К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

СВО (продолжение 3)

0 - 15.03.2024 - 10:29
пошел 3 год СВО на Украине и в том числе на территории новых регионов РФ

предлагаю продолжить обсуждение тут


предыдущая тема которая начала тормозить:
Война (продолжение 2)



18601 - Вчера - 19:51
18600-AntohaMavr > Антошенька, ты тоже хочешь разделить с Дугиным боль утраты своего ребенка в буквальном(!) смысле?
18602 - Вчера - 20:03
Тк обещал в прямую не отвечать- объясните этой дуре напыщенной, что там не в прямом смысле имелось ввиду потеря ребенка. Да и в принципе ребенка в его словах нет.
18603 - Вчера - 20:15
Цитата:
Сообщение от AntohaMavr Посмотреть сообщение
Тк обещал в прямую отвечать- объясните этой дуре напыщенной, что там не в прямом смысле имелось ввиду потеря ребенка. Да и в принципе ребенка в его словах нет.
Всё там есть, и вы со свистюлей заодно с Дугиным. К тому же г-н Дугин утверждает, что "идет война", а не СВО. А шизанутый свистюля его копирует, забыв, что в Российском Уголовном кодексе существует статья 354 за публичный призыв к развязыванию войны. Дугину-то ниче не будет, кто ж его посадит. Чего не скажешь о тебе, Антошка, со свистюлькой.
Sk
18604 - Вчера - 20:22
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Как всегда в точечку и с размахУ...)))
Догадываюсь, в какую твою точечку тебе с размахУ влетело))) Сильно болит? Ну, тебе не привыкать)))
18605 - Вчера - 20:26
Про то, что идеология Дугина расценивается специалистами, как фашистская, даже в гугле с википедией написано. То, что Свист в белом фраке и говне постит здесь новости с FreeДом, все уже привыкли. Но вот он и до Дугина опустился, - "Боль есть боль... пусть мы испытаем ее всЕ."
Свистюль, вокруг моей головы, да тебе в сердце. Ты у нас заслуженный, поэтому в этом вопросе идешь вне очереди.))))
18606 - Вчера - 20:44
Ой дурак... (Иван Васильевич меняет профессию).
18607 - Вчера - 22:02
18605-Брусникина > Так шо? Когда белорусский типа союзничек впишется?
18608 - Вчера - 22:05
18607-Адик >никогда
18609 - Вчера - 22:09
18607-Адик >ну технически наверняка помогают, чем могут. Не зря зелибоба возбудился. А так... 50 -60 тыс все ВС. Куда там? И так трехстульная дипломатия во все стороны, тут даже не шпагат- петля Корбут...Пусть лучше в стороне, а то снова братский народ спасать найдутся кому.
18610 - Вчера - 22:12
18609-AntohaMavr > Не они. Мимо них. Кто их там спрашивал? Эти бараны (ВС РБ) ничего не знают про ретрансляторы. Они с перепугу МТС повалили.
18611 - Вчера - 22:30
Это какой-то позор. Наши влупили по хохлу сегодня 89. Всего.
Те влупили 442 сбитых только.
18612 - Вчера - 22:43
18611-Адик >хз , мобыть готовят что-то массированное. Надежа на это. Как же без мечты то жить ?
18613 - Вчера - 23:03
Цитата:
Сообщение от Адик Посмотреть сообщение
«Безоговорочная дебензинизация». Путин уточнил цели СВО
В регионах выполняют:
В выходные и сегодня губернатор Иркутской области Игорь Кобзев лично посетил ряд автозаправочных станций региона. На отдельных АЗС были введены ограничения по отпуску бензина, часть из них временно приостановили обслуживание.Ранее были сформированы заявки на обеспечение топливом малых и средних сельхозтоваропроизводителей Приангарья для проведения сезонных полевых работ. 19 июня 2026 года на совместном совещании Минсельхоза России, Минэнерго и регионов представители ПАО НК «Роснефть» подтвердили готовность удовлетворить потребности малого агробизнеса Иркутской области согласно предложенным схемам. Хозяйства распределены по заправочным станциям для получения ГСМ.
18614 - Вчера - 23:24
18613-Analytic >у нас тоже ввели ограничения. В канистры не отпускают, в бак можно. Так граждане паникуюшие заправляют полный бак, сливают кто дома и едут обратно заправляться. И так весь день, как будто на сто лет запасаться. Я уверен, у таких граждан дома гречка ещё с ковида припасена.
18615 - Вчера - 23:32
18614-Beholder > я сегодня дважды заливал по 11-12 литров. Именно чтобы был полный бак.
Помнится, порошковый кризис в СССР начинался с того, что вместо 100% выработки сделали 95. Народ прочухал, и пришлось гасить ажиотаж Индией и как бы не ФРГ. Амбрелла и Персил, если память не подводит.
18616 - Вчера - 23:42
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Именно чтобы был полный бак.
Ты шпион.
18617 - Вчера - 23:45
18616-Адик > да. И ?
18618 - Вчера - 23:46
18617-Winny > Вот такие и создают ашиоташ.
18619 - Вчера - 23:48
18618-Адик > да. И ?
Ты не томи, вали всё разом.
18620 - Вчера - 23:50
18605-Брусникина >
Ягодка моя, чисто между нами...никому не говори, но просто неприлично быть такой законченной дурой.
"Веселье на крови"...дарю идею на наименование, когда очередной храм вздумаешь сооружать.
18621 - Вчера - 23:56
18619-Winny > Я тоже шпион.
18622 - Вчера - 23:56
Цитата:
Сообщение от Адик Посмотреть сообщение
Вот такие и создают ашиоташ.
...а вовсе не выведенные из строя технологические установки...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены