К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В России возобновляют производство "ракетных поездов" /

Гость
0 - 18.10.2019 - 01:43
Замкомандующего Ракетными войсками стратегического назначения по работе с личным составом Андрей Филатов в эфире "Эха Москвы" заявил, что Россия начинает вновь строить БЖРК - ракетный комплекс, который мог выходить на маршруты боевого патрулирования на 1,5 тысячи километров от места постоянной дислокации.

"В ближайшее время изменения в материализации этой идеи произойдут. Могу сказать, что надо ожидать. Я думаю, что эта идея будет реализована в ближайшее время", - сказал Филатов
.
Новый договор СНВ-3 не запрещает создание новых ракетных комплексов, в том числе и БЖРК.



Гость
681 - 17.11.2019 - 18:08
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
На Кубе будут:
Нет. У населения Кубы есть характерная особенность - предпочитают не работать. Сути взаимоотношений режимов, подобных кубинскому и группировки(клептократии) - недавно аплодировали некоторые африканские лидеры.
Гость
682 - 17.11.2019 - 18:22
681-Aeros > да и пусть не работают, нам то что с этого? Будут расплачиваться нефтью, газом, минералами, пляжами, здравницами, сахаром, ромом, хорошим табаком, преференциями бизнесу России и заградтарифами бизнесу других стран. Я бы, например, с довольствием поехал бы на Кубу, поработал в нашей/совместной фирме годик-другой. :)
Гость
683 - 17.11.2019 - 18:41
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
- в портах наши корабли и подводные лодки "с дружественным визитом"
и чо? у нас подлодки и в испанский порт заходили а это НАТО....
Будет брехать что в Испании теперь база ВМФ России ? :))
Гость
684 - 17.11.2019 - 18:42
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
Будут расплачиваться нефтью, газом, минералами, пляжами, здравницами, сахаром, ромом, хорошим табаком, преференциями бизнесу России и заградтарифами бизнесу других стран.
Ага , распластаться - Вован то не знал что они расплатятся и списал 31 лярд баксов...
Гость
685 - 17.11.2019 - 19:40
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Ага , распластаться - Вован то не знал что они расплатятся и списал 31 лярд баксов...
Обязав оставшиеся 10% вложить в совместные предприятия, освободить РЖД и "Интер РАО экспорт" от всех налогов, отдать шельф в разработку нашим нефтяным компаниям, выделить место под строительство станции коррекции ГЛОНАСС и космического центра наблюдения/связи, практически тут же заключить контракты на $280 млн. в других областях. А на освободившиеся от долговых обязательств средства, которые будут появляться в кубинской экономике, Куба будет закупать у России вооружение.
Я считаю очень неплохим вложением в "непотопляемый авианосец" у берегов США. :)
А ещё на Кубе будет создана не военная база, а "всего лишь" база обслуживания наших военных кораблей и база обслуживания стратегов, которые будут там кроме всего прочего получать военное сопровождение под прикрытием "кубинской" ПВО, ПРО, заправляться, отдыхать.
А военных баз - нет, что вы, никаких военных баз! Ну, как и у США в Эстонии, Латвии...
Гость
686 - 17.11.2019 - 20:24
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
практически тут же заключить контракты на $280 млн. в других областях.
Ну 280 миллионов списать после 31 миллиарда мелочи :))
Гость
687 - 17.11.2019 - 21:16
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
приостановлена - это раз
не пидараз?
Гость
688 - 17.11.2019 - 21:18
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
Я считаю очень неплохим вложением в "непотопляемый авианосец" у берегов США.

Какой жы ты непроходимый дблбл...
Гость
689 - 17.11.2019 - 21:28
Цитата:
Сообщение от Я украл мелафон Посмотреть сообщение
ну сходите уже убейтесь головой о крымский мост, которого Россия никогда не построит.
ну за такие деньги за которые он был построен можно было таких десяток построить;)
Гость
690 - 17.11.2019 - 22:13
Цитата:
Сообщение от Fortunado Посмотреть сообщение
Какой жы ты непроходимый дблбл...
А что он дибил ? Он сказал абсолютно правильно.
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
Я считаю очень неплохим вложением в "непотопляемый авианосец" у берегов США. :)
И я тоже так считаю. Не всё же им к нашим границам подползать.Пусть почувствуют дуло пистолета и у своей башки. Не все ж коту масленица.
Гость
691 - 17.11.2019 - 22:17
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
И я тоже так считаю. Не всё же им к нашим границам подползать.Пусть почувствуют дуло пистолета и у своей башки. Не все ж коту масленица.
а бревна то в своём глазу и не заметил;)
Гость
692 - 17.11.2019 - 22:39
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
а бревна то в своём глазу и не заметил;)
Крень спорол и лыбится собственной недоразвитости. ;)
Гость
693 - 17.11.2019 - 22:46
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Крень спорол и лыбится собственной недоразвитости. ;)
Ну тогда даун прогуляйся по магазинам и поищи отечественного производителя;)
Гость
694 - 17.11.2019 - 22:58
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
Ну тогда даун прогуляйся по магазинам и поищи отечественного производителя;)
Балбес, какое это имеет отношение к размешению передовых российских баз на Кубе ? Мелешь, склочник абы что молоть.
Кстати весь хавчик у нас в магазине в основном от отечественного производителя. И системы диспетчерского телеуправления по Северо-Кавказской железной дороге отечественного производителя , система ЮГ с РКП.Аналогично по всему ОАО"РЖД". Свистишь про отечественного производителя как будто сам , что то производишь толковое, а у тебя не покупают. ;)))
Гость
695 - 18.11.2019 - 06:25
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Балбес, какое это имеет отношение к размешению передовых российских баз на Кубе ? Мелешь, склочник абы что молоть
придётся разжевать для отстающих в развитии;)если ты не имеешь свою армию ты содержишь чужую ;) если ты не имеешь свою экономику ты становится сырьевым придатком для остальных;)а теперь вопрос: много ты произведешь оружия не имея достаточно производственных мощносностей и слабым финансированием?;)
Гость
696 - 18.11.2019 - 06:30
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Кстати весь хавчик у нас в магазине в основном от отечественного производителя.
огласите весь список пожалуйста©;)
Гость
697 - 18.11.2019 - 10:29
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
товарооборот между двумя странами в 2018 году составил $387,9 млн, увеличившись на 33,7% по сравнению с 2017 годом.
ЧСХ эти цифры озвучивал серега приходько,
https://ria.ru/20191003/1559377544.html
тот самый, который драл шлюх на баркасе кукенского кошелька, сводника дерибаски...
https://www.bbc.com/russian/features-43009646

Когда такие уважаемые люди управляют денежными потоками, можно не сомневаться - никакой стратегической выгоды расиюшке от кубы не обломится...

Кстати, свежие новости про живительные санкции и дерирыбку

Результатом американских санкций стало «полное разрушение богатства Дерипаски, его репутации и источников доходов». Он был «изгнан из международного бизнес-сообщества», «выдавлен из контролирующих долей в своих крупнейших бизнесах», и ему закрыт доступ к недвижимости в США.


https://www.rbc.ru/economics/15/11/2...7947b615a4859b
Гость
698 - 18.11.2019 - 12:03
Цитата:
Сообщение от Fortunado Посмотреть сообщение
Результатом американских санкций стало «полное разрушение богатства Дерипаски, его репутации и источников доходов»
"Ранее адвокаты Дерипаски сообщали в суде США, что богатство Олега Дерипаски из-за санкций США сократилось на 81% (или $7,5 млрд). Сейчас журнал Forbes оценивает состояние Дерипаски в $3,6 млрд."
https://www.rbc.ru/economics/15/11/2...7947b615a4859b
Кто бы моё богатство "полностью разрушил" до состояния $3,6 млрд?! Готов ради этого пожертвовать всем бизнесом в США, закрытием всех счетов, запретом на въезд в эту страну ))
Гость
699 - 25.11.2019 - 12:08
Россия играет мускулами.
https://inforuss.info/v-rossii-sozdali-raketu/
Доколе?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены