К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Жыве Беларусь!

Гость
0 - 27.05.2015 - 12:25
Прошедший относительно недавно "Дзень Волі" показал, что белорусы тоже считают себя частью Европы, и не очень хотят "русского мира".
Как долго Беларусь будет нашим союзником? Когда будет минский мандан?



8401 - 09.11.2023 - 16:19
Штааааа ????
Россия считает Казахстан не просто союзником, а наиболее близким союзником

8402 - 09.11.2023 - 16:25
8401-Winny > ритуальные фразы)
8403 - 15.11.2023 - 09:09
крепкий хохяйственник !
мы живём на свои !!!

===========



Аналитическое кредитное рейтинговое агентство (АКРА) отозвало рейтинги Беларуси (долгосрочные кредитные рейтинги в иностранной валюте на уровне B+ и в национальной валюте — B+), говорится в сообщении агентства.
АКРА не раскрывает причину такого решения. Оно принято на фоне ситуации с невыплатами по белорусским евробондам в пользу российских инвесторов. Выплаты по бумагам они не получают больше года, добавляет РБК.
8404 - 16.01.2024 - 12:06
зови детей, Надежда ...
Доступ к Tinder в Беларуси будет закрыт с 15 февраля
8405 - 22.02.2024 - 08:02
как тут не поверить ?
Скрытый текст
Лукашенко, говорят, очень на Путина обиделся, что тот Ким Чен Ыну новенький Аурус подарил. На звонки не отвечает, а если отвечает, то говорит с неохотой, через губу. Вот звонит ему Владимир Владимирович:

- Алло, а что-то давно вы, Александр Григорьевича, у меня в Сочи не были. Там уже и банька готова. И веники новые, просто прелесть, что за веники, из карельской березы. Дух вышибает!
- А что, ваш новый друг не может приехать? Машина у него теперь, я слышал, хорошая.
- Да что вы, в самом деле. А хотите, я вам такую же подарю?
- Да где уж нам. Мы же так, Союзное государство, не Корея какая-нибудь, мы на старенькой поездим.
- Вы что, обиделись?
- Нет.
- На что обиделись-то?
- Ой, всё.

Александр Григорьевич бросает трубку, наливает Зубровки, выпивает и ворчит в усы:

- А мне и не надо, я завтра скажу, мне такую же построят, ещё лучше построят! Ещё завидовать будете! Ким Чен Ын - щукин сын! Понаехали...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены