К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Советник Трампа по науке: американцы не высаживались на Луне

Гость
0 - 14.08.2017 - 15:03
Советник Трампа по науке заявил в интервью, что США не высаживались на Луну
Дэвид Гелернтер (действующий профессор Йельского университета и действующий советник президента США по науке) порадовал общественность сентенцией, что США не смогут полететь к 2030 году на Марс, так как даже на Луну не смогли высадиться и эта идея столь же смехотворна, как и администрация Обамы.

“ How can we manage to organize a U.S.-crewed orbital Mars mission by the mid-2030s when we never even went to the moon? The idea is laughable, as was Obama’s administration, if I may add ”
– Yale Professor David Gelernter

Также он добавил, что «Миссия Аполлон» является самым большим мошенничеством в истории человечества и является еще большей глупостью, чем концепция глобального потепления.

http://worldnewsdailyreport.com/trum...ge-3/#comments
===================================
А теперь послушаем начальника транспортного цеха.



Гость
1 - 14.08.2017 - 15:07
Ну так не томи,говори,же,ё_ма_ё.)
2 - 14.08.2017 - 15:17
0-pushca > Не тормози, сникерсни! Уже обсуждается в "Политит не политит"
Гость
3 - 14.08.2017 - 15:29
0-pushca > К сожалению этот сайт не заслуживает доверия.
Хотя посыл правильный - пиндосы никогда не бывали на Луне.
banned
4 - 14.08.2017 - 16:04
Цитата:
Сообщение от cocinero Посмотреть сообщение
0-pushca > К сожалению этот сайт не заслуживает доверия. Хотя посыл правильный - пиндосы никогда не бывали на Луне.
А Гагарин никогда не летал вообще?
5 - 14.08.2017 - 16:14
4-NYC Resident > Ты как любой жлполиз Пиндосии не способен принять фактическое состояние дел по которому сегодняшняя Россия (наследники Гагарина) возит в космос пиндосов, которые типа смогли на Луну слетать.
Поэтому и выдаешь глупые пердки типа
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
А Гагарин никогда не летал вообще?
Летал, тупенький, и сегодня то что он летал наглядно подтверждается тем что российские пилотируемые полеты продолжаются.
А вот могутность пиндосов, которые якобы смогли слетать на Луну а потом скатились к уровню ГРУЗА для российских Союзов вызывает сильнейшее сомнение в том что пиндосская консервная банка до Луны долетела и пиндосы потоптавшись по этой Луне назад на Землю живыми могли вернуться...
banned
6 - 14.08.2017 - 16:27
5-Злобный >
А почему же у коммунистического СССР не было высказано ни единого сомнения в том ,что их враги и космические соперники американцы были на Луне? Почему и космонавты Леонов и Гречко , да и любые другие , никогда не сомневались в их многократных посещениях Луны ? И лунный грунт у американцев откуда? они ведь обменивались привезенными грунтами астронавтами и космическими аппаратами СССР для подтверждения идентичности. И почему выйдя в открытый космос Леонов в примитивном скафандре не погиб от радиации, и не погибают все остальные , выходящие сейчас в открытый космос. А американские астронавты обязательно должны были погибнуть?
7 - 14.08.2017 - 16:29
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
А Гагарин никогда не летал вообще?
Что ты имеешь против администрации Перезиденте Трампа и Йельского Университета?:)
8 - 14.08.2017 - 16:32
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от NYC Resident А Гагарин никогда не летал вообще? Что ты имеешь против администрации Перезиденте Трампа и Йельского Университета?:)
помню обезьяно-монархисты тыкали мне тут луной про то, что сша сделали советы по части космоса ))
Гость
9 - 14.08.2017 - 16:37
5-Злобный > Ему еще надо напомнить съемку, когда пиндосы, якобы побывавшие на Луне, после приводнения бодренькие, чистенькие, но якобы сравшие весь полет в памперсы, полные сил, чуть ли не скачут по палубе подобравшего их судна под объективами теле- и кинокамер.. Чего в принципе не может быть, так как даже простой орбитальный полет, пребывание в невесомости выматывает человеческий организм до крайности.
Но в то время пиндосы не задумывались над этим, так как у них был еще мизерный опыт и знания о последствиях влияния Космоса на человека. Мало того - существуют свидетельства пилота гражданского авиалайнера, который наблюдал процесс сброса возвращаемого отсека с астронавтами НАСА, якобы побывавшего на Луне, с вертолета... т.е. имело место быть имитация "возвращения".
10 - 14.08.2017 - 16:39
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
помню обезьяно-монархисты тыкали мне тут луной про то, что сша сделали советы по части космоса ))
А пидарас-коммунисты не помнят, случайно, кто это был?:)))
banned
11 - 14.08.2017 - 16:40
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Что ты имеешь против администрации Перезиденте Трампа и Йельского Университета?:)
В администрации Трампа все больше появляется идиотов, шеф набирает свою команду по
себе. А против Йельского Университета я ничего не имею, но в нем идиоты тоже встречаются.Обычно Трамп их к себе привлекает в советники. ;о))
12 - 14.08.2017 - 16:42
10-Снег > да было тут несколько защекано-монархистов ))) - один из них вообще любил клизму из водки себе вставлять - после инсталляции вещал, что если бы не коммунисты - на Марсе бы яблони цвели ))))))
Гость
13 - 14.08.2017 - 16:43
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
выйдя в открытый космос Леонов
Да ладно. Прямо таки в открытый? ;)
14 - 14.08.2017 - 16:45
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
В администрации Трампа все больше появляется идиотов, шеф набирает свою команду по себе. А против Йельского Университета я ничего не имею, но в нем идиоты тоже встречаются.Обычно Трамп их к себе привлекает в советники. ;о))
Ну понятно... управляют США идиоты и только гениальные эмигранты работают швейцарами секурити.:))))
banned
15 - 14.08.2017 - 16:45
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от NYC Resident выйдя в открытый космос Леонов Да ладно. Прямо таки в открытый? ;)
Ты сомневаешься, что Леонов выходил из корабля? Считаешь это постановкой Мосфильма?
Гость
16 - 14.08.2017 - 16:46
14-Снег > +100500!
17 - 14.08.2017 - 16:47
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Снег Цитата: Что ты имеешь против администрации Перезиденте Трампа и Йельского Университета?:) В администрации Трампа все больше появляется идиотов, шеф набирает свою команду по себе. А против Йельского Университета я ничего не имею, но в нем идиоты тоже встречаются.Обычно Трамп их к себе привлекает в советники. ;о))
я так понимаю, Трамп лично докладывает NYC Resident-у о своих кадровых решениях )))))
18 - 14.08.2017 - 16:47
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
да было тут несколько защекано-монархистов ))) - один из них вообще любил клизму из водки себе вставлять - после инсталляции вещал, что если бы не коммунисты - на Марсе бы яблони цвели ))))))
Имья, сестра!(с):)))
Ко мне у пидарас-коммунистов вопросы есть?:) Нет?:)
Гость
19 - 14.08.2017 - 16:48
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
Ты сомневаешься, что Леонов выходил из корабля? Считаешь это постановкой Мосфильма?
Ты киздуй физику учи, митрофанушка. Мабудь всосешь наконец где у нас открытый космос, а где и не очень ;)
Гость
20 - 14.08.2017 - 16:48
15-NYC Resident > Леонова вообще-то снимали на фоне глобуса. Ты не знал?
21 - 14.08.2017 - 16:51
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Ко мне
Иди ко мне!
Если случится ночь, мы станем пить чай...
Иди ко мне!
Я объясню тебе смысл слова "прощай"...
Иди ко мне!
Если выпадет снег, ты ляжешь чуть раньше меня...
Иди ко мне!
Слышишь? Это говорю тебе я...
Ко мне!!!
Иди ко мне!
Когда бессмысленно петь и тревожно ждать...
Иди ко мне!
Я подниму тебя вверх - я умею летать ...
Иди ко мне!
Если механика лет распалась на бесцветные дни ...
Иди ко мне!
Итак, я открываю счет: "Раз, два, три..."
Ко мне!!!
Иди ко мне!
Это новолуние мстит тем, кто успел...
Иди ко мне!
Я до сих пор удивляюсь себе, как я посмел...
Иди ко мне!
Лес продолжает жить,
Лес чувствует движенье весны...
Иди ко мне!
Я слышу голос, я знаю - это зовешь меня ТЫ...
Ко мне!!!

)))))))))))))))))))))))))))))))))))
22 - 14.08.2017 - 16:54
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Иди ко мне! Я слышу голос, я знаю - это зовешь меня ТЫ... Ко мне!!!
Фубля... точно пидар-коммунист.
banned
23 - 14.08.2017 - 16:55
Цитата:
Сообщение от cocinero Посмотреть сообщение
15-NYC Resident > Леонова вообще-то снимали на фоне глобуса. Ты не знал?
Так Легич же считает, что это Мосфильм все организовал и заснял его выход из корабля на фоне мультипликационного изображения Земли. ;о)) Срач начали раздувать, а вот на вопросы в п. 6 так никто конкретно и не ответил. Спецы , блин! ;о))
24 - 14.08.2017 - 16:55
22-Снег > почему обезьяно-монархисты во всем - даже в песне Кинчева видят педерастию? ))) может у защекано-монархистов проблемы какие-то? )
Гость
25 - 14.08.2017 - 16:56
21-KRIHA > Нихрена себе, какой накал чувств!!
26 - 14.08.2017 - 16:56
Цитата:
Сообщение от cocinero Посмотреть сообщение
21-KRIHA > Нихрена себе, какой накал чувств!!
так ты послушай - там и саунд и вокал ух! ))
Гость
27 - 14.08.2017 - 17:00
23-NYC Resident > Да тебе что-то объяснять - что кол на голове тесать. Тут на форуме все уже давно обсудили от и до. В Сети полно материалов о фальсификации лунных "побед" янки в Лунной пилотируемой программе. Иди к первоисточникам, только пропиндосские шоры сбрось...
Гость
28 - 14.08.2017 - 17:02
26-KRIHA > Так я о том же, безотносительно кого-то))))
Но мог бы написать еще короче: - Идите ко мне, бандерлоги...
Гость
29 - 14.08.2017 - 17:05
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
Так Легич же считает
Хехе... тупая бользя будет скакать со всех сил, тока бы не выяснять что именно имеется ввиду под термином "открытый космос" ;)
А ведь чикурявый советник даже книжку написал, где в частности отметил
"In the modern age, we have never been outside the Earth’s magnetic field"
Бользя, ты по собачьи шпрехаешь? ;)
30 - 14.08.2017 - 17:07
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
почему обезьяно-монархисты во всем - даже в песне Кинчева видят педерастию? ))) может у защекано-монархистов проблемы какие-то? )
В устах пидарас-коммуниста даже Кинчев звучит двусмысленно.:)))
31 - 14.08.2017 - 17:09
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Бользя, ты по собачьи шпрехаешь? ;)
А то...! Без "фенькю, сэр" щвейцар не выживет.:) Чаевые никто не даст.:)))
banned
32 - 14.08.2017 - 17:09
Цитата:
Сообщение от cocinero Посмотреть сообщение
23-NYC Resident > Да тебе что-то объяснять - что кол на голове тесать. Тут на форуме все уже давно обсудили от и до. В Сети полно материалов о фальсификации лунных "побед" янки в Лунной пилотируемой программе. Иди к первоисточникам, только пропиндосские шоры сбрось...
А на вопросы в п, 6 ты внятно ответить можешь?

А в Сети всякой х"% ..ни много, каждый знает. Ты мне в научных журналах серьезные опровержения покажи. От серьезных ученых , а не эппотажных идиотов.
33 - 14.08.2017 - 17:11
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
В устах
- Снег, ты нечаянно выдал свое мышление, мозги свои спалил - )) уже поздно "про уста" ))))))))))))))
34 - 14.08.2017 - 17:13
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
От серьезных ученых , а не эппотажных идиотов.
Это ты пошто еврея "эппотажным идиотом"(с) назвал? Антисемит?:) А в госдепе знают о твоей ориентации?:)
Гость
35 - 14.08.2017 - 17:14
32-NYC Resident > Ну, тупые... (с)
36 - 14.08.2017 - 17:14
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
От серьезных ученых
- читал я как-то, онглийских учоных - они подсчитали, что если писать во время принятия душа, то экономия воды получается )))
37 - 14.08.2017 - 17:16
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
- Снег, ты нечаянно выдал свое мышление, мозги свои спалил - ))
Так я и не скрывал, что вы, коммунисты - пидарасы.:)))
38 - 14.08.2017 - 17:18
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Так я и не скрывал,
- так на Кинчеве ты спалился, а не я )))))))
Гость
39 - 14.08.2017 - 17:28
37-Снег >38-KRIHA > OFF
Хватит вам собачиться, ребята. Оба за Россию, но взгляды у вас разные. Но вы искренни оба. И чего лаяться. Выдумывать друг на друга чушь разную. Криху нужно было ругать, когда он модератором тут подвизался))))
Лучше пятую колонну мочите, пиндосов разных недоумков... наследников Бандеры...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены