| 0
- 15.03.2024 - 10:29
|
пошел 3 год СВО на Украине и в том числе на территории новых регионов РФ предлагаю продолжить обсуждение тут предыдущая тема которая начала тормозить: Война (продолжение 2) | | |
| 18521
- 19.06.2026 - 15:31
| Цитата:
| | |
| 18522
- 19.06.2026 - 15:33
| Да разве же это критика? Заурядное нытье неудачника обвиняющего в своих неудачах людей к этому непричастных. | | |
| 18523
- 19.06.2026 - 15:40
|
18522-Эдж >Да разве же это критика? Ну так предъявите свою, посмотрим. | | |
| 18524
- 19.06.2026 - 16:00
| Да насмотрелись. Все здесь бестолочи и неудачники. Другого не жди. | | |
| 18525
- 19.06.2026 - 16:25
|
18521-Чукча >между критиком и критиканом оченно большая разница! Не критик ты, а так, моська на попевках. И, ещё, лают собаки гейропейские, и ты вместе с ними... | | |
| 18526
- 19.06.2026 - 16:34
| Цитата:
ну,как раньше делали денацификацию. | | |
| 18527
- 19.06.2026 - 16:35
| 18523-Accountant >18524-Дятловед > Если вы на меня обижены, значит, было за что. | | |
| 18528
- 19.06.2026 - 16:41
| А критика будет? Ах, уже... Ну, ладно. Тут рыбу заворачивали. | | |
| 18529
- 19.06.2026 - 16:56
| А самому последовать этому совету не хочешь? :) | | |
| 18530
- 19.06.2026 - 17:00
| Предположение явно ошибочное. Обидеться можно на несправедливый упрёк близкого человека. В крайнем случае, на не близкого, но уважаемого. | | |
| 18531
- 19.06.2026 - 17:04
| Ясно-понятно. Но ответ-то ты придумывал с умным, по твоему мнению, выражению лица? | | |
| 18532
- 19.06.2026 - 17:05
| Вот это и объясняй Дятловеду, пока не посинеешь от его тупости. | | |
| 18533
- 19.06.2026 - 17:12
| Опять Эдж мастурбирует перед зеркалом. Это надолго. | | |
| 18534
- 19.06.2026 - 17:13
| 18533-Дятловед > А два его почитателя (нет, три) радостно хлопают в ладоши и всячески обадривают.:) | | |
| 18535
- 19.06.2026 - 17:24
| детский сад) | | |
| 18536
- 19.06.2026 - 18:02
| 18535-fedvit > старый - что малый ... | | |
| 18537
- 19.06.2026 - 18:10
| оно бы и ничего - если бы тему не засирали | | |
| 18538
- 19.06.2026 - 21:01
| Как там было у Черчилля, «американцы сделают всё правильно, но только после того, как перепробуют все остальные варианты»? Возможно, его оценка чуть более универсальна, чем предполагалась изначально. https://t.me/crimsondigest/2107 | | |
| 18539
- Вчера - 11:33
|
В Крыму прекратили продажу топлива на автозаправках. Об этом 21 июня сообщил глава региона Сергей Аксенов. "С 9:00 на крымских АЗС отпуск топлива за наличный и безналичный расчет и за талоны юридическим и физическим лицам будет прекращен", – сказал Аксенов в опубликованном в телеграм-канале видеообращении. По его словам, топливо будет отпускать службам, которые обеспечивают жизнедеятельность и безопасность полуострова. Вот только паниковать не надо. И это пройдет(с) | | |
| 18540
- Вчера - 14:10
|
"В верхах засели люди, мечтающие вернуться к особнякам в Европе": Почему мы боимся "иранского пути". https://actualno.mirtesen.ru/blog/43...er=mirtesen.ru ...– Что конкретно вы предлагаете сделать прямо сейчас? Ударить по авиабазе в Польше или по нефтяным терминалам в Британии? – Я предлагаю начать с главного – официально признать, что страны НАТО, поставляющие оружие Киеву, являются законными военными целями. Это не обязательно ядерный удар. Это могут быть точечные, но очень болезненные удары по инфраструктуре, через которую идёт военная помощь: логистические хабы в Румынии, центры принятия решений в Польше, возможно, по военным объектам в странах Балтии. Нужно продемонстрировать: чем дольше вы помогаете убивать наших людей, тем больше горят ваши города и порты. Иран действовал именно так – и его начали уважать. Военкор Стешин: Россия оттягивает неизбежное. Бить всё равно придётся. https://mt.ru/zakon-poryadok/4680139...ource=mirtesen ...В новом интервью Сергей Карганов – человек, формирующий политическую мысль в России, объяснил не только необходимость применения ядерного оружия, но и неизбежность этого. Но сначала он спрогнозировал начало ударов конвенциональным оружием – первой будет Германия, далее Румыния и Польша. И всё это уже через год. Но Стешин поправил - Россия оттягивает неизбежное. Бить всё равно придётся. Работе ПВО мешают бюрократы: "Мы же не на войне". Ночь огня в Москве на чиновников не подействует? https://mt-smi.mirtesen.ru/blog/4315...er=mirtesen.ru | | |
| 18541
- Вчера - 14:22
| С каких это пор корреспонденты, пусть и военные, в большинстве своем заделались журналистами-обозревателями? Прям показное неуважение к профессии. | | |
| 18542
- Вчера - 14:27
| Цитата:
А ты тогда уже дестанилизировался? Общество не может начать уважать себя и свою страну, пока она скрывает от себя страшный грех семидесяти лет коммунизма-сталинизма-тоталитаризма Это политическая мысль от Караганова. | | |
| 18543
- Вчера - 14:32
| А с каких пор Сергей Карганов стал человеком, формирующим политическую мысль в России? Мало того, что он "объясняет" необходимость применения ядерного оружия, он ещё и утверждает неизбежность этого. По-моему, у него не все дома, как и у многих из вшэ. А вотэтот его розовый галстук вообще пипец. Хорошо ещё , что воду не заряжает перед телевизором. | | |
| 18544
- Вчера - 14:46
|
18542-Dimentiy > Слова из текста не стал менять и не более того. Спорные точки зрения, но каким-то образом обоснованные. А когда нет этого обоснования, умы начинают бродить...причем, не только в тылу. У нас нет возможности ударить или нет желания это произвести? Внятного ответа пока так и не прозвучало. Отношение к методам Иосифа Виссарионовича в наиболее сложные периоды нашей истории могу только приветствовать - в этом мое мнение ничуть не изменилось. | | |
| 18545
- Вчера - 14:53
| А чо, разве не правда? Да 90% Думы и Кремлёвских такие. С двумя или тремя паспортами, заначками на островах, доходным воровским бизнесом в России. Для них русские - это лохи и рабы. Вот их и нагинают и грабят. | | |
| 18546
- Вчера - 15:25
| Цитата:
Пора тебе ответить. За клевету... | | |
| 18547
- Вчера - 15:29
| ПНХ!!!! | | |
| 18548
- Вчера - 15:40
| Цитата:
Возможно, это весь паромный парк. Недаром переправу закрыли. | | |
| 18549
- Вчера - 15:42
| Конвенциальным оружием значимо что-то сделать возможности нет. Это же очевидно. 5-й год уже пошёл. 5 стадий принятия уже же можно было пройти. Ядерным оружием можно, кончено, значимый ущерб нанести, но все равно это не поменяет ничего. Вернее поменяет, но в худшую для РФ сторону. Никто не капитулирует. Ответки ядерной наверное не будет, но у Украины появятся и Томагавки и куча чего ещё. Есть ещё и конспирологическая версия, что на самой верхушке предатели и агенты Моссада, но я не конспиролог. Если бы могли и хотели, то уже бы всё закончилось. | | |
| 18550
- Вчера - 15:43
| А Одесский порт что? | | |
| 18551
- Вчера - 16:56
| вот до чего довел необоснованный ажиотаж. | | |
| 18552
- Вчера - 17:06
| У Адика в гараже бы проверить. Пока тут мутил весь бензин себе перевез. | | |
| 18553
- Вчера - 17:46
| у Адика и саму машину бы в пользу армии,у него же вроде полный привод. | | |
| 18554
- Вчера - 17:50
| Ты еще скажи самого в ТЦК упаковать... | | |
| 18555
- Вчера - 18:13
| Цитата:
Эти долбоэти есть и в максе. Всюду они.:) | | |
| 18556
- Вчера - 19:17
|
18553-живой >такое уже было - отнять и поделить. Токмо опосля все поломатое и непригодное сделалось... | | |
| 18557
- Вчера - 21:26
|
18556-дед в квадрате >то другое было,а сейчас все для фронта,все для победы,не путай. и че то долго Эджа нет,он бы все тут разложил по полочкам. | | |
| 18558
- Вчера - 21:48
| Я за заю уже волнуюсь. | | |
| 18559
- Вчера - 21:49
| по многочисленным просьбам телезрителей ему старую прошивку возвращают. | | |
| 18560
- Вчера - 21:51
| 18558-Адик > ну поехал канистры заправлять, что тут такого. | |