К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Утилизация США-2

0 - 09.06.2019 - 12:16
Кое-кто может помнить тему "Утилизация Америки", созданную мной лет 10 назад.
Именно последствия опубликования этой темы заставили меня покинуть сей "благословенный" форум. Не думал, что многие так болезненно отреагируют.
Ну да ладно, это всё предыстория.
А вот теперь, спустя 10 лет - как изменилось наше с вами отношение к утилизации США? Кто из нас был прав? Утилизация началась?
Обсудим?



Гость
1281 - 18.01.2021 - 14:59
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Предмет одежды - старая политика закончится при уходе ( или отходе от дел ) "деда" , начнётся новая политика , причём с диаметрально противоположным вектором .
Да, но только что они понесут на эти выборы? Тут или белорусский сценарий, либо "родина в опасности, враг у ворот, некогда проводить выборы" т.е. фактически переворот.
А может и вариант по типу Ельинского - Путин мухожук, чисто технически презом становится Мишустин (ну или кто на тот момент будет), а там дай боже что себя проявит, чтобы на следующих выборах... Хотя Путину было в 2000 легче, на фоне сильно непопулярного Ельцина.
Гость
1282 - 18.01.2021 - 15:01
Цитата:
Сообщение от Chandler Bing Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Предмет одежды Да, поэтому их единственный путь это превратить деда в миф Это конечно вариант, но я тоже сомневаюсь. Хотя, если буквально лет 6 назад предположить такое было просто невозможно, то сомнения - положительный тренд. Вполне возможно через пару годков и эти сомнения уйдут.
Я сомневаюсь, что у них получится, но не сомневаюсь, что они попытаются. Во-первых, уже пытаются, а во-вторых, у них просто нет других поводов сказать "выбери меня", кроме "выбери меня, т.к. я старый путинец, продолжатель дела великого Путина". Т.к. за душой у тогоже Медведева ничего и нет, кроме "я работал с Путиным", а у Путина какая-никакая положительная история. Т.е. Путин уже частично стал символом, теперь задача окончательно его мифологизировать, отделить символ от живого человека. Чтобы Путин жил даже тогда, когда гражданин В.В.Путин отдаст богу душу.
ray
1283 - 18.01.2021 - 15:01
Chandler Bing - глупости , всё будет зависеть от проводимой политики . Д.А.Медведева знают и принимают на Западе , он либерал и европеец , и главное - при нём не будет радикального перетряхивания правящей элиты , что убережёт Россию от хаоса . А народ у нас добрый и любить будет любого начальника , которого ему Бог даст !
Гость
1284 - 18.01.2021 - 15:04
1284-ray > я не категорический противник Медведа. Вполне возможно он действительно бы мог стать мягкой сменой. Но за ним большой шлейф. Не до такой степени у нас народ способен любить любого начальника.
Гость
1285 - 18.01.2021 - 15:06
1283-Предмет одежды > согласен.
ray
1286 - 18.01.2021 - 15:06
Предмет одежды - "Родина в опасности !" - это диктатура и хаос , кто это делать будет в элите ? Элита уже с трудом "деда" терпит , а диктатора она своими руками удушит !
Элита хочет жить по западным стандартам , а не строем ходить ( да и народ тоже хочет жить по человечески ) .
ray
1287 - 18.01.2021 - 15:08
Ребята , на дворе 21 век , а у нас всё печенегов вспоминают !
1288 - 18.01.2021 - 15:10
1279-Chandler Bing > если они не учат, как жить, остальные 120 млн - никто и слова не скажет.
Гость
1289 - 18.01.2021 - 15:13
1289-Winny > то есть такие как ты должны учить? Или что?
Гость
1290 - 18.01.2021 - 15:17
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
Хехе
стесняетесь или нет, шарманщик? ;)
1291 - 18.01.2021 - 15:17
Цитата:
Сообщение от Chandler Bing Посмотреть сообщение
ты считаешь, что 20% должны свалить из страны? 28 миллионов?
Нас гораздо больше чем ты насчитал.
Цитата:
Сообщение от Chandler Bing Посмотреть сообщение
1278-Эдж > а тебе Ельцин нравился?
Он не женщина, чтобы мне нравиться.
1292 - 18.01.2021 - 15:18
1290-Chandler Bing > демократия, нет ? или неужели ты - тоже монархист ???
Гость
1293 - 18.01.2021 - 15:20
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
Навальный сейчас
как был клоуном, точно таким же как и все те попки из общечеловеков, которые сегодня синхронно по команде размахивали его обосранными трусами, так этим клоуном и остается, и останется навсегда...
то есть да, для какой-нибудь занюханной австрии он вполне сгодится как политик, но для России даже и близко нет...
Гость
1294 - 18.01.2021 - 15:22
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Предмет одежды - "Родина в опасности !" - это диктатура и хаос , кто это делать будет в элите ? Элита уже с трудом "деда" терпит , а диктатора она своими руками удушит ! Элита хочет жить по западным стандартам , а не строем ходить ( да и народ тоже хочет жить по человечески ) .
Ну вот и интересно, с чем они пойдут на выборы.
Хотя я, если честно, не верю в масштабный бунт региональных элит. А одиночные выступления подавит любая власть в Кремле, даже слабая.
Если говорить о кремлевских элитах, то там и так все ок.
Я вижу смену власти по 4 сценариям:
1. Путин-мухожук с технической передачей власти как это было в 2000. Такой себе вариант, т.к. временный. Потом надо все равно выбирать что-то из тех трех, что ниже.
2. Путин-мухожук 2, но с досрочными выборами. Тут дед в должности какого-нить председателя "управления по управлению управлениями России" говорит, что лично он бы выбрал во-он того Медведева, т.к. уверен, что во-он тот Медведев не просрет всех путинских великих достижений. А даже преумножит и углубит.
3. Переворот и узурпация власти одним из ныне входящих в обойму. С положенными в таком случае почетными ссылками, посадками и несчастными случаями относительно других входящих в обойму.
4. Честные или почти честные выборы.
Гость
1295 - 18.01.2021 - 15:22
Цитата:
Сообщение от Chandler Bing Посмотреть сообщение
у приемника не будет статуса собирателя земель крымских
ну, будет собирать земли одесские к примеру... вряд ли Путин обоймет все, просиди он хоть до гроба
Гость
1296 - 18.01.2021 - 15:23
Цитата:
Сообщение от слон Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Предмет одежды Навальный сейчас как был клоуном, точно таким же как и все те попки из общечеловеков, которые сегодня синхронно по команде размахивали его обосранными трусами, так этим клоуном и остается, и останется навсегда... то есть да, для какой-нибудь занюханной австрии он вполне сгодится как политик, но для России даже и близко нет...
Ты можешь еще 100500 раз повторить про обосранные трусы сисяна и про "просто блохер", на реальности это никак не отразится.
Гость
1297 - 18.01.2021 - 15:24
1. В Капитолий нагнали уже более 21 тысячи солдат, которым раздали оружие и боевые патроны. Сумасшедший диктатор боится своего народа!
Солдаты при этом спят вповалку на голом холодном полу,никто не озаботился тем,чтобы выдать им спальные мешки,матрасы, карематы или раскладушки (в американской армии такие есть).Отношение к собственным гражданам (а нац.гвардия – это не регулярная армия) как к расходному пушечному мясу! Сколько из них заболеет за неделю, которая осталась до инаугурации? Спящему диктатору плевать на их здоровье.
2. Трусливый дед сидит в бункере (это обоих касается – и Байдена, и Трампа).Когда ему предложили ехать на инаугурацию на поезде,он убоялся.
3. Вокруг Капитолия и других правительственных зданий в несколько рядов построены заборы. Узурпатор дрожит от страха.
4. Байдены – семейство |||||||ов. Старший многократно прямо на публике щупал девятилетних девочек, а младший изнасиловал собственную малолетнюю племянницу,ещё и делал съёмку этого в процессе (к сожалению,это чистейшая правда).
5. Крупнейшие американские соцсети сотнями тысяч уничтожают аккаунты противников режима.Если свободы слова лишили даже действующего президента США,то что уже говорить о простых смертных?
6. При этом демократы среди своих сторонников проводят публичные пятиминутки ненависти в соцсетях, с призывами убивать инакомыслящих,преследовать их, лишать работы и свободы передвижения,поражать в политических правах, отказывать в предоставлении услуг и не продавать им еду и предметы первой необходимости.
7. Фашистская пропаганда рассказывает про мифический «Новичок»,которым якобы четырежды травили Навального. Но совершенно не замечает,что только за последнюю неделю убито несколько человек,которые слишком много знали о заговоре по захвату власти демократами.
Как минимум шесть человек,связанных с постановочным «штурмом Капитолия» были убиты выстрелами в упор,а один забит до смерти огнетушителем,после чего все они были объявлены «самоубившимися».
Один берлинский пациент,вроде как собирающийся лететь в Москву,спрашивает «А что,так можно?». Можно, Алексей,лети!
8. Вообще за «демократами» много лет тянется кровавый след. Десятки людей (в том числе федеральные агенты, полицейские и журналисты), которые пытались расследовать преступления семейства Клинтонов, сатанинские оргии братьев Подеста, |||||||ьский бордель Эпштейна и коррупционные преступления Байденов, регулярно гибнут в «автомобильных катастрофах», «жестоких несчастных случаях» и «самоубиваются».
9. Илларионов посмел сказать, что у демократов что-то неидеально – и менее чем за сутки был уволен из института Катона, где он работал пятнадцать лет (до этого он говорил нехорошее только про Путина, а это можно). Навальный тоже промахнулся, посмев критиковать руководство Твиттера – и мгновенно из «оппозиционного лидера» и «главной угрозы Путину» превратился в «российского диссидента» и был выслан из Германии.
10. В офисах оппозиционной Республиканской партии проходят обыски, ряд активистов арестован, оппозиционерам против узурпации власти Байденом грозит от 12 до 15 лет тюремного заключения. Режим лютует.
Гость
1298 - 18.01.2021 - 15:26
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
кроме мема про глубинный народ
ты просто тупенький и зашоренный, и не понимаешь насколько он точно попал...
так чисто сказать - Джугашвили вообще не имел ввиду строить Красную Империю - она как-то так сама собой вылупилась, а он к ней только подстраивался...
логика обстоятельств понимаешь сильнее логики намерений - кто-то умный ему эту фразу подсказал уже постфактум
1299 - 18.01.2021 - 15:27
1299-слон >не отвлекайте, он чёрное море копает
Гость
1300 - 18.01.2021 - 15:29
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
на реальности
на какой там реальности? сисян просто не того масштаба персонаж...
еще раз: для лимитрофов, для несостоявшихся государств и прочих огрызков из обрывков - да сколько хочешь, там и клоун Зе пойдет, и дура Света... ну и сисян сгодится...
Для России - нет, бо это просто бобик
Гость
1301 - 18.01.2021 - 15:30
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Нас гораздо больше чем ты насчитал.
Вас гораздо меньше, чем ты думаешь. В соответствии с последней разбивкой провластного ФОМа, пока они еще не перестали публиковать подробные разбивки, позитив в отношении путина испытывают 32% граждан в возрасте от 31 до 45 лет и 62% граждан в возрасте старше 60 лет. Кроме и граждан с высшим образованием среди поддерживающих деда на 10% меньше, чем с общим средним и неполным средним. Все эти сведения доступны и сейчас на сайте ФОМ в разделе архив. Последняя подробная разбивка была год назад.
Если исключить бюджетников, вояк, полицейских, то кто же останется всех их кормить? Добрая половина по твоему мнению должна будет свалить из страны.
Гость
1302 - 18.01.2021 - 15:32
1293-Winny > ну я же таких советчиков как ты могу демократически послать на ... (не буду использовать обсценную лексику зная твою ранимую душу)
1303 - 18.01.2021 - 15:32
Цитата:
Сообщение от Chandler Bing Посмотреть сообщение
Сообщение от Эдж Нас гораздо больше чем ты насчитал. Вас гораздо меньше, чем ты думаешь.
Когда дело дойдет до дела увидишь. Ты на прошлых выборах президента голосовал за кого?
Гость
1304 - 18.01.2021 - 15:32
Цитата:
Сообщение от Chandler Bing Посмотреть сообщение
Если исключить бюджетников, вояк, полицейских
то останутся барыги? ну кому интересно мнение барыг ;)
1305 - 18.01.2021 - 15:33
1302-Chandler Bing >ну так то да, тут пасутся все либирасты из вна [*****] пойми только не с кубани)) один масон и ося и то для понту как навальный
1306 - 18.01.2021 - 15:34
1305-слон >без петрушки ты никто
Гость
1307 - 18.01.2021 - 15:34
1304-Эдж > не увидел смысла участвовать в фарсе.
Гость
1308 - 18.01.2021 - 15:34
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
игры в особый путь России и самоизоляцию пора сворачивать
да-да... учи правильные слова Са-мо-дер-жа-ви-е
им не хнычь... все будет хорошо ;)
1309 - 18.01.2021 - 15:35
Цитата:
Сообщение от Chandler Bing Посмотреть сообщение
1304-Эдж > не увидел смысла участвовать в фарсе.
Отож,.. так что не ной, работай давай.
Гость
1310 - 18.01.2021 - 15:36
Цитата:
Сообщение от внезапный лось Посмотреть сообщение
без петрушки ты никто
я вообще траву не очень... петрушку менее, чем все прочие, но в целом тоже вполне обойдусь...
или ты фигуру ввиду имеешь? ;)
1311 - 18.01.2021 - 15:36
1303-Chandler Bing >не заморачивайся, пару троек кампаний показали уже кто кого шлёт
1312 - 18.01.2021 - 15:37
1311-слон >витамины) =
1313 - 18.01.2021 - 15:39
1303-Chandler Bing > тебе же несложно процитировать мой, как ты выразился, "совет" ? или ты так, ляпнул "разговор поддержать" ?
Гость
1314 - 18.01.2021 - 15:40
1314-Winny > то есть от тебя ни разу не поступало мне советов уехать из страны?
1315 - 18.01.2021 - 15:43
1315-Chandler Bing > таки перечитай ещё раз мои 2-3 крайних поста, найди там "совет". Это же несложно, правда (ну если он там таки есть) ? А если его там нет - ...
Гость
1316 - 18.01.2021 - 15:45
Цитата:
Сообщение от внезапный лось Посмотреть сообщение
витамины)
По содержанию витаминов петрушка превосходит многие овощи и фрукты. В зелени её имеется до 0,2 % аскорбиновой кислоты, до 0,01 % каротина, тиамин, рибофлавин, ретинол, никотиновая кислота, богатый набор минеральных солей (железа, калия, магния, кальция, фосфора), флавоноиды, белки, углеводы, пектиновые вещества, фитонциды.
.............
В листьях укропа имеются аскорбиновая и никотиновая кислоты, каротин, тиамин, рибофлавин, а также флавоноиды — кверцетин, изорамнетин и кемпферол, углеводы, пектиновые вещества, набор минеральных солей (железа, калия, кальция, фосфора и др.). В плодах укропа содержится 15—18 % жирного масла и 14—15 % белков. В состав жирного масла входят петрозелиновая кислота (25, 35 %), олеиновая кислота (65, 46), пальмитиновая кислота (3,05) и линолевая кислота (6,13 %).
========================
кажется нас пугают ;)
Гость
1317 - 18.01.2021 - 15:45
1316-Winny > а почему я должен забывать что было раньше и читать 2-3 последних поста?
Так ты давал мне такие идиотские советы или нет?
1318 - 18.01.2021 - 15:48
1317-слон >ну бывает))либирасты только успевают лыжи переобувать. То за помидоры, то за яблоки с хамоном
1319 - 18.01.2021 - 15:51
Цитата:
Сообщение от Chandler Bing Посмотреть сообщение
А можно тебе вопрос задать? Если Путин двинет Кудрина в приемники. Ты за него проголосуешь?
Нет. Не госудаственник, ИМХО. Кудрин хорош как исполнитель довольно узкого профиля. Он не удержит Россию, не по Сеньке шапка Мономаха.:)
1320 - 18.01.2021 - 15:53
Цитата:
Сообщение от Chandler Bing Посмотреть сообщение
1316-Winny > а почему я должен забывать что было раньше и читать 2-3 последних поста? Так ты давал мне такие идиотские советы или нет?
Красава! :)) Вообще.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены