К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

телеканад ЛО///ДЬ сдал либерастов со всеми потрохаит

0 - 28.01.2014 - 09:34
Либеральный телаканал "Лождь" отмечает годовщину снятия блокады Ленинграда - опубликовав опрос "Нужно ли было сдать Ленинград, чтобы спасти сотни тысяч жизней?".
----
А чего бы сразу не спросить "Нужно ли СССР было сдаться Гитлеру, чтобы спасти десятки миллионов жизней?"?!



Гость
281 - 30.01.2014 - 00:10
Цитата:
Сообщение от Так_ Посмотреть сообщение
Имея устоявшееся представление о том, что такое хорошо и что такое плохо, однозначно отношу путинизм к мерзости, вредящей России. Поэтому всячески хотел бы способствовать очищению от него России. "Драка" (особенно коллективная) не всегда идёт по плану, часто идут импровизации. И в процессе считать число нанесённых и пропущенных ударов неправильно. Есть цель и последовательное достижение её.
Таки всегда боролись. При Александре Палыче Благословенном... при Николае Палыче Палкине тож... боролись при Александре Николаиче, причем рукоплескали и оправдывали угрохавшим его террористам, хотя он и прозывается Освободителем... при Александре Александриче... ну не то, чтобы так уж боролись, но фиги в карманах держали... боролись также с Николаем Алксандрычем, прозвав его Кровавым, потом отжав у него парламент, потом предав его во время войны, потом убедив его уйти под гарантии, и не соблюдя эти гарантии в полном соответствии со своей Таковой сущностью... с Владимиром Ильичом бороться получилось не слишком, поскольку тот немедленно определил Таков как говно и, частично выпер, частично загнал под лавку...
С Иосифом Виссарионычем бороться Такам стало совсем уж невмоготу, мало того, тот еще и развлекся - заставил Таков друг дружку пересажать, дав ход ихним своеобычным на дружку доносам...
Дальше борьба шла с Никитой Сергеичем, кой обзывал Таков пи...сами, но тем-не-менее его времена запомнлись Такам как оттепель, поскольку можно стало вертеть жопой и носить пестрые галстуки, а на междусобойные доносы всем было наплевать...
Возможно боролись и с Леонидом Ильичом, хотя как бороться с тем, кому на тебя попросу насрать - загадко... ну будем считать, что боротьба имела место быть...
Яростно боролись с Юрием Владимировичем, хотя есть мнение, что это как раз он боролся за то, чтобы Таков не трогали...
Почти наверняка боролись бы с Константином Устиныч ем, но он возьми вдруг да помри...
Бескомпромисно боролись с Михаилом Сергеевичем, пока вдруг не обнаружили, что по части продвижения в борьбе с самим собой он так ускакал вперед, что у Таков не осталось ни малейших шансов его догнать...
Удивительно, но Таки боролись и с Борисом Николаевичем, кой
Гость
282 - 30.01.2014 - 00:17
кой по их мнению не развивал темпов, достигнутых Михаил Сергеичем...
И теперь Таки борются с Владимир Владимирычема. Хочется пожелать всяческих успехов Такам в этом бесконечно и многотрудном деле постоянного и полного фиаско без единого просвета.
.
Замечание: поскольку боротьба Таков идет вне зависимости от социального, политического и любого другого устройства, остается искать ну хоть какой-нибудь объект, на кой нацелена борьба Така, объединяющий всё вышеперечисленное. И такой объект есть - это Россия. Россия при царях, генсеках и президентах. Успехов тебе, Так, в твоем вечном фейке.
283 - 30.01.2014 - 02:04
302-Легыч > шо, допёк наш Леонид ? он может, да :)
Спс.
З.Ы, тебе не кажется, что славная эта таковАя боротьба корнями (или хотя бы одним из корней) уходит в Мин-во по делам религии от Петра Первого ?
Гость
284 - 30.01.2014 - 02:13
302-Легыч >
)
Вы забавным образом ассоциируете некоторых представителей режимов(и, быть может, себя)) с Россией. Это, мягко говоря, преувеличение.
300-Так_ >
Под конец агонии группировка может в полной мере возродить русскую службу BBC и прочие "голоса". Какие шариковы сменят нынешних швондеров на гос.каналах - трудно вообразить.
Гость
285 - 30.01.2014 - 08:58
Всё таки решили мочить "Дождь", чтобы не про дачи едросов не рассказывал в следующий раз, ни объективную картинку из братского Киева не транслировал.




Синдеева:
http://echo.msk.ru/programs/exit/1247228-echo/
В звонках текст следующий: под любым предлогом отключить «Дождь». Проблемы с договором, технические сбои – как угодно объясняйте, но вы должны его выключить, найти причины.

Сигналы начались, я могу сказать, они очень активно начались, вот такие активные, когда мы обратили на это внимание, сразу после выхода в эфир репортажа Баданина, который у нас вышел в программе «И так далее» по итогам расследования Навального о дачах и дачном поселке, где проживают Володин, Неверов, там, Приходько и так далее.
286 - 30.01.2014 - 10:15
287 - 30.01.2014 - 10:20
Ясно одно, что если бы не этот вопрос, то все равно бы нашли к чему прицепиться. Так, где Майдан защитников свободы слова?
Гость
288 - 30.01.2014 - 10:31
306-1Michael >
Все работает. Т.н. Вами "Майдан" в колл-центрах пытавшихся прекратить трансляцию операторов.
289 - 30.01.2014 - 10:45
306-1Michael >на диванах...
Гость
290 - 30.01.2014 - 10:47
305-зильбершухер > бред. кого вы хотите убедить этим кбшничеством?

общественный резонанс в разы больший должно было вызвать цитирование слов Геббельса подразделением ГОСУДАРТСВЕННОГО ХОЛДИНГА ВГТРК.

Всем понятно, что этот "резонанс" по поводу телеканала "Дождь" срежессирован. Вам не стыдно участвовать в срежессированной мерзости?

Синдеева:

так как зрители многие присылают ответы операторов, потому что понятно, что их там рвут на части сейчас и все им звонят, и девочки или мальчики, там, операторы, которые снимают трубки, которые отвечают, они все извиняются, говорят: понимаете, это не от нас зависит, мы сами, там, не рады и мы все очень переживаем, но вы поймите, что это распоряжение свыше, это даже не зависит от нашего руководства. Это говорят операторы по телефону зрителям
Гость
291 - 30.01.2014 - 10:49
Итак, понятно, что наезд на "Дождь" - спланированная акция. Устраивать такую истерику по поводу вероятно не самым должным образом сформулированного опроса, удалённого через полчаса после публикации, это бред.
Гость
292 - 30.01.2014 - 10:51
Синдеева:

удивительная была история недели две или три назад, может быть, вы тоже помните, когда все околокремлевские блогеры вдруг вытащили скриншот сайта телеканала «Дождь» с фотографией Доку Умарова с, значит, с фразами, что телеканал «Дождь» предоставляет слово террористам. При этом этот материал был месяца 4 назад на сайте, он там лежал, там не было никакого, как вы понимаете, слова Доку Умарова.
293 - 30.01.2014 - 10:51
Синдеева не устает повторять, что политическая кампания против оптимистичного канала велась уже давно. Также известно, что у канала еще не переподписаны соглашения с кабельными операторами на уже начавшийся год.

Но парадокс. Зная, что против канала какие-то темные силы ведут кампанию и при этом у канала еще не заключены договоры на вещание, руководство канала, тем не менее ставит в эфир вопрос, абсолютно провокационный в своем пренебрежении..

Когда акция устрашения закончится и кабельные операторы вернут «Дождь» в свои сети, но уже на более рыночных условиях, потребуется это как-то объяснить общественности?

Нам скажут, что это победа всей рукопожатой общественности над кровавымрежимом кабельных операторов, Что это признак того, что власть испугалась и мы в который раз проснулись в новой стране
Гость
294 - 30.01.2014 - 10:54
Цитата:
Сообщение от зильбершухер Посмотреть сообщение
руководство канала, тем не менее ставит в эфир вопрос,
)
Вы путаете с 1м и подобными.
Гость
296 - 30.01.2014 - 11:00
Цитата:
Сообщение от зильбершухер Посмотреть сообщение
тем не менее ставит в эфир вопрос
ссылка дана была мной для людей с разумом и глазами - там всё указано. опрос редактором эфира ни с кем не согласовывался. это по позвонковому принципу работают пропагандист из интернету, да всякие закапывающие сердца гомосеков шмиселёвы
Гость
297 - 30.01.2014 - 11:02
И. КЛИШИН: Каждую неделю проходит разного рода опрос. Там, иногда… в зависимости от…

Н. СИНДЕЕВА: Я прошу прощения, тут важно: он возникает в процессе в том числе программы, да? То есть, когда они начинают с гостем обсуждать, рождается вопрос. И этот вопрос…

С. ШЕВАРДНАДЗЕ: Собственно, как любой вопрос, на «Эхо Москвы» тоже так бывает.

Н. СИНДЕЕВА: … редактор его…

А. ПЛЮЩЕВ: У нас вообще в эфире многое рождается, я теперь вообще боюсь страшного.
298 - 30.01.2014 - 11:09
у канала серьезные финансовые трудности, поэтому Синдеева все врет и выкручивается , ей верят только вифанисты и либерасты на окладе ...
может лохи пришлют ей денежку
Гость
299 - 30.01.2014 - 11:12
Цитата:
Сообщение от зильбершухер Посмотреть сообщение
может лохи пришлют ей денежку
)
Я - подписчик контента, и еще пришлю. Не может, а точно.)
301 - 30.01.2014 - 11:41
вот саеро молодец - подписчик, а лёня тако собирается,
лёня если денег нет я могу тебе занять ты тако гитару не закладывай)))
синдеева или ейный муж заявили агентству "Прайм":
"Среднемесячный охват у нас где-то 11 миллионов аудитории через телевидение, а в интернете мы получали где-то 2-3 миллиона ежемесячного охвата..
пусть даже аудитория мильен множим на 1000р.
этож считай мильярд....
дак они ведь всю оппозицию содержать могут, а на деле заплатить кабельщикам - нету денюх
тут либо как всегда ки3дят про мильонные марши тоисть аудитории, либо ворують много

а вообще, уже потому как либерастня не может собрать денюжку и поддержать свой рупор, видна ее полнейшая инпотенция
Гость
302 - 30.01.2014 - 13:12
Цитата:
Сообщение от Так_ Посмотреть сообщение
Вы так и не ответили на мой прямой вопрос, что заставляет "защищать вороватого полковника". Да, и справедливо было отмечено, что самоидентификация у Вас завышена: себя Вы отнесли к России, остальных к "кучке отщепенцев". Исходя из Вашего многословия могу предположить ответ из позиции прогнувшись. Но было бы интересно зачитать. Расслабьтесь, раскройтесь, скажите Правду.
"Вороватый полковник" - прозвище, вообще никак не выделяющееся из рядов Палкина, Бровастого, Лысого сифилитика, Алкаша, Предателя, Кровавого тирана, Кукурузника, просто Кровавого... и проч.проч... Не вижу смысла как-то по особенному выделять нынешнее руководство страны из ряда деятелей прошлого, против коего тоже боролась некая часть русского общества. Собственно поэтому я его никак особо и не защищаю - это лично твоя галлюцинация. Просто я с ним не борюсь - это мое право. Тебе это кажется преступным? Это твое право. Но в любой момент истории против вышеперечисленных персонажей кто-то да боролся. Кто-то против одних и за других, кто-то наоборот, и только Таки боролись против всех них без исключения. ;)
Гость
303 - 30.01.2014 - 13:16
"Самое отвратительное в этой истории, что движущей силой "патриотического скандала" является то единороссовское ворьё, про которое мы отлично понимаем: они бы первые записывались в полицаи или занимались спекуляцией продуктами в осажденном городе."
http://www.echo.msk.ru/blog/navalny/1248422-echo/

Г-н Навальный сформулировал весьма точно.
Гость
304 - 30.01.2014 - 13:22
Гость
306 - 30.01.2014 - 13:26
"Религиозные чувства" охранников ХХС "оскорблялись" по тому же сценарию и мотивам.
Гость
307 - 30.01.2014 - 13:32
Классная иллюстрация к истории с Дождем.
http://www.echo.msk.ru/blog/na6ludatelb/1247098-echo/
Все как всегда - все равны, но некоторые равнее других.
Конечно, дождь сослать в Соловки поголовно, включая уборщиц, что бы неповадно было оскорблять память павших! Скрепы - первей всего.
*долго тоскливо многоэтажно материться*
Гость
308 - 30.01.2014 - 13:32
Цитата:
Сообщение от Так_ Посмотреть сообщение
Вы активно плюётесь во все стороны от Путина по службе или по призванию. Это я называю защитой. А "вороватый" и "полковник" - это просто идентификационные признаки мышления. За что, в частности, уважать его не могу. Ладно, Вы опять ушли на "слив". Живите, дружите с собаками.
Не ругайся, бери пример с меня. Я твои ценности и методы борьбы не уважаю тоже, но я же не ругаюсь... так... скажу когда-никогда - "иностранные агенты", и всё ;))
309 - 30.01.2014 - 13:36
322-Saero >
ооо на колени анчоусы!!!
Единый Безальтернативный Лидер Алексей Навальный
Гость
310 - 30.01.2014 - 13:39
А вообще - сейчас почитал подробно про эту историю - такие, извините, все м...даки. Что одни, что другие. Что "Дождевцы" что "партиотическая общественности", что чувствительные к ветру "охранители" и "блогеры".
Третий класс, разборки между девочками!
Чума на оба ваших дома!
Гость
311 - 30.01.2014 - 13:41
328-зильбершухер >
?
Людей с лидерскими качествами в стране гораздо больше одного. Они не бывают безальтернативными, это один из базовых биологических принципов.
Гость
313 - 30.01.2014 - 13:55
331.
Цитата:
Сообщение от Так_ Посмотреть сообщение
Безусловно, изменения в обществе происходят при достижении "определённого градуса". Но к этому надо быть готовыми, и знать что при этом делать.
А это... ну, с Дожжём - это еще не оно самое? Если нет, то ничего страшного - можно и еще подождать ;)
Гость
315 - 30.01.2014 - 14:20
Собственно вот в этом вопросе я и Так говорим совершенно о разном желательном результате, но как ни странно заедины в оценке процесса ;)
Гость
317 - 30.01.2014 - 14:56
336. Растешь, Киянин, вот уже и сталинистов цитируешь. Мабудь и гривен Гепе на восстановление памятника отослал? ;)
Гость
318 - 30.01.2014 - 15:00
История с "дождем" - продолжение все той же истории,что были в сове время с оппозиционным каналом НТВ и каналом РЕН-ТВ. На НТВ команду Киселева разогнали и превратили чисто в менторскую богодельню. Что там сейчас идет? Менты-67, Братки-34, Прокуроры-88 и ни слова поперек батьки. Далее был канал РЕН-ТВ,где власть постоянно щипала Максимовская и г-н Осокин. Их тоже прикрывали, но потом они договорились с властью,что щипать их больше не будут. Результат - Рен превратился во все тот же филиал пжив. Теперь дело за дождем. Естественно,что канал Дождь по большому то счету не является каналом оппозиционным,ибо там ни разу не прозвучала критика в адрес хутена. Но там достаточно часто звучит критика в адрес его холуев. Естественно,что никаких иных причин,кроме как закрыть богодельню,шарящую в карманах жуликов,там нет. Сюда же история с навальным. Вместо того,чтобы подвешивать за яйцы очередного казнокрада власть инициирует дела в отношении самого навального. И неплохо кстати справляется,судя по оголтелым хомми-возгласам в сетях.
Гость
319 - 30.01.2014 - 15:04
338. Собственно канал НТВ конечно отжали и там сейчас действительно идет какая-то мутная хрень. Но в бытность его под Гусем и с командой Киселева - это была хрень не мутная, а до кристальной прозрачности антироссийская. От такие времена, малята ;)
Гость
320 - 30.01.2014 - 15:07
339-Легыч >И в чем же проявлялась его антироссийскость?
Гость
321 - 30.01.2014 - 15:21
340. Во всём, одессит. Это уже перетерто до пюре. Единственно чего жалко, что старая команда не дожила до 9.11. Было бы действительно любопытно посмотреть на градус разворота по отношению к внезапно появившемуся международному терроризму.
Гость
322 - 30.01.2014 - 15:32
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
а до кристальной прозрачности антироссийская.
)
Ваши попытки единоличного владения данным термином забавны.
Более антироссийские медиаресурсы чем каналы группировки мне неизвестны, равно как и масштабы нынешнего воровства бюджетных средств(отнюдь не госдепом)). Это, однако, не повод не давать им слова. Информация об их деяниях и вложениях более чем явна, пусть говорят.
Гость
323 - 30.01.2014 - 15:37
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
Информация об их деяниях и вложениях более чем явна, пусть говорят.
Пусть. Но если ко мне кабельщики считают нужным обращаться с вопросом "нужен ли Дождь?", с какого бодуна я буду врать, что он мне нужен.
Гость
324 - 30.01.2014 - 15:47
343-Легыч >
!)
В данной ветке Вы и коллеги гораздо активнее меня? Ветка о событиях касающихся ненужного Вам канала и его аудитории.
Что Вас настолько интересует здесь?
спасибо
Гость
326 - 30.01.2014 - 15:54
344. А может мне тоже нравится конспирология ;)
.
345. А я и не про это. Саеро чотко сформулировал: пусть расцветают все цветы. В принципе я не возражаю, но когда конкретно у меня спрашивают о необходимости, то я отвечаю, что таковой не испытываю. Также я вполне пережил бы отсутствие в сетке "перца", "дискавери-истории", "тнт" и "магазина на диване", но про них не спрашивали ;)
Гость
328 - 30.01.2014 - 16:09
347. Ни один влиятельный товарищ ко мне не обращался. Но конспирологию я тоже люблю, я уже говорил ;)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены