К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Тоже сел аварийно, жестко но все живы и здоровы.

Гость
0 - 15.08.2019 - 08:13
Привет суперджету!


Гость
721 - 20.09.2019 - 19:31
720-Грин > где речь шла о запуске термоядерного синтеза количеством нейтронов? Я такого не говорил. Не приписывайте мне того, что я не писал. Это совершенно бессмысленное понятие - термоядерный синтез никак не инициируется нейтронами.
В работе ИНИ в варианте линейного ускорителя не требуются ни температура, ни давление. Только скорсоть дейтронов и плотность их потока, при соответствующей концентрации трития на подложке( мишени).
Гость
722 - 20.09.2019 - 19:49
Процитируйте, пожалуйста, то моё высказывание, с которым вы не согласны, и считаете неверным. Возможно, я где-то ошибся.

Я не понимаю вашего обращения ко мне в 720.
Гость
723 - 21.09.2019 - 21:17
РИА Новости. Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев в субботу вручил ключи от квартир экипажу аварийно севшего в Подмосковье А321 "Уральских авиалиний", передает корреспондент РИА Новости.
"Бизнесмены нашего региона не смогли остаться равнодушными и не решить вашу проблему", - сказал губернатор, вручая ключи от квартир членам экипажа.
Он также добавил, что для многих из членов экипажа это первое жилье.
Гость
724 - 27.09.2019 - 10:42
Самолёт А-319 компании "Уральские авиалинии" столкнулся со стаей птиц при взлёте из аэропорта Домодедово. Об этом сообщает Пятый канал.

Инцидент произошёл около 10 утра в четверг, 26 сентября. Капитан принял решение продолжить полёт в пункт назначения — Екатеринбург. Специалисты обследовали лайнер при приземлении и нашли следы столкновения с птицами в области лобового и бокового стекла второго пилота.
725 - 10.10.2019 - 14:04
Цитата:
Сообщение от tiptop Посмотреть сообщение
Привет суперджету!
А сегодня привет нашему либербыдлу вместе с всем взятым пиндосско-европейским авиапромом случился, и заодно мастер-класс для тех козлов которые угробили Суперджет и убили своим мандражем 40 с лишним человек в Шереметьево: В екатеринбургском аэропорту Кольцово аварийно приземлился самолет Ан-12. во время посадки отказало шасси, экстренную посадку КВС не запрашивал, никаких пожарных машин "на полосе в ожидании", никакой "обработки посадочной полосы пеной чтоб не загорелось". На борту находились 17 человек, но никто не пострадал - посадка "на брюхо" даже на бетонку гораздо безопаснее козления при приземлении....
Гость
726 - 10.10.2019 - 15:58
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от tiptop Привет суперджету! А сегодня привет нашему либербыдлу вместе с всем взятым пиндосско-европейским авиапромом случился, и заодно мастер-класс для тех козлов которые угробили Суперджет и убили своим мандражем 40 с лишним человек в Шереметьево: В екатеринбургском аэропорту Кольцово аварийно приземлился самолет Ан-12. во время посадки отказало шасси, экстренную посадку КВС не запрашивал, никаких пожарных машин "на полосе в ожидании", никакой "обработки посадочной полосы пеной чтоб не загорелось". На борту находились 17 человек, но никто не пострадал - посадка "на брюхо" даже на бетонку гораздо безопаснее козления при приземлении....
Свистишь, на фото полоса в пене. Интересно, у самого сколь часов налёта за штурвалом, что кого-то тут из летунов чехвостишь?
727 - 10.10.2019 - 16:24
726-OLDALEX >
Цитата:
Сообщение от OLDALEX Посмотреть сообщение
Свистишь, на фото полоса в пене.
А у тебя походу глюки, болезный. Где пена то?


Цитата:
Сообщение от OLDALEX Посмотреть сообщение
Интересно, у самого сколь часов налёта за штурвалом, что кого-то тут из летунов чехвостишь?
Ага, нужно налетать мильен часов чтобы ссыкуна который обосрался и закозлил при посадке с бешеной перегрузкой чехвостить? И в следственном комитете России походу нихрена не разбираются, раз предъявили обвинение пилотам Суперждета. А в СКР работают те что поди ни секунды за штурвалом не сидели.....


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены