К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Скоро !!

Гость
0 - 18.05.2016 - 01:30
Время пришло.
Готовьтесь встречать.
А пока можете посплетничать, -кто займёт место на Российском Троне?



Гость
921 - 31.05.2016 - 17:26
в каждом населённом пункте, у каждого водоёма,
люди переходят в Русские
Гость
922 - 31.05.2016 - 17:28
В ссср за это расстреливали, -но слава Богу с сссром
мы справились!
923 - 31.05.2016 - 17:30
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
А ты разве не русский КРИХА, дегенерат и сумашедший-это даже не обсуждается, но мать-то хотя бы русская, а папка таинственный житель бескрайних просторов Алтайского края разве не русский?
- русский я, кошница, русский, в отличии от тебя - ты же щеголяешь неметчиной вроде как ))))
Гость
924 - 31.05.2016 - 17:32
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
русский я, кошница, русский,
Хехе... а это кто?
Гость
925 - 31.05.2016 - 17:32
Не только дети, но даже депутаты записываются в Русские!

926 - 31.05.2016 - 17:32
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Это абстракция,
Во, знакомо. Царя уважали это не абстракция, а Сталина абстракция. Логика ещё та.)))
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
В условиях регулярной армии это невозможно, да и еще в условиях войны
А вот тут с тобой не соглашусь.
Свергали Царя. И генералитет, дававший присягу тихо на попе сидит. Да ситуёвина (за исключением войны) на 91-й год тик в тик похожа.
Кстати, Николай 2 отрёкся в пользу малолетнего сына!!! Тут значит война с Германией. Народ бунтует, а он типа "теперь мой малой будет всем заправлять, а я умываю руки". Тьфу.
Даже Сталин (при всём моём ОЧЕНЬ не однозначном к нему отношении) в 41-м из Москвы не сбежал.
927 - 31.05.2016 - 17:32
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
За последние 2 года миллионов 50-70 прибавилось, а то и 100
- вот реально ё, ты дурак.
Гость
928 - 31.05.2016 - 17:32
929 - 31.05.2016 - 17:33
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Хехе... а это кто?
- похож на твоего дедушку в молодости. а что?
Гость
930 - 31.05.2016 - 17:34
Может это будущий Пушкин. Наверняка.
931 - 31.05.2016 - 17:34
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
К тому же РПЦ в 1917-м году не существовала.
- не придирайся, глупыш
932 - 31.05.2016 - 17:35
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
"теперь мой малой будет всем заправлять, а я умываю руки". Тьфу
Для монархии институт регентсва это норм. А куда было сбегать Сталину в 1941 -м году из Москвы? Типа в Монголию?:-))
Гость
933 - 31.05.2016 - 17:36
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
- похож на твоего дедушку в молодости. а что?
Ничего. Это твой заглавный вождюк. Ты шо, Янкеля не узнаешь? Главу всей Совейской Власти? ;)
Гость
934 - 31.05.2016 - 17:37
не канонично, зато от души
935 - 31.05.2016 - 17:37
Дурак и глупыш на этом форуме именно ты, Аркадий из Подольска. Ну такая вот у тебя тут репутация, обрати внимание подсрачники ты получаешь со всех сторон.
Это талант.
Гость
936 - 31.05.2016 - 17:39
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
вот реально ё, ты дурак.
дурак-то криха ты ))
я то умный хе хе
937 - 31.05.2016 - 17:53
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Для монархии институт регентсва это норм.
Ага, поставить на трон смертельно больного малого. Шикарно.
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
А куда было сбегать Сталину в 1941 -м году из Москвы?
А не напомнить тебе куда правительство СССР вывезли? Куйбышев он как то от Монголии далековато.
938 - 31.05.2016 - 17:55
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Ага, поставить на трон смертельно больного малого. Шикарно.
Все мы смертны,в династии было 58 человек между прочим.
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Куйбышев он как то от Монголии далековато.
Ты думаешь, что после падения Москвы было бы дальнейшее сопротивление серьезное? То-то и оно.
939 - 31.05.2016 - 18:03
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
,в династии было 58 человек между прочим.
Да, не спорю. Но поставили пацана.
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Ты думаешь, что после падения Москвы было бы дальнейшее сопротивление серьезное?
А когда истории касается я не думаю "что было-бы". Есть факты. Николай 2 отрёкся. Сталин остался в Москве.
Всё остальное фантастика. Сейчас аудиокнигу Злотникова слушать начал. "Император". Вот время в дороге самое то проводить. Написано интересно. Читают прилично. Но не больше.
940 - 31.05.2016 - 18:11
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Сталин остался в Москве.
Там тоже в первые дни, Йоська очканул , окружение могло его просто грохнуть.Но не смогли, слишком в отличие от ПМВ война развивалась по-другому. А в 1914-16 тоже и при Царе все сидели ровно на жопе.А когда стало ясно что Германии кирдык ближайший, то и провели спецоперацию. Это заговор.
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Да, не спорю. Но поставили пацана.
Он был цесаревич вообще-то.
Алексий был , конечно больной, но ты, взрослый вспомни, кто СССР правил, забег на катафалках помнишь?
osv
941 - 31.05.2016 - 18:16
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Дурак и глупыш на этом форуме именно ты, Аркадий из Подольска
Да, Аркадий, помни, что тебя зовут Аркадий и не тупи, Аркадий!
942 - 31.05.2016 - 18:19
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Там тоже в первые дни, Йоська очканул , окружение могло его просто грохнуть.
Пусть так. Но сути дела это не меняет.) У меня сосед придурок газовиком у меня перед носом размахивал. То ударить намеревался, то выстрелить. Я очканул по полной. Но просто стоял и не пускал его в квартиру. Ноги потом ещё с час после инцидента тряслись. Пришлось пол кило водки принять. Но вот сына (претензии к нему были) перед собой не поставил.
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
забег на катафалках помнишь?
Конечно. Я о том и говорю, что РИ, что СССР изжили себя и почили.
943 - 31.05.2016 - 18:20
Аркадий плохое имя? Ты звал его Светланкой?
944 - 31.05.2016 - 18:22
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Я о том и говорю, что РИ, что СССР изжили себя и почили.
разница только в одном, что после падения РИ была страшная ГВ на 10-12 млн погибших,а после падения СССР все разбрелись делать деньги.
Гость
945 - 31.05.2016 - 18:26
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Самодержавие-национализм-есть противоречие, причем корневое? А вот левацкие загибы матки, типа либерализма и коммунизма налицо.В мононациональной стране-РФ это не работает. А нежелание так жить, это пускай помирают, им не впервой. А то КРИХа восстанет и будет голый бегать по Подольску и кричать, его дворяне в задний проход мало изнасиловали. Максимум.
Безусловно монархия в любой форме антагоеистична национализму. Особенно самодержавие. Демократия является наиболее приемлимой формой национального самоуправления. Самоуправления, Кошница, это ключевое.
Гость
946 - 31.05.2016 - 18:36
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Lich Я о том и говорю, что РИ, что СССР изжили себя и почили. разница только в одном, что после падения РИ была страшная ГВ на 10-12 млн погибших,а после падения СССР все разбрелись делать деньги.
Ну это потому, что после совка альтернатив развития особо не было, а после монархии Россия стояла на перепутье. В ГВ воевали демократы с красными тиранами - наследниками мертвого царя
947 - 31.05.2016 - 18:39
946-_Кошница_ >Да, так и было. Но вот одна загвоздка. При распаде СССР мировой войны не было. Всё остальное то же самое. Тот же безумный передел власти. С "поправкой" на исторические особенности.
Что Николая 2 кулуары скинули, что Горбачёва. Результат один. Развал страны. С его трагическими последствиями.
948 - 31.05.2016 - 18:41
Смотри, тот же Третий Рейх был де-юре монархией до своего конца.
Да и большинство современных народов обязано своему происхождению монархам.И не только ногаи и узбеки, хотя и они конечно тоже, все европейцы.
А монархия и демократия не антиподы.

самая что ни на есть лютая демократия,в эпоху самодержавия.
949 - 31.05.2016 - 18:44
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
разница только в одном, что после падения РИ была страшная ГВ на 10-12 млн погибших,а после падения СССР все разбрелись делать деньги.
- разница эпох. за 70 лет СССР мир изменился больше чем за 300 лет РИ.
950 - 31.05.2016 - 18:44
С развалом СССР, как-то все моментально примирились, и никто десятилетиями не воевал.Вот и вся разница.
951 - 31.05.2016 - 18:48
А в других местах люди встают и в наши дни, плюют на всё и берут в руки оружие, чтобы доказать свою правоту. Ну кроме соцстран, собственно говоря бойня была только в Югославии, которая и соцстраной была только по названию.И никто за социализм и там не бился.
Выяснилось, что это идея-гавно и без принуждения никому и так не нать и за три рубля не нать.
952 - 31.05.2016 - 18:50
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
С развалом СССР, как-то все моментально примирились, и никто десятилетиями не воевал.Вот и вся разница.
- то есть - тем кто пришел после СССР власть досталась нахаляву, а те, кто победили в ГВ - будут воспеты в веках - настоящие викинги! ))))))))))))))
955 - 31.05.2016 - 18:56
чмошница с кубани - скачи ка ты на юг ))))
956 - 31.05.2016 - 19:15
Бездомные портят вид прекрасной пешеходной зоны и Соборной площади, сокрушается глава Донской митрополии.

Митрополит Меркурий 25 мая призвал власти Ростова-на-Дону решить вопрос с бомжами на Соборной площади. Просьба прозвучала на рабочей встрече по вопросам церковно-государственного взаимодействия, которая прошла сегодня в администрации.


ну а что - заправить поливалки святой водой, включить напор на полную мощность. Скоро!
osv
957 - 31.05.2016 - 19:19
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Аркадий плохое имя?
Не знаю, может, и неплохое.
Только к Крихе оно никакого отношения не имеет.
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Ты звал его Светланкой?
Ты ж вроде завязал тащить сюда на форум гомосятину.
Обострение?
958 - 31.05.2016 - 19:20
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
А монархия и демократия не антиподы.
Тут ты прав, но есть одно опупенное НО. И очень слабое звено. Тот самый монарх, что монархит. )
Ярчайшие примеры 20-го века. Фашистская Германия, Италия, СССР (только не подумай, что я между ними знак равенства ставлю). Номинально не монархии, а так на 146 процентов.
И где они все? В опе. В Европе красявости с коронами ещё остались. Просто символы (которые ОЧЕНЬ нужны и ОЧЕНЬ полезны), что государство объединяют. У РФ свои. Тот же день Победы (ничуть не принижаю героизм наших дедов и бабушек).
А царь... Да нафиг он сдался в РФ.
959 - 31.05.2016 - 19:20
А разве Светланка плохое гомосячье имя? Просто существо ведет себя, как бикса, вот я и подумал, что это девочко.
Гость
960 - 31.05.2016 - 19:23
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Демократия является наиболее приемлимой формой национального самоуправления.
Да запросто. При безусловном арбитре. ;)
961 - 31.05.2016 - 19:24
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Ты ж вроде завязал тащить сюда на форум гомосятину.
- я думаю, что он даже не понимает почему я снова начал называть его чмошницей )))))) - он как ребенок )))
962 - 31.05.2016 - 19:25
чмошница - ну хватит уже гомосятину смаковать - и вообще вопрос - что ты сделал с раджханом? ))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены