К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Жыве Беларусь!

Гость
0 - 27.05.2015 - 12:25
Прошедший относительно недавно "Дзень Волі" показал, что белорусы тоже считают себя частью Европы, и не очень хотят "русского мира".
Как долго Беларусь будет нашим союзником? Когда будет минский мандан?



2641 - 11.08.2020 - 20:13
2640-Флуд1 >быстро снесли))
Гость
2642 - 11.08.2020 - 20:16
2641-внезапный лось >шо снесли?, я страничку еще не закрыл, могу скрин сделать если надо
2643 - 11.08.2020 - 20:18
2642-Флуд1 >
Да, быстро. Требуют авторизации... :о)))
2644 - 11.08.2020 - 20:20
2642-Флуд1 >снесли, пол часа повисела)) выкатуй)
2645 - 11.08.2020 - 20:22
2643-Свист >ну да, до этого без авторизации все заходили)
Гость
2646 - 11.08.2020 - 20:23
2641-Свист >
Со всем согласен. Только вот ответа нет - что делать России, когда лукашенку выкидывать будут? Что сейчас делать, видя как поляки орудуют?

Я к чему - есть факт - действия РФ в РБ заблокированы.

Давай устроим разбор полетов - ктой то в этом виноват, а?)
2647 - 11.08.2020 - 20:24
2646-Герцог Волобуев >там сценарий каклов, один в один
Гость
2648 - 11.08.2020 - 20:25
Цитата:
Сообщение от внезапный лось Посмотреть сообщение
2646-Герцог Волобуев >там сценарий каклов, один в один
А хтой то в этом виноват?)

Я правда не согласен с вашей оценкой, но если принять эту точку зрения, то вопрос то актуальней некуда
Гость
2649 - 11.08.2020 - 20:25
2644-внезапный лось >я в пдф сохранил всю страницу, весит 2,7 метра, изображением пнг 4.1 метра, шо выкатывать?
2650 - 11.08.2020 - 20:26
2648-Герцог Волобуев >точно не мы)) вон беладона скидывала газетенку еврейскую, так что думай сам) =
2651 - 11.08.2020 - 20:27
2649-Флуд1 >та ладно, кто хотел, почитал. На память оставь, пригодится скоро
Гость
2652 - 11.08.2020 - 20:27
Цитата:
Сообщение от внезапный лось Посмотреть сообщение
2648-Герцог Волобуев >точно не мы)) вон беладона скидывала газетенку еврейскую, так что думай сам) =
А хто? Скажите как его зовут?)
2653 - 11.08.2020 - 20:28
2652-Герцог Волобуев >Газета подытоживает, что американским и европейским политикам нужно воспрепятствовать дальнейшему насилию со стороны госорганов в Белоруссии и начать готовиться к вспышке протестов в России. И пока Москва будет пытаться выстроить «внешнюю империю», она может незаметно для себя потерять «внутреннюю империю», после чего Россия разрушится
2654 - 11.08.2020 - 20:29
2652-Герцог Волобуев >та хоть ты)) думаешь кто то один этим рулит?)) по санкциям видно кто, тебе ли объяснять)
2655 - 11.08.2020 - 20:29
2649-Флуд1 > а что там, если вкратце?
Гость
2656 - 11.08.2020 - 20:34
2651-внезапный лось >https://a.radikal.ru/a16/2008/b7/6c3e5185c300.png
оставлю, мож кому интересно будет))
2657 - 11.08.2020 - 20:37
2656-Флуд1 > а как это увеличить?
Гость
2658 - 11.08.2020 - 20:37
2617-Свист > придурь, тебя деменция поглотила полностью? Ты прочесть не в силах о чем вообще шла речь? Какие газоны? Какой Киев? Что ты несешь?
Гость
2659 - 11.08.2020 - 20:37
2655-Гена >
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
2651-внезапный лось >https://a.radikal.ru/a16/2008/b7/6c3e5185c300.png оставлю, мож кому интересно будет))
Гость
2660 - 11.08.2020 - 20:37
Цитата:
Сообщение от внезапный лось Посмотреть сообщение
2652-Герцог Волобуев >та хоть ты)) думаешь кто то один этим рулит?)) по санкциям видно кто, тебе ли объяснять)
Безответственость какая то - никто не виноват )
Гость
2661 - 11.08.2020 - 20:38
2657-БеллаДонна >скачай на комп и в любом редакторе смотри
2662 - 11.08.2020 - 20:39
2660-Герцог Волобуев >бабама))
Гость
2663 - 11.08.2020 - 20:43
Цитата:
Сообщение от внезапный лось Посмотреть сообщение
2660-Герцог Волобуев >бабама))
Вот козёл )
2664 - 11.08.2020 - 20:45
2656-Флуд1 >большое человеческое...
героев надо знать в лицо...
вдруг встретятся?
:)
Гость
2665 - 11.08.2020 - 21:16
еще пара дней глушилок интернета и у белорусии ввп полетит в анус.
Гость
2666 - 11.08.2020 - 21:17
Юрий Кот: Братцы белорусы! Вы АУЕли?!

Гость
2667 - 11.08.2020 - 21:27
Цитата:
Сообщение от Tingol Посмотреть сообщение
еще пара дней глушилок интернета и у белорусии ввп полетит в анус.
Я не исключаю, что его свои же порешат.

Вы заметили, что гестаповский стиль подавления исключает формирование альтернативной пролукашенковской улицы, даже если предположить, что она существует ( в основном в фантазиях не очень умных людей).

В этом смысле - РФ яркий пример мудрой политики - почувствуйте разницу, так сказать.

Вылезла наружу брехня новых газет и прочей либершизы о том, что в России подавляют протесты кроваводиктоторским способом )
Гость
2668 - 11.08.2020 - 21:33
2659-Флуд1 >спс. Как раз интересоался, хоть фалкон тогда ответил.
А по факту так и есть, из-за границы какая-то падла, а не редиска, координирует протестами.
2669 - 11.08.2020 - 21:36
10 миллионов долларов на раскачку майдана в Белоруссии выделил Сорос

В Киеве прошло заседание штаба Международного фонда «Возрождение», который помогает раскачивать ситуацию в Белоруссии. Об этом пишет ТГ-канал «Тень на плетень».

По данным источника, в ходе совещания обсуждалась консолидированная работа всех структур Сороса в разных странах по поддержке протестов в РБ. Кроме того, шла речь о финансировании антилукашенковских акций. В частности, по состоянию на 11 августа, на митинги и протестные выступления уже ушло 10 миллионов долларов, причём из них на подкуп 30-35 избирательных комиссий в Минске и ряде районных центров - около 3-х миллионов.

Как констатировали координаторы протестов, основные цели не достигнуты, так как не удалось захватить несколько административных зданий и центральную площадь, чтобы там «зафиксировать» майдан. Кроме того, группа активистов из города Пинска не смогла реализовать план захвата здания горисполкома, хотя полиция заняла нейтральную позицию. Намного большей активности ожидали соросята от активистов в Гродненской и Брестской областях. Поэтому, украинский штаб фонда «Возрождение» принял решение создать среду долгосрочного протеста, а еще попытаться устроить забастовку на крупных и средних промышленных предприятиях.

Также рекомендовано создать палаточные городки с протестующими в регионах, которые объявят бессрочную голодовку. За неделю предполагается сделать Светлану Тихановскую брендом восстания, а в случае угрозы задержания или ареста вывезти доморощенную оппозиционерку на территорию Польши, где создать постоянно действующий штаб сопротивления.
https://locationews.net/news/242130/
Гость
2670 - 11.08.2020 - 21:43
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Также рекомендовано создать палаточные городки
))) два момента. Откуда палатки. И второй - да их сожгут тут же.
Гость
2671 - 11.08.2020 - 21:50
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
За неделю предполагается сделать Светлану Тихановскую брендом восстания, а в случае угрозы задержания или ареста вывезти доморощенную оппозиционерку на территорию Польши
хех, фигня какая то, бобик сдох давно, гальванизировать не получица)) залипуха какая то.
Гость
2672 - 11.08.2020 - 21:52
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
https://locationews.net/news/242130/
Whois Record for LocatioNews.net
How does this work?
Domain Profile
Registrant Domain Admin
Registrant Org Whois Privacy Corp.
Registrant Country bs
Registrar Internet Domain Service BS Corp. Internet Domain Service BS Corp
IANA ID: 2487
URL: http://www.internetbs.net,http://www.internet.bs
Whois Server: whois.internet.bs

(p)
Registrar Status clientTransferProhibited
Dates 47 days old
Created on 2020-06-25
Expires on 2021-06-25
Updated on 2020-06-26

Name Servers HANK.NS.CLOUDFLARE.COM (has 20,390,738 domains)
ISLA.NS.CLOUDFLARE.COM (has 20,390,738 domains)


Tech Contact Domain Admin
Whois Privacy Corp.
Ocean Centre, Montagu Foreshore, East Bay Street,
Nassau, New Providence, bs

(p)
IP Address 104.18.61.24 - 1 other site is hosted on this server


IP Location United States Of America - Texas - Dallas - Cloudflare Inc.
ASN United States Of America AS13335 CLOUDFLARENET, US (registered Jul 14, 2010)
Domain Status Registered And No Website
Registrar History 1 registrar

Hosting History 1 change on 2 unique name servers over 0 year

Website
Website Title None given.

Whois Record ( last updated on 2020-08-11 )
2673 - 11.08.2020 - 21:56
2658-Chandler Bing >
Ииина, дефективный!
Гость
2674 - 11.08.2020 - 22:44
Цитата:
Сообщение от Герцог Волобуев Посмотреть сообщение
ребята, давайте факты обсудим, без эмоций:
Протоколы защиты выборной системы мира трещат по швам. Система устарела на тысячу лет) Почему об этом никто не говорит? Почему опять виноват очередной приемник системы "честных" выборов? Где современные решения проблемы? Почему вопросы выборов решаются как "миллион лет до нашей эры"?? Отправить бы Гретте эти вопросы. Может задаст жары взрослым своими "детскими" вопросами..
2681 - 12.08.2020 - 01:53
2616-Falcon > JCB и Комацу.
2682 - 12.08.2020 - 05:50
Ну началось вбрасывание дерьма на вентилятор...........
https://allanhan.livejournal.com/1208083.html

Скрытый текст

Надин Бельских
3 ч.
Геноцид

Друзья, я в России.
Проскочила через границу Минск - РФ в последний момент, за несколько часов до начала гражданской войны.
В Минске происходит просто ад. Мой супруг остался там, в эпицентие этого ужаса - через границу беларусов не выпускают(!), да он и не захотел уезжать с Родины в такой критический для нее период.

То, что я увидела своими глазами - варварский, настоящий, хорошо настоянный на психопатии фашизм, уважаемые читающие.

В любой момент я могла оказаться на месте любого из тех, кого военные избивали вчетвером-впятером, на месте женщин, кого по земле волокли за волосы и ломали им руки. Поясню: просто так...в день выборов, еще до начала протестов. Просто мирных прохожих. Избивали людей, пришедших на участки для голосования, мирно стоящих в очереди (это у беларусского правителя называется "демократические выборы") ...
Вам этого не покажут, - в Минске специально отрубили интернет и арестовали всех журналистов, кого смогли, хорошенько тех избив. Гражданство и аккредитация роли не играли.
Люди в Минске сидят без связи и узнают, что происходит, выходя на улицы. А на улицах - месиво.
Беларусские тюрьмы переполнены, везти хватаемых некуда, поэтому их свозят в гаражи или просто кладут штабелями прямо на асфальт и бьют.

В русских новостях бесконечно лгут и приумаляют ситуацию, делают заявления о якобы "одном погибшем". Какой такой один, мать вашу?! Там по людям автозаками специально ездят и стреляют в лицо и спину.
И там, среди заложников этой ситуации - мои друзья, родственники, коллеги, муж.
Такие же обычные люди, как я и вы. Безоружные и беззащитные.
И протестовать выходят, нет, не безумные отморозки, а эти самые обычные люди, уставшие от лжи и бесконечного, чудовищного насилия.

А что бы делали лично вы, если бы вашу мать, дочь, сестру - вчетвером волокли по улице за волосы военные мужланы?
Если бы вашим женщинам ломали руки и избивали ногами?
Отсиделись бы дома?)

А самое позорное, что Минск наводнен русским спецназом, избивающим людей, а русские новости сообщают, мол, Лукашенко уверенно побеждает, получив свои 80 с лишним процентов.
Что, простите? Восемдесят?
Да против узурпатора и его тирании встала ВСЯ страна. Откуда ты их нарисовал?) Из области своей бесконечной наглости?
Ах да, из бесконечной трусости, точно. Такого "художества" люди уже не простят.

Я была в Минске. И знаю, как бабки - председатели избирательных комиссий, сдав липовые отчеты, убегали через окна по деревянным лестницам. Это что?) Демократия?) Нет, это я, приехавшая из самой демократичной страны в Мире, воочию увидела дно дна или даже ниже.
Полное беззаконие.

Слава богу, таким дерьмом оказались не все и многие избиркомы написали реальные результаты выборов, где бывший президент набирает свои честные 3 %.

Теперь скажите мне, соотечественники, почему вы молчите в лучшем из случаев?

А в худшем - после коротенького, сдержанного сообщения на личной страничке инстаграм о том, что в Минске гражданская война, меня начинают забрасывать сообщениям коллеги:

"Молчи, это просто режим хочет призвать всех к порядку! Какого черта ты пишешь?"
( а какого вообще ... вы смеете со мной разговаривать подобным тоном, - возникает у меня вопрос. Я с вами на брудершафт не пила, мнение, произрастающее из подлости и глубочайшей трусости - несите мамочке, она стерпит. Вы для меня нерукопожатны, я не трачу на таких время для разговоров)

Лично у меня молчать нет ни одного повода.

По приезду домой, в Швейцарию, я еще и с журналистами свяжусь, с целью осветить то, что происходит в мирное время с мирными людьми под ярлычком "демократические выборы".

Итак, друзья, коллеги. Все кто меня хорошо знает.
Как вы думаете, почему?
Почему в ваших новостях пишут сплошную ложь?
Я сама отвечу: потому что вы живете в таком же точно режиме, покрывающем бесчеловечность и фашизм. И, более того, этой бесчеловечности активно содействующем.

И самое ужасное - граждане на него молчаливо (а иногда и громко) соглашаются.
Но тогда по очевидной логике вещей фашизм живет и в каждом согласившемся.
Неужели это не очевидно.

За беларусами сейчас наблюдает весь Мир.
В их поддержку высказываются политики стран Европы, Америка. Все те, кто отстаивает демократию и человеческое право.
Одна Россия либо молчит, либо поставляет боевиков и лжет. Нагло и чудовищно лжет в новостях.

И как вы, милые мои русские, собираетесь с этим пятном на совести и ложью в ушах жить? Как? А если завтра убивать начнут вас, ваших женщин, ваших детей?

Самое страшное, что я увидела за все это время - даже не действия режимных "собачек", - у тех явно больная голова.

А бездействие ближних, вроде бы адекватных людей.

Бездействие и равнодушие в глазах, когда таких же, как они - бьют, насилуют, убивают. Да, в Минске тоже есть такие, кто может "нарядно кушать" и попивать просекко прямо рядом с местами избиений - видела и такое.

Но трусость, низость, злорадство... и "замолчи, не говори, что видела" - вот настоящие корни фашизма.
"У нас и своих проблем хватает" - тоже.
К тому же в Минске на равных бьют и граждан России, - там уже не до вопросов гражданства.

Друзья, по роду деятельности я вроде бы как обязана быть аполитичной и нейтральной.

Но я пишу это не по роду деятельности, а по человеческой совести.
Зная, что о насилии нужно, необходимо ГОВОРИТЬ ГРОМКО. Выносить это на свет, - пусть люди видят. Это должны знать другие.
Мы не должны оставаться равнодушными к чужой беде ...
И не надо трусить ... именно на трусости большинства и зиждется тирания.

Я не призываю ни к революциям, ни боям, - люди Беларуси были вынуждены защищать себя как могут, - били их, били не они!

Но я призываю открыть глаза и видеть, что происходит на самом деле.
Быть сочувствующими и НЕ БЫТЬ ТРУСАМИ. Не молчите!
Занимайте позицию ...

Чего все боятся? Что их обвинят в сепаратизме? Но лично я ничего преступного не пишу. Я пишу правду. Буду писать ее везде, по всему миру, достучавшись до мировой общественности. Вместе с теми, кто это уже делает.
Потому что не хочу молча содействовать насилию, потому что у меня есть совесть, сочувствте, возможность говорить и свободный голос, который не отнять, не купить и не убить даже выстрелом в голову - это то, что остается в текстах и после смерти. Если только ты только сумел это в себе взрастить.
И на подлость, трусливое молчание или ложь я свой голос не потрачу.

И всю жизнь буду говорить о насилии открыто, где бы оно ни происходило. Для меня нет "своих и чужих", но есть люди и их беда. И я этим людям сочувствую, будучи готовой протянуть свою маленькую женскую руку помощи. Чем могу. Хотя бы голосом.
Прошу, не оставайтесь равнодушными.
Будьте людьми. Верьте голосу совести, а не новостям. И помогайте, если можете помочь.
Спасибо всем, дочитавшим до конца.
Гость
2683 - 12.08.2020 - 06:04
2682-который не честный >хех, эт не дерьмо)). это посмеяца над сборником лозунгов, призывов и фейков, отсюда и косноязычие в изложении, малолеткам трудно связать различные клише воедино связной речью))
Гость
2684 - 12.08.2020 - 06:08
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский считает, больше выборов с участием Александра Лукашенко в Белоруссии не будет, а сам он вынужден будет покинуть страну в ближайшие годы. «Конечно, это агония режима, больше выборов с участием Лукашенко не будет, он будет вынужден покинуть Белоруссию в этом году или следующем. Все зависит от нас. Если нам нужны дармоеды, нахлебники, иждивенцы, значит будем держать», — сказал Жириновский журналистам.

хех,"дармоеды, нахлебники, иждивенцы", я бы еще добавил, сепаратисты и предатели.
2685 - 12.08.2020 - 06:11
2683-Флуд1 >самое хреновое, что есть те,кто в это верит, например тот, кто переслал мне этот текст в вотсапе.
Гость
2686 - 12.08.2020 - 06:21
2685-который не честный >хех, забей, ленивые дураки, которым влом думать своей головой всегда были, есть и будут, кудаж без них))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены