Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   WADA попутала рамсы (http://forums.kuban.ru/f1044/wada_poputala_ramsy-7451615.html)

Lich 14.09.2016 11:19

[quote=Winny;42901644]китайцев подпрягать ? [/quote]Идея. Распоряжусь.)))))))))))

Saldo4Soldo 14.09.2016 11:21

А на легкоатлетов американских посмотрите?
Это они в таких буграх от неких волшебных методик и тренажеров?
Ха-ха! Любой, кто хоть мало-мальски побывал в соревновательном спорте, скажет, что нет таких тренажеров.

NoThanks 14.09.2016 11:27

1441-Winny > да не.. ну это так не работает.. это не решение.. не действие.. это - процесс.. длительный, в своей длительности - почти незаметный.. то есть нужно годами работать, лоббировать людей на посты в федерации, финансировать официальные и не очень структуры, формировать общественное мнение, запугивать несогласных и прочее прочее... ведь американцы не вчера все это бац и сделали.. это - результат их кропотливой многолетней работы.. теперь спорт - их собственность.. они могут им распоряжаться как хотят.. ну почти как хотят.. чтобы это перебороть - нужно точно также годами вести свою работу.. вся эта история просто окончательно сняла все вопросы и развеяла все сомнения - эта война будет идти на всех площадках, где только возможно.. даже паралимпийцы будут в нее вовлечены.. завтра это будет еще чтото... а то мы как хохлы, которые с россией воюют, но при этом скидку на газ глянчат.. так и мы... воюем санкциями но при этом удивляемся что нас имеют там, где их личное подсобное хозяйство...

redcap 14.09.2016 11:32

Угу. Только для этого нужна та самая мягкая сила, которой у нас нет. Нынешняя власть прекрасно разбирается в мгновенных интригах и тактики превосходные. А вот стратеги не просто плохие, вообще никакие.

Lich 14.09.2016 11:35

[quote=Saldo4Soldo;42901700]Любой, кто хоть мало-мальски побывал в соревновательном спорте, скажет, что нет таких тренажеров.[/quote]Сальдо, ты дурак?))) Они же больные.

Winny 14.09.2016 11:35

1444-NoThanks > т.е. считаете, что ОИ должны (будут) остаться теми же самыми, просто должны измениться (в сторону большего равноправия) правила ?

kapysta 14.09.2016 11:39

[quote=Lich;42901816]Они же больные.[/quote]

Причем тяжело! Странно правда что они выступали не на паралимпийских =\

kohavasin 14.09.2016 11:45

[i]Флуд1 1417 - хех, шо та у мене закрадываеца подозрение, шо взломали ваду давно, и готовили повод давно, бо как то беззубо и скомкано противостояли "олимпийскому" беспределу, и шо та мне подсказывает, шо это не последний камень))[/i]

И не сомневайтесь. Я еще в июле говорил:

[i]KohaVasin 865 - 25.07.2016
Гена 864, именно поэтому я и предполагаю, что раздувать скандал, как рекомендует taras, не будут.
Нароют компромат и посадят на крючок. Скандал в СМИ дает разовое моральное удовлетворение. Враг на крючке дает длительный оргазм от управления им.[/i]

Saldo4Soldo 14.09.2016 11:46

1446-Lich >
Не, я - не дурочка. )))
И напомню, я - женщина.

1448-kapysta > Да, именно на Паралимпийские игры им и дорога. Причем желательно, чтобы астматики соревновались с астматиками, сердечники с сердечниками, девочки с удаленными позвонками с такими же соперницами и т.д.

kohavasin 14.09.2016 11:52

Если удалить позвонок, на спинном мозге извилина появляется

NoThanks 14.09.2016 11:55

1445-Черный плащ > ну ты же понимаешь, я надеюсь, ценность твоего мнения по поводу стратегических способностей людей, которые ворочают триллионами и управляют государствами...это во-первых.. во-вторых, это все категории оценочные.. ты что-то с чем-то сравниваешь... в данном случае - способность к мягкой силе нашу и таковую в сша.. в этом отношении глупо спорить с тем, что в сша все это на голову или на пять голов выше и сильнее... однако не на всех фронтах все проиграно.. много локальных сражений выиграно.. много противовесов создано... глупо говорить "никакие стратеги" в отношении вторых стратегов в мире, которые проигрывают местами только одному сопернику, который значительно превосходит их в массе.. тем более, что вся эта великая американская мягкая сила - она держится на печатании бакса точно также, как благосостояние граждан рф на цене на нефть.. одна и та же аналогия.. и точно так же можно сказать, что никакой там стратегии особой нет, а просто бабло печатают как хотят - вот и вся стратегия... а вот как мы умудряемся воевать и местами одерживать победы, находясь в экономическом плане в состоянии вассала - вот тут нужна стратегия и тактика мама не горюй... так что все эти твои оценки - они очень уж упрощенные...

1447-Winny > смотря когда.. прямо завтра - ничего не изменится.. нужно создавать параллельные структуры, федерации, лиги и пр.. развивать их параллельно.. и по мере развития - отщипывать куски...

Lich 14.09.2016 12:01

[quote=Saldo4Soldo;42901898]И напомню, я - женщина. [/quote]Прошу прошения. ОчЕпятался.
У меня знакомая есть. Она штангой занималась. Но вот такого на ней не видел.

Эдж 14.09.2016 12:03

[quote=Saldo4Soldo;42901898]девочки с удаленными позвонками[/quote]

Эта, про позвонки я так, от вредности :)

Saldo4Soldo 14.09.2016 12:06

[quote=KohaVasin;42901954]Если удалить позвонок, на спинном мозге извилина появляется [/quote]

Можно проверить ее появление у чемпионки Рио американки Симоны Байлз, поскольку объясняют употребление допинговых препаратов и этим фактом, а не только синдромом отсутствия внимания и повышенной её гиперактивностью с детства.

[img]https://wtf.jpg.wtf/26/3d/1473796242-263d7e8d1e8a203fd2bdd2a896f846eb.jpeg[/img]

Чего у Симоны не отнять, прыгучая, как чертяка. )))

Saldo4Soldo 14.09.2016 12:19

1453-Lich >
Знакомый бегом занимается всю жизнь. Стайерскими дистанциями. По сей день ездит по миру, от федерации заявляют, немало всяких соревнований существует для возрастных категорий. Сейчас уже в группе 60+ выступает, все неймется. ))) Рассказывал, (в ЮАР, кажется), даже бабушки 80+ на короткие дистанции соревнуются. )))

Так вот он мельдоний пил, и говорит, что речь про допинговые его свойства - бред полнейший. Это - сердечное лекарство, чтобы коньки не отбросить, в случае чего. На результаты он никак не влияет.

Lich 14.09.2016 12:26

[quote=Saldo4Soldo;42902148] На результаты он никак не влияет. [/quote]А на твоём фото из 1455 поста что?)))))

redcap 14.09.2016 12:27

[quote=NoThanks;42901989] 1445-Черный плащ > ну ты же понимаешь, я надеюсь, ценность твоего мнения по поводу стратегических способностей людей, которые ворочают триллионами и управляют государствами...это во-первых.. во-вторых, это все категории оценочные.. ты что-то с чем-то сравниваешь... в данном случае - способность к мягкой силе нашу и таковую в сша.. в этом отношении глупо спорить с тем, что в сша все это на голову или на пять голов выше и сильнее... однако не на всех фронтах все проиграно.. много локальных сражений выиграно.. много противовесов создано... глупо говорить "никакие стратеги" в отношении вторых стратегов в мире, которые проигрывают местами только одному сопернику, который значительно превосходит их в массе.. тем более, что вся эта великая американская мягкая сила - она держится на печатании бакса точно также, как благосостояние граждан рф на цене на нефть.. одна и та же аналогия.. и точно так же можно сказать, что никакой там стратегии особой нет, а просто бабло печатают как хотят - вот и вся стратегия... а вот как мы умудряемся воевать и местами одерживать победы, находясь в экономическом плане в состоянии вассала - вот тут нужна стратегия и тактика мама не горюй... так что все эти твои оценки - они очень уж упрощенные... 1447-Winny > смотря когда.. прямо завтра - ничего не изменится.. нужно создавать параллельные структуры, федерации, лиги и пр.. развивать их параллельно.. и по мере развития - отщипывать куски... [/quote]
Многа букав, мало смысла. Во-первых, как показывает практика, государствами и триллионами могут управлять истинные дундуки. Ну бывает, бывает, согласись. Опять же, годового короля никто не отменял. Во-вторых, какие войны мы умудряется выигрывать? Грузино-осетинские? Так на это способны и грузины с осетинами)) Говоря что наши главнюки никакие стратеги, я вовсе не имел ввиду что настолько никакие. Нет, все пока не так плохо))

Korelsky 14.09.2016 12:29

либерастню резко выдуло с темы.
Бедолагу ЧПока отправили промямлить за всю бригаду.

Sergey_SA 14.09.2016 12:32

Сдается мне, что осв теперь не на сотку, а на 100500 километровку уйдет...
Бггггг (с)

Saldo4Soldo 14.09.2016 12:43

1457-Lich > Однако, это - не мельдоний совсем. )))

tih_online 14.09.2016 12:50

[quote=Saldo4Soldo;42900450]Какое гуманное, справедливое, заботливое это ВАДА, оказывается. Для своих. Здоровых. [/quote]Так давно умные люди говорят - зачем вам эти оленьпиады и вады? Устройте свою оленьпиаду,где в качестве неподкупный судей и чиновников арбитров будет Стивен Сигал и Джефф Монсон. Пригласите нормальный,а не анаболических спортсменов из ДНР и Абхазии. Можно еще с Северной Кореи добавить конкурсантов для экзотики)) А мельдоний раздавать давать прям на старте забега - все равно он для сердечников и толку от него ноль) Но вы чето стремаетесь, вам надо обязательно в западный мир инегрироваться - олимпиады,евровидения,кубки уефа. Тут 18 сентбря сборная начинает играть со шведами в кубке мира по хоккею. На хрен оно надо? Судьи подкупные,площадки маленькие,воздух в Канаде отравленный,а шайба тяжелая. Давно пора свой кубок мира устроить. Здесьтакие мегапрофи.Мозякин,вон,лучших бомбардир в истории страны. Это вам не Гретцки)))

Lich 14.09.2016 12:52

[quote=Saldo4Soldo;42902316]Однако, это - не мельдоний совсем. )[/quote]А на правой груди?))))

Эвелина 14.09.2016 12:58

[quote=NoThanks;42901121]единственный выход - долгое, терпеливое капание на мозги всему миру.. иски, требования повторных публичных анализов и пр... хотя и тут ответы будут простые: это конфиденциальная личная информация.. [/quote] будем капать ) Капля камень долбит.
Канешна, хотелось бы всего и сразу, но...)
А на их конфиденциальность есть хакер-Путин)

Флуд1 14.09.2016 13:06

1464-Эвелина >хех, Эвелина, вы реально верите во всемогущество и всеприсутствие хакеров?)) и не верите, шо есть ишо честные и порядочные люди, аоторые сливают инфу о творящихся мерзостях или вы их так называете, - хакеры, ну шоп не палить?))

Saldo4Soldo 14.09.2016 13:07

[quote=Lich;42902395]А на правой груди?)))) [/quote]

...профиль Сталина, а на левой - Маринка анфас! (с)
Изыди, липучка! )))

1464-Эвелина >
Да. Нужно поставить на место этих зарвавшихся. И работать потребуется, постоянно и основательно.
Хотя... в результате я не уверена.

Боинг, санкции, мельдоний... Что еще придумают, "справедливцы"? (((

Эвелина 14.09.2016 13:14

[quote=Saldo4Soldo;42902525]Да. Нужно поставить на место этих зарвавшихся. И работать потребуется, постоянно и основательно. Хотя... в результате я не уверена.[/quote] Сальдушка, но имеющий глаза когда-то все же должен увидеть?) Ну, хотя бы когда количество фактов перейдет в качество мЫшления припиндосов всех стран)
Всегда вспоминается пертурбация в их сознании после 080808. От "он украл" до "у него украли". В смысле напали))

Флуд1 14.09.2016 13:16

[quote=Saldo4Soldo;42902525] Цитата: Сообщение от Lich А на правой груди?)))) ...профиль Сталина, а на левой - Маринка анфас! (с) Изыди, липучка! ))) 1464-Эвелина > Да. Нужно поставить на место этих зарвавшихся. И работать потребуется, постоянно и основательно. Хотя... в результате я не уверена. Боинг, санкции, мельдоний... Что еще придумают, "справедливцы"? ((( [/quote]
Говорят, если Бог хочет наказать, он отбирает разум, не важно, что придумают в очередной раз они уже не ведают что творят.))

boganet 14.09.2016 13:19

понятно, что любой спортсмен, проф-но занимающийся и нацеленный на результат, сидит на препаратах. уверен, что американы, 'великие' спортсмены англичане и т.п. жрут допинг больше всех.
просто 'великой сверхдержаве' напомнили ее место в мире.

Гена 14.09.2016 13:21

(1468) ну то, что Россия напала на Германию, они уже сказали. Жду, что нас обвинят в войне 1914 и до кучи в войне 1812.

Lich 14.09.2016 13:23

[quote=Saldo4Soldo;42902525]Изыди, липучка! )))[/quote]Я не мельдоний. Не прилипаю.)))

Saldo4Soldo 14.09.2016 13:26

1467-Эвелина >
С глазьями и мозгами замутненными надо работать, это точно. В этом мы постоянно отстаем. Но и возможностей, площадок, зарубежных СМИ для прояснения, донесения своей позиции, по-моему у нас немного.
Все сделано и продолжает делаться "доброжелателями" для того, чтобы они не прибавлялись, а лишь убавлялись. (((
Но то, что мы не сдадимся, это однозначно. Справедливость на нашей стороне, а кривда - на их. По всем законам бытия вечно так быть не может.

kum 14.09.2016 13:55

1472-Saldo4Soldo >В чем сила, брат?
В правде!

Уже всем показали, что дырки в стене нет и никогда не было?

gordeu 14.09.2016 14:31

Как вам официальное употребления допинга (лекарства) с разрешения wada, при этом не одной конфискованной медали
))))ау спортивные чиновники )))видно засиделись вы на своих теплых местах)))

Elu_Tingol 14.09.2016 14:40

1469-бога нет > шлюх спросить забыли )
дай лучше кому нибудь в зад, у тебя это лучше получается.
О! я придумал новую дисциплину!
уверен, либерасты по этому виду спорта однозначно взяли бы золото.

Эвелина 14.09.2016 14:43

[quote=Тингол;42903260]уверен, либерасты по этому виду спорта однозначно взяли бы золото. [/quote] даже без допинга)

Elu_Tingol 14.09.2016 14:45

1476-Эвелина > и без вазелина

KinDzaDza 14.09.2016 14:46

все веселее...

Пловец Майкл Фелпс принимал запрещенный препарат в терапевтических целях. Об этом сообщает агентство "Типо-Спорт" со ссылкой на документы, распространенные группой хакеров Fancy Bear, которая взломала базу данных агентства.

Согласно этим данным, Майкл Фелпс в 2012 и 2016-м годах с одобрения WADA принимал хуйдогоний. Диагноз, который стал причиной такого решения агентства, в документах фигурирует под названием "охуевшесть".

Международный олимпийский комитет в ответ на запрос сообщил агентству "Типо-Спорт", что сестры Уильямс и Симона Байлз не нарушали антидопинговые правила на Играх-2016 в Рио-де-Жанейро.

Как рассказал агентству "Типо-Спорт" экс-глава Российской антидопинговой службы (РУСАДА) Николай Дурманов, оправдать применение подобных препаратов может только крайне серьезный диагноз.

"Информация крайне любопытная, и если она достоверна, а вероятность этого высока, то надо послушать объяснения, как такой букет, хотя и на формально законных основаниях, попал на Олимпийские игры", — добавил он.

gordeu 14.09.2016 14:51

Вот вам и ещё одна причина создавать все свое ,а не смотреть всем остальным в .опу)))

kohavasin 14.09.2016 15:20

[i]Флуд1 1465 - Эвелина, вы реально верите во всемогущество и всеприсутствие хакеров?)) и не верите, шо есть ишо честные и порядочные люди, аоторые сливают инфу о творящихся мерзостях[/i]

Американский режиссер Оливер Стоун назвал безосновательными заявления о причастности России к хакерским атакам на компьютеры Национального комитета Демократической партии США.
«Я думаю, что это колоссальный вымысел, цель которого скрыть, что в действительности происходит», - заявил режиссер
Рассказывая о том, кто на самом деле несет ответственность за кибератаки в США, Стоун отметил: «Эксперты по разведке, с которыми я беседовал, дали мне понять, что это, вероятно, совершили свои же»

saurus 14.09.2016 15:24

1480) «Эксперты по разведке, с которыми я беседовал -
Сноуден?


Текущее время: 19:26. Часовой пояс GMT +3.