| 0
- 15.03.2024 - 10:29
|
пошел 3 год СВО на Украине и в том числе на территории новых регионов РФ предлагаю продолжить обсуждение тут предыдущая тема которая начала тормозить: Война (продолжение 2) | | ||
| 18561
- 21.06.2026 - 21:53
| 18560-Winny > Поздно. Раньше надо было. Сейчас пора изыки изучать.:) | | ||
| 18562
- 21.06.2026 - 22:00
| 18561-Адик > кому мы нужны ... А тем более вахмурки. | | ||
| 18563
- 21.06.2026 - 22:15
| Цитата:
| | ||
| 18564
- 21.06.2026 - 22:16
| ..... | | ||
| 18565
- 21.06.2026 - 22:24
| Почему-то Развожаев больше не пишет, что ситуация с бензином "на контроле в профильных министерствах" и лично у Марата Шакирзяновича Хуснуллина. Его допекать по телефону этим контролем перестали? Или он больше трубку не берет? | | ||
| 18566
- 21.06.2026 - 22:27
| +1 На самом деле, мне понравилось. | | ||
| 18567
- 21.06.2026 - 23:17
| ![]() Редкий зверь попался нашему [*****]! | | ||
| 18568
- 21.06.2026 - 23:26
| А попытки переключить внимание с СВО на классификацию журналистской работы, это уважение к какой профессии! К почти забытой профессии пропагандиста? ;) | | ||
| 18569
- 21.06.2026 - 23:39
| 18565-Адик > так полагаю, татарин готовится отвечать Путину. Не до черни с ейными вопросами. | | ||
| 18570
- 21.06.2026 - 23:47
|
18569-Winny > Я не про татарина. У губера статус и реальное влияние несравнимо больше, чем у всратого минисра. Миниср может только портить. Или не мешать. Все. Это функциональный заместитель, а не руководитель. Поэтому смеюсь над формулировкой "на контроле у профильных министерств". Это означает, что шныри из профильных министерсв трезвонят губеру и вопрошают: "А чего вы предприняли? А какие ваши предложения? А пришлите отчет по аутлуку." И фсьо. Это и есть "на контроле". Когда ты видишь фразу "все на контроле" - должна быть именно такая картина. | | ||
| 18571
- Вчера - 00:02
|
Значит, не берёт трубу. Кстати, завтра планируем в Подмосковье. Сам гляну, как и чего. | | ||
| 18572
- Вчера - 00:55
| Цитата:
Цитата:
| | ||
| 18573
- Вчера - 00:56
| И наш вахмурка, зая и бот, котик бананик в ротик... тоже ждет методичку. | | ||
| 18574
- Вчера - 02:07
| «Безоговорочная дебензинизация». Путин уточнил цели СВО | | ||
| 18575
- Вчера - 07:05
| Безоговорочная капититуляция иначе никак. | | ||
| 18576
- Вчера - 07:47
| Кац сразу предлагал. | | ||
| 18577
- Вчера - 07:54
| Тебе бы помолчать 22 июня, пока при памяти. Сказано 22, 23 сиди тихо, значит сиди и не отсвечивай. | | ||
| 18578
- Вчера - 09:27
| В ночь на 22 июня средства противовоздушной обороны сбили над регионами России 301 украинский беспилотный летательный аппарат. Вражеские устройства уничтожали в период с 20:00 21 июня до 07:00 22 июня. | | ||
| 18579
- Вчера - 09:48
|
18578-fedvit > на Москву налёт, ага. Утром 22-го. Наши два сухогруза размотали - один насовсем, один немножко. | | ||
| 18580
- Вчера - 10:10
| 18577-Брусникина > Досиделись уже. | | ||
| 18581
- Вчера - 10:25
| 18580-Beckar >ща тебя с автоматом в окоп отправят. С вопросом чего ты ждешь. | | ||
| 18582
- Вчера - 10:36
|
Дм. Петровский, создатель антидроновых систем "Ольга" и "Ольга-2" Самое обидное в том, что нынешние дроновые атаки были совершенно, стопроцентно предсказуемы. По Крыму миддл-страйки летят уже года два, просто выбор целей у них был другой. Поверхностного осмотра было достаточно, чтобы понять, в какую сторону идет дроностроительная мысль противника. Далее: нашим собственным миддл и дип-страйкам, «Гераням», враг тоже учился противостоять пару лет. И не нужно крутой технической разведки, чтобы узнать, как именно — всё есть в интернете, достаточно проявить интерес. Мы эти знания как-то использовали? Адаптировали к нашим реалиям? Повторю в который раз: в новых дронах противника нет ничего непонятного. Нет ничего такого, чему нельзя было бы подобрать эффективный механизм противодействия. Просто эти сани надо было, как обычно, готовить летом. Впрочем, разумеется, всё сделаем и всех победим. Жалко, что не вчера. А завтра. https://t.me/Ivorytowers/24598 | | ||
| 18583
- Вчера - 11:56
| Цитата:
Дайте деняк. | | ||
| 18584
- Вчера - 12:23
| И сейчас слышу отдалённую работу ПВО. | | ||
| 18585
- Вчера - 13:22
|
18584-Analytic > чота я очкую, Славик ... З.Ы. невнятно выразился. В ответ на керченские паромы наши поразили два сухогруза. Которому поплохело и потери в экипаже - турецкий. | | ||
| 18586
- Вчера - 13:31
| Да не парься, "наши" и "наших" какая разница? | | ||
| 18587
- Вчера - 13:35
| Не конструктивно. Я просто озвучиваю. В смысле - извлекаю аналит из пробы на УЗБ. Кстати, отбой объявили. Но аэропорты вроде ещё закрыты. | | ||
| 18588
- Вчера - 13:37
| Хорошо, хоть сиренами мозг не выносят, как в Сириусе... | | ||
| 18589
- Вчера - 13:41
| Откуда ты аналит извлекаешь? Вот любишь ты загадочные аббревиатуры. | | ||
| 18590
- Вчера - 13:47
| Из гитары. А это чтобы казаться загадочным. | | ||
| 18591
- Вчера - 14:12
| Из таблеток на УльтраЗвуковой Бане. Не более загадочные слова, чем ЦБ РФ, сальдо или ставка рефинансирования :) | | ||
| 18592
- Вчера - 14:26
| Кто тебе сказал, что сухогрузы поразили в ответ за паромы? | | ||
| 18593
- Вчера - 14:31
|
19-летний спортсмен из Камеруна Mевунгу Мбе Стевис Астрид приехал в Россию вместе с братом и другом, чтобы подписать контракт с футбольной академией «Урал», однако все трое попали на специальную военную операцию (СВО). Об этом пишет портал E1.RU. В 2025 году спортсмены встретились с человеком, который представился посредником российской команды и дал им подписать якобы договоры с клубом, а также купил футболистам билеты до Москвы. Когда они прибыли в столицу, их вместо футбольной академии отправили в военкомат. Попав на фронт, Стевис получил позывной Максимка и начал служить штурмовиком. После окончания контракта он приехал в Екатеринбург, но уже один — его товарищу не удалось выжить, а брат попал в плен. Стевис рассказал, что ему предложили подписать контракт якобы с российской академией, когда он выступал за столичный камерунский клуб «Канон Яунде». По словам Стевиса, представитель «Урала» обещал помочь попасть на просмотр, где спортсменов отбирают для заключения контракта с командой. При этом договор, подписанный спортсменами, был напечатан на русском языке, который они не знали. Уже в Москве встретивший их для отправки в военкомат человек объяснил, что футболистов обманули. | | ||
| 18594
- Вчера - 14:40
|
Статистика ударов: | | ||
| 18595
- Вчера - 14:41
|
Статистика массированных ударов за последние 5 недель: | | ||
| 18596
- Вчера - 14:43
|
За последние 4 дня среднедневное количество российских ударов составило 96,75; украинских - 343,75. | | ||
| 18597
- Вчера - 16:18
| тебе же Дмитрий Песков объяснил, что пока задействован лишь частично. | | ||
| 18598
- Вчера - 18:00
| Как всегда в точечку и с размахУ...))) Деньги-то под ногами валяются, но со всех сторон российского капитализма вбухать хренову тучу лярдов в "Алые паруса" и обозначить клевую мишень для хохлопов - это более перспективно, чем заниматься какой-то там антидроновой аппаратурой, которая не позволит произвести "освоение средств" практически за день. Дрон, он-то прилетит или нет, а парусами махнули да прям во время войны для пущего патриотического воспитания и гроши слизаны одномоментно. Понятно, что ныне не учат и не приветствуют те методы перевоспитания, что применялись Иосифом Виссарионовичем, но хотя бы лозунг "Все для фронта, все для Победы"...должны помнить. Впрочем, это если конечной целью приближенных к Вождю ставится именно Победа...а не обогащение уже обогатившихся. Известная персона, по сравнению с тобой, еще тот мыслитель, но все же...Дугин жёстко призвал "просыпаться": "Попытка сохранить макияж мирной жизни становится аморальной". https://mt.ru/mt-smi/46518281099?&fr...ource=mirtesen | | ||
| 18599
- Вчера - 19:36
| Цитата:
Паники и ярости можно избежать только если говорить с народом честно и открыто. Мы все поймем. Мы не понимаем только безразличное выражение лиц москвичей, прохладно и как ни в чем ни бывало перемещающихся по красивым украшенным цветами и фонариками таким мирным и уютным набережным и улочкам. В их лицах нет присутствия войны. Они движутся как сомнамбулы в лунатическом игнорировании происходящего - с ними самими, с народом, с государством, со страной. И кто-то ведь на них эти навьи чары наводит. Попытка сохранить макияж мирной жизни становится уже аморальной. Идет война, все более и более жестокая. Давайте собираться и просыпаться. Нужно мужество, стойкость, но и прямота.Боль есть боль. Но пусть мы испытаем ее все. Т.е. сей господинчик считает моральным и нравственным, чтобы ВСЕ "испытали боль" потери своего ребёнка, как эти родители восьмилетней девочки, и, главное, как ОН САМ, похоронивший дочь! Хорош патриот, неча сказать. Свистюль, ты готов последовать его призыву и разделить с ним боль похорон сына? А то вишь ему одному некомфортно видеть улыбки и смех, "беспечность и ноншалантность", он считает их "аморальным макияжем". Боль есть боль... пусть мы испытаем ее все., ппц какой-то. | | ||
| 18600
- Вчера - 19:48
| Иногда знать буквы и прочесть текст - совсем не синоним понимания прочитанного... | |