К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Тоже сел аварийно, жестко но все живы и здоровы.

Гость
0 - 15.08.2019 - 08:13
Привет суперджету!


Гость
561 - 19.08.2019 - 12:02
Цитата:
Сообщение от Витязь Посмотреть сообщение
Чайки с принадлежащих "клану Гудковых" свалок могли стать причиной падения самолета А321 Геннадий и Дмитрий Гудковы контролируют полигон Воловичи и не хотят терять прибыль из-за строительства перерабатывающего завода На днях чуть не разбился самолет А321,
Там расстояние 100км.
Цитата:
Сообщение от Витязь Посмотреть сообщение
Большое расследование об этом проводило Федеральное агентство новостей
Ольгинцы? Бгггггг
562 - 19.08.2019 - 13:06
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
при этом заврался и накосячил? спокойный, с понимающих спрос есть за такие касяки.
Цитата:
Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
1. я извинился и признал свой косяк, что не разобравшись приписал боинг к европейцам. 2. хочешь с меня спросить? пиши в личку. думаешь я бегать от тебя буду что ли?
вовастик, так и кто будет спрашивать то? лично ты или ляпнул языком и типа не заметил моё сообщение? где ты?
563 - 19.08.2019 - 13:19
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
Да ладно и в суровом челябинске мэром был либерал, а не вчерашний коммунист?
А какая фиг половая разница в 90-е? Все из пионеров вышли. Или тот же Навальный там не был? А либераастнёй стал.
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
где ты нашел чаек на Москве реке в Жуковском?
На, посмотри. Или ты считаешь, что чайки около рек не живут?
http://prntscr.com/oujscp
564 - 19.08.2019 - 17:01
Вообще либербыдло в своих тупых высерах и дурацкими коментами типа
Цитата:
Сообщение от tiptop Посмотреть сообщение
Привет суперджету!
не догоняет, что это ДЕЛО СЛУЧАЯ сколько человек погибнет в авиационном происшествии. Возьмем крушение Boeing 767-375ER случившееся 23 февраля этого года в Техасе. Вроде бы всего трое погибших - но это только потому что самолет выполнял ГРУЗОВОЙ РЕЙС. Были бы на борту люди, по максимальной загрузке для этого самолета от 218 до 350 человек они тоже бы погибли. ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ. Расследование происшествия еще не завершено, но факты указывают на постепенное увеличение угла пикирования без изменения вектора полета. Был ли это аналог того что происходит с Боингом-737 МАХ или что-то другое пока сказать нельзя, но факт - самолет летел-летел и вдруг упал. Просто так. Ни удара молнии в самолет не было, ни птичка в двигатель не попала - ПРОСТО ВЗЯЛ И УПАЛ. Без всяких предпосылок.
Так что прежде чем вонять либербыдлу стоит подумать - а не случится ли сегодня или через неделю с Боингом али Аэрбасом чегось. И не только в России, а по всему миру. Ведь ВСЕ ДЕЛО СЛУЧАЯ.
Гость
565 - 19.08.2019 - 17:16
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
ПРОСТО ВЗЯЛ И УПАЛ. Без всяких предпосылок.
То, что он до этого отлетал 27 лет в среднем по 9 часов в сутки - это конечно не причина.
Практически новый самолёт.
566 - 19.08.2019 - 17:37
565-nicksheff > Николяша, есть понятие "технически исправен". Ты настолько туп что не соображаешь что если самолет исправен то не важно сколько ему лет - за те годы которые прошли с момента его изготовления на заводе самолет мог не один раз пройти заводское обслуживание. Двигатели у самолетов вообще расходный материал, заменяюся после нескольки тысяч часов наработки. И аудитор банковских унитазов может и дальше пердеть про 90 тысяч часов налета конкретного экземпляра самолета - 99,9% за то что была приборная ошибка в сочетании с ошибками пилотирования.
Я могу напомнить недоаудитору и о катастрофе Airbus A330-203 случившейся 1 мая 2009 года - налет у самолета был всего 18 тысяч часов, и с момента его первого полета прошло всего 4 года. И что? Это сильно помогло от того что датчики перестали выдавать верные данные а неправильно интерпретировавший эти данные экипаж принимал неверные решения? Результат - 228 погибших.
Так что побереги слюну, николяша - плевать в Суперджет большого ума не надо, а сообразить что причиной возникновения пожара было козление и механическое разрушение конструкции самолета от нагрузок превышающих предельные походу дураку из счетоводов не дано. Ошибки пилотирования являются причиной 67% всех авиационных происшествий вообще. И смертельный исход в легкомоторной авиации стандартное явление. Пилот ошибся - пилот умер.
567 - 19.08.2019 - 17:55
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
что он до этого отлетал 27 лет в среднем по 9 часов в сутки
так а чо не ноете то, что как можно на такой рухляди летать? куда смотрят контролирующие органы и бла бла бла
568 - 19.08.2019 - 17:57
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
Ошибки пилотирования являются причиной 67% всех авиационных происшествий
по national geographic вообще такую стату давали как то, что порядка 85-90% это косяки пилотов
Гость
569 - 19.08.2019 - 17:59
Цитата:
Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
так а чо не ноете то, что как можно на такой рухляди летать? куда смотрят контролирующие органы и бла бла бла
Так он и был переделан из пассажирского в транспортный.
570 - 19.08.2019 - 18:02
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Так он и был переделан из пассажирского в транспортный.
и? нельзя что ли или что?
или американцы настолько туууупыыыые (с) что используют 27-летний самолёт?
Гость
571 - 19.08.2019 - 18:10
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Так он и был переделан из пассажирского в транспортный.
машка а пилотов не жалко?
Гость
572 - 19.08.2019 - 22:57
Цитата:
Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
вовастик, так и кто будет спрашивать то? лично ты или ляпнул языком и типа не заметил моё сообщение? где ты?
от же бык калхозный, ты шо рога решил включить? ты же из понимающих, а базаришь "я же извинился", ладно ты бы по не опытности влез в чужой разговор, тогда твое извините прокатило, но нет бычье, так не получится, ты же из понимающих, а с понимающих другой спрос. Спокойный, ты чем свой касяк замажешь? Даю тебе выбор.
Гость
573 - 19.08.2019 - 23:07
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
А какая фиг половая разница в 90-е?
большая Lich, начало это красные пояса и красные директора с мэрами и губерами, а конец это уже ВВП у власти.
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
На, посмотри. Или ты считаешь, что чайки около рек не живут?
около это где? на свалке? на свалке живут, а вот ни на всякой реке и не по всей реке, это точно. Я тебе дал ролики с РЫБНОЙ ловли с Москвы реки, именно в Жуковском, ролики от разных авторов, в разное время года, найди там хоть одну чайку.
574 - 19.08.2019 - 23:19
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
в Жуковском, ролики от разных авторов, в разное время года, найди там хоть одну чайку.
Таки шо? Чайки агенты зе? Чи Тра?
575 - 19.08.2019 - 23:31
У нас на берегу Кубани чаек как грязи. Правда не круглый год. В основном когда воду спускают и навигации нет. Тучи их сидят. Жииирные аки бройлеры. Найду фотку - выложу
Гость
576 - 19.08.2019 - 23:44
Цитата:
Сообщение от HONDA Посмотреть сообщение
Таки шо? Чайки агенты зе? Чи Тра?
отстал ты от жизни, посмертно дали признательные показания, агенты развелок Дании и Швеции, Госдеп гадит чужими руками.
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
Никаких ворон. Там орнитолог из ЛИИ показался, он уже по полосе прошелся, собрал ошметки. Говорит: чайка морская, типа баклан, величиной с курицу. Сообщил, што подбирают частенько с кольцами Дании, Швецыи.
Гость
577 - 19.08.2019 - 23:46
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
У нас на берегу Кубани чаек как грязи. Правда не круглый год. В основном когда воду спускают и навигации нет. Тучи их сидят. Жииирные аки бройлеры. Найду фотку - выложу
старушко, ты выложи видосы с чайками с Москвы реки в Жуковском, а не со своей говнянки.
Гость
579 - 20.08.2019 - 00:29
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
На, посмотри.
Ты не токма посмотри своим кривым глазом, но еще и попытайся осмыслить мною сказанное, хе-хе
старухо, от по чесноку, зачем ты сюда свою гавняру лепишь? ведь речь за Жуковский и Москва река.
Гость
580 - 20.08.2019 - 01:24
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Или ты считаешь, что чайки около рек не живут?
Ну пара штук может и живет где-то на реке, но вообще их дофига и больше не там где вода, а там где халявные вкусняшки есть, особенно рыба или другая еда. Поэтому их толпы летают следом за рыболовецкими судами или на свалках. На Кубани что-то не припомню чтобы хоть раз толпу чаек видел, в районе Юбилейного или в районе Тургеневского моста вообще помню чтобы я их хоть раз там видел. Да и около Моста Поцелуев или Затона тоже не видел...
Гость
581 - 20.08.2019 - 04:05
Цитата:
Сообщение от Beholder Real Посмотреть сообщение
пара штук может и живет где-то на реке, но вообще их дофига и больше не там где вода, а там где халявные вкусняшки есть
В моих ипинях чайки бодро лётают и - вынемание, вынемание! - охотятся на рыбёшку.
Тут у нас и ерапорт есть, который торцом упирается в реку.
582 - 20.08.2019 - 07:25
581-pushca >"Фы всё врёте!!!!" )))
vovastik сказал, что на Москве-реке чаек не бывает, значит не бывает!
Вообще дискуссия какая-то тупая получается. Инспектора аэропортов в один голос говорят, что надо разрешить отстрел. Тут же либераст кричит, что РФ дремучая страна и расстрелами только живёт. Совершенно забывая, что светоч деУмократии считает это нормальным.
Про свалку опять же. Которая оказывается совсем не свалкой, а заводиком. Да ещё и на реке чайки не живут.
Птицы и самолёты делят небо. И ничего с этим не поделаешь. Кроме как отогнать птиц от аэродромов. Фейерверки и кричалки не выход. Хищные птицы и ружья.
Кстати, а в чём разница? Что сокол чайку убьёт, что заряд дроби. Но вот второе запрещено.
583 - 20.08.2019 - 09:16
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
а с понимающих другой спрос
так спроси, в чём проблема. если не можешь, тогда пукалку свою в мой адрес не открывай, а по теме общайся
а то решил тут жизни поучить... видали и таких за свою недолгую жизнь. ни от кого никогда не бегал
584 - 20.08.2019 - 10:01
Цитата:
Сообщение от Beholder Real Посмотреть сообщение
На Кубани что-то не припомню чтобы хоть раз толпу чаек видел, в районе Юбилейного
именно в районе Юбилейного, напротив Окея. Спросите тех, у кого окна выходят на реку.
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
vovastik сказал
дожились,деревенский путевой обходчик стал экспертом в авиации и орнитологии.И в мореплавании он спец, и в нефтепереработке. Да на все руки блохастик))
Гость
585 - 20.08.2019 - 10:47
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
Но ты так и не ответил, где ты нашел чаек на Москве реке в Жуковском?
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
около это где? на свалке? на свалке живут, а вот ни на всякой реке и не по всей реке, это точно. Я тебе дал ролики с РЫБНОЙ ловли с Москвы реки, именно в Жуковском, ролики от разных авторов, в разное время года, найди там хоть одну чайку.
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
старушко, ты выложи видосы с чайками с Москвы реки в Жуковском, а не со своей говнянки.
vovastik, значит ты так и не осилил страничку с Википедии https://ru.wikipedia.org/wiki/Чайковые ? Интеллекта не хватило или либерастическое слепошарие - неспособность видеть то, что противоречит выбранной концепции - перешло уже в неизлечимую стадию?
А зря! Прочитал бы, не пришлось бы тебе на свою голову вываливать столько дерьмица, что теперь уже и не отмыться.
Но ты всё же ознакомься, там и ссылочки есть для более детального изучения ;)
После Википедии, может быть, тебе станет понятны и более специализированные статьи, например, Птицы Москвы и Подмосковья
https://worldbirds.ru/pticzy-moskvy-...kovya?start=30
Гость
586 - 20.08.2019 - 10:54
История урбанизированной популяции озёрных чаек города Москвы и ближнего Подмосковья.
В.А.Зубакин,Институт проблем экологии и эволюции РАН
<...>
Литература:
Журавлев М.Н., 1978. Поля орошения, их фауна и охрана // Растительность и животное население Москвы и Подмосковья. М., Изд-во МГУ. С. 27-28.

Зубакин В.А., 1998. Распределение и численность чайковых птиц Московской области // Орнитология, вып. 28. М., Изд-во МГУ. С. 66-75.

Зубакин В.А., Харитонов С.П., 1978. Современное состояние колонии озёрных чаек на озере Киёво // Растительность и животное население Москвы и Подмосковья. М., Изд-во МГУ. С. 102-104.

Зубакин В.А., Харитонов С.П., 1981. Гнездование озёрных чаек на оз. Киёво (Московская обл.) // Распространение и численность озёрной чайки. М., Наука. С. 45-49.

Исаков Ю.А., Крумина М.К., Распопов М.П., 1947. Материалы по экологии озёрной чайки (Larus ridibundus L.) // Очерки природы Подмосковья и Московской области. М., Изд-во МОИП. С. 104-187.

Красная книга города Москвы, 2001. М., АБФ, 624 с.

Попова-Бондаренко Е.Д., 1986. Гнездование чайковых птиц в Москве // Изучение птиц СССР, их охрана и рациональное использование. Л., ЗИН АН СССР, Ч. 2. С. 161-162.

Строков В.В., 1960. Обыкновенная чайка в ближнем Подмосковье // Птицы водоемов. Охрана природы и озеленение, вып.4. М., Изд-во ВООП. С. 77-94.
http://www.rbcu.ru/information/1883/23853/
Гость
587 - 20.08.2019 - 10:58
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
http://www.rbcu.ru/information/1883/23853/
Современная история гнездовой популяции озёрных чаек Москвы и ближнего Подмосковья тесно связана с колонией, существовавшей на протяжении более ста лет на озере Киёво, расположенном на территории г. Лобни (Мытищинский р-н Московской области). Практически вся или большая часть этой популяции – по всей видимости, потомки киёвских озёрных чаек, гнездившихся здесь в 1970-х – 1980-х гг.



Купи себе глобус Московской области.
Не, ну если бы это было а Шереметьево, то может и была бы Лобня причем.
Но вот незадача - в Шереметьево проблем с чайками не наблюдалось. Или из Лобни чайки летают в Жуковский?
588 - 20.08.2019 - 11:15
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Современная история гнездовой популяции озёрных чаек Москвы и ближнего Подмосковья тесно связана с колонией, существовавшей на протяжении более ста лет на озере Киёво, расположенном на территории г. Лобни
шо, осилить эту фразу тяжело?
или если футбол придумали англичане, то и играть в него будут и должны тока на острове?
Гость
589 - 20.08.2019 - 11:17
587-nicksheff > а у тебя на глобусе Московской области река Москва никак не обозначена? Ну, значит тебе таджики в переходе абсолютную туфту подсунули, а ты и купился )))
Гость
590 - 20.08.2019 - 11:41
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
"Фы всё врёте!!!!" ))) vovastik сказал, что на Москве-реке чаек не бывает, значит не бывает!
Где я такое произнес? тебя же не затруднит меня процитировать? Аль ты своей метле не хозяин, как и спокойный?
Я говорю, что не на всех реках и не на каждом из ее участков обитают чайки. Покажите мне видосы из Жуковского с Москвы реки с чайками и я скажу, да чайки там есть. Видео с чайками с "заводика" что у аэродрома я вам предоставил, дабы не быть балаболами аргументируйте свои слова видеосюжетами.
Гость
591 - 20.08.2019 - 11:45
Цитата:
Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
так спроси, в чём проблема. если не можешь
Далек ты от меня касяпор, тем и радуйся. Значит ты не только своей метле не хозяин, но и свой касяк отказываешься замазывать? я же тебе быку позорному выбор дал, добр я спокойный.
592 - 20.08.2019 - 11:46
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
Аль ты своей метле не хозяин, как и спокойный?
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
дабы не быть балаболами аргументируйте свои слова видеосюжетами.
я бы чуть подредактировал, дабы не быть балаболом, всё же придётся с меня спросить, да, вовастик?
заметь, я свой косяк признал в отличии от тебя и тебе тут подобных (для меня в принципе не проблема признать свой косяк), а вот ты чо то уже второй день на кнопочки жмёшь и только грозишь "спросить с меня как с понимающего". ну и?
593 - 20.08.2019 - 11:47
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
Далек ты от меня касяпор, тем и радуйся
:))) балаболка форумская, вот то сиди и дупло своё залепи, шоб не воняло не по делу.
спршивальщик ёпт... отдыхай, дядя
и общайся по делу
Гость
594 - 20.08.2019 - 11:49
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
дожились,деревенский путевой обходчик стал экспертом в авиации и орнитологии.И в мореплавании он спец, и в нефтепереработке. Да на все руки блохастик))
от не надо так явно завидовать калхозница, хе-хе
Аптекай старухо.
Гость
595 - 20.08.2019 - 11:50
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
vovastik, значит ты так и не осилил страничку с Википедии
осиль видос с чайками с Москвы реки в Жуковском.
Гость
596 - 20.08.2019 - 11:56
Цитата:
Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
я бы чуть подредактировал
а ты в праве мои слова редактировать? Я тебя уполномочил на сие спокойный? С тебя второй касяк за твою метлу.
Цитата:
Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
(для меня в принципе не проблема признать свой косяк
спокойный, когда касяк признают, его замазывают.
RC
597 - 20.08.2019 - 12:00
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
спокойный, когда касяк признают, его замазывают.
Ты еще скажи, что тебя решать уполномачивали...
598 - 20.08.2019 - 12:06
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
а ты в праве мои слова редактировать?
конечно

Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
Я тебя уполномочил на сие спокойный?
а должен был? ты кто такой? ;)
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
С тебя второй касяк за твою метлу.
ты правда думаешь что слова форумского балабола кто то примет всерьёз?
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
когда касяк признают
как это? ты же грозился с меня спросить за косяк, а теперь за замазывание пошло дело)
что с тобой? не удалось спросить, так решил речь за замазывание начать? ;)
599 - 20.08.2019 - 12:09
vovastik но ты знаешь, я ведь не обидчивый. и быстро отходчивый. поэтому позволю тебе сохранить твоё лицо и больше (если ты перестанешь тут кудахтать о "спросе") не буду тебя доканывать за твой, якобы, спрос.

поэтому в очередной раз предлагаю тебе писать исключительно по делу, без перехода на личности. надеюсь мы друг друга услышали? а? ;)
Гость
600 - 20.08.2019 - 12:09
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
а у тебя на глобусе Московской области река Москва никак не обозначена?
У меня на глобусе обозначен аэропорт Шереметьево, который расположен в паре км от Клязьминского водохранилища и Лобни. Ну, где там чайки проживают по исследованиям В.А. Зубакина
И это, получается, что в международном аэропорту Жуковский не в курсе проблемы с чайками и не борятся с ними?
Гость
601 - 20.08.2019 - 12:12
Цитата:
Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
как это? ты же грозился с меня спросить за косяк, а теперь за замазывание пошло дело) что с тобой? не удалось спросить, так решил речь за замазывание начать? ;)
спокойный, соберись, с тебя и спрос идет, чем будешь касяки замазывать или в касячниках будешь?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены