке, совсем. И сочувствия. Его бездействие и себялюбие привело к гибели миллионов людей. Почему я должен сокрушаться о его судьбе, а об этих миллионах - забыть.
514 - 24.04.2020 - 20:41
Вообщем понятно одно, не везёт правителям в этой стране с народом.
Не хотите жить как попало, будете жить как прийдется.
Ну зато стабильно при любом власти рыжиме и остальных госустройствах.
517 - 24.04.2020 - 20:43
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
кумир кошницы краснов открыто служил германии
Хороший писатель, ты что-нибудь его читал? Впрочем, о чем это я, Вася с книжкой, кхе-кхе...Совхоз-техникум тю-тю,плачь.
518 - 24.04.2020 - 20:43
Цитата:
Сообщение от Чужая1_9 Посмотреть сообщение
на счастье тем людям, которые жили на аляске
А куда делись аляскинские индейцы?
519 - 24.04.2020 - 20:44
Цитата:
Сообщение от Чужая1_9 Посмотреть сообщение
царь лично заплатил за каждого крепостного?
Именно так. Государство заплатило и выкупало постоянно ваших предков, начиная с 1803 года.
522 - 24.04.2020 - 20:48
По заграницам прощелкали. Вот один такой на велике в Швейцарии чешет.
523 - 24.04.2020 - 20:49
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от кавказ78 Люди не захотели жить дальше в благодати, и решили пожить в бардаке? Люди как правило очень внушаемы. К тому же неспособны предвидеть что будет потом. Нынешние украинцы мечтали жить в бардаке?
Сильно сомневаюсь что на майдане все украинцы скакали, а то что на януковоща кремль зря ставку сделал уверен.
Не на ту лошадь поставили в итоге имеем что имеем. Вот только людей много погибло в результате этой ошибки.
Гость
524 - 24.04.2020 - 20:51
Цитата:
Сообщение от Чужая1_9 Посмотреть сообщение
в россиянии символ страны были иностранцы?
А почему они были иностранцы ? Что за ахинея. Они были русские люди. Русские.Одна фамилия.300 лет стоявшая у власти в России.Люди воевавшие за Россию. Принцип крови он не определяющий. Порядок был такой в России, Петром введенный,и привезенный им с Европы обычай, женить наследников на принцессах евпраейских, кои были в основном германские.Но насколько я\ знаю, выбирались, протестатнки по вере, а не католики.Но какое это имеет отношение ? Вот англичане не парятся , что у них правят монархи, с минимом британской крови.Мужик то кто у Елизаты ? Вот то то и оно. И шведы не горюют , что основатель королевской фамилии был наполеоновский маршалл Бернадотт. Который , кстати говоря , объявил , потом войну своему бывшему начальнику.
525 - 24.04.2020 - 20:52
Цитата:
Сообщение от кавказ78 Посмотреть сообщение
Сильно сомневаюсь что на майдане все украинцы скакали
А ты думаешь в Питере вся Россия скакала в 17-м году. Всё также и было.
526 - 24.04.2020 - 20:53
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
кои были в основном германские.Но насколько я\ знаю, выбирались, протестатнки по вере, а не католики
Еще и из родов славянских князей.
Гость
527 - 24.04.2020 - 20:58
Цитата:
Сообщение от Чужая1_9 Посмотреть сообщение
то есть падлы, которые никера не делали, еще и деньги за это получили? и куда же эти деньги потом делись?
А почему они падлы и ничего не делали ? Они Россию сделали. Аристократия русская создала Русскую армию и завоевала и создала империю. Учила и командовала твоими крестьянами, как и что им сажать.Кто насадил апельсиновые имандариновые сады в Абхазии и Сочи ? Русские князья и графья.Русская знать. Они то и создали Россию.
Гость
529 - 24.04.2020 - 21:05
Теже КавМинВоды,Ессентуки, Пятигорск, Кисловодск кто их сделал ? А Воронцовы,Романовы.Всё ж по ихним планам , да проектам.А теперь приезжай и гуляй , отдыхай , воду пей.А экскурсовод тебе подробно расскажет,когда и почему бани построили, и почему у них всегда было неофициальное название -воронцовские.Местные то всегда помнили старые названия.
Гость
530 - 24.04.2020 - 21:10
Цитата:
Сообщение от Чужая14_ Посмотреть сообщение
цари лично?
Ну и сечас не президент построил лично Крымский Мост и Олимпийский комплекс, но его имя всегда будет связано с ними. Потому что всё в Россити всегда идет от руководства.Они определяют главные цели и направления развития.Ну а строить будут рабочие и садовника, то что им прикажут. Такова жизнь.Везде и всегда.
533 - 24.04.2020 - 21:13
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от кавказ78 Сильно сомневаюсь что на майдане все украинцы скакали А ты думаешь в Питере вся Россия скакала в 17-м году. Всё также и было.
Если также, то получается что лидер за золотые батоны с шкурой больше думал. Тогда это естественный отбор.
534 - 24.04.2020 - 21:15
Перевороты во всех странах бывают, со всеми режимами.
И плохо укроскотам жилось при Фёдоровиче? Ну вот так и есть.
535 - 24.04.2020 - 21:18
Цитата:
Сообщение от Чужая12__ Посмотреть сообщение
ак же как россияшки вроде кошницы призвали рюриков. вот мы сами обосрались, правьте нами
Найн. Это мои предки приплыли и научили твоих вытирать сраку.
Гость
536 - 24.04.2020 - 21:27
Цитата:
Сообщение от Чужая12__ Посмотреть сообщение
вы уверены, что по планам романовых и воронцовых что-то делалось?
Ну съездите в Крым и посмотрите на Воронцовский дворец, пройдите по нему с экскурсией, они Вам конкретно всё расскажут и проведут по всем залам.И Ливадию.Посидите рядом с памятником Александру 3. Да весь русский Крым , фактически создан царской семьей и высшей аристократией. Это реальность и данность.Хочется это кому то или нет.Это были настоящие патриоты России. Они вкладывали деньги в свою страну.А не в оффшоры.
540 - 24.04.2020 - 22:54
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Русские.Одна фамилия.
Действительно одна фамилия только от русских у последних императоров и осталась. И та по брачному контракту досталась.
Гость
541 - 24.04.2020 - 23:10
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Действительно одна фамилия только от русских у последних императоров и осталась.
У всех императоров и королей так. Ну и что? Влияние чистоты крови на мозги, мировоззрение и патриотизм это антинаучный бред.
Зато очевидно что каждый император кровно заинтересован в том, чтобы оставить своему наследнику процветающую страну. А уж императрицы-то в этом как заинтересованы несмотря на то, что все иностранки! Потому что не могут не желать своему сыну добра.
Другое дело что не у всех это получалось, но тоже никак не по причине нечистоты крови.
Гость
542 - 24.04.2020 - 23:13
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Действительно одна фамилия только от русских у последних императоров и осталась.
Степень русофобии у вас повысился.
543 - 24.04.2020 - 23:30
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
каждый император кровно заинтересован в том, чтобы оставить своему наследнику... страну
Это в первую очередь. А процветает в ней народ или нет, какой он национальности и сколько подданных погибнет ради того, чтобы император усидел на троне и передал его наследнику, имеет для них гораздо меньшее значение.

И поэтому нелепо притягивать за уши слово "русский" к Карлу-Петеру-Ульриху и его родственнице Софии-Августе-Фредерике.

Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Влияние чистоты крови на мозги, мировоззрение и патриотизм это антинаучный бред.
Не совсем. Биологи и медики утверждают, что родственные браки влияют на потомство негативно. И один историк с нашего форума утверждал, что до Октябрьской революции русские не вступали в брак с родственниками до седьмого колена. А упомянутые Карл и София имели, как известно, общего прадеда. Так что, кто его знает, как это сказалось на их потомстве...
544 - 24.04.2020 - 23:33
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Степень русофобии у вас повысился
Нелогично. Скорее степень русофильства (хотя у меня нет ни того, ни другого). Если я не хочу называть немцев русскими, это не значит, что я русофоб. Если я напишу, что великий российский и советский ученый Абрам Федорович Йоффе - еврей, то за это ты меня тоже в русофобы запишешь?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены