К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Скоро !!

Гость
0 - 18.05.2016 - 01:30
Время пришло.
Готовьтесь встречать.
А пока можете посплетничать, -кто займёт место на Российском Троне?



Гость
841 - 31.05.2016 - 15:14
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Черный плащ Остальное просто набежавшие тучки в сравнении с этим. Это просто словоблудие. А вот развенчание героев революции, выдирание страниц из энциклопедий и замазывание морд в учебниках - это на пять баллов ;)
Ты просто из хлева в квартиру с удобствами не переезжал. Поверь мне, личное гораздо важнее государственного, как бы коми и роялисты не подпрыгивали.
Гость
842 - 31.05.2016 - 15:14
куда идут эти люди?
кто они? где это?


Это Наш Крым!
Народ восстанавливает Память. Память о Николае Втором.
Теперь миллионам не только крымчан, но и другим россиянам есть куда принести цветы приезжая в Крым.
843 - 31.05.2016 - 15:21
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Народ восстанавливает Память. Память о Николае Втором.
А вот тут я с тобой согласен на 146%.
Помнить нужно. Уничтожение памяти - преступление.
Но вот и РИ и царь, СССР и генсек это уже вчерашний день. Помаши им ручкой.
Гость
844 - 31.05.2016 - 15:25
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
А вот тут я с тобой согласен на 146%.
ты считаешь что Монархия в России невозможна ни в каком виде? =))
ты знаешь какие бывают виды монархии?
какой из них тебе кажется наиболее приемлемым, если что?
845 - 31.05.2016 - 15:26
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Но вот и РИ и царь, СССР и генсек это уже вчерашний день. Помаши им ручкой.
А либеральная демократия-это регресс, случайный путь назад, приведший к тупику. Вот и всё.
Гость
846 - 31.05.2016 - 15:36
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Обосцанным Плащом чи обрыганным тебя зовёт Кац.Я тут ни при делах. я чужые ники не искажаю обидно. Итак ГВ? А с кем? С КРИХОЙ или с Фотошкой?:-)) Командиром отряда кразнозвёздых рептилоидов. Может с педаликом осв или с поротыми Хохмой или Диззей? С масоном? С Деревом продавшим партбилет за банку пива, керового кстати или с кем еще? Где персонажи для войны?
Угу. С ними и ещё другими. Кто за год до ГВ мог предсказать такой исход?
847 - 31.05.2016 - 15:41
848 - 31.05.2016 - 15:41
849 - 31.05.2016 - 15:42
Гость
850 - 31.05.2016 - 15:46
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Память о Николае Втором.
Помним!
Статья 6.23. Вовлечение несовершеннолетнего в процесс потребления табака
1. Вовлечение несовершеннолетнего в процесс потребления табака -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до двух тысяч рублей.
2. Те же действия, совершенные родителями или иными законными представителями несовершеннолетнего, -
влекут наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей. (с)
Кодекс РФ об административных правонарушениях
851 - 31.05.2016 - 15:47
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Кто за год до ГВ мог предсказать такой исход?
Ну так , нужен материал для ГВ? Тогда 16 млн, мобилизованных было.Из них погибло только менее 1 млн.
Остальные многому научились, не морщиться когда чужие мозги в котелок залетают, когда немку надо в разведке приколоть по-тихому и всё такое.Ну и то, что с 16 года в тылу пылало многомиллионное панмусульманское пантюркистское восстание? И так далее и тому подобное,а тут Мохнаткин,как главный борец за свободу,гы!
Насос рботает в обратную сторону, из России откачивают в тот же ИГИЛ и в ту же Европу все способное к борьбе.
852 - 31.05.2016 - 15:48
А скажи КРИХА-это зверушки -это герои СССР? Но даже они предали КПСС в жаркие дни августа 14-го.
Гость
853 - 31.05.2016 - 15:49
Это первые коммунисты?
Криха, а что в Христе было коммунистического? Коммуна и общественный незащищённый секас?
854 - 31.05.2016 - 15:51
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
А скажи КРИХА-это зверушки -это герои СССР? Но даже они предали КПСС в жаркие дни августа 14-го.
- церковь предала никки 2 - этого аргумента мне достаточно, чтобы не замечать твоих идиотских высказываний и реплик.
855 - 31.05.2016 - 15:53
Так это не церковь, КРИХА, это зверушки, или это ваша кургиняновская церковь такая? Однако...
Гость
856 - 31.05.2016 - 15:54
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Криха, а что в Христе было коммунистического? Коммуна и общественный незащищённый секас?
Не богохульствуй,Червивый Пласчь,бо имеешь перпективу быть поротым в кровь...
857 - 31.05.2016 - 15:56
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
ты считаешь что Монархия в России невозможна ни в каком виде?
Монархия это наличие Монарха. И кто у нас в кандидатах? Потомки Романовых своё право на престолонаследие потеряли своими браками с не голубой кровью.
Избирать "мудрецами"? Ну копия ЦК КПСС.
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
А либеральная демократия-это регресс
Согласен, но с маленьким уточнением в терминологии. Либералистическа демократия. Так точнее. Когда трансляция свадьбы двух педиков по куче ТВ каналов показывается это рвотный рефлекс вызывает. А уж когда это выставляется как достижение гос-ва....
Это уже не либерализм, это кретинизм.
858 - 31.05.2016 - 15:58
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Когда трансляция свадьбы двух педиков по куче ТВ каналов показывается это рвотный рефлекс вызывает. А уж когда это выставляется как достижение гос-ва....
Это ленинские идеи социализма. Раз религия пережиток, то почему не дать с коммунистичекой точки зрения людям этого права?
Еще раз говорю-либерализм и социализм вырастают из корней атеизма, у них общее прошлое, есть небольшие тактические разногласия. И только.
Гость
859 - 31.05.2016 - 15:59
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Черный плащ Кто за год до ГВ мог предсказать такой исход? Ну так , нужен материал для ГВ? Тогда 16 млн, мобилизованных было.Из них погибло только менее 1 млн. Остальные многому научились, не морщиться когда чужие мозги в котелок залетают, когда немку надо в разведке приколоть по-тихому и всё такое.Ну и то, что с 16 года в тылу пылало многомиллионное панмусульманское пантюркистское восстание? И так далее и тому подобное,а тут Мохнаткин,как главный борец за свободу,гы! Насос рботает в обратную сторону, из России откачивают в тот же ИГИЛ и в ту же Европу все способное к борьбе.
Ну я полагаю, что на первых порах основу составят ультрас, всякие реабилитированные горцы, ветераны и т.д. Кто мог поставить на шахтеров? А тем не менее третий год пошёл..
Гость
860 - 31.05.2016 - 16:01
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Ну копия ЦК КПСС
наоборот. кпсс пыталась слепить что-то вроде криптомонархии, но фундамент(коммунистическая идеология) был зело гнилой. На таком фундаменте и шалаш расползётся.
861 - 31.05.2016 - 16:03
21-810-KRIHA > я считаю Иисуса Христа - первым настоящим Коммунистом, стою пред ним на коленях, как пред Учителем.
KRIHA, хватит стоять на коленях, а действуйте, как учил ваш учитель (по-еврейски: раввин):
И. Христос: “И каждый, кто оставил во имя Моё свои дома, или братьев и сестёр, или отца с матерью, или детей, или своё хозяйство, обретёт во сто раз больше и унаследует жизнь вечную.” (Матф 19:29)
Фперёд, KRIHA! За это получите от самого И. Христа похвальную грамоту:
“Вы стоите больше, чем множество воробьёв.” (Матф 10:16 и далее) [Текст цитаты с точностью до буквы, точки и запятой скопирован из Библии, оставленной мне в наследство тёщей.]
ЗЫ: Чо, KRIHA, хошь стать нищей нищетой, к тому же безродной и без своей земли? Не хошь, да? А какой пафос был “на коленях”, а как до дела, то… да ну его нафиг. Да?
А я ведь говорил вам: “Завязывайте”, а то даже без порток останетесь.
862 - 31.05.2016 - 16:04
Ну так необходимое условие -это паранойя власти, на, Украине там и дизайнеры вначале с бомжами замутили.
Страна такая, не мы такие.
В случае с Россией-ветеранов, горцов,ультрас-шмультрас,-плочти что ничего,вон в одну Германию ломанулось с начала года 2700 чеченцев, еще куда тоже.
Нет массы, даже пятен ее нет.
16 млн мобилизованных, 7 млн беженцев и так далее...1917 год.
Остается Фотон, поротый Диззи, там КРИХа и парочка неадекватов.
863 - 31.05.2016 - 16:07
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Криха, а что в Христе было коммунистического?
- абсолютно все. и коммуна была.
а разврат, секас и прочии сатурналии - это как раз признак правящего класса - "придите ко мне все труждающиеся и обремененные и я успокою вас" - это обращение как раз таки к рабочему люду, а не к гламурным метросексуалам, которые в печали из-за того, что их йоркшеский терьер - или как там их называют - проглатил какашку и поносит.
Гость
864 - 31.05.2016 - 16:09
Цитата:
Сообщение от палита марджара Посмотреть сообщение
наймит мировой закулисы и жыдовская морда - однодневный Император Всероссийский Михаил - собственными рученьками тоже отрекается от престола:
Тебе же дятлу говорят - увлечение либерастизмом. Суть в том, что некто Набоков сотоварищи, встретив Михаила, угрозами расправы уговорили его "повременить". А так же провели с ним ночь, сочиняя это самое письмо о том, что он откладывает вступление в царствие до решения Учредительного собрания.
Когда Набокова пристрелили, имели ввиду именно это, а вовсе не то, что якобы грудями заслонял Милюкова
Гость
865 - 31.05.2016 - 16:11
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
разврат, секас и прочии сатурналии - это как раз признак правящего класса
Бгггг...
Коллонтай и Бокий ага... расскажи еще каку-нить хрень, потерпевший ;)
Гость
866 - 31.05.2016 - 16:11
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
фундамент(коммунистическая идеология) был зело гнилой. На таком фундаменте и шалаш расползётся.
Пекин, 30 мая /Синьхуа/ -- Председатель КНР Си Цзиньпин в понедельник выдвинул цель превратить Китай в ведущую научно-техническую державу мира к середине нынешнего века.
Выступая на Всекитайском совещании по вопросам научно-технических инноваций, 18-м совещании членов Академии наук Китая, 13-м совещании членов Инженерной академии Китая и 9-й Всекитайской конференции Научно-технического общества Китая, Си Цзиньпин сказал, что к 2020 году Китай должен войти в число стран инновационного типа, к 2030 году -- выйти на лидирующие позиции по инновациям, а к тому времени, когда в стране будет отмечаться 100-я годовщина со дня образования КНР /2049 г./, должен стать ведущей мировой научно-технической державой. (с) "Жэньминь жибао" 31/05/2016
http://russian.people.com.cn/n3/2016...1-9065462.html

Я почему-то верю товарисчу Си.
Гость
867 - 31.05.2016 - 16:12
Что же все-таки значит - "не мир, но меч"... прям загадка... для курей
868 - 31.05.2016 - 16:13
863-Фотон > Фотон ты вообще знаком с таким понятием как Учитель с большой буквы? я уверен, что человек, который отвергает такое понятие, и враждует против него - ущербен, да и просто неудачник.
Подумай над этим, Фотон.
869 - 31.05.2016 - 16:13
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
коммунистическая идеология
А чем принципиально от монархической отличается? Только наличием-отсутствием частной собственности. И всё. КНДР ярчайший пример.
Что монарху, что генсеку поклонялись. "За Веру, Царя и Отечество" и "За Родину, за Сталина" ничем принципиально не отличается. Ни в коем случаи не хочу обидеть героев известных и нет, что под этими лозунгами Родину защищали.
870 - 31.05.2016 - 16:14
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Бгггг...
- смотри не захлебнись )

Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
парочка неадекватов.
- это ё и кошница - легыч скорее философ )))
871 - 31.05.2016 - 16:15
Это потому что Китай-существительное,а коммунистический прилагательное, причем уже основательно забытое прилагательное.
Цитата:
Сообщение от палита марджара Посмотреть сообщение
Я почему-то верю товарисчу Си.
Собираешься встречать НОАК с хлебом-солью и списками русских патриотов? Не советую.
Гость
872 - 31.05.2016 - 16:15
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
мотри не захлебнись )
Коллонтай и Бокий - красная групповушка ;)
873 - 31.05.2016 - 16:17
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
"За Родину, за Сталина"
Не, не слышал,у меня дед всю войну прошел, звал Сталина "Гуталинчиком" всегда.
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Только наличием-отсутствием частной собственности.
Не только, ты подумай.
874 - 31.05.2016 - 16:24
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Коллонтай и Бокий - красная групповушка ;)
-

Многие помещики наши весьма изрядные развратники…

В.И. Семевский писал, что нередко все женское население какой-нибудь усадьбы насильно растлевалось для удовлетворения господской похоти. Некоторые помещики, не жившие у себя в имениях, а проводившие жизнь за границей или в столице, специально приезжали в свои владения только на короткое время для гнусных целей. В день приезда управляющий должен был предоставить помещику полный список всех подросших за время отсутствия господина крестьянских девушек, и тот забирал себе каждую из них на несколько дней:

«Когда список истощался, он уезжал в другие деревни, и вновь приезжал на следующий год».

Все это не было чем-то исключительным, из ряда вон выходящим, но, наоборот, носило характер обыденного явления, нисколько не осуждаемого в дворянской среде. А.И. Кошелев писал о своем соседе:

«Поселился в селе Смыкове молодой помещик С., страстный охотник до женского пола и особенно до свеженьких девушек. Он иначе не позволял свадьбы, как по личном фактическом испытании достоинств невесты. Родители одной девушки не согласились на это условие. Он приказал привести к себе и девушку и ее родителей; приковал последних к стене и при них изнасильничал их дочь. Об этом много говорили в уезде, но предводитель дворянства не вышел из своего олимпийского спокойствия, и дело сошло с рук преблагополучно».

Приходится признать, что двести лет дворянского ига в истории России по своим осуществленным разрушительным последствиям на характер и нравственность народа, на цельность народной культуры и традиции превосходят любую потенциальную угрозу, исходившую когда-либо от внешенего неприятеля. Государственная власть и помещики поступали и ощущали себя как завоеватели в покоренной стране, отданной им «на поток и разграбление». Любые попытки крестьян пожаловаться на невыносимые притеснения со стороны владельцев согласно законам Российской империи подлежали наказанию, как бунт, и с «бунтовщиками» поступали соответственно законным предписаниям.

Причем воззрение на крепостных крестьян как на бесправных рабов оказалось столь сильно укорененным в сознании господствующего класса и правительства, что любое насилие над ними, и сексуальное в том числе, в большинстве случаев юридически не считалось преступлением. Например, крестьяне помещицы Кошелевой неоднократно жаловались на управляющего имением, который не только отягощал их работами сверх всякой меры, но и разлучал с женами, «имея с ними блудное соитие». Ответа из государственных органов не было, и доведенные до отчаяния люди самостоятельно управляющего «прибили». И здесь представители власти отреагировали мгновенно! Несмотря на то, что после произведенного расследования обвинения в адрес управляющего в насилии над крестьянками подтвердились, он не понес никакого наказания и остался в прежней должности с полной свободой поступать по-прежнему. Но крестьяне, напавшие на него, защищая честь своих жен, были выпороты и заключены в смирительный дом.
Гость
875 - 31.05.2016 - 16:24
Через два года после сделанной фотографии,
все люди изображённые на фото расстреляны большевиками. как и десятки тысяч других. они ответили за покушение на ленина. упыря-ленина.
вот такой фундамент был у ссср.
Мы не могли позволить сссру существовать и дальше.
876 - 31.05.2016 - 16:25
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Так это не церковь, КРИХА, это зверушки, или это ваша кургиняновская церковь такая? Однако...
ля - какие зверушки кошнице в очередной раз мерещатся??? - вот жеж долбоносик )))))
877 - 31.05.2016 - 16:26
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Многие помещики наши весьма изрядные развратники…
И КРИХА облизал горячим язычком внезапно пересохшие губы, мечты о внезапном изнасиловании стали буквально корёжить его тело:-))
Гость
878 - 31.05.2016 - 16:27
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
некто Набоков сотоварищи, встретив Михаила, угрозами расправы уговорили его "повременить". А так же провели с ним ночь, сочиняя это самое письмо
Прогон не защитан.
---------
На другой день, 3 марта, я утром, в обычное время, пошел в Азиатскую часть.
Пробыв недолго со своими сослуживцами, я решил отправиться к начальнику Азиатской части генералу Манакину, не выходившему из дому по нездоровью (кажется, он по телефону просил меня зайти к нему). Была чудная, солнечная, морозная погода. Не успел я прийти к генералу Манакину и поговорить с ним, как к нему позвонили из моего дома, и жена сказала мне, что меня просят немедленно, от имени кн. Львова, на Миллионную, 12, где находится -- в квартире кн. Путятина -- вел. кн. Михаил Александрович. Я тотчас распростился с генералом Манакиным и поспешил по указанному адресу, разумеется, пешком, так как ни извозчиков, ни трамвая не было.
Я пришел на Миллионную, должно быть, уже в третьем часу [дня, Карл, дня!]]. На лестнице дома No 12 стоял караул Преображенского полка. Ко мне вышел офицер, я себя назвал, он ушел за инструкциями и, тотчас же вернувшись, пригласил меня наверх.
Раздевшись в прихожей, я вошел сперва в большую гостиную (в ней, как я узнал, в это утро происходило то совещание Михаила Александровича с членами Временного правительства и временного комитета Государственной думы, которое закончилось решением великого князя отказаться от навязанного ему "наследия")
В следующей комнате -- по-видимому, будуаре хозяйки -- сидели кн. Львов и Шульгин. Кн. Львов объяснил мне мотив моего приглашения. Он рассказал мне, что в самом Временном правительстве мнения по вопросу о том, принимать ли Михаилу Александровичу престол или нет, -- разделились. Милюков и Гучков были решительно и категорически за и делали из этого вопроса punctum saliens {решающий пункт (лат.).**, от которого должно было зависеть участие их в кабинете. Другие были, напротив, на стороне отрицательного решения. Великий князь выслушал всех и попросил дать ему подумать в одиночестве (я предполагаю, что он посоветовался со своим секретарем Матвеевым, которому он очень доверял, и что тот был сторонникам отказа). Через некоторое время он вернулся в комнату, где происходило совещание, и заявил, что при настоящих условиях он далеко не уверен в том, что принятие им престола будет на благо родине, что оно может послужить не к объединению, а к разъединению, что он не хочет быть невольной причиной возможного кровопролития и потому не считает возможным принять престол
Само собой разумеется, при данных обстоятельствах мне не приходилось заниматься размышлениями на тему о том, правильно ли или неправильно принятое решение.
Что касается акта отречения, то я тотчас же остановился на мысли попросить содействия такого тонкого и осторожного специалиста по государственному праву, как барон Б. Э. Нольде. С согласия кн. Львова, я позвонил к нему, он оказался поблизости, в министерстве иностранных дел, и пришел через четверть часа. Нас поместили в комнате дочери кн. Путятина. К нам же присоединился В. В. Шульгин. Текст отречения и был составлен нами втроем, с сильным видоизменением некрасовского черновика. Чтобы покончить с внешней историей составления, скажу, что после окончания нашей работы составленный текст был мною переписан и через Матвеева представлен великому князю. Изменения, им предложенные (и принятые), заключались в том, что было сделано (первоначально отсутствовавшее) указание на Бога и в обращении к населению словом "прошу" было заменено проектированное слово "повелеваю". Вследствие таких изменений мне пришлось еще раз переписать исторический документ. В это время было около шести часов вечера. Приехал М. В. Родзянко. Вошел и великий князь, который при нас подписал документ.
(c) В.Д.Набоков, "До и после временного правительства"
--------
Набоков ваще не при делах, его позвали уже к готовому решению в сугубо технических целях.
-------
"Первый набросок, составленный Некрасовым, был, по воспоминаниям Шульгина, «очень плох». Присутствующие на совещании, уже не спавшие по несколько суток, были не в состоянии думать. Было решено вызвать специалистов-правоведов. Был вызван один из лидеров партии кадетов, юрист В. Д. Набоков, прибывший на Миллионную, 12 в третьем часу дня."
----------
Гонево, сплошное гонево. Попробуй
879 - 31.05.2016 - 16:28
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Не только, ты подумай.
А, ну да, ещё шапка Мономаха. Совсем забыл.
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
звал Сталина "Гуталинчиком" всегда.
А кто-то спорит что этого не было?
Просто сложился устойчивый миф. То царя любили, то Сталина. Причём все поголовно.
Ксати, а почему "Гуталинчик"?
Гость
880 - 31.05.2016 - 16:28
Попробуй ещё раз, типа. Кого-нибудь другого приплети.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены